Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
41
Reviews
342
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
840 ratings
Rate this place

342 reviews

By default
Юрий
Level 5 Local Expert
April 4
Всем доброго времени суток! Пользуюсь До-До давно. По работе часто мотаюсь по России. И где бываю, если есть там эта пиццерия, то пользуюсь услугами этого заведения. Качество везде хорошее, т.к. следят за этим . Если бывают недоразумения, то по обратной связи вопрос решается быстро в пользу клиента, в моем случае это было только один раз. Всем добра!
1
Show business's response
Ирина Виноградова
Level 4 Local Expert
May 3
Доставка вовремя, даже иногда раньше чем указано!) Всегда все свежее и вкусное, а главное можно наблюдать процесс приготовления 👍 Если курьер доставил заказ с опозданием, то на следующий заказ пицца большая идет в подарок, это очень приятный бонус))))
Show business's response
Ольга Владимировна
Level 7 Local Expert
January 9
Ехали мимо зашли с дочкой в Додо заказала Достер и напиток,ранее спросили про кусочки ,нам ответили через 15 минут,время вышло но кусочков так и не дождались🤦‍♀️ Зато кассир свои руки постоянно грела там где должны были стоять кусочки. Запары не было,в обычном режиме. Гость всегда прав,а тут оказывается всем наплевать.
Show business's response
Алекс А.
Level 28 Local Expert
July 2, 2025
Очень удачное расположение, удобно заехать по пути и перекусить. Персонал вежливый, много столиков, удобный заказ из приложения, есть детская комната. Готовят быстро и вкусно. Заезжаем переодически, когда бываем в этих краях. P. S. на столах есть розетки и разъемы USB.
Show business's response
Вероника Донченко
Level 14 Local Expert
January 31
Лучшая Додо Пиццерия в районе. Всегда есть пицца, горячий кофе, если доставка - то быстрая. Для посетителей с детьми есть детская комната.
1
Show business's response
Евгений Григорьев
Level 10 Local Expert
May 7
Чисто, для фастфуда даже уютно. Но! Попались отличные, душевные ребята в смене! Пицца очень хорошая, делают все на виду! Рекомендую!
Show business's response
Светлана Психолог
Level 24 Local Expert
June 13, 2025
Классно, что не только в Москве есть пиццерии Додо пицца. Ехали за город, захотели покушать пиццу, посмотрели в Яндекс картах, нашли Додо в Тучково. Приехали, заказали , 15 мин и вуаля! Отличная пицца, я люблю 4 сыра, отличная, много сыра, хрустящими краями, вкуснота!
2
Show business's response
CbIPHiK
Level 6 Local Expert
February 25, 2025
Сегодня заказали доставку - пиццу и салат цезарь. Пицца как всегда супер. Салат за додокоины ужасный (хотя я раньше не брала его, может при любом заказе он такой, а может мне не повезло). Черри явно не свежие, их будто из позавчерашнего салата закинули, сыра несколько вермишелек и попались несколько «залежавшихся» сухариков (они прям по вкусу отличались от остальных). Сняла звезду за ужасный салат цезарь. Само заведение отличное и детям нравится, особенно игровая зона их радует)
Show business's response
Наталья Б
Level 16 Local Expert
July 26, 2025
Хорошее место. Собственно, как другие Додо пиццы. Приятно, что соблюдается стандарт. Знаешь, что заказать и знаешь, что получишь, вкусное, приготовленное сейчас блюдо. В данном месте, чисто, есть парковка, туалет. Народу днём не много, но к обеду становится оживлённо.
Show business's response
Лилия Н.
Level 7 Local Expert
December 23, 2025
Всей семьёй любим вашу пиццу. Всегда приветливые сотрудники, чисто, светло и конечно игровая комната - это то, что нужно для семей с детьми 🔥 фото загрузить не могу, тк очень быстро все скушали 😂
Show business's response
Варвара Куратова
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Сделали заказ через приложение, по итогу спустя 10 минут выяснилось, что приложение почему-то не работает. После этого хотели произвести оплату наличными, на что получили отказ, так как не было сдачи. Как итог, на заказ 2 пицц ушло 20 минут, еще и ожидание заказа составило примерно столько же.
Show business's response
Igor Zdravomyslov
Level 21 Local Expert
January 25
Удобная парковка. Внутри чисто. Вежливый персонал. Свежие продукты. Быстрая доставка. Очень вкусно.
1
Show business's response
Н
Наталья Неретина
Level 12 Local Expert
May 17, 2025
Всегда чисто, персонал дружелюбный. Быстрая еда, удобное расположение. Есть мастер класс по приготовлению пиццы. Парковка.
Show business's response
Нина Давтян
Level 10 Local Expert
March 8
Заказали пиццу в первые в тучково , раньше заказывали в Москве , могу смело сказать , что здесь пицца лучше , кладут начинки больше
2
Show business's response
Анна Зубаренко
Level 4 Local Expert
February 14
Отвратительное место стало. Что это за пицца, вы свиням готовите ?????Два раза подряд привозят вот это. Вы серьезно думаете что это пицца?? На сайте фото и в реалии, обсолютно разные вещи. Фу и еще раз фу. Очень жаль что начальству плевать на людей
Show business's response
Светлана
Level 8 Local Expert
May 3, 2025
Ужасно! Были в додо в Рузе! Не вкусно Брали пиццу и 2 додстера Лук и помидоры нарезаны на столько крупно,что не успели пропечься, особенно это чувствовалось в додстере,просто сырой огромный кусок лука До этого всегда брали в Тучково,мелкие косяки были,но не так,что больше не хотелось прийти
1
Show business's response
Галинка Жуковская
Level 6 Local Expert
May 23, 2025
Обычно пишу хорошие, положительные отзывы а если не нравится что-то, то стараюсь не писАть пролистываю. Но, здесь просто ужас ужасный размер 25 за 700 рублей. Мы были в Додо первый раз, девушка не предупредила, что нужно следить самому и никто тебя не позовёт, когда будет готово. Оказывается, что на табло выходит твоё имя и ты идёшь забирать. Так как нас об этом никто не предупредил, мы просидели полчаса в ожидании и потом нам дали мало того, что холодную пиццу, так она ещё была и жутко не вкусной бррр ..фуууу... Сыр был отвратительный, как творог... И ледяные кубики ананаса из холодильника видимо... Ребята ну совсем всё по сельпоповс4и сделано может и хуже. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ПОЖАЛУЙСТА 🙏 я конечно понимаю, что о вкусах не спорятно не до такой степени
Show business's response
AnsLoise
Level 18 Local Expert
February 20, 2025
Уютная пиццерия, есть окно, через которое можно наблюдать за процессом приготовления пиццы! Доставляют в Дорохово. Мы брали заказ через приложение самовывозом, удобно.
Алëна
Level 13 Local Expert
June 26, 2025
Мало места, мусорка около игровой и прям около столика, игровая так себе, ничего нет, нечем играть, выбор не велик - постоянно ничего нет , ну и ещё много минусов можно перечислить
1
Show business's response
Надежда Кравченко
Level 11 Local Expert
November 7, 2025
Вкусная пицца удобно расположены столы и доставку на дом делают быстро пицца приезжает всегда тёплой поэтому можно сразу кушать а не подогревать
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
March 14, 2025
Пицца очень вкусная. Быстро обслужили...НО пока кушали за столом персонал очень громко себя вел и матерился между собой....думаю это ужастно...хорошо без деток были
1
Show business's response
Екатерина Бельтикова
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Вкусная пицца. Дружелюбный персонал, в кафе чисто, приятно там находится. Сыну там нравится игровая комната и шоколадные фанданы. Я фанат бруслетиков с корицей.
4
Show business's response
Михаил Михайло
Level 7 Local Expert
July 16, 2024
Отличное место. Очень чисто, есть игровая. Очень дружелюбный персонал (как пример: нужно было максимально перекусить-взял четыре куска пиццы и две колы, даже не зная что это комбо, а они посчитали сами как комбо, был приятно удивлен цене)
3
Show business's response
Минзада Макарова
Level 6 Local Expert
July 5, 2024
В Додо очень вкусная пицца. Основа нежнейшая, её можно есть просто так и без наполнения 😃😋 Мне всё там нравится. Мы любим с детьми туда иногда наведываться. Светло, чисто, панорамные окна - всё располагает
3
Show business's response
Надежда Нежурина
Level 5 Local Expert
November 16, 2024
Один из самых удачных ресторанов этой сети. Много посадочных мест, что случается не часто. Расположен на первом этаже, вход вровень с улицей, без ступеней, что удобно для мам с колясками и людей с ограниченными возможностями. Меню как и везде, в ресторанах этой сети. Персонал вежливый. Рекомендую однозначно!
1
1
Show business's response
Ирина
Level 10 Local Expert
February 28, 2025
Уютно тоже очень вкусная пицца, додо пицца. Атмосфера хорошая. Там с детьми удобно. Ну и, в общем, хорошо всё. Долго ждать не надо. 👍
Show business's response
сергей корявченков
Level 11 Local Expert
December 14, 2024
Один раз покупал здесь три порции различных пунктов меню. Все было вкусно, ждали не долго. Персонал приветливый, локация удобная, парковка есть.
1
1
Show business's response
Максим Кривенцов
Level 7 Local Expert
October 18, 2024
Вкусная пицца и закуски. Очень чисто, светло и уютно, добрые сотрудники и быстрое обслуживание.
3
Show business's response
Марина каткова
Level 6 Local Expert
November 12, 2024
Были там летом с детьми, купили пиццы и лимонады, и один из Лимонадов оказался без вкуса, одна водичка. После обращения к кассиру, добавить мне сиропа, последовал ОТКАЗ. Была очень удивлена и шокирована таким отношением к клиентам!!! Лимонад оставила на кассе! И с тех пор это кафе обхожу стороной, клиент для них пустое место!
Show business's response
Анна Гулч
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Ехали с пляжа и решили подкрепится в другой стороне от дома)) это заведение прям очень свежее, новое нам понравилось, всё вкусно и дети наигрались и места не мало👍
3
Show business's response
Дмитрий Трифонов
Level 21 Local Expert
July 15, 2023
По мне так обычная пиццерия, но на местности возможно единственное место куда ходить с детьми. Детей там много и из-за этого очень шумно. Персонал про акции не рассказывает, если хочешь сэкономить установи приложение и юзай там. Заказ сделали довольно таки быстро. Сюда больше ходить не планирую, но доставкой возможно пользоваться буду, она у них довольно таки быстрая.
2
Show business's response
Vstanchiks
Level 9 Local Expert
November 5, 2025
Были 03.10.2025. Пишу про минусы. Ожидание было 30 минут. Ужас. Народу почти никого не было. Заказы после моего заказа готовились быстрее. И плюс невнимательно принимали заказ, попутали немного. Огорчена. Хотя до этого все было лучше, потому что обслкживал (заказ принимал/контролировал) другой сотрудник. ДОПОЛНЯЮ, ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЛСЯ В ЖИВУЮ, БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ И БЕЗ СООБЩЕНИЯ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА.
Show business's response
West LD
Level 14 Local Expert
July 20, 2023
Персонал приветливый, ассортимент привычный - можно заранее на сайте/приложении выбрать что хочется заказать, так же заказ можно сделать в приложении. Уютно, чисто, места есть всегда. Отдельный большой жирный плюс - детская игровая комната. Есть парковка.
Show business's response
Роман Р
Level 16 Local Expert
October 24, 2024
Готовят довольно быстро. Пицца... Ну так скажу, в Москве , в до-до на сходненской вкуснее. Ребятки молодежь стараются, но как-то неуверенные что ли. Смелее ребят, ну и повару сказать чтоб лучше старался или сменить
Show business's response
Леонов Сергей
Level 10 Local Expert
July 23, 2023
Отличная пиццерия. Очень рад её открытию. Заказываю еженедельно, по пути забираю. Очень нравится удобное расположение пиццерии, парковка. Внутри уютно, чистенько. Пицца вкусная, особенно фирменная "Додо".
Show business's response
Элана
Level 7 Local Expert
April 20, 2024
В додо пицце очень хорошие люди стоят на ресепшене. В додо пицце очень уютно и хорошо. В додо пицца можно с детьми так как есть детская комната. Здесь очень вкусно, и поварам респект.
5
1
Show business's response
Виктор Майер
Level 8 Local Expert
July 21, 2024
Самая лучшая из сетевых пиццерий. Комментировать особо нечего, есть кондиционеры, доставка. Всё прекрасно, качественно и быстро. Жаловаться не на что.
2
Show business's response
Т
Level 5 Local Expert
May 2
Очень долгое обслуживание на кассе. Не соблюдается очерёдность приготовления заказов. 40 мин 2 кусочка пицы
Show business's response
Елена Фомичёва
Level 3 Local Expert
May 19, 2025
Купили вчера пиццу 4 сыра, оказалась испорченная, хорошо дети ее не ели, теряете клиентов
1
1
Show business's response
Мария Б
Level 7 Local Expert
August 25, 2023
Хорошее место!Удобная парковка,вкусная пицца.Приятно посидели -отметили День Рождение сына!Единсвеное,что мало столов для большой компании,нас было 5чел.и пришлось брать стул ставить сбоку на проходе.И наши 3 пиццы еле-еле поместились на столе!А так всё отлично!
Show business's response
миньон
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
самая лучшая в мире додо пицца!!!! самый отзывчивый персонал а главное самая лучшая команда! самые топавые ребятки в мире 😘😘😘
1
Show business's response
Павел К.
Level 15 Local Expert
January 10, 2024
Одно из посещаемых мест в Тучково. Хороший персонал. Хорошая еда. Хороший подъезд и расположения пиццерии. Есть парковка. Зал чистый, приятно находиться ну и по-трапезничать.
Show business's response
AndreiKa
Level 25 Local Expert
August 29, 2023
Неплохая пиццерия, пиццы вкусные, хорошее меню для детей, есть игровая комната, можно проводить дни рождения, есть мастер классы по приготовлению пиццы. В общем, всё довольно на неплохом уровне.
3
Show business's response
Дарья Чупрынина
Level 7 Local Expert
July 8, 2023
Пожалуй, в моем рейтинге это самая вкусная пицца в Тучково. Всегда качественно, быстро и вкусно. Большой выбор блюд и приветливый персонал, всегда чисто в зале.
1
Show business's response
Rom@n
Level 26 Local Expert
September 4, 2025
Хорошая пиццерия сетевого обслуживания. Вкусно. Качественная продукция, быстрая обслуживание, чисто, уютно, малолюдно. Часто пользуюсь самовывозом из этой локации. Рекомендую посещения
Show business's response
А
Артём Терентьев
Level 3 Local Expert
July 7, 2024
Еда хорошая пиццы вкусные, напитки тоже, доставка отличная, уютно есть детская комната прикольная, интерьер красивый делают не очень быстро, но сёравно хорошо.
5
Show business's response
LeqqqM
Level 4 Local Expert
September 14, 2023
замечательное заведение, приятный персонал, вкусная кухня, приемлимые цены, чистый зал, имеется детская комната, так же удобное расположение, все замечательно в данном заведении на мой взягляд.
4
Show business's response
Владимир Перкин
Level 13 Local Expert
April 14, 2024
Отличное место, чистое. Персонал вежливый. Всегда есть где тачку поставить. Готовят быстро и вкусно. Побольше бы таких сетевых мест в дали от Москвы.
Show business's response
Андрей Шумилов
Level 4 Local Expert
October 21, 2024
Удобная, быстрая доставка, всегда всё ко времени и даже раньше, ещё бы пасту томатную заменили, чтобы после не было изжоги, вобще бы было здорово
1
Show business's response
Алексей Гришин
Level 14 Local Expert
April 22
Чисто и приветливый персонал, правда срок ожидания немного дольше обычного
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6