Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
News
11
Photos
79
Reviews
789
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
1896 ratings
Rate this place

789 reviews

By default
Вероника
Level 6 Local Expert
March 2
Заказали пиццу на доставку в первый раз у этой фирмы, а получилось из серии ожидание и реальность. Хуже пиццы мы не ели, жирная... мясная (в этой пицце нет ни грамма мяса, колбаса, охотничьи колбаски и ветчина), соус не вкусный и не приятный , только тесто в этой пицце нормальное. Так же заказали картошку с мясом и хреном, картошка местами была сырая... мясо мало даже для меня, муж остался голодный. В итоге мы пиццу недоели, выкинули. Остались голодные. Нормальная упаковка и доставка, на этом всё. Скажем так НЕ СОВЕТУЕМ!!!
Show business's response
Евгений Ладыженский
Level 8 Local Expert
February 14
пиццу заказал в 16:16 сделали ее в 16:49 доставили в 17:44 адрес в 3 остановках от пиццерии. курьер объехал половину Химок до меня. приехало полусухое и чуть теплое. можно записывать миллиард интервью с владельцем какой он смышлёный и успешный, но реалии таковы что ты везёшь заказ 1,5 часа в своем районе, а поскольку заказ пролежал готовый на столе более получаса прежде чем курьер забрал ....5 баллов вам, максимальная оценка
3
Николай Назаров
Level 5 Local Expert
February 15
Пицца крутая, на мой взгляд в пицце им нет равных, а вот обслуживание через приложение мне не понравилось. Заказал пиццу к событию через приложение с самовывозом. Заказ был принят, я за рулём без задней мысли за заказом ко времени. Приезжаю, а заказ мой оказывается отменён. Был растроен и подпорчено событие... А пицца у них реально крутая!
Show business's response
Арсен Алибалаев
Level 5 Local Expert
February 3
Замечательное заведение для всей семьи. Готовят быстро и вкусно. Для детей есть игровая зона. Само заведение поддерживают в чистоте. Доставка привозит вовремя.
Show business's response
Люба Богданова
Level 12 Local Expert
February 20
Посетила эту пиццерию впервые, т.к. обычно мы делаем заказ на доставку, но в связи с погодными условиями ее не было. Пришла, сделала заказ и села на диван напротив стойки приема заказов ждать пиццу. Прошло около 50 мин, мне надоело ждать и я подошла к девушке с вопросом, что с моим заказом. На что она ответила, что пицца была готова уже довольно давно и нужно было смотреть на какое-то табло, которое как оказалось висит у них за углом над дверью туалета. Я спросила, что мне нужно было догадаться об этом, на что девушка просто промолчала! Хотя работник, у которого я делала заказ ходил мимо меня раз 5. Никто не сказал, что заказ готов, хотя до меня людям отдавали заказы, назвав номер. В итоге потеряла час времени просто так и принесла домой холодную пиццу! Очень неприятно!
1
1
Show business's response
Ace of Pentacles
Level 30 Local Expert
February 24, 2025
Отличное место для завтрака (я зашла сюда на завтрак) также подойдет и для обеда и ужина. Приятные и дружелюбные сотрудники, помогли сделать заказ на стойке киоска. Чисто, уютно, приятно пахнет в помещении (нет запаха столовой). Цены на фев 2025. Место рекомендую!
3
Show business's response
Вальдемар
Level 7 Local Expert
February 16, 2025
Зашёл в 10.00 16 февраля 2025 г. в Додо пиццу в Химках на Юбилейном просп., 6А, этаж 1. Заказал Гавайскую 25 см. Перекушу, думаю, в машине, пока время приема в клинике по соседству еще не наступило. Приготовили за 10 мин. Боже мой! Какое удовольствие я получил от этой пиццы! Просто объедение! Вкуснотища то какая! Сейчас лежу в физиотерапевтическом кабинете на процедурах, а думаю не о своем здоровье, а вспоминаю те минуты наслаждения, проведенные в кабине своего автомобиля наедине с Гавайской пиццой. Спасибо сотрудникам Додо пиццы, угодили таки старому воину. После уколов и капельниц пойду ка еще куплю парочку этих вкусняшек.
3
1
Любовь
Level 10 Local Expert
April 13, 2025
Хорошее место. Нравится приходить с ребенком. Есть небольшая детская игровая. Пицца вкусная, додстеры, стартеры, но я пока на салатах. Салаты, кстати, тоже неплохие 😁
1
Show business's response
ольга косичкина
Level 4 Local Expert
February 16
Заказывали доставку пиццы на день рождение. Заказ оформили в 9 утра с доставкой к 14 часам. Заказ привезли почти в 16 часов!!! Праздник был испорчен!!! Менеджеры заведения все время врали, что курьер выехал будет через 10 минут. Ужасное отношение к клиентам. Не советую связываться с точкой Додо пицца по адресу Химки, Юбилейный пр-т, 6а.
1
Show business's response
Настя Ч.
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Пицца и додстеры вкусные, хотя разница в цене на пиццу 25 и 30 см это жесть, но ладно. Постоянно нет половины из меню, ни молочных коктейлей ни лимонадов, только бутилированные напитки, кофе и замороженные штучки для чаев, из еды тоже много чего нет, вроде мини-роллов с брусникой и корицей, курицы в панировке.. за 3 недели это все так и не привезли, так что руководству бы обратить на это внимание. Персонал в общем то неплохой, ничего сверхъестественного не замечала
1
Show business's response
Камила Идрисова
Level 4 Local Expert
March 5
Быстро , ответственно и вкусно , детям было вкусно
Show business's response
Анастасия И.
Level 4 Local Expert
January 25
Заказали пиццу на день рождения ребёнку в заказанный лофт, пиццу не привезли ни в заказанное время, ни через час, дети остались без пиццы. Предупреждений о том, что возможна существенная задержка доставки не было.
Show business's response
А
Александра Козырева
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Приятное кафе, спокойная атмосфера, музыка, красивый интерьер. Мой заказ приготвили быстро) Было много свободных столиков) Здесь хорошо отдохнуть и перекусить с семьёй или одному
Show business's response
Екатерина
Level 12 Local Expert
June 4, 2025
Небольшая чистая уютная пиццерия, расположенная недалеко от парка Марии Рубцовой. В зале выделена детская зона. Можно сделать заказ на аппарате самообслуживания. Доброжелательный персонал.
Show business's response
Светлана С.
Level 4 Local Expert
February 19
Часто заказывали пиццу домой, в школу детям на праздники. Но в последние несколько месяцев в приложении нет доставки по ул. Дружбы и 9 Мая. Что там произошло, выяснить так и не удалось.
1
Show business's response
Саша Андрющишена
Level 7 Local Expert
February 18, 2025
Заказываю не первую доставку после переезда, доставляют по времени всегда меньше часа, курьеры вежливые и доброжелательные, спасибо! По поводу еды, всегда вкусно, всегда всё тёплое, всегда всё свежее. Спасибо за качество
2
Show business's response
Михаил Саморуков
Level 6 Local Expert
July 17, 2025
Мало того что заказ на 1 додстер и 1 кофе готовился 40 минут. Так ещё и кофе был недо заваренный. Не рекомендую заходить туда во время коллаборации с Zenless Zone Zero. Хотя бы код выдали.
Show business's response
Мария Корнилова
Level 9 Local Expert
February 1
Заказали в дороге три пиццы, заказ 131, в Москву, Куркино, Юбилейный проспект. Оператор оформил в г.Реутов, Юбилейный проспект. Приехали, заказа нет. Разочарование, перезаказали, и ждали ещё пол-часа!!! Ужасно, испортили воскресное настроение
Show business's response
Никита Прохоров
Level 4 Local Expert
March 27, 2025
Люблю эту додо пиццу,тут всегда вкусно, она уже работает очень давно,когда ходил после школы лет так 9 назад то всегда заходил, а сейчас посещаю её время от времени за вкусной пиццей и додстером
1
Show business's response
михаил разоренов
Level 6 Local Expert
February 6
Хорошая пиццерия, приветливый и дружелюбный персонал, один из минусов, это иногда сидят за пустыми столами школьники и ведут себя не красиво,, администрация обратите внимание на это!! А так всем рекомендую
Show business's response
Андрей Ш.
Level 8 Local Expert
January 8
В целом неплохо. Не понравилось только отношение персонала. Была проблема с проведением скидки на покупку, сотрудница равнодушно ответила, что приложение не работает и скидки не будет. Зачем тогда было так рекламировать выгоду от покупки ? В общем получил лёгкое разочарование.
Show business's response
Инкогнито 3326
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Самые клиентоориентированные ребята, очень приятно общаться и ходить в эту пиццерию, отличный коллектив, вкусная пицца, молодцы ребята, очень приятно , так держать
1
Show business's response
Андрей
Level 12 Local Expert
June 16, 2025
Очень вкусная пицца и закуски. Не дорого и зачастую акции. Часто заказываю доставку из этого филиала. Всем советую!
Show business's response
A
Level 5 Local Expert
July 5, 2025
Обычно нравится тут, но сегодня расстроилась. Собери свой омлет специально выбрала так как у меня аллергия на помидоры, выбрала только цыпленок и огурцы. До этого заказывала и все было нормально, а на этот раз омлет подгорелый да ещё и с помидорами и сыром, которого я не просила
Show business's response
bowowowowa
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Привезли пиццу без соуса, курьер не позвонил в домофон, кусок пиццы вылетел на верх, пицца прихала холодной. Ужасное место и отношение к клиенту. После звонила какая то женщина и просила поменять оценку)
Show business's response
Заботин Никита
Level 12 Local Expert
September 17, 2024
Быстро и вкусно! Даже позавтракать можно омлетом и салатом😊. Музыка не грохочет, реклама не надоедает. Просто в Химках не так много мест, где можно безопасно поесть, чтобы не схватить какую-нибудь антисанитарную штуку... Вот это одно из них. Не ресторан, конечно, но всё равно очень вкусно.
1
Show business's response
Арина М.
Level 8 Local Expert
July 2, 2025
самая лучшая додо пицца в мире,я обожаю вас и вашу еду,лучший персонал,самый добрый и отзывчивый! спасибо
Show business's response
Натали -
Level 10 Local Expert
January 14, 2025
Приличное место на Сходне. Обычно заказываю на дом, доставляют быстро, ещё горячее, вкуснятина 🎄😘 Персонал вежливый, что приятно 👍👍🪷
Show business's response
Алексей Чурилов
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Я недавно был в Додо пицце во время коллаборации с ZZZ. И на кухне случилась проблема но очень хорошее сотрудники выкрутились из этой ситуации! И я остался с хорошим настроением благодаря Додо! И сама еда было НУ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ! Рекомендую!!!
Show business's response
Асулечка🧸
Level 10 Local Expert
May 18, 2025
Хороший персонал и вкусная еда ))забежали после медцентра на кофе с сыночком остались очень довольны !)
Show business's response
Александр Тимоничев
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Несколько раз заходили с ребёнком, остались очень довольны. Есть хороший игровой уголок для детей. Беру обычно додстер и кофе. Ребёнок ест салат. В заведении чисто, персонал персонал приветливый и включённый. Если говорят, что заказ будет готов через 10 минут - значит это действительно 10 минут. Вообще я фанат Додо-пиццы, жаль, что живу в другом конце Химок :)
5
Show business's response
Оксана Куляхтина
Level 8 Local Expert
May 16, 2025
Офигенная доставка. Заказали напитки. Доставили в хорошей упаковке и ничего не разлелось. Доставщики всегда вежливые. В другой доставке все пролили. Мальчикам респект. И поворам тоже. Лучше готовить стали.
1
Show business's response
Mikhail Shishkin
Level 8 Local Expert
February 18
Пицца всегда вкусная, это их собственная пиццерия, не франчайзи, уже 10 лет заезжаю
Show business's response
Artem
Level 4 Local Expert
February 20, 2025
Подали на завтрак холодный и не доготовленный омлет, что омрачило завтрак. Кофе интересный, но с легкой горчинкой и на любителя (но мне понравился). Место неплохое, но вряд ли еще раз зайду.
Show business's response
Кино Ли
Level 3 Local Expert
April 2
Огромная благодарность приятной управляющей, которая разрулила ситуацию с неработающим интернетом и невозможностью заказать и оплатить картой (наличных не было). Подошла, спросила что хотела бы заказать, принесла заказ, с возможностью заплатить позже, ког (я пришла с почти севшим телефоном, с собой только карточки, наличности не было). Была рядом по делам, и не нашла бы нужного места если б не Додо, так как почти сел телефон. Очень жаль, что место закрылось. Не знаю Вас, но я Вам все еще должна за кофе и додстер, и бесконечная благодарность за спасенный ДР (в тот день был мой ДР и все шло наперекосяк, но девушка вернула веру в людей)
1
Анна Маринченко
Level 9 Local Expert
March 20, 2025
Посетителей практически не было, но по времени готовности как-будто очередь. Не поняли почему так долго готовился небольшой заказ. Огромный плюс - классный детский уголок!)
Show business's response
Ирина
Level 11 Local Expert
August 23, 2023
Красивый интерьер, приветливый персонал, есть игровая зона для детей. Еда и напитки вкусные. На мой взгляд мало вариантов еды для детей.
3
1
Show business's response
I’m
Level 23 Local Expert
November 22, 2023
Одна из самых вкусных пицц в моей жизни, очень удивилась, прям очень .. за такие деньги просто невероятно обрадовали ! Благодарю весь персонал- привезли за 25 минут, прям с пылу с жару , поднимаешь кусок и сыр тянется ♥️ … тонкое тесто, идеальные начинки , качество продуктов на высоте, надеюсь это не потому что мы первый раз заказывали и так вкусно будет всегда ) -Минус есть только в приложении, полчаса не приходили коды на регистрацию и операторы не брали трубку, но чудо свершилось, ОНО ТОГО СТОИЛО !
1
1
Show business's response
М
Мадина Рамазанова
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Часто заказываем пиццу здесь, нам нравится и вкус, и то как во время привозят!
1
Show business's response
Лидия Новикова
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Сама пиццерия чистая, уютная. Время готовки совпадает. Но по качеству могу поспорить. Мы из другого района Москвы, там пицца в додо намного вкуснее! Здесь тесто невкусное, жирная, помидоры кислые. Это при том, что наша семья не привередливая к еде. По цене тоже не самый бюджетный вариант. За ту же стоимость к примеру можно купить пиццу больше и намного вкуснее, например в пицце 24.Больше сюда не заедем.
Show business's response
Zackir Kott
Level 30 Local Expert
September 20, 2024
Очень хорошее место. Есть игровой уголок для детей. Чисто. Пицца горячая и вкусная. Вежливый и предупредительный персонал. Рекомендую.
5
Show business's response
Елена L.
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Прекрасная пицца, очень быстрая доставка, приятные люди. Ни разу не подвели, спасибо.
Show business's response
Розница заявки
Level 4 Local Expert
July 29, 2024
Вкусная пицца, но самое главное нам ее доставили после оплаты за 15 минут, все в восторге, молодцы, курьеру отдельный респект
Show business's response
shgfgh325
Level 9 Local Expert
August 27, 2025
В час пик невозможно присесть. Вместо детской комнаты лучше бы поставили несколько столов. Это же фастфуд в первую очередь. В остальном нареканий нет
Show business's response
Lion
Level 11 Local Expert
September 9, 2024
Хорошее место. Вкусное пицца. Но когда мы приехали там в зале спал бомж. Рядом тедежка из супермаркета с его вещами.За это минус одна звезда. Неприятно когда ты пришел поесть а в зале плохой запах от бомжа. Руководству рекомендую не разрешать бомжам в зале спать.
1
2
Show business's response
678856 Киса
Level 10 Local Expert
December 25, 2023
Оперативная работа сотрудников пиццерии. Всегда вежливый персонал. Обожаю додстер и сырный стартер. Чай таёжный просто обалденный. Спасибо за вкусное меню в ваших заведениях.
1
Show business's response
Алуксей Чупрынин
Level 7 Local Expert
January 25, 2025
Пица отличная, доставка хорошая! Но если самому забирать, да ещё и на авто, то КВЕСТ с подъездом и парковковкой вам обеспечен, особенно зимой!
Show business's response
Виктор Ч.
Level 8 Local Expert
September 9, 2023
К сожалению, качество пиццы испортилось. Я выбирал додо исключительно за их стандарты. В последний раз заказ был ужасен. У одной пиццы были сырые края. Начинка распределена неравномерно. Куски в размерах просто отличались в два раза (криво нарезана). Томатный соус сосредоточен в центре, поэтому ближе к краю пиццу сухая. Мясная пицца очень сухая. Все это разочаровывает, ведь именно за высокие стандарты я всегда выбирал додо, не другие пиццерии. Доставка, к счастью вовремя.
1
Show business's response
Miya
Level 13 Local Expert
January 8, 2025
Вкусно и быстро, есть возможность удалённого отслеживания готовности заказа.
1
Show business's response
Love G.
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Всегда всё вкусно, качественно и быстро. Обслуживание и гостеприимство супер.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6