Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
79
Reviews
361
Branches
Features
Rating 4.4
701 rating
Rate this place

361 review

By default
Алексей О
Level 13 Local Expert
June 21, 2025
Очень уютное заведение, где можно съесть вкусную, горячую пиццу из огромного разнообразия или вообще собрать свою. Большое количество столиков с новой мебелью, всё чисто. Персонал приятный, работает быстро и с улыбкой. При заказе в кафе, лучше оформлять через приложение, что бы получить скидку 25%
Show business's response
Ульяна Виноградова
Level 4 Local Expert
June 25
Недавно рвалась здесь пиццу очень вкусно приятное кафе
Туран Ибрагимов
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Сегодня заходили в Додо Пиццу. Атмосфера очень приятная — уютно, чисто и современно. Заказали пиццу, приготовили довольно быстро. Тесто мягкое, начинка свежая и сочная, вкус просто отличный! Порадовало, что всё было горячим, а сыр тянулся как надо. Персонал вежливый и улыбчивый, помогли с выбором. В целом впечатления самые положительные — точно придём ещё!
2
Show business's response
Наталья Гордиенко
Level 8 Local Expert
October 25, 2025
Так уютно здесь, зашли и сразу решили остаться обедать. Заказ разместили в приложении и нам очень оперативно все приготовили! Вкусно, быстро и уютно, приятная музыка, нет лишнего шума!!! Не сравнить с другими местными фастфуд фуд кафе.
1
Show business's response
Света Шустова
Level 3 Local Expert
June 25
Прекрасная пиццерия! Заказала две средние пиццы , все приготовили за 15 минут!!! Отличный сервис!!
Show business's response
Рощин Виктор
Level 16 Local Expert
March 6
Сделали заказ, сегодня, 06.03 в этой пиццерии для детишек в школу в 11:00. Заказ приняли без каких‑либо оговорок, доставка была обещана к 13:00. В итоге к часу дня, разумеется, никто ничего не привёз и не связался с нами. Чтобы хоть как-то спасти ситуацию, поехали за заказом сами. И уже на месте в Додо услышали: «у нас высокая загрузка, пиццы только начинаются готовить». То есть до этого момента не было ни звонка, ни уведомления в приложении, ни любого другого предупреждения о задержке. На вопрос, почему так относятся к клиентам, прозвучал единственный аргумент: «высокая загрузка». Понимаю, что бывают часы пик, но честность и элементарное предупреждение — это тоже сервис. Итог: дети без пиццы... Для доставки, особенно когда заказ важен по времени, не рекомендую. Как там поесть на месте - не знаю, но доставка здесь, увы, подвела полностью. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
3
Show business's response
Таисия Михалина
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
. Атмосфера очень приятная - уютно, чисто и современно. Заказали пиццу, приготовили довольно быстро. Тесто мягкое, начинка свежая и сочная, вкус просто отличный! Порадовало, что всё было горячим, а сыр тянулся как надо. Персонал вежливый и улыбчивый, помогли с выбором.
1
1
Show business's response
Ермолай Плосков
Level 3 Local Expert
June 25
В глаза бросилось сразу крайне ухоженные полы и помещение. Заказал пиццу карбонара, могу порекомендовать брать её на тонком, так вся ароматика и богатый вкус итальянских приправ чувствуется на полную.
Show business's response
Игорь
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Очень приятное, уютное место. Доброжелательные сотрудники, чистота, вкусные блюда. Проходят мастер классы для детей( оплата только за пиццу, которую готовят сами дети). Очень понравилось, спасибо большое!
Show business's response
Deni Devito
Level 13 Local Expert
September 16, 2025
Все чисто и аккуратно, и в целом мне нравится заходить в Додо пиццу Но в этом додо на вопрос какой напиток можно взять к додстеру в комбо мне не ответили, а направили к терминалу, я спросил повторно «ответить то можно какой напиток можно взять к додстеру через комбо?» ответ тот-же, посмотрите в терминале Мне кажется, нужно немного научить работе с клиентами людей Я был единственным в зале и на кассе Менеджер Ярослав был так вежлив и скор, что не смог ответить!!!
1
Show business's response
Жамсо Очиров
Level 4 Local Expert
June 25
Очень понравилась еда, в особенности пицца дьябло, крайне удобное помещение с кондиционером. Приду сюда ещё раз когда-нибудь
Show business's response
eqpns
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
чисто,быстро,уютно а главное вкусно все эти характеристики в этой точке додо пицца,рекомендую!!
Show business's response
Светлана Черноморцева
Level 3 Local Expert
June 2
Заказала пиццу. В 10:13. На табло более 30 минут висело в работе. Подошла к выдаче там лежала моя холодная пицца и коктейль. На вопрос почему мой заказ еще висит в работе ответа не получила. Больше в эту пиццерию не приду.
Show business's response
Оксана
Level 7 Local Expert
January 28
Супер! Пицца очень вкусная, как и всегда здесь. Еще бы очень хотелось бы , чтобы Вы добавили обьем кофе 0,4л. Так как он у вас очень вкусный!
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
Очень часто заказываю додо, всегда начисляют много бонусов и можно брать бесплатные продукты! по качеству вопросов нет, все быстро и вкусно! однозначно рекомендую всем, кто еще не пробовал ;)
Show business's response
Татьяна Есина
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Самая худшая пиццерия из сети. К сожалению для доставки выбрать иную нет возможности. Неоднократно обращаюсь в поддержку с жалобами на доставку. Прикрепляю фото, в каком виде мне доставляют заказ. Даже общалась с управляющим, которые видимо у них часто меняются. В последней жалобе сотрудники ссылаются что тут вина клиента а не их курьеров.
1
Show business's response
Игорь Пименов
Level 16 Local Expert
December 26, 2025
Еда хороша, но столкнулся с неожиданной для подобного места проблемой. Цена на витрине не соответствует цене на кассе. Не приятно. А в общем пиццерия нормальная. Доставку отсюда не заказывал, не могу что-то сказать. Рядом метро кто своим ходом и есть места для парковки (кто на машине). В общем заходить можно, но ценник проверяйте.
Show business's response
Mishka Mishustin
Level 14 Local Expert
December 20, 2025
40 минут жду 2 пиццы в зале, всем, кто был после меня заказ выдавался вперёд... Прям нет слов... При этом в зале почти никого нет, всё спешат на доставку, кухня работает постоянно. Не советую, до меня девушка тоже ждала в итоге отменила заказ. И да, кофе сделали спустя 25 минут.
1
Show business's response
Алёна Забродина
Level 7 Local Expert
May 2
Часто ходим в пиццерию, было сделано куча заказов. Когда зашли, чтобы сходить в туалет, сказали, туалет только для гостей. Так мы были гостями пиццерии, только не в этот день. Не очень приятно возвращаться в место, где не ценят постоянных клиентов
Show business's response
Максим А.
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Отвратительное заведение. Сделал заказ - самую маленькую пиццу и стакан чая. При заказе никто ничего не сказал. Прождал пол часа, подошел спросить, сколько ещё ждать, сказали, что еще 20 минут. Потерял время зря, ушёл, не советую тем, кто ценит свое время и нервы.
2
Show business's response
Ольга
Level 19 Local Expert
November 4, 2025
Заказала пиццу, доставка по времени от пиццерии до моего дома 10 минут, со скидкой дня рождения, час ни ответа, ни привета, ни пиццы, все типа собирают. Отвратительно. Долго не заказывала, так как были проблемы с доставкой, думала, что все изменилось, но нет, категорически не советую.
1
Show business's response
Анастасия М.
Level 6 Local Expert
May 6
Пицца свежая и вкусная. Попросили определенную игрушку, нам разрешили выбрать. Приятная атмосфера, вежливый персонал. В зале чисто.
Show business's response
Алиса Шеркунова
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
Клиентоориентированности ноль. Попросила, чтобы додстер сделали, как можно быстрее, т. к. очень торопилась. Кассир Евгений информацию на кухню так и не передал, сотрудницы нерасторопно выполняли свою работу, общаясь и смеясь с друг другом. Ушла с негативными эмоциями. Не рекомендую, хоть и додстер был вкусный)
1
3
Show business's response
Александр К
Level 5 Local Expert
January 10
С каждым заказом качество пиццы становится все хуже. Последний заказ пицца была без томатной пасты и непропечённая. В поддержке это назвали особенностями рецепта и отказались возвращать деньги. Если тяжесть и боль в животе - это особенности рецепта, значит после многих лет я больше не ваш клиент
2
Show business's response
Викуля Т.
Level 8 Local Expert
October 13, 2025
Прекрасное, одно из самых уютных и чистых!!!! Персонал всегда вежлив и дружелюбен!!! Рекомендую, удобно расположены столы, можно собрать детей группой и накормить)
Show business's response
Полич из Сочи
Level 4 Local Expert
September 19, 2024
Приятное место, вежливый персонал, чистая уборная. Меня обслуживали парни с именами Егор и Алексей. Так как я пришла вечером и, увы, мороженное для коктейля в моем заказе кончилось, мне спокойно предложили выбрать замену напитку. А еще, несмотря на то, что ресторан уже закрывался, работники позволили доесть пиццу спокойно, мне, как человеку, поздно шедшему с работы, было приятно.
1
Show business's response
Полина Капранова
Level 7 Local Expert
October 16, 2025
Грубый персонал, отсутствует кофе с молоком. При просьбе закинуть добавить холодной воды в кипяток - грубят . При просьбе заказать на кассе отправляют на кассу самообслуживания. Раньше была нормальная точка, теперь ужасная. Сеть представляет себя дружественную и открытую компанию, а по факту получаем хамство и невежество
1
Show business's response
Олег
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Часто захожу утром за кофе. Зашел сегодня, сотрудник выдавал заказ мужчине в очереди передо мной, я стою жду. Сотрудник выдает заказ и уходит, не поздоровавшись и ничего меня не спросив. Я думаю мало ли что-то горит у них, подожду. Жду, никто не идет, нажимаю на кнопку вызова, слышу сотрудник шуршит чем-то, но не идет. Подождал пару минут и снова нажал на кнопку вызова. Выбегает сотрудник, сразу: - у вас заказ? - да, у меня заказ. - платить картой будете? - да, картой - вот терминал, заказывайте. - а через вас нельзя? - можно, я занят. Ну вот сделаю я заказ через терминал, тебе все равно нужно будет стакан в кофемашину поставить, поставь и иди занимайся своими делами. Но нет. Испортили настроение, подумаю теперь идти туда еще или нет.
2
2
Show business's response
Марина Александровна
Level 4 Local Expert
June 19
Недавно заказал тут додстер и напиток, всё приготовили менее чем за 7 минут! Очень всем доволен! Отличная пиццерия!
Show business's response
Mart Aprel'ski
Level 30 Local Expert
February 27
Хорошая пиццерия с большим ассортиментом изделий. Готовят быстро и вкусно!
1
Show business's response
Яковлев Кирилл
Level 10 Local Expert
June 22
Очень чисто, постоянно заходим сюда с друзьями! Всегда быстро отдают заказы, хочу поблагодарить всех кто работает здесь)
Show business's response
Алексей Ботярников
Level 5 Local Expert
May 11, 2025
Я ем в додо на протяжении 5 лет, и именно здесь я попробовал самую худшую арриву, ингредиенты как будто были недельного срока давности. А обслуга Женя (похож на про дотку) попросил меня выключить видео, когда звук был на минимуме, а за соседним столиком матом орали подростки.
2
3
Show business's response
Женя Миронович
Level 3 Local Expert
January 19, 2025
Есть розетки, приятная атмосфера, приятный персонал и светлое помещение, располагается близко к метро, вкусное кофе
1
Show business's response
Карен Крип
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Заказываю всегда доставку , привозят пулей , а даже если и опоздают , дают бесплатную пиццу за это , так что расстроенным не останетесь
Show business's response
Ксения Иржевская
Level 13 Local Expert
June 12
Заходим сюда почти каждые выходные. Не людное место. Готовят вкусно. Всем советую посетить эту пиццерию. Заказ всегда успевают приготовить до 20 мин. Атмосфера очень приятная
Show business's response
Юлия Юлия
Level 4 Local Expert
September 23, 2025
Удобное место рядом с метро. Быстро и вкусно приготовили заказ. Кассир Наргиза умница и красавица.
2
Show business's response
Mariva
Level 8 Local Expert
October 24, 2025
Пицца вкусная и приготовили быстро. В кафе чисто - столы убраны, полы помыты. Приятно тут находится:) рекомендуем
Show business's response
Порцина Валерия
Level 3 Local Expert
August 24, 2024
Очень долго делали заказ при минимальной загруженности (2 маленьких заказа мой и подруги), огласили готовность заказа, чтобы не вышел таймер в приложении, в итоге чего стояла ещё минуты 4 и ждала, пока его доделают) так еще и одну из двух позиций перепутали (хотела сырный стартер, т.к. на грибы у меня аллергия, положили грибной) пока стояла и ждала у кассы в надежде, что кто-то подойдёт- на меня мило смотрели пиццемейкеры и не могли позвать людей, ругающихся между собой недалеко от кассы, простояла там минут 5 и убежала голодная на электричку
2
1
Show business's response
Антон Ким 1.5.47
Level 6 Local Expert
February 20, 2025
Очень медленно готовят. Пиццерия абсолютно пустая, на табло висит только мой заказ из двух додстеров. Готовили 20 минут
1
1
Show business's response
Пьяный Инвестор
Level 21 Local Expert
June 14, 2024
Отзыв больше про сеть в целом. Сразу скажу - Додо Пицца -моя любимая пиццерия. Пиццу делают хорошую, не майонезное хрючево. Доставкой не пользуюсь, заказываю всегда самовывозом. Удобное приложение, и как постоянный клиент получаю скидки почти всегда. Минусы - плохо убирают столы. В этой конкретной пиццерии пришлось даже просить убрать. Еще минус - на прием и выдачу заказов обычно 1 человек. Чтобы получить заказ приходится стоять в очереди и ждать пока другие закажут. А заказывают они долго: выбирают, переспрашивают по несколько раз итд
2
Show business's response
Мезина Кира
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Все сделали быстро и качественно,очень вкусно,персонал приветливый ,внутри очень чисто )
Show business's response
123
Level 3 Local Expert
July 31, 2025
Отличная чистое место модно зайти перикусить. Иногда тут встречаются очень страннык люди например тут иногда приходят мамаша с сынком(взрослым) они раскладываются на столике куча пакетов и грязи остаётся после них это ужасно запретити им вход сюда. А так пиццерия отличная.
Show business's response
Илья М.
Level 8 Local Expert
May 17, 2025
Вкусная пицца, плюс недавно случайно заказал не на тот адрес и не смог забрать, а они вернули деньги!
Show business's response
Сергей Сарычев
Level 9 Local Expert
May 30
Сделал заранее заказ за 15 минут, заказ отдавали 30 минут, персонал на вид как будто из жкх, обсолютно фиолетово на все, спасибо было хоть вкусно
1
Show business's response
Aleksei S.
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Отличное заведение, мне все понравилось, советую! 👍 чисто внутри, быстрое обслуживание и приветливый персонал
1
Show business's response
Марина Б.
Level 5 Local Expert
April 20
Очень вкусно и все ингредиенты свежие. Редко пишу отзывы, но здесь я осталась очень довольна. Покушали идеально❤️
Show business's response
Маша Черникова
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Все было очень вкусно, приготовили достаточно быстро. В зале уютно и всегда можно найти свободный столик
1
Show business's response
IgorN
Level 14 Local Expert
December 3, 2023
К качеству пиццы вопросов нет, периодически заказываю разного формата пиццы. Есть столики, за которыми можно уютно посидеть и подождать, пока готовится заказ или просто попить кофе. НО вот доставка это что-то. Уже не первый раз пытаюсь заказать через приложение и постоянно высвечивается, что по данному адресу трудности с доставкой и можно забрать только самовывозом. Получается, что сравнительно рядом две пиццерии и ни одна не может (ее хочет) доставлять.
4
Show business's response
Алина Смирнова
Level 9 Local Expert
September 1, 2023
Лучшее заведение Додо из всех, в которых я была. Повара прям заряжают позитивом, готовят быстро, в зале чисто. Кассир очень приятный
Show business's response
павел прохоров
Level 10 Local Expert
October 3, 2025
39 минут ждать пиццу и кофе это плохо. Пишите максимальное время ожидания или покупать больше нельзя.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6