Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
70
Reviews
470
Branches
Features
Rating 4.4
1039 ratings
Rate this place

470 reviews

By default
Александр Ильин
Level 7 Local Expert
January 14
Хорошая пицца, приличный кофе но как будто мало сиропа налили. По непонятной причине отсутствуют вешалки для одежды. Приходится оставлять вещи на сиденье рядом. На кассе обслуживают только через терминал. Сказали что нет доставки до столика, а это ***. Она есть в меню терминала. Когда попросили девушку помочь разобраться с заказом через терминал, она такое лицо сделала будто ее об интимных услугах попросили. Не положили салфеток на поднос, пришлось спускаться вниз. В целом еда хорошая, сервис отвратительный.
1
1
Show business's response
София Саранцева
Level 5 Local Expert
April 19
Перепробовав гавайскую пиццу в разных ресторанах сделав выбор в пользу ДоДо но при заказе домой или на работу из данного кафе могут привезти коробку с любимой пиццей как холодную так горячую . Как повезёт . Не смотря на то что доставка осуществляется в термо сумке . Здесь назревает вопрос нет не о продолжительности заказа а о горячести блюда . Уважаемый руководитель данного предприятия я постоянный покупатель и часто делаю заказы . Как правило это доставка так как пиццерия далеко до места работы . Пешком не доберёшься . А теперь к просьбе не пора ли обеспечить курьеров сумками которые реально сохраняют тепло . 3 дня подряд заказывала доставку . Из этих доставок только вторая с горячей пиццей .
Елена Тупикова
Level 2 Local Expert
March 28
Первый раз посетила это место и 100% - последний. Пицца ещё съедобная, хотя за свою стоимость начинки вообще ни о чем и пицца чуть теплая. А ещё я заказала кофе-гляссе. Я очень люблю кофе, но при этом не сильно притязательна. То, что нам принесли, с кофе вообще ничего общего не имеет. Такое ощущение, что мне в стакан прочистили кофемашину и сверху этой жижы положили мороженое. В ожидании пиццы и кофе провели около получаса, до столика заказ так и не донесли, сын бегал за заказом на выдачу. В самом заведении тесно и не очень опрятно.
3
Show business's response
Пауэр Ы
Level 4 Local Expert
March 22
Все очень вкусно , хочется попробовать абсолютно все , что находится в меню Берем много и объедаемся на неделю😃 Все очень нравится, когда приезжаем в этот город сразу же идем в любимое Додо самая лучшая пицца в жизни ❤️
1
Show business's response
Aнастасия Васильева
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
Этот филиал как будто становится хуже и хуже с каждым годом. Часто чего-то нет в наличии из меню, а в последнее посещение не было ни одного горячего напитка. Столы не убраны, девушка-кассир часто пропадает в цеху, не всегда вежливо отвечает гостям, другой гостье на вопрос "Когда будет готова новая пицца?" ответила недовольно "Пока не знаю". После оповещения о готовности заказа пришлось подождать ещё минут 5-10, пока сотрудница сходила несколько раз на кухню и собрала мой заказ. В общем, грустно и долго(
5
3
Show business's response
biesler.polina
Level 5 Local Expert
November 30, 2025
Разочаровали. Вчера заказала пиццу через приложение, написали, что можно забирать. Я ещё в пути была, поэтому прошло ещё около 10 минут. Когда пришла постояла ещё в очереди. В итоге когда подошла, мне говорят, что мою пиццу будут переделывать, подождите 7 минут. Хорошо, я отошла в сторону, пока ждала, скопилась огромная очередь, меня не зовут, ну пошла сама, естественно в очереди никто не пропускает, в итоге прошло ещё пол часа, прежде чем мне отдали мой заказ. Никаких извинений за ожидание я не услышала. Все это было неприятно, но у меня было день рождения, поэтому думаю ладно, проехали. Но когда приехала домой и мы с гостями решили поесть пиццу, но у обоих пицц куски оказались прилипшими к коробке. Тут уже решила написать, потому что очень неприятная ситуация. Что по итогу они переделывали, если пицца все равно оказалась вся прилипшая - непонятно.
2
1
Show business's response
ааааа
Level 3 Local Expert
January 23
на первом этаже неприятный запах, на кухне очень грязно, готовят долго, но заметили все это мы, к сожалению, только тогда, когда заказ был выдан. еда вкусная, все понравилось, но на кухне ужас, на фото плохо кухню видно(
2
1
Show business's response
Маргарита ЕВТУШЕНКО
Level 6 Local Expert
November 23, 2025
Внутри очень чисто, тепло и приятная фоновая музыка, приветливый и вежливый персонал,есть карандаши и раскраски для детей и детская комната,очень вкусный фисташковый молочный коктейль,ну про пиццу даже говорить не надо очень вкусно как всегда🫰
2
1
Show business's response
lorelei
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Чего-чего, а работа с клиентами всегда просто в сердечке остается в приятном смысле. Приехала пицца чуть помятая(два куска скрученные), не стал жаловаться, просто закинул в отзыв и написал "неприятненько", а ребятки сами подсуетились и связались, дали промокод на бесплатную. Ну просто умнички. Само заведение мне нравится, место приятное, персонал доброжелательный и спокойный. Кайфули, в общем.
1
Show business's response
полина
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Из плюсов: в заведении чисто. Не играет громкая, неприятная музыка.Персонал достаточно приветлив, но плохо квалифицирован. Ждала минуты три, пока что девушка не подойдет к кассе и не скажет, что заказы через терминал. Девушка подметала пол, тут же начала замешивать коктейль гостям. Обычную коллу в холодильник они не ставят, пришлось взять теплую. Когда я спросила: можно ли я возьму тогда напиток из холодильника по такой же цене?. Мне отказали, стакан со льдом так же не предложили. Пиццу пересушили, тесто из за этого немного резиновое. Было слышно, как повара кричали друг другу, что бы доставали мою пиццу из печи, думаю из за этого она и получилось чуть горелой. Я понимаю, что было пол часа до закрытия, людей особо не было и повара немного могли устать, но все же было не очень приятно.
1
2
Show business's response
FlashkinCat
Level 7 Local Expert
April 18
Не понравилось. С виду красиво, чисто, но пицца очень жирная, слишком много томатного соуса, да и вообще не вкусная. Только из-за красоты и чистоты ставлю 3 звезды. Не советую для покупки пиццы, а остальное нормально
1
Show business's response
YK
Level 14 Local Expert
February 21
Пиццерия замечательная, персонал вежливый, пицца всегда вкусная! Удобное расположение около вокзала. А до дома доставка очень быстрая, пицца всегда приезжает горячей
Show business's response
Олеся Д.
Level 6 Local Expert
May 17, 2025
Заказываем пиццу только здесь. Всегда вкусная пицца, доставка очень быстрая, буквально в течении 40 минут. Цена средняя, но имеются акции и комбо, плюс начисляются додокоины, на которые можно допом заказать десерт. Чизкейк Нью Йорк просто божественный
Show business's response
Знаток
Level 9 Local Expert
January 2
Обслуживание отвратительное, ждали заказ час, смотрели на телевизор готовности заказов. Час прождали и решили спуститься и спросить где наш заказ, оказывает наш заказ уже давно был готов и он стоял в сторонке.... Как не зайдёшь в последнее время стало грязно, мусор вообще не убирают, все баки заполнены. Надеюсь в 2026 году все изменится и будет хорошо.
1
Show business's response
Валерий Евстифеев
Level 5 Local Expert
December 6, 2025
Несмотря на то что людей не так много очень долгая выдача заказов. Подошел работник и начал требовать подтверждение заказа, ответив ему что ни чека ни фото нет, собирался выгонять В общем не успев даже забрать еду меня уже попытались выгнать Когда на экране уже высветилось что заказа готов, после этого я получал его еще минут 10. Картошка оказалась холодной хотя ее только что выдали, достер кроме лаваша из себя ничего не представляет Пепперони еще более менее съедобная В общем не советую никому ходить в даннное заведение, сначала чуть не ушел не поев, а после расстроился от качества
3
Show business's response
Nks Ftk
Level 7 Local Expert
January 19, 2025
4 звезды только за саму пиццу, остальные позиции в меню требуют доработки. Сотрудники не внимательные, если в чеке больше 5 позиций - могут что то забыть отдать. Время ожидания очень большое, и конечно же о нем никто не предупреждает. В последний раз заказывала два додстера, комбо из трех пицц и булочки с корицей, прождала почти час. Булочки мизерные по размеру + заявлено что их 16 штук, а на самом деле 14). По пицце никаких вопросов нет, хоть что то остаётся неизменно хорошим.
Show business's response
Нэтли Скоркина
Level 13 Local Expert
October 17, 2025
Пицца вкусная, но несколько раз заказывала и все эти разы нереально долго готовили. Даже при заказе ко времени ждать еще минимум пол часа от назначенного максимума к которому был заказ. Надеюсь, что после звонка на горячую линию все же будут изменения
1
Show business's response
Ильвина Миндиярова
Level 5 Local Expert
April 12
Сделали бутдо на скорую руку и "так сойдёт" как говорится. Сделали заказ в 19:56, привезли в 20:54, всё остывшее и заветренное.
1
Show business's response
Тема Темный
Level 25 Local Expert
June 23, 2025
Пицца одна вкусная вторая нет . пицца 5/2 Кофе 5+ Обслуживание одна девочка 5+ остальные ленивые Руководство врет и не краснеет ! Говорят заняты , не успевают . Народу не было везде грязь. Пол грязный от мусора до грязи от туфлей . Столы не убраны после посетителей . Туалет чистый Если не одна веселая сотрудница и кофе то поставил одну звезду .
Show business's response
Дмитрий Канашкин
Level 13 Local Expert
January 8, 2025
Все хорошо (чисто, детская комната, вкусно), но вот ожидать заказ - это пытка. После посещения 4-5 раз думал что исправится ситуация, но это стало нормой. Ребята ждем что наберете еще сотрудников, так как очевидно на выдаче и/или на заказе не хватает человека
Show business's response
Екатерина Косова
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Заказали пиццу заранее к определенному времени. Приехали, сотрудница сказала, что придется подождать еще 15 минут, по итогу прождали 40 минут. И в последнее время постоянно какие-то проблемы с заказами. То додстеры приготовили подогревшими два раза подряд, то при выдаче заказа не доложили цезарь и пришлось снова ждать, то пицца вся разваливалась.(
1
Show business's response
Полина Агеева
Level 5 Local Expert
March 13
новый стажер Елена просто отвратительно обслуживает, ждала маленький коктейль 15 минут, хотя людей было немного, большую часть времени она просто стояла, до этого такого не было, все готовилось быстро, удачное впечатление от этого места
Show business's response
Никита
Level 8 Local Expert
October 27, 2025
Одним словом - балдёж. Скорость приготовления высокая даже при большом количестве заказов (особенно на доставку). Заходит на ура вся пицца, что соответствует моему вкусу. Однозначно рекомендую.
1
2
Show business's response
Валерия Зотова
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Нравится это заведение, приятная музыка в меру громкая, чистые столы, очень вкусная еда. Интересная детская комната. Вежливый и приветливый персонал.
2
Show business's response
Александра Мельникова
Level 6 Local Expert
December 27, 2025
30 минут вместо 13 заявленных в приложении, а после вопроса когда будет готов- ответ убил, один готов, другой нет. Кофе отдали холодный, он наверное ждал своего часа на выдачу
Show business's response
анастасия крутевич
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Чисто, уютно, всегда быстрое выполнение заказов, веселый персонал. Очень нравится что есть планшеты для самообслуживания что бы быстрее сделать заказ. Удобное расположение.
1
2
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
August 10, 2025
Заказали картошку фри и наггетсы, ждали минут 20, чтобы на вопрос "Почему так долго?" услышать, что ещё не положили во фритюр. на табло горело 5 заказов, мы не были последними. Персонал в курсе вообще, что можно загрузить фритюрницу и дальше пиццу готовить? Про то, что этими руками в перчатках они в телефоне копались вообще молчу
Show business's response
анастасия 🤍
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Очень долго ждали заказ (около часа) из маленькой пиццы, 2х достеров, картошки и напитков. Подали всё холодным, картошка была полусырая и ни на что не похожа. Очень расстроили.
1
Show business's response
Mbappe
Level 9 Local Expert
September 18, 2025
Идеальная пицца с хрустящей корочкой и щедрой начинкой — именно такой, какую всегда хочется заказать. Быстрая доставка и всегда горячая, как из печи!
1
Show business's response
Анна Замотина
Level 3 Local Expert
January 8
Сегодня 8 января пришла с молодым человеком заказать еду. Заказали кофе, картошку фри и додобоны. До этого заказывали додобоны, очень вкусные и СЛАДКИЕ. Сейчас решили тоже их заказать, пришли домой, попробовала одну а они оказались с горчицей или васаби ( ужасно острые, не знаю что это ). Отдали в пустую деньги
1
Show business's response
Жанна Л.
Level 3 Local Expert
April 20
Плюсов нет, одни минусы. Зашла сделала заказ, стартер сырный как подошва, додстер ещё хуже, салат цезарь извините два раза на вилку наколол и его нет, думаю давно не была и нечего там больше делать.
1
Show business's response
Света Новикова
Level 3 Local Expert
November 24, 2025
Чисто, уютно, быстро обслуживают ( если конечно у них не ужасный наплыв людей, тогда заказ отдают по часу🙃) и главное в этом заведение хороший и милый персонал, который всегда вежлив и внимателен
1
Show business's response
Andrei Satine
Level 30 Local Expert
January 14
Начну с минуса - только один киоск заказа, что при регулярно не работающем интернете, не очень правильно и удобно. В остальном - стабильный результат за понятные деньги! Пользуюсь этой сетью от Камчатки до Ростова. Вкусно и уютно.
Show business's response
Виктор П.
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Необходимо было быстро перекусить. Заказал " из готового". Ждал 40 минут. Присесть некуда,так как подростки из за бесплатного wi fi,приходят и просто садятся и занимают все места. Наконец появился заказ на табло и мне заявляют,что пицца готовится ещё 10 минут. На мой вопрос о якобы готовности и ожидании,ничего внятного не ответили. На отмену отказали. В результате заказ получил через 50 минут. Очень разочарован,больше не пойду.
Show business's response
Анна Мирошниченко
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Вечно долго отдают заказ.2 додстера кофе и молочный коктейль ждали минут 20,до этого заходил тоже брал 2 додстера 15минут ждал минимум. Кофе на вкус буд то вода с привкусом кофе и сиропом.попросил заменить мне кофе, но отказали ссылаясь на то что это кофе машина и вкус лучше не будет.не стал добиваться возврата средств. Не рекомендую именно эту точку Додо. Из плюсов большой зал и везде есть розетки.
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Очень нравится это место,сотрудница Мария,сегодня была на кассе,очень вежливо обслуживает,помогает с выбором позиций ,быстро выдает заказы,приготовила нам с семьей очень вкусный коктейль ,пицца очень вкусная и особенно додстер ,все очень чисто и аккуратно.Будем приходить снова !
3
Show business's response
Я
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Заказали пиццу на сайте (акция 3 пиццы за 1200). Приехали забирать, выясняется, что у них нельзя оплатить картой. Пришлось бежать искать банкомат. Нашла один единственный на автовокзале, который не выдает, деньги, только принимает. В итоге пришла в пиццерию, мне сказали, придется отменить ваш заказ. Почему нельзя было на сайте сообщить, сто только наличными? Поганая пиццерия
Show business's response
Ffff
Level 9 Local Expert
January 4, 2025
Самый грязный ресторан из всех где мы были. Отсеки для мусора полные, из них вываливается, туалет заляпан, столы в подтёках и крошках. Персонал болтает между собой, заказ готовится долго и все пришло холодное.
Show business's response
Кристофер
Level 30 Local Expert
September 30, 2024
Что понравилось в данном заведении - чистота, простор и наличие комнаты для детей, вежливый персонал. Но, снимаю балл за ценовую политику и маркетинг - чтобы более менее наесться придется выбирать порции больше, добавлять допы, в итоге обед на одного выйдет в кругленькую сумму, как в ресторане, куда приходишь понтонуться с девушкой. А сюда, в сетевое заведение, приходишь с семьей покушать, а не сливать килограммы денег.
3
Show business's response
Аялга Монгуш
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Ожидание долго,даже после всех заказов клиентов мы остались с подругой одни в зале, висит заказ на экране то,что вот-вот он будет готов, он был готов,кассиру было не до этого. Нервно смотрела на кассира, а она на нас в ответ. В Туле сервис Додо,самое ужасное и отвратительное🤮 Зайдя в Додо слышали крики и ссор между коллегами. И спасибо за их старания в конце в достере🤢
Show business's response
Ангелина Рублева
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Очень комфортное место, персонал очень вежливый и вообще супер вкусно!!!!
1
Show business's response
Алеся Дорох
Level 17 Local Expert
May 23
Так то всё ок. Традиционно вкусно. Есть момент по предбаннике на входе: зимой запах стоял, что проходили затаив дыхание. Администрации: обратите внимание: не может быть такой запах в предприятии питания.
С
Света П.
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
03.09.2025 20:43 пришли покушать, но на кассе никого не оказалось, три минуты на нас смотрели с кухни и все же решили подойти и спросили что мы хотели. На наш ответ что мы хотели сделать заказ, нам сказали что у них есть терминал. На наш ответ, что у нас наличные, девушка вернулась на кухню и сказала другой девушке чтоб она подошла так как у нас наличные, а она ей ответила, чтобы она сказала нам что у них нет сдачи. Потребуется ли нам сдача, естественно, никто не спрашивал. Зашли чисто для разнообразия, ранее не были здесь и больше не придём. Никто не хотел подходить и надуманное «нет сдачи». Трезвые и прилично одетые, сотрудников видим впервые.
2
Show business's response
Артём Чулков
Level 7 Local Expert
December 23, 2024
Не смогли ничего заказать, так как столы были заняты. Персонал не следит за студентами, которые просто сидят за компьютером без заказов. Весь второй этаж, был забит теми, кто ничего не заказывал и не ел. В итоге пиццерия лишилась клиента, в угоду людям, которые просто сидят и ничего не заказывали. Начинайте, следить за этим, иначе будете работать в убыток.
1
Show business's response
Natasha Buzina
Level 4 Local Expert
November 2, 2025
Взяла как обычно свой любимый мясной додстер, всегда его брала и там было прям мясо раньше, сейчас же просто нарезали колбасу. Неприятно, испортили очень вкусную закуску
1
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
November 24, 2025
Лучшее место, для покушать после пары. Ещё, в отличие от других додо в Туле, тут начинки накладывать больше, что несомненный плюс
2
Show business's response
Инкогнито
Level 6 Local Expert
November 16, 2025
Удобное расположение, хорошие цены, вкусная еда, например удобно когда ждёшь автобус на автовокзале, взял зашёл, поел, посидел и нормально, рекомендую)
Show business's response
Кузьмич Денис
Level 7 Local Expert
August 13, 2025
30 минут на заказ додстера при полупустом зале. Долго. Зачем говорить, что заказ готов, и тратить дополнительное время на его сборку и готовку напитка? Заказ готов к выдаче когда собран и ожидает покупателя. Оооочень горячий капучино, аккуратнее, нёбо обжёг. Не выдерживается норматив. Хамоватый персонал в общем.
Show business's response
Ирина Прокопец
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Более менее вкусно. Но ожидание 40 минут, два раза подходили узнавали что с заказом, по итогу пицца и картофель был готов, а напитки при нас налили. Так что если очень голодные то здесь придется сидеть около часа🤷
Show business's response
Ксения Щучкина
Level 5 Local Expert
October 12, 2024
заказала пиццу(маленькую) и картошку фри. я приложение было написанно - ожидание 15 минут. проходит 15 минут заказа нету, проходит 30 минут заказа нету, проходит час и о боже приготовился. народу очень мало, но сотрудники работают очень медленно. спустилась вниз, чтобы разобраться работала девушка Алиса. девушка очень медленно выполняет свою работу минуты 2 только складывала заказ. так же могу сказать, что в туалетах очень грязно и не приятно пахнет. сходила туда один раз, и больше не пойду туда.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6