Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
46
Reviews
233
Branches
Features
Rating 4.4
650 ratings
Rate this place

233 reviews

By default
Волга Астрахань
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Добрый день, Додо! Часто заказывал у вас пиццу, ибо вкусно и удобно. Но за последние месяцы качество продукции как-то ухудшилось... То тесто сухое, как печенье, то начинка чересчур острая. В прошлый раз пицца пришла неаккуратная, неаппетитная: с одной стороны бортики есть, с другой - нет. На одной половине сыр перелез через бортики, на другой - до бортиков вовсе не добрался. Понимаю, что среди ваших поваров есть ученики, но они же должны когда-то научиться. Отдельная просьба по курьерам: раньше всегда приходили русские воспитанные ребята, а в последний раз пришел иностранец, плохо говорящий по-русски. Неприятно. Плохую оценку ставить не буду. Надеюсь, вы прислушаетесь к пожеланиям и замечаниям клиентов, и качество продукции плюс сервис вернутся к прежнему высокому уровню. Всего хорошего!
2
2
Show business's response
кристина т.
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Очень понравилось! Мы удивлены! Обилие начинки,наполнение,сочность,вкусное тесто,соусы! Все супер! Благодарю пиццамейкеров и всем причастным к изготовлению нашего заказа❤️ Делали заказ вечером,забирали самовывозом. Сотрудники были уставшие,но на качестве и вкусе это никак не отразилось. Примируйте и цените пожалуйста своих сотрудников,уважаемые руководители!
1
1
Show business's response
884287 Матвеева
Level 8 Local Expert
June 19
Приветливый персонал, быстро готовят отдают заказы (конечно тайминг зависит от объёма заказа) 😊 Ребенок всегда доволен и сыт. Пицца бомбическая, бортики в пицце вообще огонь 👍
Show business's response
Александр
Level 15 Local Expert
June 14, 2025
Чисто, опрятные сотрудники. Хорошо готовят. С детьми заходим иногда посидеть, никогда не уходили разочарованными. Единственное хотелось бы что бы готовой не один вид пиццы лежал на подогреве.
Show business's response
Алла Т
Level 5 Local Expert
May 5
Вчера брали на вынос пиццу Жульен,вообще не соответствует ингредиентам,заместо курицы-колбаса,лука красного вообще нет,под сыром томат,начинки чуть-чуть, одно тесто,пицца сухая.Сплошной ***.Да и пицца 4 сезона,ниочём. Не рекомендую.
Show business's response
Анастасия Подгорова
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Мастер класс просто супер, дети счастливы - это главное , девушки работницы просто совершенство😍
1
Show business's response
Анастасия Буданова
Level 10 Local Expert
July 17, 2024
Неплохая пиццерия. Вкусно всё, кроме мороженого в рожке, оно не понравилось. А так готовят быстро, всё горячее. Есть розетки для зарядки и вай фай. Попали как раз на завтрак, сырники классные)
4
Show business's response
Людмила Иванова
Level 12 Local Expert
December 27, 2024
Пока были в Астрахани проездом питались тут.Готовят все вкусно и быстро.Сырники с вареньем,пица.🤘
.
Level 7 Local Expert
May 15
Приезжаю раз в полгода, и ничего не меняется ))) Кассир Татьяна невероятная грубиянка и недовольная по жизни) Сделала ужасно невкусный бамбл, с одолжением , и наложила пиццу - когда так подают, есть уже не хочется ) На следующий день пришла , уже другая девушка , она просто налила апельсиновый сок с карамелью, пробую - извинились, забыли добавить, исправили Проведите работу с сотрудниками, чтобы они выполняли адекватно свою работу , или наймите новых) не портьте честь Додо😂 Заставляют разлюбить мой любимый напиток 🙂👍
Show business's response
Инкогнито 0306
Level 4 Local Expert
March 31, 2025
Стала отвратительная пицца. Тесто-лаваш,соуса вообще нет,да и начинка оставляет желать лучшего. Сухая и не вкусная.
1
Show business's response
Алтынгуль Д.
Level 5 Local Expert
November 26, 2024
Частые гости мы в Додо пицце.Все быстро,приветливый персонал.Детям очень нравится площадка детская,пиццу едим только здесь.
3
Show business's response
Ольга Анищенко
Level 11 Local Expert
December 8, 2024
Сама пиццерия небольшая для гостей. Но чаще всего берем на вынос. Изготавливают в срок. По качеству претензий нет. Жаль, что доставки в наш район так и нет.
Show business's response
Бетси
Level 13 Local Expert
August 2, 2023
Заказы принимают быстро, готовят тоже быстро и вкусно, были на детском мастер-классе, всем очень понравилось, доставка всегда тоже очень быстрая, прекрасное решение когда лень что-то готовить
3
Show business's response
Валентина Рыжова
Level 10 Local Expert
April 29, 2022
На днях посетили Пиццерию. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Чистота. Очень вкусная пицца. Выбрали ветчину с грибами. Объедение. Вкуснейший кофе в городе. Всегда приходим с удовольствием и знаем, что останемся довольны!!!
3
Show business's response
Максим
Level 12 Local Expert
February 16, 2024
Хорошая пицерия известной сети питания. Достаточный ассортимент в меню. Готовят быстро и вкусно, в зале чисто, есть игровая комната для детей.
2
Show business's response
Юлия Аймухамбетова
Level 8 Local Expert
May 22
Всегда заказываем здесь пиццу или приезжаем покушать. Все очень нравится.
Show business's response
Кристина Шейкина
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Этот филиал самый лучший) Чисто Хороший персонал Хороший и красивый интерьер В общем все очень удобно и хорошо!
2
Show business's response
Татьяна Загорнова
Level 7 Local Expert
June 21, 2024
Рядом с домом, вкусно, чисто. Из минусов:последнее время долго отдают заказы,но за задержку бонусом кусочек пиццы предлагают и дороговато конечно
2
2
Show business's response
ОКСАНА КРУПА
Level 10 Local Expert
August 7, 2023
Очень нравиться это место!!!Пицца вкусная,персонал вежливый,отзывчивчивый.Отмечали день рождения ребёнка, все очень понравилось и все остались довольны.
3
Show business's response
Владислав Игоревич
Level 11 Local Expert
May 5, 2024
Вкусная пицца , причем быстрая подача ! Хороший кофе. Уютная обстановка , в которой можно обсудить рабочие моменты !
3
Show business's response
Х
Халид Бартовский
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
Пицца очень вкусная,благодаря Додо Пицце изменил своё мнение о пицце с ананасами.Все пиццы вкусные,корочки хрустящие,но брать советую только пиццу
1
Show business's response
Кристиночка
Level 7 Local Expert
April 17, 2024
Пицца очень вкусная,всем понравилась .На кассе обслуживала доброжелательная девушка,имеется детский уголок,маленький,но детей завлекает👍
3
Show business's response
ImSoHappyWithYou
Level 7 Local Expert
December 25, 2019
Отличное место! Вкусная пицца - это отличительная черта ресторана (имхо). В данном филиале предусмотрено практически все - есть детский уголок, пеленальный столик, детские раковины. Так же есть туалет для инвалидов. Помимо столь необходимых многим людям приспособлений, в данной пиццерии отличная атмосфера, благожелательный персонал. Ниразу мной не было услышано ни одного грубого/недовольного/негативного высказывания со стороны персонала. От себя скажу - побывать стоит! P.S.: вы уже являетесь моей любимой пиццерией! =)) С наступающим весь коллектив Dodo Pizza! =))
9
1
Show business's response
Маркина Елена
Level 5 Local Expert
September 6, 2021
не понравилось потому что обманывают покупателей!заказала пиццу,кассир говорит что к ней идёт пирог с яблоком за 199р,будете брать? я согласилась,а по итогу получила не пирог,а малюсенький кусочек пирога за 200 рублей,вы серьёзно!?а целый видимо 2 тысячи стоит.На моё недовольство и желание сделать возврат "пирога" мне отказали,сказав что это идёт как комбо.Трепать нервы ,да ещё при детях мне не хотелось,больше туда ни ногой
Show business's response
Sparkling L.
Level 5 Local Expert
April 28, 2021
Очень уютное и приятное место! Вкусно и все с пылу жару! Здесь очень удобно и красиво, а сотрудники готовы помочь в любой ситуации, как в приложении, так в другом, я приехала из другого города и забыла зарядку, без телефона плохо с ориентиром, но приятный молодой человек мне помог, спасибо ему! И остальным за приятную еду ♡
3
Show business's response
Андрюшка 😝
Level 22 Local Expert
August 2, 2025
Очень вкусно готовят, иногда захожу с мамой после тренировки ( Isami dojo)
Show business's response
Назарова В.
Level 5 Local Expert
October 5, 2023
Чем мне нравится додо, что здесь всегда одинаковое качество и я всегда знаю, что ожидать. Поэтому часто заказываю пепперони большую на тонком тесте, что и всем рекомендую!
3
Show business's response
Александр Максимов
Level 8 Local Expert
November 2, 2022
В полне приятное место, есть игровая зона для самых маленьких. Немного странный персонал, но свою работу делают. В доступности горячий термос, можно и просто кипятка попить, если хочется просто посидеть. Обычно мало народу, за редкими исключениями. Чистенько, ещё бы везде камеры, всё вовремя убирают. Лампы над столом низковато висят, осторожно можно услышать колокольный звон от удара головой.
4
Show business's response
midirs4K
Level 11 Local Expert
December 14, 2021
Вполне хорошая пиццерия Додо Пиццы, находится недалеко от ТЦ "Три Кота", имеет парковку для велосипедов, вход сразу к кассам, в зоне самообслуживания есть то, что вам нужно). Можно заказать самовывоз (в зале или с собой) или доставку на дом через сайт/приложение/кассу Додо Пиццы. Я рекомендую данную точку Додо Пиццы к личному посещению.
3
Show business's response
Сергей
Level 13 Local Expert
June 24, 2024
Отсутствие вайфая - маленький шок... В остальном всё как и везде. Приятное заведение. Был без детей, так что просто не обратил внимание на детскую комнату, детское меню. В остальном - все как везде. Только вот отсутствие вайфая, это конечно...
1
Show business's response
Света
Level 4 Local Expert
July 20, 2019
Пицца очень вкусная, сочная. У каждой пиццы свой неповторимый вкус. Сладкая пицца со сгущёнкой и черникой - это вообще находка! Плюс интересное и аккуратное оформление. Порадовали их акции и подарки. Здорово, что Вы есть в нашем городе!
3
Show business's response
Павел
Level 8 Local Expert
February 8, 2020
Хорошее заведение, пиццы вкусные, можно и заказать домой с бонусом или приехать посидеть в отличной обстановке и покушать. Столики удобные и чистые, есть туалет. В помещение очень приятно и чисто. Рекомендую)))
5
Show business's response
Виктория И.
Level 4 Local Expert
January 18, 2024
Лучшая пиццерия, персонал внимательный и улыбчивый, пиццы и закуски всегда горячие и вкусные😋🤤
3
Show business's response
Инкогнито 7824
Level 5 Local Expert
September 5, 2023
До недавнего времени заказывали пиццу по данному адресу, все нравилось. Пришли в очердной раз, заказали Пепперонни и Мясную пиццы. Есть было невозможно!!! До ужаса была соленая и переперченая!!! Кошмар!!! Выкинули в мусорку!!! И еще по поводу картошки по деревенски, категорически не рекомендую!!! Бяка редкостная!!! Персонал крайне не тороплив, пришлось ждать несколько минут, чтобы сделать этот злопооучный заказ!!! Больше ни ногой в данное заведение!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
2
Show business's response
Валерий Воробьёв
Level 10 Local Expert
September 7, 2022
Постоянно заезжаю и беру пару кофе, особенно вкусный латте. Также пицца очень не дурна. Недавно брали на день рожденья 4 пицци получили скидку. Постоянно какие то акции. Персонал всегда профессиональный и предельно вежливый.
3
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
July 25, 2023
Решила заказать пиццу и как раз была не далеко, в 3котах. Зашла на их сайт, выбор пицц не маленький. Т.к я люблю грибы, а супруг бекон, то решили остановиться на пицце" Додо 35". На традиционном тесте выбрали, но можно было выбрать и тонкое тесто. Размер пицц тоже там есть 3видов. Это маленькая- 25см. Средняя - 30 см и большая - 35 см. Пиццу привез курьер после оформления заказа минут через 15. Пицца была горячей и очень ароматной. Потом приехав домой пиццу чуть подогрели и съели. Тесто мягкое, вкусное, все очень вкусное. Смело тут берите и рекомендую попробовать именно "Додо пиццу". Рекомендую брать Вкусная, ароматная пицца. Тесто вкусное.
3
1
Show business's response
Мария Вишнякова
Level 9 Local Expert
April 25, 2019
20.04 2019 г. отмечали у ребёнка день рождения. Здесь делали мастер класс про приготовлению пиццы,дети остались довольны очень.Спасибо большое.
3
Show business's response
Инкогнито 8095
Level 5 Local Expert
May 4, 2023
Заказывала пиццу ребенку на день рождения! Очень быстрая доставка, вкуснейшая пицца. Классные акции! Жаль, не делаете доставку в Аэропорт Астрахань…
2
1
Show business's response
Давыдова Н.
Level 4 Local Expert
August 25, 2019
Чисто, прилично. Обслуживание хорошее. Хотя пицца вкусная, но кажется раз на раз не приходиться. Наверное от смены зависит. Готовят быстро, по мне в качестве перекуса дороговато. Сабвей куда демократичнее
3
Show business's response
Анна Жигулина
Level 2 Local Expert
January 17
Все вкусно и вовремя Отличный сервис
1
Show business's response
Лидия К.
Level 11 Local Expert
August 24, 2021
Вкусная пицца. В кафе приятно посидеть и есть детская комнатка. Готовят быстро, можно даже посмотреть как твою пиццу готовят, сын очень любит наблюдать)
3
Show business's response
aver1na.vo
Level 6 Local Expert
February 1, 2023
Брала 5 пиц на день рождение сына детям, очень понравилось. Дети были без ума от вкуса. Быстро, удобно и практично. Рекомендую.
2
2
Show business's response
George P.
Level 3 Local Expert
May 16, 2021
Замечательная пиццерия. Одно из лучших мест в городе. В туалете есть даже пеленальный столик для младенцев. Готовят мегавкусно, обстановка уютная, семейная, есть игровая комната для детей.
4
Show business's response
шома киль
Level 9 Local Expert
June 18, 2023
Хорошее местечко, часто заходим туда с детьми, возле дома, есть игровая в которой есть чем поиграть в отличии от Волжского там просто комната пустая, санузел рассчитан на детей, есть маленькая раковина для них, готовят быстро, проходимость большая из за этого неудобства когда все постоянно приходят заказывать или уже забирать, постоянно и абсолютно все, ни на секунду не прекращая приходить и заказывать, идут и идут, приятного всем аппетита.
3
Show business's response
Константин
Level 8 Local Expert
October 16, 2021
Прикольное место. Пицца вкуснейшая. Персонал милейший. Но цены дороговаты. Не далеко есть ещё пиццерия, там пиццы выбор поменьше, но по вкусу не хуже. А так. Было б подешевле, бывал бы там чаще.
3
Show business's response
Astra V.
Level 6 Local Expert
March 21, 2024
Самая вкусная пицца.Комната для детей,что очень удобно.В приложении много акций.
3
Show business's response
Татьяна
Level 9 Local Expert
June 18, 2022
Заказали пиццу Карбонара. Очень вкусная и сочная. Единственный минус долго готовили хоть и мало посетителей.Есть места для детей.
3
Show business's response
vedoborss 31• [standoff 2]
Level 7 Local Expert
December 8, 2022
Очень вкусно. Быстро готовят. Готовят с душой. Всем советую посетить. Можно заказать на дом. Приходит быстро и горячим. Всем советую посетить
3
1
Show business's response
Расул Гулиев
Level 9 Local Expert
May 20, 2024
Хорошо готовят быстро и удобно что есть небольшая игровая что бы дети играли
1
1
Show business's response
Максим
Level 6 Local Expert
January 3, 2025
заказываю часто на доставку. все супер, но часто нет в наличии мясных додстеров и крыльев, очень жаль.
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5