Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
47
Reviews
30
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
50 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Ванчестер (Чагин Иван)
Level 29 Local Expert
January 18
Зашли с сыном сегодня после покатушек на ватрушки у цирка сюда скушать по кусочку пиццы. Площади не было, заказали пиццу двойной цыплёнок с сыром 25 см и она уже была готова через 15 минут. Пицца очень понравилось как сыну так и мне . По атмосфере очень уютно, комфортно, просторно и светло. Удобно для мамки, что есть отдельная детская игровая комната. Радует большое разнообразие пицц и напитков.
1
Show business's response
Михаил Коромыслов
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
заходил недавно в пиццерию в самом центре Кирова, рядом с цирком и колесом обозрения — место просто огонь! от других додо отличается, дизайн реально крутой, современный и стильный, а зал огромный, много столиков, можно выбирать любой для меня интроверта - кайф. Пицца, как всегда, на высоте — фирменное тесто, свежая начинка, а кофе просто бомба, отлично дополняет вкус. в общем, отличное место, чтобы расслабиться и вкусно поесть, рекомендасьон
Show business's response
Екатерина М.
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Наконец-то открыли еще одну Додо в самом центре! Очень атмосферная пиццерия, я таких еще не видела! Всё новое, красивое, а детская комната вообще отдельная история, детки в восторге! 🤩 персонал доброжелательный, заказы готовят быстро, только успели расположиться за столиком - и через 5 минут уже заказ готов! Я в приятном шоке 😄
1
Show business's response
Анастасия Евдокимова
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
пиццерия очень красивая и атмосферная, много столов где можно попить кофе или перекусить вкусной пиццей, есть игровая зона для детей отличное место для перекуса, все быстро и вкусно!!!
Show business's response
оксана усова
Level 9 Local Expert
April 6
Как всегда всё великолепно! Удобное расположение,очень вкусно,готовят быстро, вежливый персонал. Еда качественная,в зале чисто. Рекомендую посетить данное заведение
Show business's response
Ксения Москвина
Level 7 Local Expert
January 31
Сегодня побывали с детьми на замечательной мастер классе по приготовлению пиццы, дети были в восторге и пицца для них была более особенной❤️ спасибо большое😊
1
Show business's response
индиго123
Level 6 Local Expert
April 26
Сегодня зашли в «Додо Пиццу» и вежливо попросили у сотрудников код доступа в туалет, заранее предупредив, что после этого сразу сделаем заказ. Однако нам отказали, заявив, что сначала необходимо совершить покупку. Мы понимаем, что со своей стороны тоже отчасти неправы, но решили приобрести хотя бы сладкий соус. Однако продавец Матвей сказал, что для получения кода нужно совершить заказ от 300 рублей, и предложил комбо. Мы согласились, но картошка в этом комбо оказалась не очень вкусной, что нас разочаровало. Что касается продавца Дарьи — нам так показалось, но она общалась с нами недоброжелательно. Уважаемые сотрудники «Додо Пиццы», мы часто заказываем и посещаем ваши заведения, поэтому нам вдвойне обидно сталкиваться с таким отношением. Мы признаём, что тоже были не совсем правы, но в любой ситуации, даже при соблюдении правил, должна оставаться элементарная человечность. Мы очень расстроены данным заведением.
Show business's response
Natalia Chicherina
Level 11 Local Expert
April 13
Зашла, хотела скоротать время за стаканчиком молочного коктейля. Заказала, хотела присесть за столик, но чистых не было- везде крошки, мусор. Вонь в заведении какой то тухлятиной. Стояла, ждала коктейль минут 10, даже не начинали. Попросила сделать возврат, сделали вид, что провели. По факту, возврат не сделан, чек не выдан. Upd: после двух дней переписки с службой поддержки возврат все же сделали.
3
Show business's response
Наталья Меринова
Level 4 Local Expert
March 2
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Додо Пицца на Октябрьском проспекте 104 город Киров. Дочка была с классом на мастер-классе и потеряла одну серёжку. Я написала в службу поддержки и со мной сразу связался менеджер. Я объяснила ему ситуацию и он обещал помочь. В тот же вечер написал мне сообщение что серёжка нашлась. Спасибо вам огромное за таких чутких сотрудниках!
Show business's response
Надежда
Level 9 Local Expert
January 9
Удобное расположение, персонал вежливый и внимательный. Уюное внутри, по вечерам свободно и поэтому время ожидания не большое. Всё что было заказано за несколько дней было вкусное, без притензий.
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
May 9
холодный кофе, очень острый и сильно скрученный додстер (часто берем, никогда не выглядел настолько маленьким) и время ожидания очень долгое, в других точках не сталкивались с таким, но очень красивый интерьер
Show business's response
Вероника Кислицына
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
хорошая пиццерия! очень просторная и красивая😍 пиццы безумно вкусные и персонал вежливый🙏
Show business's response
Михаил Каканов
Level 9 Local Expert
January 25
Уютное место. Пицца вкусная, но дороговато. Персонал вежливый и приветливый. По-моему девушку звали Кристина, премию ей выпишите:)
Show business's response
Оля К
Level 5 Local Expert
January 31
Очень нравится, что можно выбрать пиццу на тонком тесте, начинки разнообразные, люблю пиццу Песто.
Show business's response
роман а.
Level 2 Local Expert
December 26, 2025
Побывал сегодня в новой пиццерии до до Пицца. Всё очень понравилось. Очень приятная атмосфера, персонал очень приветственный. Заказ приготовили быстро и очень вкусный
Show business's response
Педро Эшкобар де Силва
Level 17 Local Expert
January 20
Хорошая новая пиццерия. Очень просторно, есть удобные: санузел, комната матери и ребёнка (для пеленания), детская комната. Всё новое, свежее. Обслуживание хорошее, вежливые сотрудники.
Show business's response
Nex0
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Было очень вкусно, заказывали охотничью и мясной микс, часто заказываю в доде, а тут новая точка прямо у дома, в зале уютная домашняя атмосфера, кассиры дружелюбные и желают приятного аппетита, обязательно будем заходить почаще!
Show business's response
Илья Николаич
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Отличное местечко, понравилась пицца и уборщик Павел)
Show business's response
Иван Ш.
Level 4 Local Expert
May 27
Ужасное послужившие. При заказе кусочков пиццы что бы поесть быстро. Меня заставляют ждать заказ с другого заведения. Самое интересное не предупредили. Хотя я просил пиццу именно с этого прилавка. Я так покупал в других точках и все было просто. Сотрудники вместо того что бы предупредить об этом заняты разговорами с друзьями
1
Show business's response
Даниил
Level 6 Local Expert
June 13
Общепит низкого уровня, 1 звезда больше поставить ни как нельзя, к чему такая популярность, народу уйма, грязно, школьники-обезьяны, по другому их ни как не назвать, мат на мате, зашли с детьми, в детской комнате поиграли минуту, так как зашли школьники начали заниматься ерундой и матерится, замечание ни кто не делает, поели минут 10 и убежали, больше это заведение не посетим, лучше в Итальяно посидеть, где тишина, принесут меню и обслужат тебя и нет школьников-обезьян.
Show business's response
🌸
Level 7 Local Expert
June 2
Всё супер, и выбор большой, и место приятное, очень уютно!
Show business's response
Алина Буслакова
Level 14 Local Expert
February 28
Отличное кафе, удобное расположение. Хорошая альтернатива другим кафе в окрестности
Show business's response
Данил
Level 6 Local Expert
December 26, 2025
Отличное место! Кофе, пицца, детская комната!!! Все супер!
Show business's response
Кирилл Фирсов
Level 3 Local Expert
January 10
Вкусно на доставку и в кафе. Большая детская
Show business's response
Артём Южанин
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Прекрастное место для отдыха и встречь.
Show business's response
Дарья Г.
Level 2 Local Expert
December 26, 2025
Только сюда за пиццей! 🍕⭐
Show business's response
Олег Воротченко
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Все отлично 👌
Show business's response
Матвей Г.
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Все вкусно и красиво!!
Show business's response
Василий Андреевич
Level 7 Local Expert
December 26, 2025
Все очень понравилось, новая точка высший класс, как всегда на высоте!
Show business's response
кккк еееее
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
блин вы крутые ребята ваще супер пупер вау
Show business's response
  1. 1
  2. 2