Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
68
Reviews
968
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2405 ratings
Rate this place

968 reviews

By default
Мария Соколова
Level 3 Local Expert
March 31
Зашли сюда перекусить и остались в полном восторге! Заказывали Бургер, Пепперони — тесто тонкое, бортики хрустящие, а начинки действительно много. Сыр тянется, соус чувствуется, что натуральный, а не просто кетчуп. Внутри уютно, музыка не орет. Команде отдельное спасибо. Пиццемеркеры просто душки, кассиры всегда вовлечены, и улыбчивы. Руководству спасибо, и рекомендую наградить сотрудников за отличную работу. Однозначно рекомендую, теперь за пиццей только сюда!
1
Show business's response
Danil
Level 2 Local Expert
June 21
хочу поблагодарить Дарью 🫶🏻
Анастасия П.
Level 4 Local Expert
April 28
Недавно посетила пиццерию "Додо пицца" и осталась в полном восторге! Интерьер заведения очень уютный и современный. Приятная атмосфера сразу располагает к отдыху и наслаждению вкусной едой. Особенно порадовала пицца – просто таяла во рту! Тесто было идеальным, а начинка свежей и насыщенной. Определенно буду рекомендовать эту пиццерию всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за отличный сервис и вкуснейшую еду!
1
Show business's response
Димитрий Гаврилов
Level 5 Local Expert
March 25
Короткий и хвалебный "Додо Пицца – это всегда попадание в точку! Пицца вкуснейшая, ингредиенты свежие, а доставка просто молниеносная. Обожаю их стандарты качества!" С акцентом на вкус и разнообразие "Я большой фанат Додо Пиццы! У них всегда такой широкий выбор, что каждый раз можно попробовать что-то новенькое. Мои фавориты – это, конечно, 'Четыре сыра' и 'пеперони'! Тесто всегда идеальное, начинки щедрые, а соусы просто отвал башки. Очень рекомендую!" Заказываю пиццу только в Додо! Очень нравится их подход к сервису – всегда вежливые курьеры, доставка в обещанное время (а иногда и раньше!). Приложение у них суперудобное, можно отслеживать заказ и даже посмотреть, как его готовят. Тесто, всегда, на высоте – тонкое, хрустящее по краям и мягкое внутри. Ингредиенты свежайшие и их совсем не жалеют, что очень приятно!!! МИНУСЛВ НЕТ
1
Show business's response
Василиса Премудрая
Level 3 Local Expert
January 6
Люблю эту сеть пицерий. Но именно в этом заведении очень холодно. Сидеть кушать в куртке пиццу не очень приятно. Особенно если нагулялся на улице по морозу и хочется согреться. Примите меры по отоплению заведения.!!! Все сидят в куртках, ощущение что на улице. Радует что есть зона для ребенка , но играть там не возможно, холодно…
1
Show business's response
Ника Клубника
Level 8 Local Expert
February 24
Единственное место на нашем районе, где можно вкусно перекусить, выпить кофе. Приходим сюда с детьми, есть небольшая детская игровая. Дети в восторге. Однозначно рекомендую к посещению
1
Show business's response
чокопай
Level 3 Local Expert
April 12
из плюсов приятные и отзывчивые сотрудники, чистый зал, вкусная и свежая еда. можно сидеть неограниченное время, естественно если купить еду или напитки в Додо. так-же ресторан отлично подходит для того, чтобы отпраздновать день рождения! в общем, Додо хорошая пиццерия!
1
Show business's response
Мария М.
Level 5 Local Expert
March 15
Очень любим пиццу из додо, но именно этот филиал организации невероятно медленный или быть может имеется нехватка персонала. Прошу руководство свыше обратить на это внимание. Молочный коктейль изготавливали 20 минут! Я все прекрасно понимаю, но это ведь не пицца, которую необходимо испечь в печи. Также заказывали доставку ранее из этой пиццерии и тоже привезли с задержкой на 30 минут. Очень портится настроение от такого длительного ожидания заказа
1
Show business's response
Инна Булатова
Level 6 Local Expert
April 18
Отлично и уютное место. Вкусная пицца, кофе. Дубайский десерт это наш любимый десерт. Доставка очень быстрая. Детская комната конечно тесновата, но там всегда чисто, детям нравится.
Show business's response
Евгений Т.
Level 9 Local Expert
May 18
Не понравилась данные точка, зал маленький и какой-то не понятный, сидят дети, молодежь, кричат, визжат, смеются, в зале над некоторыми столами не горят лампочки, плюс как в других точках не играет музыка в зале. Не хватает охранника, в городе где я живу, есть охранник и если, дети себя так ведут, то он их "успокаивает". По еде конечно же все нормально, но вот атмосфера в зале так себе И да, если заказывать через сайт, то почему то не находит данную точку
Show business's response
Николь Куклихина
Level 3 Local Expert
April 25
Здесь восхитительно готовят, царит приятная атмосфера, а персонал — настоящий кладезь вежливости и отзывчивости. Они всегда готовы прийти на помощь и дать ценные рекомендации. Кроме того, в заведении очень чисто, и оно обладает собственным неповторимым стилем.
Show business's response
К
катя никитовская
Level 3 Local Expert
April 18
очень хорошее заведение , всегда чисто и опрятно , сотрудники все отзывчивые и всегда готовы помочь. Еда вкусная, долго ждать не надо. Есть и игровая команда для посетителей с детьми.
2
Show business's response
Екатерина К
Level 9 Local Expert
January 19
Всё круто, но один большой минус, в этой ДОДО стали готовить только овощные пиццы (кусочки), редко когда пепперони, Если целую не съедаешь, нет смысла идти нам, овощная - ну на любителя. Приходится ходить в дальнюю через поле, ходим с мужем иногда по вечерам, там и песто и BBQ бывает, всё, кроме овощной😁 До того как писать, почитала последние отзывы и странно, что в общем 5 баллов отображается, на 5 эта пиццерия не тянет по моему мнению, хоть тут и не плохо.. 18.01.26 дополняю отзыв, заказали сегодня здесь пиццу - 5 штук, 4 из них переселены, передержаны в печи, 5ю выкинули - сухарь!
2
Show business's response
Алтынай Кожомжарова
Level 5 Local Expert
April 3
Самая вкусная пицца, в комфортном месте находится буду приходить еще раз. Пицца мясной очень вкусная) с чайком просто супер. Игровая зона прям супер удобная и уютная.
1
Show business's response
Варвара Кривошеева
Level 4 Local Expert
March 16
Самое лучшее место где можно вкусно перекусить с друзьями✌️Всем советую сходить там очень вкусно, там есть место для развлечения детям, достаточно удобных столиков и само заведение очень приятное
1
Show business's response
Марина Тру
Level 4 Local Expert
March 20
Еда, обслуживание отличное - вопросов нет. Но почему не контролируется массовое нахождение и поведение старшеклассников школьников в заведении? Они занимают места, ничего не заказывая и просто отвратительно себя ведут, матерятся дерутся играют швыряют. Я заходя с маленьким ребёнком в кафе или должна уши ему закрывать, чтобы он мат не слышал или сама делать неоднократные замечания. Я все понимаю, люди разные приходят, но тут уже просто привычка сбора молодёжи, которая приходит не есть, а просто тусоваться там, при этом мешают остальным! Заходят семьи, им сесть некуда, зато орущие пацаны пришли просто посидеть. Почему нет контроля?
1
Show business's response
Екатерина Марлинская
Level 3 Local Expert
December 23, 2025
Пиццерия очень нравится, вкусно, чисто. Готовят быстро! Только почему-то в зимнее время года в пиццерии прохладно, если возможно, то было неплохо это исправить и обеспечить температуру внутри на более комфортную.
1
Show business's response
Ульяна Виноградова
Level 4 Local Expert
April 22
Очень уютно и вкусно! Хожу в эту пиццерию с самого открытия, никогда никаких проблем не было. Часто заказываем доставку, привозят быстро и качественно. Очень хорошее место как для дружеских, так и семейных посиделок!
Show business's response
Анатолий Васильев
Level 3 Local Expert
March 29
Посетили Додо Пицца и остались с неприятным ощущением. На стенде в заведении был QR-код с акцией — «кусочек пиццы бесплатно за отзыв». Мы всё сделали, как указано, но сотрудники сказали, что акция не действует. Возникает вопрос: зачем тогда размещать такую рекламу, если её не выполняют? Это вводит клиентов в заблуждение и портит впечатление от визита. Сама пицца нормальная, но из-за такой ситуации возвращаться уже не особо хочется. Надеюсь, руководство обратит внимание и либо уберёт такие объявления, либо будет соблюдать условия акций.
2
Show business's response
Дмитрий Кошан
Level 2 Local Expert
March 19
Очень вкусная пицца,приятное место для вечеров с семьей, но и для посиделок с друзьям,готовят быстро,обслуживание супер, любимая пиццерия около дома, доступные цены
1
Show business's response
Дэниз Савиток
Level 2 Local Expert
February 25
Вкусно кормят , хорошие цены и персонал, всегда чисто и прибрано, хорошее меню, рядом с домом , не шумно , так же есть детская комната, брату понравилось. В общем место отличное все понравилось
1
Show business's response
Наталья Ахунова
Level 19 Local Expert
January 13
Удобное расположение. Достаточно быстрое обслуживание. Сотрудники уставшие, но стараются быть дружелюбными. Чисто и аккуратно. Есть комната для детей
2
Show business's response
Наталья Николаева
Level 8 Local Expert
March 12
Самая лучшая пиццерия! Есть детская комната, всегда чисто и уютно, готовят быстро и вкусно! Часто приходим !
Show business's response
Артём Б.
Level 4 Local Expert
April 21
Очень приятное место! Хорошая атмосфера и прекрасный интерьер. Также очень вкусная еда и большой выбор её. Хорошее место посидеть с друзьями и семьёй
1
Show business's response
Александр Б.
Level 4 Local Expert
April 26
Очень классное заведение , почти каждые выходные ходим с семьей)) Ребенку есть где поиграть пока готовит самую вкусную пиццу )) всем советую , уютно , комфортно и прямом с домом.
1
Show business's response
Хадижа Гаджиева
Level 3 Local Expert
April 16
Очень люблю эту пиццерию 💛 всегда вкусно, опрятно и чисто. Персонал вежливый, детская комната просторная, для нас это важно, и много игрушек
Show business's response
Валерия Лотикова
Level 3 Local Expert
April 14
Прекрасное место Ходит часто с друзьями и семьей Всегда вкусно, персонал вежливый Есть детская комната Можно через стекло наблюдать за работой И так же всегда чисто
Show business's response
Ольга Безверхая
Level 5 Local Expert
March 4
Отличное место , где можно вкусно покушать, спокойно посидеть, пообщаться с друзьями. Есть игровая комната для деток. Часто заказываю здесь доставку домой.
Show business's response
Андрей К.
Level 3 Local Expert
March 13
Хорошее место для перекуса, особенно после прогулки с ребёнком, большой плюс, что есть игровая, хотелось бы поблагодарить сотрудника Анастасию за её отзывчивость и всегда хорошее настроение
Show business's response
Милана Воронова
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Пиццерия просто отличная.Доставка тоже очень быстрая как и само обслуживание в Додо.Кофе и еда очень вкусные,когда заказываю доставку всегда привозят когда еда еще горячая.Чистота в пиццерии всегда хорошо удивляет.Персонал хорошо обслуживает.
3
Show business's response
Милана М.
Level 6 Local Expert
January 11
очень люблю кушать в ДОДО🦤 всегда горячая и вкусная пицца, прихожу сюда с друзьями , чисто убрано , комфортно, спасибо за ваш уют и сервис
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
February 13
Все ничего, обслуживание , еда , детская комната, персонал ! Но сидеть там невозможно, особенно с малышами ! такое ощущение что это заведение стало притоном для неадекватных матерящихся подростков , которые приходят туда просто погреться и мешают спокойно отдыхать ! Вваливаются целыми толпами, сидят без заказов, матерятся , орут, ходят туда сюда как на вокзале, почему их не выгоняет персонал ?
4
Show business's response
Виталий Бедуля
Level 3 Local Expert
April 22
Уютное хорошое завидения очень любим с друзьями тут гулять и есть убрано, пицца и кофе очень вкусное, всегда приятно пахнет.
1
Show business's response
Юлия Медисон
Level 3 Local Expert
March 4
Лучшая пиццерия в Новом Домодедово. Ходим в это радушное место уже 7 лет. Любимая пицца 🍕 Песто. Рекомендую кофе и мороженое 🍨 на ваш выбор👍🔥
Show business's response
ксения сеул
Level 3 Local Expert
April 18
Здравствуйте! Хорошее место , очень часто ходим с друзьями , вкусная пицца , особенно пицца с песто ! спасибо за чистоту в заведении , приятного сюда приходить снова и снова.
1
Show business's response
Ганизода Т
Level 7 Local Expert
May 17
Процесс как-то долго длится,но я понимаю их,много заказов.Но иногда администратор выгоняет детей,которые зашли согреться.Даже когда народу нет,если народу много и заказов тоже,то эти дети сами уходят или вообще не заходят.Персонал вежливый,но вот некоторое действие администрации очень мне не нравятся.
Show business's response
Анна Шварц
Level 3 Local Expert
April 27
Отличная пиццерия. Всегда в наличии вкусная свежая пицца в кусочках. Чисто. Но школа недалеко, иногда бывают шумные компании школьников.
1
Show business's response
Алина Шабанова
Level 7 Local Expert
December 22, 2024
Вкусно, хорошее обслуживание, всегда чисто и приветливый персонал. Единственная просьба к руководству обратить внимание на подростков, которые засиживаются за пустыми столами, ведут себя по-хамски, устраивают свои «тусовки» и мешают всем посетителям. Благодарим за понимание, надеемся обстановка изменится и можно будет приятно проводить у вас время ☺️
5
2
Show business's response
Елена Мазина
Level 8 Local Expert
January 18, 2025
Пиццерия не плохая, но когда мы с сыном заехали туда под конец дня, то персонал уже начал уборку (за час до закрытия). Нельзя было сесть за тот стол, который понравился и все ютились в одном углу. Надеюсь, там такая практика не всегда. В пиццерию ходишь для того чтобы отдохнуть и покушать. Тем более это был день рождения сына и видеть как убираются когда ты кушаешь не очень приятно. И еще чувствовать, что ты здесь лишний и поскорее бы уже ушел, тоже такое себе.
2
Show business's response
Olga Фандюшина
Level 2 Local Expert
April 25
Очень вкусная пицца и дотстеры. Всегда добрый и отзывчивый персонал. Часто захожу в это заведение.Всегда качественно сделана пицца. Люблю Додо Пиццу❤️.
Show business's response
Ратмир Макеев
Level 3 Local Expert
March 28
Хорошее заведение, очень вкусная пицца и оригинальное название, заслуживает более большую конкуренцию с другими рестиками но я рад что именно оно у нас на районе) Минусов не имеется
Show business's response
443760 Диакону
Level 3 Local Expert
April 21
Додо пицца-очень приятное место, можно посидеть с друзьями, для детей здесь есть отличная детская комната, где дети могут провести хорошо своё время.
1
Show business's response
Елена В.
Level 2 Local Expert
April 25
Тут очень тепло удобные столы кресла тут вкусно готовят хорошая игровая комната хороший персонал быстрая и вкусная еда, хорошие туалеты
1
Show business's response
Ольга Т.
Level 5 Local Expert
April 17
Заказывала пиццу на тонком тесте, а пришла на толстом. Так ещё и не ковремени её сделали, зачем временные рамки тогда устанавливать в приложении. Вообщем разочарована полностью
Show business's response
Ахмед Елусов
Level 2 Local Expert
February 15
Всë хорошо очень нравится персонал плюс весьма хорошая игровая для детей то что нужно пицца двойной цыплёнок просто бомба
Show business's response
Элина Златина
Level 4 Local Expert
March 2
Очень вкусные пиццы и остались положительные эмоции хорошее место и уютное местечко дети рады что есть игровая
Show business's response
Maxim Zherdev
Level 3 Local Expert
April 19
хорошое заведение можно посидеть компании всем советую очень вкусно и делают очень быстро все чисто консультанты очень вежливые всем советую
1
Show business's response
И
Иракли. Нодия
Level 2 Local Expert
April 5
Очень вкусно, столы чистые, рабочие молодцы заказывали пиццу пеперони нам всё понравилось, ставлю 5 звёзд, рекомендую
1
Show business's response
Лариса Саломатина
Level 10 Local Expert
December 25, 2025
Одна из самых вкусных пиццерий,в которой есть не только пицца,а также достаточно интересные и вкусные закуски,также нравится кофе
Show business's response
Николай Шустряков
Level 10 Local Expert
November 1, 2025
Хорошо заведение общепита, готовят быстро и крайне не плохо, цена приятная, немаловажно что и туалет чист и оборудован всем необходимым), в том числе и пеленальный столом
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6