Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
90
Reviews
387
Branches
Features
Rating 4.3
1066 ratings
Rate this place

387 reviews

By default
Даня Garkunov
Level 7 Local Expert
March 18
Вкусный кофе, пицца песто кайф, заказ был готов за 5 минут😁😋🍕 . Чисто, помещение просторное
Show business's response
кариня шевелева
Level 2 Local Expert
May 28
еда вкусная, доставляют домой не остывшей, иногда даже совсем горячей. бывает, что доставка задерживается, но в таком случае всегда дают приятные плюшки по типу скидки на след. заказ или бесплатной большой (!) пиццы. само место внутри довольно уютное
Show business's response
Вика Иванова
Level 3 Local Expert
May 1
Всегда заказываю доставку. Доставляют быстро, приходит теплая. Один раз только опоздали минут на пять но дали бонус на большую бесплатную пиццу и доставку.пицца вкусная. Вкуснее чем в большинстве Екатеринбурга. Сейчас на ум даже не приходит где может быть лучше.
Show business's response
вероника
Level 2 Local Expert
January 10
были сегодня, ожидание час!!!! еда вкусная, девушки за зоной выдачи работали быстро, а парни на кухне работали как то медленно. мы с подругой сидели за столиком с видом на кухню и с нашими наблюдениями длинной в час работа шла именно так, как было упомянуто ранее.
1
Show business's response
Фёдор А.
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
Пицца на этот раз — 3,5 из 5. Вроде вкусная, но ощущение, будто что-то изменилось. Взяли комбинированную пиццу из двух половинок — сытно, наелись, но… Тесто стало жёстче, особенно по краям — доедать сухой бортик не хочется, раньше всё было мягче и легче. Не скажу, что плохо, но ощущается просадка в технологии приготовления — может, рецепт поменяли или температура/время выпечки, не знаю. 🔹 Чистота — на уровне, зал опрятный. 🔹 Персонал — добрый, отзывчивый, быстро обслуживают. В целом: поесть можно, голод утолить — да, кайфануть как раньше — не совсем. Надеюсь, это временное отклонение от их прежнего уровня.
Show business's response
евгений поляков
Level 5 Local Expert
May 23
Отличное место если хочется быстро и вкусно перекусить ! Для детей вкусное детское меню! Заказ вообще собрали за 10 минут - однозначно вкусно и просто !
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
March 8
Заказывали пиццу домой, очень понравилось всем. Нежное тесто и свежие продукты. Так же хочу отметить оперативную доставку. Будем заказывать пиццу в до до Спасибо.
1
Show business's response
Анастасия Мальцева
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Само заведение не плохое, но случилась очень не приятная ситуация. Заказали кусочек пиццы, при заказе было написано «уже готово», ждали заказ больше часа, кусочек приготовить так и не смогли, не объяснили почему такая долгая отдача, просто повторяли «еще не готово». Ушли из заведения так и не получив ни ответа, ни самой пиццы, ни деньги назад Столы были все были грязные, понятно, что самообслуживание, но за чистотой заведения не следят
3
3
Show business's response
Татьяна Рогалёва
Level 8 Local Expert
July 2, 2025
Отличное место для ночного перекуса) работает до двух часов. Девушка на кассе вежливо всё объяснила, порекомендовала как сделать выгоднее заказ) внктри чисто, стожки убраны. Заказали додстеры и кофе, всё понравилось. P. S. Для меня сложная парковка, но голод был сильнее, со второго раза нашли место))
Show business's response
Ольга Лелаус
Level 19 Local Expert
January 10, 2025
Хорошее место, если надо быстро перекусить в центре города или немного поболтать с товарищем ( красивые виды открываются на Исеть). Вполне приличная пицца с тоненьким тестом, хорошее зерно для приготовления кофе( и сам напиток), также понравился ГОРЯЧИЙ СОРБЕТ малина- клюква( 169 руб). Много ягод и густая консистенция( если и не добавлять много воды)! Минусом для меня является ТОЛЬКО одноразовая посуда, нет стекла!
1
Show business's response
Арина Нуриахметова
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Пришла в заведение за заказом, который заказала через сайт с оплатой по карте в пиццерии, простояла минут 5 возле зоны выдачи, видимо оплата не требуется хихик, ну потом мимо прошел молодой человек и я сама спросила про оплату, также вместо карамельного чизкейка дали банановый, разбираться и портить себе настроение особо не хотелось, если в наличие нет, можно было бы и предупредить хотя бы Отношение к гостям и обслуживание ноль
1
Show business's response
gru
Level 9 Local Expert
January 18
девушки на кассе задают положительный настрой на посещение, чисто, приятно, но кухня разочаровывает, в других филиалах дела обстоят куда лучше
Show business's response
Наталья Нуфер
Level 6 Local Expert
March 20
Вежливый персонал, чисто, вкусная пицца песто и додстеры 👍 и рядом с дендрарием ✨
Show business's response
Олег
Level 9 Local Expert
September 30, 2025
заказывал один додстер с собой, минут через 10 или чуть больше, когда экран в зале показал что заказ готов я подошел к кассе у которой не было ни одного сотрудника. за витриной лежал мой додстер, сколько он времени там пролежал прежде чем статус заказа изменился на "готово" неизвестно. почему сразу как был готов нельзя нажать было кнопку что готов? запары в зале не было
Show business's response
Илшат Г.
Level 6 Local Expert
November 24, 2025
Заказы 357 и 359 от 21.11.25 Я прекрасно знаю о том, что курьеры получают доход от количества выполненных заказов. И по этой причине я разбил свой заказ и стал ждать. К скорости доставки претензий нет, но вот только курьер очень сильно спешил и скорее всего пинал пиццу перед собой. Отдав первый заказ, он улетел выполнять второй и через 10 минут вернулся со второй пиццей. На мой вопрос: "Почему пицца вся поломанная?" данный сотрудник ответил: "Пишите обращение в поддержку" и свалил восвояси. Вот так, хочешь сделать как лучше другому человеку, а получаешь свинское отношение. Обращение составил, на следующий день мне прилетел дозвон, но я не успел взять трубку. С тех пор ни ответа ни привета. Настоятельно не рекомендую данный сервис, в го роде есть гораздо более лояльные службы.
1
Show business's response
Матвей Степанов
Level 6 Local Expert
April 28, 2025
«Самая лучшая пицца из всех, которые я когда-либо пробовал». После того как в первый раз заказал в определённом месте, любая другая пицца на фоне этой уже не казалась такой вкусной как раньше. Теперь постоянно заказываю только в этом месте — рекомендую
1
Show business's response
Полина Б.
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Всегда очень вкусная и свежая пицца. А доставка у них на столько быстрая, что даже в сильные морозы, пицца приезжает горячая. Спасибо ДоДо за классное качество обслуживания ❤️
Show business's response
Анастасия Калинина
Level 10 Local Expert
February 28
Пришли в это заведение в субботу, оно оказалось полупустым, очень обрадовались, но ждали заказ (два напитка и два додстера) больше 40 минут. Спасибо, больше к вам не пойдем
Show business's response
Ирина Хортица
Level 14 Local Expert
December 5, 2025
Чистый зал, приветливый персонал, приятная музыка, вкусные блюда по приятной цене. Всем рекомендую сырный и грибной стартеры, очень вкусно и очень сытно!
Show business's response
Татьяна Н.
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Хотели заказать с приложения, оно не работало. Сделали заказ в зале на терминале. Заказ был готов через 40 минут!!! Картошка фри и наггетсы еле тёплые и отсыревшие( Пицца более менее норм и коктейль вкусный.
2
Show business's response
ТН Л
Level 5 Local Expert
April 26
Заказ готовят долго, зато все свежее, вкусное. Мало места в самом заведении, утром свободно, но вот ближе к обеду часто некуда сесть
Show business's response
Betin1985
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Отличная пицца, всегда тут заказываю. Готовят вкусно и привозят быстро. Советую всем, хороший и качественный сервис. Пальчики оближешь) очень советую
1
Show business's response
Мария♏️
Level 15 Local Expert
January 14
На мой вкус - самая вкусная пицца, додстеры. Доставка всегда во время. Удобное приложение. Рекомендую.
Show business's response
Максим Кузнецов
Level 4 Local Expert
January 6
Ждал среднюю порцию картошки больше получаса. Предупредили бы о времени ожидания, я бы что-нибудь другое заказал. Покушать не успел, деньги возвращать не захотели :(
Show business's response
ArnoldZ
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Додо как всегда молодец. Обслуживают быстро. Готовят вкусно. Людей много, но мест в зале много. Зал чистый. Персонал отзывчивый и радушный
Show business's response
kenline 'z
Level 6 Local Expert
March 10, 2025
второй раз заказываем на доставку с этой точки, но в самой додошке кушаем часто, именно с этого адрес пицца максимально невкусная и сухая, сама по себе она горелая, все бортики черные. не знаю как менеджер мог допустить такое в доставку!!! в академическом, не смотря на то что это самая загруженная точка , всегда было очень вкусно апдейт: заказали еще раз, в итоге небольшой заказ из одной пиццы, одного дендвича и колы делали очень долго, собирали заказ 25+минут и приехали буквально в последнюю минуту доставки. пицца приехала разрезанная пополам!!! один разрез и все, как так просто . непонятно
Show business's response
Елена Ш.
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
Как же долго, это просто ужас. Заказ 474, вперед уже ушли 500+. 30 минут ждали, если не больше. В заказе был додстер и дэнвич, милкшейк и сок в коробке. Что там так долго можно было делать? Вопросов к кассиру и пиццамейкерам нету. Всего одна девушка, работает на кассе,на выдаче и еще убирает в зале. Пиццамейкер один или два, не вглядывалась. Ну в общем, эта эпопея не про них. А про то,что в пиццерии,которая находится в центре города так мало работников и конечно много людей. И эту проблему не решают.
Show business's response
Светлана Кабакова
Level 18 Local Expert
August 1, 2025
Очень понравилось. Чисто и вкусно. Быстро готовятся заказы, широкий выбор. Прохладно и вид из окна отличный. Приятный персонал.
Show business's response
Maksli
Level 3 Local Expert
May 15
Очень красивое заведение, все понравилось, персонал вежливый, пицца вкусная. Буду заходить сюда чаще
Show business's response
Светлана
Level 9 Local Expert
December 19, 2024
С молодым человеком оформили доставку с этого филиала, достаивили все вовремя. Молодец человек заказал себе пиццу, а я наггетсы. По итогу, я осталась голодной, наггетсы просто отвратительные. Качество ужасное, как будто самый дешевый фарш, лучше купить замороженные наггетсы в магазине и пожарить их, будет намного вксунее. Вкусв наггетсы особо не имеют, как будто бумага. Пицца вкусная А соус медово-горничный так себе, как будто меда в нем и нет, одна ядренная горчица
2
1
Show business's response
Александра К.
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Заказала пасту с креветками, но вместо сделали обычную с ветчиной. Паста вкусная, так что возвращать не стала. Но, пожалуйста,пусть на кухне будут более внимательными
Show business's response
Vadim Mayorov
Level 21 Local Expert
July 20, 2025
Чисто уютно, рядом стоянка для авто. Готовят быстро и очень вкусно! Рекомендую!!
Show business's response
Дмитрий Темпалов
Level 14 Local Expert
April 15, 2025
Заходили перекусить, были приятно удивлены что поменяли вход и в целом внутри интерьер стал более приятным, чисто как в любом заведении Додо!
Show business's response
Алена Удача
Level 11 Local Expert
October 1, 2025
Чисто, вкусно, вежливый персонал, всё свежее рекомендую, есть детская комната и в туалете пеленальный столик
Show business's response
Мичаша
Level 6 Local Expert
August 24, 2025
Отличное заведение, еда очень вкусная всегда, однако время от времени можно получить неровно нарезанную пиццу. Сотрудники всегда очень милые и приветливые^^
1
Show business's response
Денис Шарбан
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Отвратительное заведение! Прождали 20 минут заказа. Отдали все холодным. Все было мега невкусным. Половину недоели и выбрасили. В додстере один лук, вкуса нет! За что отдал косарь я не понял. Это не 1 звезда - это - 1 звезда!
1
1
Show business's response
Юрий Битюгин
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Ходил в это место на мастер класс это ужасно нам заявили что пицца будет большого размера, а на самом деле к нам пришëл повар и сказал , что пиццу будем делать маленькую 2 все находились без перчаток с немытыми руками 3 после того как всë прошло нам принесли готовую пиццу в пицце я обнаружил волосок такую пиццу есть я не собирался ужасное место с полоной антисанитарией
1
Show business's response
Æ
Level 6 Local Expert
June 6
Большой заказ приготовили достаточно оперативно при средней загруженности. Вся еда и напитки были очень вкусными, принесли к указанному в приложении столу. Единственное, что один из, как мне показалось, выходов из ресторана на улицу не открывается, на двери нигде не было указано, что это не выход
Show business's response
Михаил Щербинин
Level 7 Local Expert
December 4, 2025
с жинкой пришли к 10 вечера, долго ждали заказ, но за ожидание добавили еще пиццы, все круто и вкусно! в зале чисто!! :)
Show business's response
Пётр Логиновских
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Быстро принесли даже в Новый год коктейль фисташка бомба
1
Show business's response
Мария
Level 10 Local Expert
December 3, 2025
Вкусно, но ждать 20 минут додстер и колу при том, что в ресторане человек 5 в общем было, – это очень долго
Show business's response
Лев Черемнов
Level 5 Local Expert
August 29, 2025
ужасно долго,ужасно неорганизованно. заказал пол часа назад, у них было два заказа, я жду додстер,просто жду додстер пол часа, уже много кому кто заказывал после меня выдали заказы, из-за этого я уже опаздал кое куда,теперь мне писать объяснительную, постоянно пустая касса, долго готовят,пока готовят постоянно отвлекаются,ужас, а не место,никому не советую,лучше поешьте в пицца мии рядом,хотя я там не был,но уверен, что там лучше🦦 ненавижу додо🤭🤭🤭
Show business's response
Анастасия Чечушкова
Level 6 Local Expert
June 15, 2025
Атмосферное место, благоприятные сотрудники. Очень хорошая детская зона, ребёнок-доволен! В моем рейтинге среди пиццерий додо-здесь самая вкусная еда
Show business's response
Ксения Ш.
Level 10 Local Expert
November 27, 2025
Часто ходим сюда с сыном. Еда вкусная. Но ему больше всего нравится игровая. Вроде она не большая, но почему то ему заходит
Show business's response
Максим Скпа
Level 3 Local Expert
August 1, 2025
Вот такое вам холодное размазанное чудо привезут спустя час ожидания, ничего против иностранцев не имею, но как я должен ему что-то объяснить, если я его не понимаю и он меня не понимает. Там 3 входа в один дом, как можно не найти нужную калитку по картам. 2 дня не могут ответить на 2 обращения по возврату за раздолбанную пиццу и не дают «большую пиццу» за опоздание. Спасибо, что позвонили мне в 2 ночи и в 9–11 вечера, самое "лучшее" время, чтоб позвонить.Перезвонить вам так же невозможно. Промокод не дали, пофиг на то что заказ закрыли раньше вручения. Наверное я виноват что не научил пользоваться картами сотрудников Додо. Спасибо что за меня выбираете варианты компенсации :)
1
Show business's response
Константин. М.
Level 7 Local Expert
December 16, 2025
Всегда очень свежая пицца и продукция в целом. Персонал - доброжелательный, отзывчивый и приятный.
1
1
Show business's response
Ксения
Level 24 Local Expert
January 12, 2025
Мало места. В целом к пицце вопросов нет. Есть не большая детская. Грязно, не всегда успевают убирать. Из этого места лучше заказывать доставку на дом.
2
Show business's response
Людмила Дайтхе
Level 12 Local Expert
December 24, 2024
Это одна из лучших пиццерий Додо в Екатеринбурге! Вкусные, сочные, пропеченные пиццы, хорошее какао.
Show business's response
Shingala Nayan
Level 5 Local Expert
May 4, 2025
окружающая среда хорошая и вид тоже потрясающий пицца была вкусной и персонал тоже был хорошим.
1
Show business's response
R@
Level 10 Local Expert
November 15, 2024
Приятное место. Зашли сюда перекусить. Пиццу взяли ту, что была готова и она нам очень понравилась. Сидишь такой кушаешь пиццу, пьёшь кофе и наблюдаешь за всеобщим кипишем в большие окна)))
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6