Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
46
Reviews
321
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
641 rating
Rate this place

321 review

By default
Marios Symeonides
Level 11 Local Expert
March 15, 2025
Very neat place and mostly clean. Fast service and helpful personnel. Easy parking area. The pizza i had was very tasty.
1
Show business's response
Константин
Level 19 Local Expert
September 14, 2025
Отдельный вход с улицы и из торгового центра. Очень удобно. Ассортимент пиццы как обычно и в других Додо пиццах. Всё делают при вас. Можно посмотреть, как готовится именно ваша пицца. Очень хорошая фишка Доды - это то, что можно сделать сборную пиццу с несколькими начинками. Нас было в этот раз мало и было очень удобно. Для каждого был свой вкус в одной коробке. Места немного, но уютно, чисто. С удовольствием рекомендую!
2
Show business's response
петр инак
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
Сегодня заказали любимую перерони, разочарованы. Толстое тесто. Колбаски не понятно на что похожи сыр даже сыром не назвать внутри соус сластит, т. К это не срюс а томатная паста. Навалена как хз.... Не перерони моя любимая остренькая, а бабки пирог из того что было. Разочарованию нет предела. Хотя-бы пробуйте сами, что отдаёте... Слов нет чтобы описать всю боль и разочарование
2
2
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
January 8
Люблю брать тут закуски. Но надеюсь персонал будет следить за своими волосами, заказывала бруслетики и увидела 2 коротких черных волоса, как только открыла коробку, а так тут очень вкусно
Show business's response
Дмитрий
Level 9 Local Expert
January 2
Особенностью додопиццв является то, что она вкусная, если только горячая. Холодная она вообще отстой. Есть другие пиццы, которые остаются съедобными даже холодными. Как-то так
Show business's response
Егор Вураско КГЭУ
Level 6 Local Expert
February 4, 2024
Одно из самых приятных заведений, если не самое приятное, заведение для быстрого питания в нашем городе. Цены не сильно большие, по сравнению с конкурентами. Меню широкое, каждый найдëт любимое блюдо по вкусу. Сам ресторан очень ухожен, всегда чисто, сотрудники мило общаются с покупателями. Есть детская зона, что очень удобно для семейного посещения. Для ресторана выбрали удачное расположение в ТЦ: панорамные окна, два входа( из торгового зала первого этажа и с улицы), само помещение обладает большой площадью, где умещается достаточно столов как для единичных клиентов или пар, так и для компаний. Помимо столов хочется отметить и удобные мягкие диванчики Есть возможность работать на ноутбуке или любом другом устройстве, требующем зарядку, потому что рядом со столами имеются розетки. Блюда в среднем готовятся до 15 минут, а возможность делать онлайн-заказ очень облегчает процесс и позволяет заказать еду к определëнному времени. В общем и целом, ресторан очень приятный, советую для посещения!
Show business's response
Аянами Рэй
Level 8 Local Expert
August 2, 2025
Здесь хорошая пицца, но есть нюанс - в Екатеринбурге она вкуснее. Довелось мне несколько раз поесть одну и ту же пиццу здесь и там, у нас она неплохая, но в Екатеринбурге она в разы вкуснее, не знаю, почему так.
Show business's response
Эльнура Устюгова
Level 9 Local Expert
February 22, 2024
Ходим только из-за детской комнаты 😅 В меню есть что заказать детям, столы чистые, есть детский стульчик, обслуживание быстрое, чистый удобный туалет (!) что немаловажно, это мало кто замечает, и не оценивает. Очень нравятся панорамные окна, в кафе всегда светло, в целом дизайн заведения очень приятный. Цены приемлемые. Нравится бонусная система в приложении. Недавно заказывали пиццу в Екб на день рождения, по времени на дрогах был час-пик, курьер не успел, это было очень сложно, пицца остыла, но ДоДо компенсировали бесплатной большой пиццей в следующий заказ. Заказали уже дома в Полевском, было очень приятно. Домой и до этого заказывали вместе с набором юного садовода, дочь в 4 года садила и поливала растения.
1
Show business's response
Ирина Семёнова
Level 4 Local Expert
December 23, 2025
Чистый, уютный ресторан. Для детей есть игровая. Быстро и вкусно готовят
1
Show business's response
Софья Бурковская
Level 2 Local Expert
January 3
вау одним словом, самая лучшая пицца в городе, спасибо огромное вам за такое хорошее обслуживание и за такой хороший результат🔥🔥
1
Show business's response
Мария Ковешникова
Level 3 Local Expert
April 27, 2024
Пицца очень прерасная и вкусная! Доставка быстрая и курьеры вежливые. Детская комната очень уютная!🤗 музыки нет а хотелось бы! Для похода с друзьями прекрасное местечко и эстетичное!💓💓
3
Show business's response
Дарья Ш.
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Классные ребята, быстрое и вежливое обслуживание. Всегда вкусно, удобные диванчики. Рады видеть даже с собакой😅 любим сюда приходить и с семьей и с друзьями
1
Show business's response
Леонид Шкитов
Level 5 Local Expert
January 4, 2025
Здравствуйте, очень приятное заведение. Пожалуй не буду душнить по поводу цен вполне неплохие. Само заведение понравилось, пицца прекрасная персонал отличный.
3
Show business's response
Евгения Карманова
Level 7 Local Expert
July 7, 2023
Совершенно восхитительный персонал. Мы провели там детское день рождение. Мастер-класс по цене пиццы. Нам во всем помогли, подсказали. Детям были очень рады. Все доброжелательные, улыбчивые, очень внимательные к пожеланиям. Например, все гости любят пиццу, а именниница - нет. Ей предложили приготовить сладкие палочки с ананасом. Очень вкусно) День рождения удался!
4
1
Show business's response
Мария Мамина
Level 3 Local Expert
March 8, 2024
Классное место, чтобы провести время как одному, так и в компании! Очень вкусно, готовят быстро, отзывчивый персонал! Всем рекомендую! Спасибо
1
Show business's response
Анастасия Астафьева
Level 2 Local Expert
February 13, 2024
Прекрасное заведение для отдыха. Места комфортные, достаточно пространства, у некоротых столиков есть разетки для подзарядки мобильного телефона. Цены не превышают стандартов. Еда вкусная, качевственная, а иногда с кухни даже слышен веселый коллектив) никак не мешает, наоборот забавляет такая дружеская обстановка среди работников – это хорошо, аж хочется в будущем присоединится в состав работников Додо Пиццы)
1
Show business's response
463359 В.
Level 3 Local Expert
April 4, 2024
Отличное место для отдыха с детьми, все вкусно, особенно пиццы и десерты. Дети побывали на местер классе по изготовлению пиццы- в полном восторге
1
Show business's response
владлена шляпникова
Level 3 Local Expert
April 28, 2024
в додо самая вкусная пицца, когда у меня др всегда заказываю именно в додо❣️ доставка давольно быстрая, а персонал очень добренький и отзывчивый! детская комната ваще топ, приятно проводить время в самом додо!) минусов в принцпе нет, со мной не приятных ситуаций не происходило
1
Show business's response
Элина Гузева
Level 3 Local Expert
March 6, 2024
Очень хорошее место где можно посидеть ,пообщаться и вкусно покушать. Можно приходить с друзьями , семьёй и круто провести день. И можно отпраздновать день рождения, в помещении уютно есть для детей раскраски чтобы детям не было скучно пока жду .
Show business's response
Иван Негашев
Level 2 Local Expert
April 7, 2024
Додо пицца является лучшей пиццерий в которой я был, персонал заботиться о своих клиентах, им реально важны их клиенты, доброжелательный персонал, вкуснейшая еда, обслуживание на высоте, быстрое приготовление заказов, советую посетить данное заведение, чтобы понастоящему посчитать себя важным и получить гастрономический оргазм.
1
Show business's response
Полина
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
отличное заведение. можно прийти как с друзьями, так и с семьёй. вкусно кормят, весёлая музыка. так же есть детская комната, что удобно для родителей, которые пришли с детьми. персонал дружелюбный. интерьер яркий и привлекательный.
Show business's response
Анастасия Шуплецовова
Level 3 Local Expert
March 20, 2024
Пицца очень вкусная, всегда заказываю только в додо им конкурентов нет. Доставка тоже супер, быстро привозят и успевают в срок, иногда привозят даже раньше времени. Персонал доброжелательный и интеллигентный
2
Show business's response
Ефим
Level 3 Local Expert
April 7, 2024
Я обожаю их разнообразие меню - от классических вариантов пиццы до оригинальных сочетаний начинок. Мой любимый вариант - "Четыре сыра", он просто непревзойденный! Каждый кусочек пропитан ароматом сыра и тает во рту, а хрустящее тесто добавляет этому блюду особого шарма.
Show business's response
Лана
Level 14 Local Expert
August 10, 2024
Сегодня я впервые посетила ваше заведение и была крайне разочарована. Вы нажимате заранее о том, что заказ готов, а он на самом деле ещё продолжает готовится. На кассе глупая девушка работает. Фольга кусочками липнет к еде и еле еле отклеивается. Не положили ложку, чтобы размешать сахар. Ужасное отношение к покупателям! Больше никогда не приду сюда.
Show business's response
Диля
Level 6 Local Expert
December 2, 2024
Прекрасное место! Постоянно следят за чистотой и на кухне и в зале. Быстрая доставка, персонал всегда вежливый. Уютная семейная такая пиццерия)
3
1
Show business's response
Нина Лис
Level 3 Local Expert
February 4, 2024
Приятное заведение, особенно радуют чистые столы, удобное расположение, всегда вкусная и свежая еда. Доставка приезжает вовремя, еда горячая, сотрудники в зале и доставке вежливые
Show business's response
анна речкина
Level 3 Local Expert
April 26, 2024
ресторан додо пицца хорошее место, где можно провести время и хорошо поесть, персонал очень добрый, вежливый, мест достаточно много, все красиво ярко но в то же время аккуратно, советую!
1
1
Show business's response
Любовь
Level 6 Local Expert
January 30, 2025
Пицца всегда свежайшая, так как пекут сами. Молодцы! Вкусные додстеры, денвичи, нагетсы, паста на любой вкус, омлеты с начинками, фри, креветки в хрустящей панировке, салаты, на десерт чизкейки и маффины, различные молочные коктейли. Всегда чисто и уютно!
3
Show business's response
Тимофей Бызов
Level 3 Local Expert
April 30, 2024
Очень приятное заведение! Вкусная еда(особенно додстеры), приятный персонал, а главное возможность посидеть с компанией. Готовится всё быстро, приложение удобное) Всем рекомендую))
1
Show business's response
Инкогнито 1702
Level 12 Local Expert
August 11, 2023
Вкусная пицца, чистый зал, доставка своевременно, неплохая бонусная программа. Чудесный десерт с брусникой. Иногда в праздничные дни бывают задержки с обслуживанием, но всё а пределах нормы
2
Show business's response
Екатерина Лапихина
Level 2 Local Expert
March 25, 2024
Прекрасное, комфортное заведение. Всегда чисто и тепло. Еда вкусная, свежая. Доступные цены. У столиков есть розетки, чтобы зарядить телефон. Можно постдеть или же отметить праздник. Вежливый персонал.
2
Show business's response
Инкогнито 7515
Level 4 Local Expert
March 17, 2024
Очень хорошее кафе быстрого обслуживания. Приятная обстановка, быстрое обслуживание, вкусная пицца. А также приветливый персонал. Если хотите быстро и вкусно поесть, вам сюда!
Show business's response
Полина Новожилова
Level 2 Local Expert
February 3, 2024
спасибо, очень вкусно, тесто идеальное, начинка вкусненькая, атмосфера крутая, хорошая и приятная музыка играет, удобные диванчики, удобное расположение места, очень уютная обстановка, короче все супер классно, одобряю!!! всё съела без остатка.
1
Show business's response
Алена Галай
Level 8 Local Expert
December 11, 2025
Открыли с семьёй для себя данную пицирию. Хороший выбор, цены вполне соответствуют.
1
Show business's response
милана болденкова
Level 4 Local Expert
February 21, 2024
отличная пицца, нравится атмосфера в заведении, музыкальное сопровождение на высоте, приходила с сестрой, для детей есть место поиграть,персонал отзывчивый, вкусная еда, советую
3
1
Show business's response
Сергей Семищенко
Level 10 Local Expert
January 24, 2024
Уютная Кафешка. Главное блюдо, пицца, вполне вкусное. Готовка за стеклом, если интересно можно посмотреть. Делают быстро, вполне на современном уровне. Отслеживать готовность заказа можно по экрану.
1
Show business's response
Дмитрий Пьянков
Level 9 Local Expert
April 2
Лучшая пицца в Полевском. Можно заказать доставку или поесть в ресторане.
1
Show business's response
михаил Михаил
Level 5 Local Expert
May 25, 2025
С додо что-то не так Последние 2 раза хотели заказать пиццу В прошлый раз доставка не работала Сейчас написано почти на всей продукции "раскуплено" В итоге опять заказывать будем в другом месте А хотелось бы у вас Но.......
1
1
Show business's response
П
Павел Криворучко
Level 2 Local Expert
February 3, 2024
Очень добрый персонал! можно есть детская комната можно взять расскраску и мелок порисовать можно заказать еду к столику готовят быстро и можно посмотреть как тебе готовят пиццу
1
Show business's response
П
Павел Сухарев
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Самое лучшее кофе, быстрая подача , вкусная пицца, все вкусно, доставка быстрая, самый лучший ресторан, уважаю респектую дешево доступно в хорошем месте
3
Show business's response
Екатерина Карфидова
Level 11 Local Expert
May 24, 2024
Широкий асс-т, вкусный фастфуд. На заказ делают быстро, привозят в срок. В приложении можно копить бонусы, но потратить их в качестве скидки нельзя- только накопить на продукт.
1
Show business's response
Наталья Т.
Level 4 Local Expert
January 4
Очень вкусная пицца и быстрая доставка. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Светлана Сергеева
Level 2 Local Expert
February 17, 2024
Уютное помещение, хороший выбор пиццы, вежливое обслуживание, достаточно быстрое приготовление, а самое главное все очень вкусно!!! Также можно заказать домой пиццу.
1
Show business's response
Алиса Чернавина
Level 3 Local Expert
April 26, 2024
Приятное заведение, хороший персонал, еда готовится быстро. Особенно приятна музыка, спокойная и ненавязчивая. Правда мало места для больших компаний. А так все супер!!!
1
Show business's response
Бехрузик Кукурузик
Level 2 Local Expert
February 28, 2024
Тут очень вкусно готовят. И уютная обстановка. Прикольная детская зона. Много занятий для детей в детской зоне. Большое меню. Все очень понравилось. Будем ходить ещё.
1
1
Show business's response
Евгений Яковлев
Level 17 Local Expert
November 30, 2024
Пару раз в месяц посещаем, детям там нравится. Есть игровая комната. Пицца вкусная, острый додстер нравится
1
Show business's response
Anbr12
Level 5 Local Expert
March 15, 2024
Очень крутая пицца. Много ассортимента , хороший Коллектив . есть где оставить детей, можно посмотреть как готовят твою пиццу . вкусный кофе
1
Show business's response
Damir
Level 5 Local Expert
May 10
Новая пицца сацебели шашлык ,просто класс, сочная и много мяса.
2
Show business's response
Сергей Кислов
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
С ума сошли. Раньше от 1000 шла бесплатная доставка. Теперь за остывшую пиццу ты должен отдать 250 рублей сверху.
1
Show business's response
К
Кира Волкова
Level 3 Local Expert
February 28, 2024
безумно люблю додо! как по мне их кофе и пицца самые вкусные во всём городе , так же как и обслуживание - всё просто великолепно!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6