Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
264
Reviews
2450
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
6033 ratings
Rate this place

2450 reviews

By default
Кама легенда
Level 16 Local Expert
February 6
Очень вкусно готовят, цены приемлемые, ассортимент хороший. Персонал очень вежливый, приветливый 👍👍👍 Удобно брать пиццу кусками, можно сделать ассорти 🍕🍕🍕 Есть вайфай бесплатный, розетки , туалет . Всё предусмотрено ✅✅✅ Рекомендую всем 🚨🚨🚨
1
Show business's response
Наталья Наместникова
Level 6 Local Expert
March 25
Удивлена вкуснейшей пиццей. Интересное сочетание. Люблю ананасовые пиццы. Начинки прилично, креветок на удивление прям много. Очень быстро приготовили и привезли. Я даже не успела и проголодаться, а уже доставили горячую пиццу. Она аж дымилась )))Все было очень вкусно.
Show business's response
Elena Nehedova
Level 21 Local Expert
August 30, 2025
Бывая в Анапе, проходила мимо пиццерии Додо, а тут зашла и нисколько не пожалела. Приятное место, обслуживание быстрое и доброжелательное, терпеливо расскажут посетителям из чего сделана начинка какой либо из пиццы. Чисто, в пиццерии много детей, подростков и взрослых. Кофе эспрессо неплохой, двойной и крепкий, вкусные пиццы и много ещё чего другого. Все надо пробовать, однозначно (хотя я не большой любитель фастфуда) рекомендую.
Show business's response
Иван П.
Level 9 Local Expert
July 13, 2025
Хорошее место, быстро обслужили! Аккуратный и чистый интерьер. Понравился новый стакан для напитков объёмом 0.6л: в сравнении с ме́ньшим 0.3л, он сделан на основе качественного плотного пластика, что делает его пригодным для многоразового использования. Единственное, что хотелось бы поменять, — разработать новые, более длинные трубочки для стакана, так как те, что дают с ними сейчас, проваливаются почти полностью в стакан. На первом этаже есть уборная для людей с ограниченными возможностями и маломобильных пешеходов. На втором этаже также есть уборная. Как мыла, так и бумажных полотенец в диспенсерах в достатке. Много столов — даже в час пик найдётся местечко благодаря наличии в пиццерии второго просторного этажа. Продукты качественные, всегда на высоте. Рекомендую к пробе позиции "Супермясной додстер" и "Салат Цезарь". Всегда вежливые и клиентоориентированные сотрудники. Учтите, что выдача заказов происходит снаружи, у главного входа. Давайте беречь природу вместе с Додо и не выбрасывать новые стаканы!
1
Show business's response
Анастасия (видеомейкер)
Level 15 Local Expert
December 6, 2025
Любим сюда заруливать когда гуляем с детками, удобно что есть игровая комната и раковины для деток по росту Молодцы, быстро готовится пицца , девочки всегда приветливые на кассе, довольно неплохая для перекуса В приложении можно заказать со скидкой
2
1
Show business's response
Юлия Степанова
Level 7 Local Expert
November 27, 2025
Очень вкусная, отличная еда,! Не очень люблю фаст фуд, но До до это очень вкусно! Здание этой пиццерии двухэтажное, на втором этаже много мест и есть детская игровая комната с мультиками, комната отдельная за стеклом, так что удобно и взрослым с детьми и без. На каждом этаже туалеты. Отделение кухни можно посмотреть как готовят вашу пиццу, так как стена стеклянная. Есть столики мини даже между этажам. Есть пандус для колясок, очень уютная пиццерия! 🌺
2
1
Show business's response
Екатерина
Level 9 Local Expert
April 4, 2025
Самая лучшая пиццерия, из которых я была. Кто жалуется на цены - значит плохо зарабатываете. Всё очень вкусно , ассортимент вполне большой, не только пиццы, но и разные закуски , вкусные напитки , много сладостей и разной еды для деток. На втором этаже уютная, детская комната. Кассиры очень приветливы. Всем советую посетить данное заведение!
3
Show business's response
Андрей Ф
Level 13 Local Expert
February 10
Хорошее кафе, есть много мест для зарядки смартфона, удобно заказывать через приложение, готовят хорошо, обслуживают спокойно. Чисто, удобно. На втором этаже хороший обзор
Show business's response
Мария Пи
Level 24 Local Expert
March 31
Вкусно, быстро, чисто, персонал вежливый! Качество и обслуживание отличное как и во всей сети! К посещению обязательно рекомендую! Можно поесть и в заведении, так и осуществить самовывоз или заказать доставку
Show business's response
Антон П
Level 17 Local Expert
March 11
Вкусная пицца как всегда, были с ребёнком, заказали за стол в приложении, нам принесли на второй этаж очень удобно, есть детская комната.
Show business's response
Наталья Казанцева
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Были в этом месте, очень вкусная здесь песто пица, большая благодарность за этот продукт. Сорбент с облепихой, с целыми ягодами, апельсином понравился и мне и ребенку. Додстер классический, тоже вкусный и хрустящий. Но, обслуживание оставляет желать лучшего, ждать приходиться от 20 до 30 минут, сегодня был максимум ожидания. Людей много, заказов много, но персонал не успевает обслуживать.
1
Show business's response
SStripe
Level 7 Local Expert
September 17, 2025
обожаю додопиццу🫶повара правильно готовят меню, справляются и уделяют внимание даже во время большого потока клиентов, в помещении чисто, одно но : внутри либо совсем нет кондиционера , либо он не справляется, либо явно требуется больше кондиционеров на двухэтажное здание, летом очень тяжело находиться в помещении :(
2
Show business's response
Галина Б
Level 5 Local Expert
January 13, 2025
Готовят на месте, пицца свежая и вкусная, а вот кафе не понравилось, были в обычный будний день около 6 вечера, грязный, заплеванный туалет, кофе нет вообще никакого, распродан, как такое может быть, чтобы в кафе не было никаких кофейных напитков-для меня это стало неприятной новостью, один и тот же работник отпускает готовые заказы и пробивает новые, пока готовые забирают, очередь у кассы стоит, ждет.Тут же открытый прилавок с кусками пиццы. Всем, ожидающим кассира, было предложено сделать заказ через автомат, а кассир его выдаст.Так будет быстрее. Я понимаю, что работник это сказал от усталости,она одна мечется между двумя очередями. Тот же работник освобождает и мусорку у входа, выходя из зоны приготовления пищи. Первый раз такое вижу, чтоб на раздаче и уборке мусорки работал один и тот же сотрудник в той же одежде, ходя туда сюда по залу. Заказ отдают полусобранным, как лего, остальное собери сам, ели мы в зале и на стол поставили коробки с пиццей, сверху брякнули поднос, на него стаканы с пакетиками чая, собираешь приборы,салфетки, наливаешь кипяток сам, в зоне термопота сбоку.Двери кафе самооткрывающиеся и почти постоянно были открыты, толпой туда сюда ходила компания подростков, которая ничего не заказывала, отдыхала за столами и бегала в туалет. И это мы пришли в теплый день, на улице было +13 и открытые двери не мешали, а ведь бывают у нас и холодные дни иногда. В общем, что-то вроде дешевого кафе, но и в кафе должна быть уборщица, а я таковой в зале не увидела. Никто не смотрит за чистотой столов и хоть каким-то подобием порядка в зале. И хотя еда была вкусной, но больше я сюда посидеть не приду, пицца только на вынос.
3
Show business's response
Мария Найматулина
Level 14 Local Expert
August 25, 2025
Все отлично! Время приготовления не отличается от других таких же точек. Девочка на кассе очень доброжелательная. Вообще в додо готовят очень вкусно! Сырники нежнейшие. Чизкейк - пальчики оближешь. Додстер - ммм ммм Вкусняшка. Все очень вкусно.
Show business's response
Kirill Ezimov
Level 9 Local Expert
December 11, 2025
Уютная кафешку в самом центре пешеходной Анапы. Готовят быстро, на втором этаже отличный вид из панорианых окон и есть детская, игровая. Персонал на кассе требует дополнительного обучения (слабоват в плане клиентоориентированности и грамотности, в том числе в предложении товаров). Вкусно провести время зимой самый раз.
Show business's response
Савелий Сергиенко
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
Это замечательное место для встреч. Ремонт здесь выполнен на высоком уровне, он стильный и аккуратный. В кафе царит чистота и порядок. Еда здесь просто превосходная и готовится очень быстро. Персонал всегда вежлив и готов прийти на помощь в любой момент. ❤️ С удовольствием посещу это место снова!
3
Show business's response
Poker Moker
Level 8 Local Expert
September 18, 2025
После посещения болели животы у обоих, хотя съели немного одну пиццу и по додстеру. Недорого, но и не вкусно, так теста много, а ингредиентов мало. Ждать заказ долго (минут 20~30) но зато все горячее, понятно что заказ приготовлен, а не как во многих сетевых фастфуднях. За это плюс. В обозримом будущем наверное ничего из Додо заказывать не будут, да и посещать не стану.
1
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Заведение хорошее, готовят вкусно, НО оооочень долго, небольшой заказ на 2х человек ожидание больше 25 минут и это не в сезон и не в час пик, после 25 минут ожидания оказалось, что 2 кусочка пиццы ждать еще 20 минут + столы никто не прибирает после посетителей
Show business's response
Н
Наталья Бешта
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Посетили 17 августа в районе 00, остались очень довольны, начиная от приёма заказа, до выдачи) Не смотря на загруженность, заказ отдали быстро, всё очень вкусно, но креветки пожалуй самые неудачные которые мы пробовали где либо, но впечатление это никак не испортило, т.к остальной заказ был очень горячим и вкусным)
Show business's response
Иван Кипрухин
Level 11 Local Expert
November 6, 2025
Самое любимое место у детей). Первое, что они нашли, это ДоДо пиццу). Брали сырную. Все быстро и вкусно. Персонал вежливый и внимательный. Если ребёнку нужен сок теплый, дадут тёплый, если холодный, то холодный)
1
Show business's response
Альберт Бровков
Level 15 Local Expert
May 21, 2025
Очень вкусный додстер , рекомендую .Пиццерия находится в центре Анапы, недалеко от моря. Хорошая кухня, быстрое обслуживание, можно сделать заказ в приложении.
Show business's response
эмма с.
Level 3 Local Expert
February 5, 2025
Очень приятное и уютное место .официанты добрые и отзывчивый .интерьер очень красивый и уютный.большое разнообразие еды и напитков.мужу и детям очень понравилось. Спасибо вам большое буду приходить чаще!!!
1
1
Show business's response
Сабина ЛАНОВАЯ
Level 16 Local Expert
January 23, 2025
Пишу впервые негативный отзыв. Про кухню ни чего не могу сказать - так и не попробывали, а вот про компетентность сотрудников- НИКАКАЯ! Были в Анапе летом, шли мимо и ребёнок захотел покушать. Зашли-заказали... Ждём 15 минут ...нет заказа, подошла спросила- попросили подождать ещё 5 минут. Прошло ещё 10 минут, подошла на кассу и попросила вернуть деньги за заказ. Девочки что-то между собой посовещались и сделали отмену заказа. Деньги не пришли, на следующий день снова зашла в пиццерию и объяснила, что деньги не вернулись на карту - сказали, что обязательно зачисления, Но в течении 10 дней! Прошло более 5 месяцев, а денег нет до сих пор!!! Так что сотрудники не компетентный от слова СОВСЕМ!
3
1
Show business's response
Юлия
Level 15 Local Expert
July 28, 2025
Лимонады сплошной сахар, льда нет, просто теплая сладка вода, пить невозможно. Ролл с курицей - курицы практически нет, пресно. Пицца очень жирная. Единственное что оказалось вкусным это картошка. В помещении чисто(неудивительно в текущей обстановке) На первом этаже жара, жалко сотрудников которые в таких условиях находятся.
1
Show business's response
Ева
Level 3 Local Expert
April 26
Додо любим, семьей ходим, пицца лучшая. Но здесь… Самое ужасная додо пицца из всех. Все грязное, урны полные. Чтобы забрать заказ нужно дождаться пока персонал наговорится, на крики 0 реакции. Еда жесть, будто не пиццу, а хлеб с кетчупом кушали. Впечатление жуть…
Show business's response
Максим Денисов
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Посетили данное заведение, заказ был отдан быстро, вкус блюд на высшем уровне, персонал дружелюбный и отзывчивый отдельно хотелось бы отметить девушку по имени Лидия она настоящий профессионал своего дела и хороший человек
Show business's response
Незнакомка
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Были 9августа 2025. Персонал не приветливый. Детская так себе., что то поинтересней сделать можно. В туалете грязно, туалетной бумаги нет. За мусором не следят, бак переполнен, некуда было складывать мусор. Хотя народу было мало . Пицца вкусная, лимонадики тоже.
3
1
Show business's response
Мама трех
Level 7 Local Expert
October 30, 2025
Отличное , чистое, двухэтажное кафе , очень уютное! Что не мало важно есть и детское комната! Сам персонал тоже вежливый, добрый, еда вкусная 👍 Рекомендую 👍
Show business's response
Нелли
Level 16 Local Expert
August 19, 2025
Есть детская комната, игрушек немного, но ребенок там может поигратььпокаждем заказа, еда вкусная, ждали приготовления пиццы минут 20-30. Обслуживания как такового нет, самообслуживание)
Show business's response
Дмитрий
Level 16 Local Expert
April 4
не было на момент выдачи кусочка пиццы-взамен предложили 2 кусочка через 5 минут.Хорошие ,вежливые ,ребята.Спасибо за комплимент.
Show business's response
клянись
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Пицца вкусная конечно картошка фри и на наггеци не очень но наша еда была приготовлена за час хотя может и меньше но на телевизоре отображалась как ещё готовится а когда мы через час решили узнать что не готово нам сказали что всë готово. В итоге просидели час просто так и остались неприятные ощущения (кстати все остальные заказы отображались нормально что произошло я не знаю) Хорошо не что из еды не остыло
1
1
Show business's response
Milena Mi
Level 8 Local Expert
March 15, 2025
Не могу понять, почему здесь едят люди. Как эта пицца может нравится, если в ней начинки нет от слова совсем. За 750 рублей получили пиццу , где был 1 шампиньон от силы, пара кусков ветчины, а все остальное - тесто, немного сыра и непонятного качества кислый томатный соус. (Пицца ветчина - грибы) Туалет грязный , столы грязные. Никогда больше не посетим и другим не посоветуем.
Show business's response
Оле
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Очень удобное расположение возле набережной и уютное помещение, 2 этажа. Есть детская комната, с игрушками и мультиками, удобно для родителей с малышней.
3
Show business's response
Анжелика Б.
Level 6 Local Expert
January 20, 2025
Хорошее качество продукции, готовят относительно быстро даже при высокой загруженности. Всегда чистые столы, какой раз не приходила. Иногда с объемом напитков ошибаются, но быстро исправляют данный момент
1
Show business's response
Ирина Ф.
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Отдыхаем в Анапе первый раз зашли перекусить пиццу и нам понравилось,теперь ходим туда регулярно,чисто вкусно,приятные молодые люди работают,сегодня опять пойдем👍🔥😍
Show business's response
Ирина Пешкова
Level 18 Local Expert
July 2, 2025
Вкусно, хороший ассортимент. Не всегда быстро, даже если мало людей. Заказ только через терминал, что ещё увеличивает время получения заказа. Не считаю кофейный напиток здесь кофе ( это на любителя)
Show business's response
Ада Лютик
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Подошли на кассу, хотели сделать заказ. Девушка грубо спросила по карте у нас или нет. После отправила в терминал самообслуживания, в котором мы не нашли пиццу кусочками которая представлена на витрине. Но девушка была так занята что не могла обслужить единственных клиентов которые были на кассе. Ушли голодные и с плохим настроением. К сожалению с появлением этих терминалов работники решили, что сервис гостю оказывать не нужно.
Show business's response
Лика
Level 9 Local Expert
December 29, 2024
Доставили быстро. Еда теплая. Но есть огромное но -это качество продуктов. Причем когда ешь, все тебе вкусно, сытно. Но самое интересное начинается спустя пару часов. Такое ощущение что съела клейстер с бумагой. Ничего не переваривается толком. Невероятная тяжесть, сильнейшая изжога и прочие прелести. Отвратительнейшая еда. Уже два дня прошло я все никак не могу прийти в себя.
3
3
Show business's response
Летняя Зима
Level 7 Local Expert
January 9, 2025
Сегодня, 9 января 2025г, крайне неприятная кассир, разговаривает сквозь зубы, заказ уже готов, она непонятно где в это время находится. На 2 этаже столы грязные, все в крошках и разводах. В итоге засохшая пицца(брали кусочками), остывший кофе.
Show business's response
Инна С.
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Очень вкусная пицца Аррива здесь! Сочетание болгарского перчика, соуса кисло сладкого и куриных колбасок - супер) Обязательно попробуйте. Заказываю всегда доставку.
Show business's response
Ленур Меметов
Level 5 Local Expert
June 9, 2025
Пойдет. Обслужили быстро, несмотря на большую очередь. Есть детская комната. Возможность заказать онлайн. Чистые туалеты. Посетителей много, что говорит о ее популярности.
Show business's response
Грудева Е.
Level 5 Local Expert
February 23, 2025
Стойка заказа возле открывающейся двери, очень холодно стоять, заходили в минус. Меню нет, на табло все мигает, как выбрать непонятно. Девушка сказала идите к терминалу и там выбирайте . На второй этаж с подносом так себе. Музыка не играет, детский ор и топот из игровой. Пицца невкусная Вода из крана ледяная, сушка ледяная Пишут заказ готов, приходишь и ждёшь пока его собирают. Салфеток нет на столах. Дети затащили, больше сюда ни ногой. Посуды нет, есть из коробки - как в подворотне Только на заказ на доставку, здесь делать нечего
Show business's response
Ольга Хобец
Level 9 Local Expert
March 6
Самая лучшая пиццерия.чисто, находиться там приятно. Управляющая умничка, очень вежливая, все подскажет, поможет.
Show business's response
A
Anya ivanova
Level 4 Local Expert
April 20
заказали на 3500, после того как поели все убрали и просто сидели, Додо был пуст, вели мы себя адекватно. К нам подошла администратор с наездами начала к нам обращаться, говорить, что мы орем и мешаем другим и что нам нужно уйти отсюда,говорит, что мы вообще-то занимаем место(за соседним столиками вообще никого не было). Позор
1
Show business's response
Анна Ш.
Level 5 Local Expert
July 27, 2025
Хорошое место, готовят вкусно но иногда достаточно долгое ожидание, заведение чистое, персонал добрый и всегда готов помочь если появиться какая-либо проблема.
Show business's response
nartova.marina81
Level 10 Local Expert
January 20
Были в Анапе 18 января 2026 ,посетили додо пиццу , очень все понравилось и вкусно , единственное холодно было от открытия дверей постоянного ,надо было подняться на 2 этаж лучше
2
Show business's response
Никита Ендовицкий
Level 10 Local Expert
August 31, 2024
Очень вкусно и быстро, классная атмосфера. Двухэтажный зал с очень приятной музыкой. Также присутствует игровая зона с мультиками для детей
Show business's response
Олеся Банакова
Level 14 Local Expert
July 9, 2025
Супер быстро вкусно очень понравилось.на следующий год обязательно зайду. Персонал очень вежливый. Есть второй этаж. Прозрачная стенка где можно увидеть как повар готовит еду.
Show business's response
Роман Саргсян
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Пицца хорошая. А вот санитарное состояние оставляет желать лучшего, В туалете стойкий запах аммиака, не убрано. В зале грязно, столы не убирают, ноги плилипают к полу от грязи. Учитывая небольшое количество туристов в 2025 могли убираться лучше.
1
Show business's response
Егор Лебедев
Level 16 Local Expert
August 3, 2024
Приятное заведение, хорошо организовано, можно посидеть на улице и прям там же заказать, так же и в самом заведении внутри, два этажа, на втором этаже имеется детская игровая комната, закрытая и бесплатная отличное решение👍, пицца вкусная, как и другие блюда, готовят достаточно быстро, хоть и поток людей огромный. Молодцы отлично держат марку!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6