Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
53
Reviews
721
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
1959 ratings
Rate this place

721 review

By default
Попугай Путешественник
Level 17 Local Expert
July 25, 2025
Всё понравилось. Быстро заказали, быстро сготовили. Поели вкусно. Очень понравился айс латте- насыщенный вкус. Внутри приятная обстановка, удобные стулья и кресла, все чисто. Есть детская комната.
3
Show business's response
екатерина логинова
Level 8 Local Expert
August 24, 2025
Пицца нормальная, ценник федеральный, акции и комбо так же. Розетки много у каких столов, но заряжает медленно. Туалет на 5. Реальный минус за то, что заказать можно только по интернету или в терминале самообслуживания. Мне хотелось иногда сервиса:)
Show business's response
Артемий Ш.
Level 10 Local Expert
August 8, 2025
Пиццерия обычная, стараются поддерживать стандарты. Есть веранда. Самый главный минус - не готовы к наплыву клиентов. Мы были в конце сезона, в августе в будний день. Туалет не помыт, гора мусора в мусорке, мороженое кончилось. Хотя пиццу успевают печь в срок.
1
Show business's response
Андрей Николаевич
Level 10 Local Expert
July 24, 2025
В принципе соответствует "федеральным стандартам", т.е. всё примерно как в любой Додо Пицце в других городах, но на фоне частников (в смысле кафе разных), кажется что обслуживание происходит медленно и с ленцой. Но повторюсь это именно в сравнении с частниками конкретно в этом городе. А в целом приятное заведение, такое же как Додо Пицца в других городах.
Show business's response
Рафаэль Карибуллин
Level 14 Local Expert
June 21, 2025
Чисто, красиво, уютно, можно посидеть на улице. Лучшая пицца во всех городах это у них. Не люблю пиццу, но у додо только ем. Тесто огонь.
Show business's response
Anastasiya Demicheva
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Знаю пиццерию с основания, но не справляется с большим потоком, места мало, игровая детская никакая-маленькая, столы при большом потоке вообще не вытирают, по вкусу неплохо, раньше даже нравилось больше чем в других городах, желаю процветания и расширения, нанять уборщицу которая будет вытирать столы и туалет убирать хотя бы на летний период, доставка на дом со временем справляется
1
Show business's response
Сергей Теплых
Level 8 Local Expert
August 16, 2025
Очень вкусно, как всегда! Несмотря на большую загруженность, огромное количество покупателей, заказ был выполнен очень быстро и качественно. Советую всем, не пожалеете 👍
3
Show business's response
Ангелина Свистунова
Level 8 Local Expert
June 21, 2025
Ставлю вобще нет. В пицце начинки мало, один сыр и кетчуп, сыр прилип к коробке! Наггетсы не вкусные, картошки мало, тархун тоже не самый вкусный, мне не понравилось, не советую. Но есть детская зона, но она тоже маленькая и я считаю комната не интересная
Show business's response
Федотова Марина
Level 10 Local Expert
August 18, 2023
Додо Пиццу мы посетили вечером, народу было не протолкнуться, разгар лета, курорт, отдыхающие. Но стойко отстояв очень сделали заказ, весе сотрудника -молодые люди, все в форменной одежде, приятно посмотреть. Девушка на кассе настолько вежливо выслушивала каждого и принимала заказы, даже её просьба подождать примерно 30 минут звучала, как присказка. Не смотря на большое количество посетителей нашли свободное место благополучно дождались своего заказа. Бургер-пицца, оказалась очень вкусной, крылышки тоже хороши, но хотелось чтобы они были остренькими. В целом все хорошо, в помещении уютно, чисто, работает кондиционер. Спасибо 🙏.
Show business's response
Честное мнение.
Level 12 Local Expert
August 23, 2024
Хорошее атмосферное место, обслуживания как всегда на высоте, чисто, опрятно, быстро, вкусно. Мы были во многих городах и везде респект огромный этому помещению, везде сын меня спрашивал-а в додо пиццу пойдем? Ну конечно пойдём, ведь это наше любимое заведение!!!В любом городе найдем, сходим, покушаем и нигде не было претензий!!!
Show business's response
Равиль Х.
Level 8 Local Expert
August 8, 2025
Одно из приличых заведений заведений Соль-Илецка. Сеть, что уж. Но бедняжки сотрудники загружены по самые помидоры. Очереди. Работают до 22, но люди в приложении делают заказы и они их обязаны сделать, поэтому заказы в 21:55, а их может быть и 100 одновременно, они остаются и делают до победного за закрытыми дверями. Сам ждал да 11 свой заказ, хотя сделал его в 21ч.
Show business's response
Павел Семенов
Level 19 Local Expert
August 14, 2025
Пицца вкусная , готовят быстро, можно поесть здесь,можно заказать с собой, вкусно как и в любом месте сети Додопица
Show business's response
Римма Васильева
Level 6 Local Expert
January 14
Удобное расположение, цены в принципе, приемлемые, но на салаты, думаю, что немного завышены, пицца вкусная
Show business's response
Кирилл Музыченко
Level 10 Local Expert
April 16, 2025
Обычная додо пицца, чисто, вежливый и улыбчивый персонал, но вкус еды оставляет желать лучшего, это относится ко всем додо, не конкретно к этой пиццерии.
1
Show business's response
Евгения Б
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Всегда заказываем именно тут пиццу. Всегда свежее, вкусное всё. По времени очень быстро готовят и можно смотреть процесс приготовления по видео онлайн. Так же очень вкусные чизкейки тут и маффины. Единственный момент очень маленькая детская комната в пиццерии. Если бы расширить игровую зону было бы шикарно.
1
Show business's response
Асео Жолшибаев
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Здравствуйте отличное заведение все понравилось с семьёй были недавно там очень понравилось было очень вкусно рекомендую всем посетить это кафе
Show business's response
владимир авдеев
Level 7 Local Expert
July 26, 2025
Сервис нулевой! Ветчины не было, поэтому половину видов пиццы невозможно было заказать! Заказали другую и салат цезарь. Пиццу приготовили, а салат еще ждали минут 7🤦‍♂️
2
1
Show business's response
Михаил InFooZio
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Ужасно долго ждал заказ , не меньше 40 минут . При жаре в 32 градуса в помещении выключены кондиционеры, дышать было нечем . В туалете бардак , мусорка переполнена . Возможно связано с большим количеством заказов.
1
Show business's response
Александр Петров
Level 6 Local Expert
July 20, 2024
Вкусная пицца, вкусный кофе, приятная атмосфера в зале, Быстрое приготовление заказов. Приятный персонал. Зал чистый, туалет чистый В туалете не было туалетной бумаги
1
Show business's response
Светлана Шистерова
Level 14 Local Expert
August 4, 2024
Всё быстро. Обслуживание вежливое, персонал в чистой форме. Кофе горячий. Единственный минус - вот прям с утра пиццы нет, а хотелось бы. Но чизкейк тоже хорошо.
Show business's response
Анюта Сорокина
Level 13 Local Expert
August 18, 2024
Пицца очень вкусная! Брали с грибами и курицей, с соусом песто и салями. Минус из-за долгого ожидания заказа, ожидания столика. Но народа очень много было, возможно не в туристический сезон нет таких "пробок"
1
Show business's response
Олег Наумов
Level 8 Local Expert
June 14
Ужасно долго, непереносимо долго и медленно обслуживается кафе. Просто лимонад пол часа готовили, ничего больше в заказе не было. Вообще не отработан алгоритм действий
Show business's response
Ильдар Фаттахов
Level 6 Local Expert
August 4, 2025
Еда прекрасно, обслуживание прекрасно, но вот с местом присесть не где, столов очень мало, с такими масштабами заказов можно было бы и по больше помещение арендовать. Кушать пришлось стоя.
Show business's response
Марат Муртазин
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Пицца вкусная как и во всех додо кафе, оборудовано все на уровне, как всегда самая вкусная пицца в додо))
Show business's response
елена б.
Level 4 Local Expert
August 20, 2024
Хорошее место. Обслуживают быстро, кормят вкусно. Есть детская комнатка для игр, летнияя зона на улице у входа. В помещении работает кондиционер.Рекомендую.
Show business's response
юлдаш абзалов
Level 7 Local Expert
July 31, 2024
Очень понравилось, пицца и все что заказывали вкусное, быстро перекусить в Соль илецке один самых лучших вариантов, намного вкуснее около пляжных ресторанов, а по деньгам возможно и дешевле на всю семью.
3
Show business's response
Алина М
Level 12 Local Expert
August 5, 2023
Записала сына на мастер класс, ребёнку понравилось, персонал очень вежливый, профессионалы. Я живу в другом городе, но каждый год приезжаю в Соль-Илецк и обязательно заказываю еду в этом кафе. Всегда вкуснее чем в нашем городе.
1
Show business's response
Егор Чикенганов
Level 8 Local Expert
July 9, 2025
Очень вкусно😋😋😋😋😋.Мягкое мороженое всего 40 рублей.Нагетсы пицца, всë есть сок и молочный коктейль.В общем не дорого и очень вкусно
Show business's response
Татьяна Бердюгина
Level 4 Local Expert
July 29, 2024
Пицца вкусная. Обслуживают ребята достаточно быстро. Огромное спасибо! Минус один- очень мало столиков, для потока людей в летний период. Столы на улице был не вариант, погода плохая.
3
1
Show business's response
YuyuX
Level 13 Local Expert
August 20, 2023
Отличный перекус для детей и родителей и не только. Всё очень чисто, аккуратные удобные уборные. Цены средние. Картофель из печи знакомый вкус фри. Всё вкусное. Готовят не быстро, дети изрядно устали. Киндеры работают на заморозку, но в летний знойный август это 👏✊👍здорово. Рекомендую!
1
Show business's response
Андрей
Level 7 Local Expert
May 6, 2025
Чисто, апрятно, по вкусу - вкусно) пиццерия, работающая по франшизе вызывает доверие больше местных заведений общепита
Show business's response
Дмитрий Беляев
Level 14 Local Expert
July 9, 2023
Очень крутое заведение. Вкусно , недорого, аппетитно! Недавно довелось побывать здесь по работе и увидеть всю кухню из внутри. Пообщаться с персоналом. Люди умеют работать и очень любят свою работу, стараются и переживают за свое дело. Да и вообще здесь очень атмосферно и уютно!!! За несколько часов, пока мы работали, там наверное половина Соль-Илецка побывало!
4
Show business's response
769543 Тахаутдинов
Level 5 Local Expert
July 25, 2024
Пицца как всегда отменная, а вот скорость обслуживания не высокая. Ожидание готовой пиццы на вынос составило более 30 минут, возможно это связано с большим наплывом отдыхающих
Show business's response
Альмира Валиева
Level 6 Local Expert
July 5, 2024
Сделали заказ. Состав заказа: лимонад, зеленый чай, клубничное мороженое и средняя картошка фри. Спустя 15 минут заказ закрыли. Подхожу на кассу, спросить о выдаче заказа. На что оказывается, что он вообще ещё не готов. По итоге еще 7 минут я ждала пока сделают мой заказ. Парень на кассе начал собирать его, а потом в момент просто переключается на другого гостя… Впечатления такое себе. По итогу заказ: картошка не горячая, лимонад теплый.
Show business's response
Дмитрий Борисик
Level 21 Local Expert
June 29, 2024
Хорошее место, для проведения досуга. Большой выбор пиццы. Есть парковка. Имеются уличные столики. Персонал вежлив. Чисто.
1
Show business's response
Владислав Щапов
Level 21 Local Expert
August 23, 2024
Удобное расположение, вкусная пицца. Была небольшая задержка по времени приготовления, но это и понятно. Народу очень много. Рекомендую.
Show business's response
И
Ильмира
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Еда-вкусная, из свежих продуктов. Были в сезон туризма. Народу- тьма. Как сотрудники справляются с таким потоком-загадка. Время ожидания конечно долгое,около получаса ждать пришлось небольшой заказ,но на кассе предупредили заранее. Очень вежливый персонал, тактичные. В зале чисто, прохладно,приятный запах. На улице мест для парковки всего на четыре машины.
3
1
Show business's response
Вера К.
Level 5 Local Expert
June 14
На завтраке не выдали сгущёнку к сырникам. При заказе на экране высветилось, что она идёт в подарок, но у персонала нигде не отобразилась, отправили жаловаться на горячую линию
Show business's response
Жанна Шалимова
Level 11 Local Expert
July 1, 2025
Мало места, всегда очереди. Заказала в крайний раз заранее ко времени, прождали ещё полчаса внутри кафе. Очень много народу(
3
Show business's response
Светлана Александровна
Level 9 Local Expert
August 19, 2024
Классное место ,всегда всё быстро и вкусно. Персонал всегда улыбается, добрый, и вежливый. Побольше бы таких мест, пора расширяться. Любимое место для отдыха с семьёй.
Show business's response
Y'u'l'ya
Level 12 Local Expert
July 8, 2023
Приятно,что появилось в нашем городе такое заведение.Но по чистоте отличается во многом с До до,в других городах(почему???).На полках пыль толстым слоем,в детской комнате вообще никто не протирает и не обеззараживает ничего,хотя очень много проходит народа в течении дня.И к сожалению,разогревают еду в духовке или микроволновке,в упаковке перед подачей.Это вообще как????Обслуживание хорошее,приятный персонал.И пицца очень вкусная.
Show business's response
Майя Иванова
Level 6 Local Expert
October 31, 2023
Всегда приветливые работники, всё вкусненько, уютное помещение, пицца мягкая, заказ быстро приносят, чисто, играет музыка, приятная обстановка, десерты сладкие.
3
Show business's response
Кротова Марьям Илдусовна
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Вкусная пицца и все остальное готовят вкусно! Много народу, персонал приятные девушки, работают все профессионально. В Соль илецке лучший общепит на мой взгляд. Остальное там антисанитария
Show business's response
Андрей Долгушин
Level 11 Local Expert
August 19, 2025
Хорошая пиццерия!!! Быстрое обслуживание, вкусная пицца и картошка фри!!!
2
Show business's response
Ольга Демидова
Level 10 Local Expert
November 5, 2025
Зашли в начале сентября, другие кафе были уже закрыты( конец сезона). Здесь же было вкусно, уютно, быстро)
3
Show business's response
stadnik.vladisla
Level 7 Local Expert
August 24, 2024
Очень вкусно готовят, персонал отзывчивый, и вежливый, мало детских стульев всего два, в детской зоне мало игрушек детям нечем заняться пока ожидаешь заказ,
Show business's response
Ангелина Теркунова
Level 7 Local Expert
July 10, 2023
На счет еды ни чего плохого не скажу, как и в городе вкусно, но много чего нет из меню, проще спросить что есть. Есть детская комната, но там не убрано было и мы не пошли. На счет всего персонала не знаю, но мне попалась не очень культурная девушка, не поздоровалась, меню вон там сами возьмите, 'чего вам надо' мне тоже не понравилось когда я подошла с ребенком, про акцию для детей не сказала и не знает, чек не дала, баллы не списала и не начислилась, вообще не спросила про них, хотя я через приложение выбирала еду при ней, было немного не приятно такое отношение.
Show business's response
Хафизов Юрий
Level 9 Local Expert
August 15, 2025
Вкусно, быстро. Очень понравились пиццы на тонком тесте.
2
Show business's response
Анастасия Селезнева
Level 9 Local Expert
September 28, 2024
Чисто, уютно. Свой заказ ждали недолго, хотя заказали для большой компании. В туалете чистота, персонал вежливый! Держат марку 👍
1
Show business's response
Рустам Грантовод
Level 7 Local Expert
January 27, 2025
Лучший фастфуд в Соль-Илецке )) По ощущениям готовят лучше, в сравнении с другими точками в соседнем городе Оренбург. Кофе, как правило, вкуснее, персонал отлично справляется. Свежие десерты( других точках неоднократно попадались несвежие чизкейки и маффины) Помещение достаточно просторное,поддерживается в чистоте, а это немаловажно.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6