Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
11
Reviews
48
Branches
Features
Rating 4.3
107 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Кристина 1
Level 3 Local Expert
January 17
Заказывали доставку в додо пицце первый раз. Заказали 3 пиццы(карбонара, 4 сыра, терияки) и 2 порции картофель из печи и так же 2 порции наггетсы(10 штук общее количество) В общем не понравилось, все невкусное, за исключением пиццы "терияки" Картошка как вареная и отсыревшая в коробке, наггетсы тоже непонятно какие... И главное порции картошки совсем крошечные, даже ребенок одной порцией не наелся...и дороговато Больше заказывать не буду
2
Show business's response
Дина Кокшарова
Level 10 Local Expert
April 7
Нравится заказывать с додо, ты, не ты когда голоден! 20 мин и реально все уже привезли, молодцы! 👏 Дополню: вкуснотища с пылу с жару, но только что заказала пиццу, фото которой приложила к отзыву, привезла ее домой, еще не успела остыть, тоже вкусно, додстеры держат температуру. И самая быстрая доставка в городе!
2
Show business's response
Наталья
Level 6 Local Expert
January 12
Вкусно, чисто, есть хорошая игровая зона, но нет стульчика для малыша, а ведь хочется нормально отдохнуть, а не держать в одной руке ребенка, в другой кусок пиццы.
Show business's response
Владимир Салимов
Level 4 Local Expert
May 17
Еда очень вкусная, пицца тоже, время ожидания плюс минус 15 минут, доставка хорошая приехало горячее, кухня прибранная, обслуживание ОЧЕНЬ хорошее, атмосфера нормальная, чистота на высшем уровне.
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
April 14
Классное новое место в городе. Думала, они работают только на доставку, а оказалось это уютное место, где можно перекусить и полюбоваться благоустроенным прудом!
6
Show business's response
N-I
Level 12 Local Expert
March 4
Место бойкое для пиццерии. Потому востребованное. Порой много клиентов. И даже было, что отказали в обслуживании из-за того что много заказов. Такого быть не должно. Это минус звезда. И дороговато. Но это же франшиза. А по качеству продукции. Всё будет вкусно, если употреблять прямо тут , если унёс собой или заказ- это уже не так вкусно или вовсе не вкусно. Проверено. )
Show business's response
Эрик И.
Level 6 Local Expert
September 10, 2025
Дорого, на фоне остальных подобных заведений, из разнообразных блюд понравился только стартер , пицца бефстроганов невкусная несочетаемые между собой ингредиенты и мало начинки,додстер и омлет пресные, дэнвич нейтральный. Доставка быстрая
1
3
Show business's response
Александра Андреева
Level 3 Local Expert
January 15
Очень нравится яблочный пирог. А так все остальное хорошо, цены не скажу что дешёвые, но впринцепе как и везде. Привозят вовремя, температура сохранена, все в порядке
Show business's response
Наталья В.
Level 3 Local Expert
February 14
Господи! Да этот лучшая пицца в озерске! Идеальное приложение, идеально быстрая доставка, идеальная пицца с невкроятными соусами! Теперь заказываем только в ДОДО!
2
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
May 29
Хорошее место, чистенько, есть детская зона. Все что, пока что, удалось испробовать, вкусно, особенно понравился фондан (десерт)!!!!! Ожидание, если это не наплыв народу, максимум 15 минут.
Show business's response
Александр Кулиев
Level 12 Local Expert
December 27, 2025
Все отлично, заказывали комбо. Достойно как всегда. Единственное картошка по деревенски плохо переносит доставку. Все горячее и вкусное. Дети довольны праздник удался.
Show business's response
Фарида Нигаматуллина
Level 3 Local Expert
February 12
Отличная пиццерия! Персонал очень милый, компетентный, с прекрасным чувством юмора!) пицца очень вкусная! В зале идеальная чистота, в туалете всё блестит! ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Елена Силина
Level 4 Local Expert
January 24
Пицца вкусная, но куча орущих подростков , которые матерятся и тусуются в пиццерии, отбивают все желание приходить в это заведение.
1
Show business's response
Богдан Беляев
Level 15 Local Expert
January 24
Долгая подача. И просто ужаснейшая музыка, пришлось подойти попросить сменить. Прошу руководство обратить внимание. Музыка создаёт практически половину впечатления от посещения заведения... А тут просто какая-то какафония из Советской эстрады в перемешку с шансоном и просто какими то звуками
1
Show business's response
Фёдор Рогачев
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Очень вкусно и всегда есть приятные скидки, комбо очень удобно брать. Также очень хорошее приложение, удобное и додстер очень классный!
2
1
Show business's response
Ilya Grin
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
Удобное приложение, доставили в течении 30 минут, вкус потрясающий!) Красавцы!) Мое почтение всем причастным!
Show business's response
Алиса Лиса
Level 8 Local Expert
October 22, 2025
Вкусная пицца, быстрая доставка, удобное приложение, заказываю только тут. Всем рекомендую!
2
Show business's response
931641 Чалова
Level 3 Local Expert
March 22
Блюда вкусные, наше любимое - Додстер Чилл Гриль. В кафе чисто. Рекомендую!
Show business's response
Андрей Задорин
Level 9 Local Expert
March 7
Супер пицца, супер быстрая доставка, лучшее приложение
Show business's response
Natali
Level 9 Local Expert
January 16
Привезли вовремя. Обе пиццы горячие. Вкусная☺ Спасибо.
Show business's response
Денис Гетманов
Level 8 Local Expert
March 20
Хорошая пицеррия, вкусная пицца, приятное место для посиделок!
Show business's response
Алексей Стешенко
Level 10 Local Expert
September 13, 2025
Всё вкусно и быстро. Единственный минус - работает только на доставку.
1
Show business's response
Геннадий Романов
Level 3 Local Expert
June 9
Пицца нормальная. Приложение удобное. Девочки вежливые. Помещение тоже приятное. Минус: из-за невоспитанных детей, которые приходят в пиццерию побаловаться, побегать, поорать, посидеть просто позанимать место и ничего не заказать при этом. Персоналу, собственно говоря, это по барабану. Сами на вид недалеко по возрасту ушли, либо стесняются сделать замечание и выгнать бестолковых детишек на улицу, или хотя бы вызвать полиционеров, чтобы те в детскую комнату милиции их забрали на передержку. Я хз, сделайте что-нибудь с этим.
Show business's response
Н
Наталья Титова
Level 2 Local Expert
January 8
Доставка быстрая. Пицца вкусная
1
Show business's response
Наталья Говорухина
Level 3 Local Expert
June 21
Отвратительно в Озёрске, маленькую пиццу и додстер ждала почти час!!!
Show business's response
Валерия Макеева Макеева
Level 4 Local Expert
April 7
Модно, стильно, молодёжно Быстрая понятная отдача, приятная обстановка, стабильно вкусно
Show business's response
Waltk gill
Level 2 Local Expert
January 18
Все было классно, быстро приготовили, быстро доставили
Show business's response
Алекс Александр
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
Все как всегда оч вкусно. Спасибо большое. Додо мы тебя любим 😋😋😋 (сердечки в космос)
1
Show business's response
Лилия Хайбулина
Level 3 Local Expert
February 16
Всё свежее, сочное, вкусное Так держать. Как не будь ещё раз, навестим.
1
Show business's response
Sova
Level 9 Local Expert
March 25
быстро вкусно.Мама довольна
Show business's response
Reyni Fox
Level 4 Local Expert
February 27
все вкусно, быстро
Show business's response
Дмитрий Александрович
Level 3 Local Expert
June 4
Прекрасное обслуживание, быстрое, и вежливо
Show business's response
Ксения Ращенко
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Вкусно, быстрая доставка, рядом с домом. Минус, то, что ТОЛЬКО доставка
Show business's response
Татьяна Сарычева
Level 3 Local Expert
May 17
Спасибо. Заказ приехал быстро.
Show business's response
Виталий Погорелов
Level 4 Local Expert
February 28
Удобное приложение, чёткий тайминг
Show business's response
Ильяс Хисматов
Level 2 Local Expert
February 15
Быстро и вкусно!
Show business's response
Тонечка Бойко
Level 4 Local Expert
January 24
Доставка мгновенная 👍
Show business's response
Елизавета
Level 3 Local Expert
February 13
Все очень вкусное!!!
Show business's response
Ирина Каширская
Level 17 Local Expert
June 19
Супер еда....но смотря что, коллектив молодежный классные ребята!!!
Show business's response
Анастасия
Level 10 Local Expert
September 17, 2025
Вкусная пицца! Хорошо, что открыли ))))
1
Show business's response
Юлия Горбатюк
Level 5 Local Expert
April 25
Всё отлично, вкусно))
Show business's response
Андрей К.
Level 2 Local Expert
June 19
Все вкусно
Show business's response
Максим
Level 5 Local Expert
March 22
5 баллов
Show business's response
Ася Сафонова
Level 2 Local Expert
June 2
Всё супер 🔥
Show business's response
Vold Mesnyi
Level 4 Local Expert
February 25
Уволить управляющую
6
hsghsgg
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Хочу сказать огромное спасибо Леониду Косову, отличный парень, отлично справляется с работой и вообще все отлично
Show business's response
Юлия Г.
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
Теперь толко Додо!❤️
1
Show business's response
Heisenberg
Level 4 Local Expert
April 10
Было очень вкусно
Show business's response
  1. 1
  2. 2