Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
109
Reviews
973
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2591 rating
Rate this place

973 reviews

By default
Юлия Зорина
Level 3 Local Expert
March 26
Часто заходим в Додо всей семьей. Внутри всегда очень чисто, светло и уютно. Персонал приветливый, заказы отдают быстро. Ребенку очень нравится игровая зона, а нам — вкусный кофе и спокойная атмосфера. Отличное место, чтобы перекусить и отдохнуть. Рекомендую!
Show business's response
Оксана Саутер
Level 8 Local Expert
January 23
Одно из любимых мест отдыха. Игровая комната и удобства даже для самых маленьких посетителей! Меню продумано до мелочей, даже для ребёнка до 3х лет есть вкусные сырники. А деткам чуть старше , есть пицца для детей. Мы частые гости и приглашаем друзей для уютного и вкусного общения 🙂 Рады вновь возвращаться в ДОДО! После ремонта стало ещё лучше! Молодцы!
Show business's response
Ирада Габибуллаева
Level 3 Local Expert
April 18
Персонал очень улыбчивый поможет с выбором и доброжелательный Заведение чистое и просторное Пицца вкусная готовят быстро Большое разнообразие пицц Также есть и десерты
1
Show business's response
Елена Любавина
Level 4 Local Expert
May 24
Очень вкусная пицца,всегда берём только там,наш фаворит это песто !!! Но сегодня попробовали другую не менее вкусную,с ветчиной и сыром,тем более за додокоины она нам обошлась в 1 рубль,в додо часто розыгрыши и разные скидки,что очень радует. Спасибо большое 😉
Show business's response
Елисеева Марина
Level 4 Local Expert
March 21
Приятное место Всегда вкусная, сочная и горячая пицца 🍕 Быстрое обслуживание. Всегда с удовольствием ходим всей семьей. Приветливый и добрый персонал. Всегда посоветуют и предложат именно то что ты хочешь😍
Show business's response
Юлия Репникова
Level 3 Local Expert
March 28
Лучшая пицца в городе! Быстрая доставка, горячая пицца, всегда свежие ингредиенты. Отдельно хочу отметить удобное приложение — всё понятно, акции классные. Ребята, вы крутые! Продолжайте в том же духе!!!
1
Show business's response
Лиза Монах
Level 6 Local Expert
April 19
Были в бассейне,очень проголодались) прям в дороге заказали пиццу, приехали в город, а она уже нас ждала, тепленькая вкусненькая и красивенькая и ещё три креветки, ням, ням
1
Show business's response
Илья Лыннык
Level 8 Local Expert
December 20, 2025
Всегда быстрая доставка и соответственно горячая пицца, частенько приятные бонусы/акции и промокоды постоянные. В общем весьма удобно взять на вечер пару пицц и других закусок, по приемлемой цене, когда лень думать, что приготовить и нужно быстро организовать вкусный и разнообразный стол. Хотя все же при доставке не мешало бы положить пару салфеток. В самом заведении ел пару раз, в целом свободные столики всегда есть и приветливый персонал поможет. В целом рекомендую)
Show business's response
екатерина п.
Level 2 Local Expert
February 6
Я даже глазам не поверила, что появилась римская пицца 🤤 вкусно, сочно, дети ели с удовольствием, как всегда всё на 💯, огромное спасибо ребятам из нашей любимой пиццерии, ни каких нареканий, качество, вкус и быстрая подача 👍👍👍
1
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
April 15
Всегда вкусно, свежо и быстро. Приятное приложение пунктуальные доставка. Лучшее пицца из доступных в городе по отношению и цена и качество. Любимчик семьи и пицца «песто» всем рекомендую!
Show business's response
Анна Коржова
Level 3 Local Expert
January 30
Хорошее место, куда можно пойти всей семьёй: есть детский уголок. Всегда вежливое обслуживание, приятная и чистая обстановка и, конечно, вкусная пицца)
Show business's response
Юля Черкашина
Level 3 Local Expert
April 5
Отличное место, вкусная пицца. Время ожидания радует и пока ждали заказ, дети провели это время в игровой. Персонал вежливый.
1
Show business's response
Мария С.
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Отличная пиццерия всегда чисто ! Готовят вкусно. Ждать не приходится долго. Еще нравятся шарики для детей и детский уголок. Где хоть не на долго удается развлечь ребенка, пока готовится вкусная пицца. На доставку тоже всегда вкусно готовят!
Show business's response
Сергей Г.
Level 4 Local Expert
January 1
Ситуация была полгода назад, но узнал только сейчас, поэтому рассказываю. Полгода назад пока я был на СВО моя беременная жена заказала бруслетики, но вместо них выдали на кассе омлет. Заказ жена проверила уже дома и увидела ошибку выдачи заказа уже поздно, в связи с этим позвонила в службу поддержки, где объяснила ситуацию и попросила переоформить заказ. Однако, в службе поддержки отказались выполнять законные требования по замене неправильно выданного заказа и предоставили скидку на заказ следующий в 20%. Это возмутительно. Моя жена плакала из-за этого!!!!
1
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
March 19
Все понравилось, пока ожидали заказ дети играли на игровой площадке, всё как всегда вкусно, на кассе вежливая и доброжелательная девушка, будем приходить чаще.
Show business's response
Александра Б.
Level 4 Local Expert
March 31
Посидели в «Додо Пицце» с дочкой — вкусно, быстро, уютно. Пицца свежая, хрустящая, салат просто супер, не первый раз берём, обслуживание вежливое. Остались довольны, вернёмся снова!
Show business's response
Екатерина Шестак
Level 4 Local Expert
February 11
Отличное местоположение! Самая вкусная пицца в городе! Доставка быстрая и, что очень приятно - прям до двери 👍 ассортимент очень разнообразный
1
Show business's response
Vladimir Lisitskiy
Level 3 Local Expert
April 6
Пицца идеальная, уровень комфорта в пиццерии на высшем уровне, кассир самый вежливый и тактичный, вообщем заслуженные пять звёзд. Менеджер очень вежливый и приятный.
1
Show business's response
shertreyyz
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Офигенное место чтобы отметить день рождение с друзьями и близкими, иногда туда можно наведаться чтобы просто перекусить, так же могу сказать про бесплатный вай фай, и в розетках есть разъёмы для зарядок, отзывчивый персонал, есть игровая комната для детей, так же настольный футбол, довольно большое меню для выбора заказа
2
Show business's response
dariamuka
Level 2 Local Expert
February 26
Как всегда Додо на высоте! Все супер, отдельное спасибо за обслуживание сотруднику Насте! Все быстро и с любовью к посетителям! Любим Додо и ходим в Додо! улица Октябрьская 17 ❤️
1
Show business's response
феликс п.
Level 4 Local Expert
March 21
Лучшее место в Невинномысске. Всегда чисто, всегда быстро готовят заказ. Отличный персонал из молодых и доброжелательных ребят. Этот ресторан оставляет у меня только положительные эмоции!
Show business's response
Анна
Level 2 Local Expert
March 29
Классное место. Самая лучшая пиццирия в городе. Вежливый персонал всегда чисто. Много разных акций и скидок, заказываем иногда пиццу и кофе.
1
Show business's response
Ксюшенька
Level 2 Local Expert
April 1
Уютная атмосфера, можно спокойно посидеть, подзарядить телефон в дорогу. Вкусный таёжный чай, почти как в горном походе. Много мест, тёплое освещение, и работают допоздна Приветливые сотрудники) 🥰
1
Show business's response
Александр С.
Level 4 Local Expert
April 10
Хорошее место. Чисто, вежливый персонал, есть игровая комната для детей. Периодически пользуемся доставкой вкусно и вовремя.
Show business's response
Юрий Сергеевич
Level 3 Local Expert
March 27
Вкусно и быстро! Очень хороший, вежливый персонал. Всегда есть готовая пицца и не приходится долго ждать! Детям всегда нравится. 👍👍👍
Show business's response
Семëн Семëнов
Level 3 Local Expert
March 26
Очень крутое и уютное место где можно посидеть. Очень приятный персонал и обслуживание! Самое приятное место в городе где можно вкусно поесть и прикольно посидеть!!!
Show business's response
Берслан Османов
Level 12 Local Expert
July 13, 2025
Был проездом, заехал в город пообедать. Выбор пал на Додо. Очень вкусно поел! Приятно сидеть по навесом и наблюдать за городом если не жарко. Очень дружелюбный персонал. Спасибо отдельное за это! Место которое оставляет желание заезжать снова и снова. 1000 лайков! Спасибо за организацию!
2
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
October 10, 2025
Заказала три додстера, один сырный стартер. Суммарно приготовление и доставка заняли около 20-40 минут, что очень быстро и никак не повлияло на вкус, и температуру еды. Курьер - пожилой мужчина, очень приятный человек, вежливый.
3
Show business's response
Марина Бундель
Level 3 Local Expert
February 20
Очень быстро привезли! Пицца была ооооочень горячая, прям с печи! А тесто!!! Идеальное! Всегда берем на тонком тесте. Но в этот раз превзошли все ожидания!
Show business's response
Карина Трофимова
Level 6 Local Expert
January 8
Очень быстро и очень вкусно готовят. Приятный и улыбчивый персонал. Заказывала самовывоз, буквально 10 минут и все готово❤️
3
Show business's response
Алла Бакал
Level 7 Local Expert
June 3, 2025
Пиццерия супер, чистенько, видно как работают люди за стеклом и это очень круто выглядит . Мы заказали новинку пиццу песто с креветками , в итоге креветок много ,пицца теплая,объедение,будем посещать чаще🌹
3
2
Show business's response
Ирина Р.
Level 3 Local Expert
March 28
Нам нравится Додо. Готовят всегда быстро, большой выбор блюд. Всегда всё вкусно. В помещении чисто, приятно посидеть с детьми.
2
Show business's response
Галина Белоцерковец
Level 9 Local Expert
April 30, 2025
Хорошее кафе, особенно детям нравится,всегда было вкусно по многим точкам России. Сегодня заказала для Дочери новинку "креветка и песто": было приготовлено ужасно, такое впечатление, что размораживали, а не запекали. В чате приложения предложили скидку 100руб. на заказ можно воспользоваться только один раз до 30.04.2026г.😅
3
Show business's response
Natali Postolenko
Level 4 Local Expert
March 26
Вчера только были здесь, сегодня снова пришли! Всегда все свежее и вкусное, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Спасибо вам!
Show business's response
Ирина К
Level 6 Local Expert
June 23, 2025
Когда то была любимая пиццерия, но сейчас это что то ужасное. Постоянно их подводит поставщик и у них нет то молока, то курицы. Оказывается это так сложно купить и поменять недобросовестных поставщиков!!! То сломалось оборудование и снова милые сообщения в чат - скоро починим, немного подождите и будем вас радовать, а по факту все как было так и остаётся. И эти люди открывают ещё одну пиццерию - зачем не ясно, с одной не справляются!!! Крайне ими не довольна. Кошмар и ужас и безответветственность - вот название этого заведения!!!!
3
3
Show business's response
Оленька
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
Вкусная пицца, подобной в городе нет, дети уплетают за милую душу. Быстрая доставка. Частые акции в виде скидок не могут не радовать. Выгодно получается 👍
Show business's response
Анастасия Ч.
Level 4 Local Expert
April 6
Самая любимая пиццерия на Октябрьской! Доброжелательный персонал и вежливое обслуживание! Девушка на кассе очень милая! Было вкусно! Как всегда! Благодарю!
1
Show business's response
Татьяна Ковальчук
Level 3 Local Expert
March 20
Посетили Додо, выбрали пиццу Додо. Юноша вежливый, порекомендовал пицу с учётом наших предпочтений. Всё понравилось.
1
Show business's response
Анастасия Дмитришина
Level 3 Local Expert
March 18
Отличная пиццерия , где вкусно готовят и всегда добрый и приветливый персонал, и приятная атмосфера
1
Show business's response
Леонид Степанов
Level 4 Local Expert
March 31
Отличное место. Любим зайти с семьёй после прогулки и скушать по кусочку пиццы. Самая любимая это бургерная на тонком тесте.
Show business's response
Никита 2005
Level 2 Local Expert
April 8
Пиццерия приятнаяя, комфортная обстановка. Рабочие добрые подсказывают меню и быстро делают заказ. После приготовления подзывают по имени и есть табло по отслеживанию. Советую!
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
November 14, 2025
Лучшие из лучших, курьеры всегда позитивные и очень тактичные. Пицца безумно вкусная. Пишет всегда доставка в течении часа, а провозят за 15 минут горячую, и что главное целую и в темокоробе
3
Show business's response
Ксения Волкова
Level 2 Local Expert
January 21, 2025
Заезжали в эту пиццерию по дороге в горы. Помещение чистое, персонал дружелюбный. В детской комнате есть горка. То что нужно ребенку, чтобы отдохнуть от дороги. Мы остались в восторге!
1
Show business's response
Елена Косенко
Level 3 Local Expert
April 3, 2025
Очень вкусная пицца я не спорю,заказываем постоянно,но ребята делают пиццу без перчаток,2 раза видела.Я незнаю,что вы делали этими руками до заказа?делают пиццу без перчаток,еще и в носу коваряются!!Начальство примите меры!штрафуйте,того кто работает без перчаток.Даже заказывать не зочется!!!
1
2
Show business's response
Кристина Сердюцкая
Level 2 Local Expert
January 8
"Додошечка" самое любимое место наших детей🥰самые вкусные пиццы и приветливые работники и доставщики.Если лень готовить ужин "Додо" выручает😁
1
Show business's response
Назар Андрющенко
Level 2 Local Expert
March 22
Очень хорошее место. Всем советую!!! Персонал хороший, и еда готовится очень быстро. Пицца самая вкусная в городе!!! Давно такую не ел.
1
Show business's response
Дарья Г.
Level 6 Local Expert
October 6, 2024
Вкусная пицца, уютно, есть розетки. Здесь есть детская комната в отдельном закутке, где можно поесть, провести время. Также есть приятная летняя веранда.
9
Show business's response
Ekaterina Rzhevskaya
Level 7 Local Expert
January 7, 2025
Прекрасное место! С этого города много лет назад произошло первое знакомство с Додо, и с годами стало только вкуснее. В списке разных филиалов Додо пицца - в Невинномысске самое вкусное меню! Ребята-повара настоящие профессионалы.
2
3
Show business's response
Галина Щербак
Level 4 Local Expert
January 10, 2025
Всегда было просто супер!!! Но сегодня просто ужас!!! Додстеры отвратительные, сыр вообще забыли в них добавить только соус и помидоры, тесто крошится!!! В пицце тесто тоже отвратительное сыр непонятной консистенции и качества!!! Всё испортили!!!
2
1
Show business's response
Максим Ременюк
Level 2 Local Expert
April 1
Заехали вечером перекусить, вежливый персонал, все быстро и вкусно приготовили, заслуженные 5 звезд
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6