Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
65
Reviews
423
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1371 rating
Rate this place

423 reviews

By default
floop.851
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
В течении часа Вам приготовят хорошую пиццу на тонком тесте. Выбор довольно таки велик, от нежной "4 пиццы" которая тает от каждого укуса, до довольно таки брутальной мясной. Само кафе расположено в неплохой зоне города. Летом рядом детская площадка где можно погулять с детьми по прохладными струями фонтана, и зимой где располагается детский зимний городок, после прогулки можно зайти в кафе и согреться чашечкой кофе и другими без алкогольными напитками. Персонал работает довольно слажено, что думаю зависит от управления директора. В общем советую посетить данное заведение, там вам всегда будут рады.
4
Show business's response
Сергей
Level 3 Local Expert
March 8
Отличная кухня, быстрая подача, удобно расположено, рядом детская площадка, после прогулки с детворой удобно зайти перекусить и выпить чашечку кофе
Show business's response
Иван Тимошенко
Level 7 Local Expert
June 15
Очень хорошее расположение. Площадь и фонтан рядом. Очень чисто и опрятно. Пиццы разных размеров и вкусов. Готовится всё очень быстро. Много ещё чего есть помимо пиццы
Show business's response
Ева
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
Всем хай вообщем ресторан отличный! Кассиры вежливые с детьми, а так же есть самообслуживания и можно заказать через телефон. Если опоздали когда заказывали через телефон на дом то дают промокод (скидку) ну либо же если еда холодная и тд то дают промокод:). Но так же у них вкусное капучино💞💞💞 Советую всем
3
Show business's response
Маргарита Мажурина
Level 18 Local Expert
January 8, 2025
Хорошее место. Вкусно. Быстро обслуживают. Чисто. Всегда хорошее настроение после посещения. Есть площадка для детей. Удобное расположение. Красивый вид из окон.
Show business's response
Наталья Ситдикова
Level 3 Local Expert
January 26, 2025
Наше любимое место с детьми. Причем в Надыме готовят вкуснее чем в других городах, всегда приветливый персонал, заказ очень быстро готовят, всегда уютно и комфортно
3
2
Show business's response
Алексей Явнов
Level 8 Local Expert
December 29, 2024
Все хорошо, и обстановка и персонал, комната для детворы тоже неплохо, но вот молочные коктейли ледяные детям сразу не дашь, ждешь пока согреется, а пицца вкусная
3
1
Show business's response
Татьяна Калинина
Level 20 Local Expert
May 25
Приятное уютное кафе! А какие красивые виды из окон! С удовольствием зашли на кофе и роллы после прогулки по прекрасному Надыму!
Show business's response
Артур М.
Level 7 Local Expert
December 3, 2024
Готовится по оригинальной итальянской рецептуре. Выпекается в дровяной печи. Вкус теста - божественный! Нашей семье нравится пицца 4 сыра. Сыра кладется достаточно. Для любителей " нужно больше сыра класть" покажется количество сыра маловатым. Мое мнение таково, мы же не хачапури заказываем. А вот, к сожалению, Маргарита не порадовала. Возможно, что не было свежих помидор и базилика. Но, опять же, тесто - вкусное, нежное, не тягучее как резинка. Ну это на мой вкус! А вообще ребята молодцы! Могут даже по запросу просто фокаччу выпечь сбрызнув оливковым маслом поверху. Очень вкусно! Приезжайте, звоните и заказываете!
2
1
Show business's response
Даниил Т.
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
Лучшее заведение в котором я был, готовят очень быстро, и доставляют тоже, в общем если вы тут не были советую посетить эту пиццерию, забудете про остальные заведения.
3
Show business's response
Алия Менлимурзаева
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Кухня неплохая, но ставлю три звезды из-за ужасного холода в помещении. Естественно, нет уюта из-за холода, и приходится сидеть в зимней одежде. А летом включают эти кондиционеры, когда у нас тут и так тут лето нежаркое.
3
Show business's response
Игорь
Level 13 Local Expert
August 26, 2023
Были в разных городах в ДОДО Пицце, но лучше нашей нет. Это однозначно. Всё лучшее - и обслуживание, и чистота, и вкус приготовленных блюд, и место расположения, и т.д. Есть отличная детская комната, доставка работает хорошо, можно быстро перекусить. Нет ощущения, что ребята заработали себе статус, а потом успокоились и стали делать всё спустя рукава. К тому же ДоДо в Надыме является постоянным спонсором разных мероприятий. Рекомендуем, сами являемся постоянными клиентами.
3
2
Show business's response
мария останина
Level 7 Local Expert
January 8, 2025
Минус звезда,т.к.нагетсы не собственного производства-не вкусные.Пицца с курицей и ветчиной, соусом,помидорами-очень понравилась👍 молодцы!
3
1
Show business's response
Байлак Монгуш
Level 3 Local Expert
April 29
Еда не такая вкусная как я ожидал и там цены большие, но там быстро готовят и очень убрано, атмосфера приятная
Show business's response
Юлия П.
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Это ужас,зал грязный,столы грязные,касса работает одна и на принятие заказа и на выдачу(персонал еле двигается).К кухне претензий нет быстро и вкусно, больше не придём!
3
Show business's response
Владимир Анастюк
Level 30 Local Expert
August 16, 2024
Уютно. Чисто. Вкусно. Быстрое обслуживание. Есть детская комната. По выходным аниматор бывает. Лучше брать столики с видом на площадь😊 Понравилось
Show business's response
София Чернова
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Лучшая пиццерия в Надыме!!! Ездили туда с классом(нас 26 человек)быстро приготовили заказы, все довольны:) Также появились сенсорные экраны для заказов,очень удобно Твердая 5!!!!
3
Show business's response
Костюковы
Level 7 Local Expert
March 20, 2025
Хорошая атмосфера в кафе! Вежливый персонал , удобная зона для детей!) Быстро вкусно готовят!☺️ Радую очень ( купоны, акции, скидки) 🔥
3
Show business's response
Valeria Alexandrovna
Level 6 Local Expert
July 3, 2024
Впервые сходила в данное заведение ещё несколько лет назад. Я была в восторге от бруслетиков и мини рулетов с корицей. Я понимаю, что в любом месте случаются изменения, но не должно быть в худшую сторону. Куда вы дели сгущёнку?! 😂 Это конечно может показаться смешно, но я очень огорчена. Прошу верните обратно сгущёнку в двух видах этих рулетиков! Пока ставлю 4 звёзды 😑
5
Show business's response
М.Д.
Level 7 Local Expert
July 9, 2025
Пицца цыпленок ранч не дожарена была, курицу там с лупой надо было искать,🙃 наверное <пицца с майонезом > надо было назвать эту пиццу.) Фри пересоленный был ,с каким то вкусовыми добавками ,мороженое 🍦 надо было заказывать без всяких добавок (.
Show business's response
Ольга М.
Level 3 Local Expert
January 31
Самые вкусные пиццы, доставка очень оперативная даже в мороз.
2
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
Вкусно, быстро. Спасибо отдельное за детскую зону и возможность родителям спокойно поесть пиццу)) плюсом стали коллаборации с героями детских мультфильмов- детям нравится.
3
1
Show business's response
Хозяин
Level 8 Local Expert
June 1
Пицца лучшая в регионе, заказ готовят быстро, обслуживание на высоте
Show business's response
Егор Аристов
Level 3 Local Expert
January 8
Недавно, заказал пиццу и понял что это такая вкуснятина я просто счастлив ставлю высокую оценку буду еще заказывать
1
Show business's response
Елена К.
Level 2 Local Expert
March 17, 2025
2 раза за марте 2025г была. Туалеты грязные. Сегодня пиццу отдали сырой, обнаружила дома. Кофе капучино без пены. В бутер вместо кусочков говядины положили колбасу. Кафе стало фу, раньше было вкусней и чище.
3
1
Show business's response
Александр Шубернецкий
Level 12 Local Expert
October 5, 2024
Хорошая пиццерия. В городе очень популярна. Пицца вкусная. Можно поесть в ресторане. Есть детская комната. В выходные очень много народу, не протолкнуться.
1
Show business's response
Любовь
Level 6 Local Expert
June 29, 2025
Часто ходим с детьми в эту пиццерию. Вкусная пицца, внимательный администратор.
Show business's response
Никита Смирнов
Level 7 Local Expert
February 10
Худшая пицца когда либо которую ел, это пицца для тех кто хотя бы не ел нормальной вкусной пиццы, даже на тонком тесте, ешь одно тесто вот прям без при увеличения( просто хлеб) начинки ложат как будто голодный век на дворе И самое важное еда приезжает всегда холодной или еле теплой
1
Show business's response
Сергей Старков
Level 10 Local Expert
May 3, 2024
Очень понравилось. Заехали перекусить перед дорогой до Нового Уренгоя. Игровая лучше чем в Новом Уренгое. Респект. Ребенок 2,5 года был доволен. По еде претензий нет. Додо меню в принципе почти одинаковое , дети довольны. Главное условие для нас было время приготовления, додо вне конкуренции. Молодцы.
4
Show business's response
Зомби перец в конусе
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
Вкусно. Особенно пицца пепперони и четыре сыра 🤤. Чисто, вкусно. Минус:долго, но подождать можно. А для детей ещё придумана игровая зона. Класс
3
Show business's response
Алмаз Картабаев
Level 6 Local Expert
January 21, 2024
Хорошее расположение, после прогулки на стрижова можно зайти и перекусить, имеется детский уголок что очень удобно если есть дети. В помещении всегда чисто, вежливый персонал. Небольшой минус это когда с ребенком гуляешь, видит надпись ДОДО больше прогулки и горки не нужны, просится в кафе)))
3
Show business's response
Виктория Московская
Level 12 Local Expert
July 2, 2025
Была проездом в Надыме. Уютная пиццерия. Есть зал с длинным столом рядом с детской зоной, для праздников.
1
Show business's response
Станислав Шамкин
Level 7 Local Expert
March 19, 2025
Персонал вежливый, всегда идут на встречу к посетителям по многим вопросам. Детская комната работает, но иногда не убрана.
1
Show business's response
Николай
Level 10 Local Expert
February 26
В целом обычный фастфуд, но в контексте Надыма очень популярное место. Скорость подачи и качество блюд как и в любой Додо. Есть детский мини городок-лабиринт с горками.
Show business's response
анна бизина
Level 6 Local Expert
February 20
Доставка в срок, быстро Пицца горячая, вкусная
Show business's response
Данил Логинов
Level 3 Local Expert
November 2, 2024
Вкусная еда, приятный персонал. Единственный минус не всегда быстрая выдача заказов, но это из-за большого количества клиентов. В общем и целом хорошее место, буду посещать не рад
3
Show business's response
Леонид Ручьёв
Level 6 Local Expert
December 1, 2023
Готовят быстро. Имеется доставка, в зале достаточно столов, есть детская комната. Минус - в пиццу кладут слишком много непонятного (типа аджики) томатного соуса. Он портит весь вкус
3
Show business's response
Ната Мартовская
Level 9 Local Expert
May 9, 2024
Вкусно, быстро, удобно. Вежливый персонал. Чисто. Удобное расположение здания. Доставка всегда в назначенное время, без опозданий. Понятное приложение для заказа.
3
1
Show business's response
Гульнара Мустафина
Level 6 Local Expert
November 26, 2024
Ходим с детьми и внуками. Всё нравится : обстановка, еда. В зале всегда чисто. Продавцы приветливы. Советуем
3
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
February 27, 2024
Идеально. Ассортимент хорош, все вкусное, готовят быстро, доставляют быстро. Пицца "Баварская" и "Аррива" заслуживают отдельной похвалы. Определённо, это лучшее заведение быстрого питания в Надыме.
4
Show business's response
Бесогон
Level 8 Local Expert
October 27, 2024
Хорошее и уютное местечко. Особенно по утрам в выходные. Быстрое обслуживание. Доброжелательный персонал. Чистые туалеты.
Show business's response
Александр Бородин
Level 22 Local Expert
April 8, 2023
Сеть. Все хорошо. Вкусно и уютно. Тепло. Персонал улыбчив и доброжелателен. Забежал на ланч в командировке. Неплохой вариант как альтернатива местным кафешкам. Понятный сервис и понятный вкус. Рекомендую.
1
1
Show business's response
skazatnarisovat
Level 5 Local Expert
September 14, 2024
Обслуживание стало лучше. Всё вкусно. Само помещение отличное. Второй этаж с панорамными окнами - сидеть одно удовольствие.
3
2
Show business's response
Тираэль
Level 9 Local Expert
September 12, 2023
Хорошее место что бы провести время как одному за чтением книг в обед так и с семьёй. Поражает быстрота реагирования если персонал как либо испортил настроение, впечатление и т.п. Все блюда всегда на высоте!
1
Show business's response
лола кучурина
Level 11 Local Expert
August 25, 2023
Отличная пиццерия. Готовят вкусно. Доставка быстрая. Цены немного высоковаты, но приемлемо. Рекомендую для заказов, когда не хочется заморачиваться с ужином.
3
2
Show business's response
Zenya
Level 8 Local Expert
May 31, 2022
Замечательная пиццерия-была бы, если бы не последнее изменение. В меню отсутствует мороженое. Это конечно изменило моё отношение, так как я это мороженное просто обожала, детей конечно же вожу туда, но уже не так часто как хотелось бы. Надежду не теряю и надеюсь что мороженое появится в меню. Сам зал очень хороший, чистота всегда, туалет тоже чистый, есть игровая комната, что тоже очень радует, персонал приветлевый. Хочу отметить кассира Максима и Данила, классные ребята.
2
1
Show business's response
Sires
Level 4 Local Expert
January 13, 2024
Пиццерия как пиццерия, можно отметить день рождения или какой нибудь другой праздник. Курьеры приносят еду горячей, а если есть в самом заведении то еще лучше (вкусно, чисто)
3
Show business's response
Ксения Преснякова
Level 8 Local Expert
February 3, 2023
Прекрасное место для времяпровождения с семьей, друзьями и самим собой) пицца действительно вкусная, как и все остальные закуски. Доставка самая быстрая в городе, сам ресторан ухоженный, уютный. Только дети разводят бардак.
3
Show business's response
Мария Стюф
Level 14 Local Expert
May 22, 2023
Лучшая едальня в Надыме, всегда быстрая доставка, вкусная пицца и мороженое. В самом помещении уютно, но раздражают визжащие дети, которые носятся между столов и молодёжь, которая ничего не ест, а тупо занимает посадочные места.
3
Ирина Лукина
Level 3 Local Expert
May 23, 2024
Хорошее довольно уютное место, можно посидеть с детьми. Отличный вид из панорамных окон на городскую площадь. Интересная система акций и бонусов.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6