Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
News
2
Photos
40
Reviews
205
Branches
Features
Rating 4.4
629 ratings
Rate this place

205 reviews

By default
Елена Перелыгина
Level 2 Local Expert
February 14
Вкусная еда! Но большая просьба персонала смотреть за поведением молодых людей. Очень сильно шумят и матерятся,не обращая внимания на отдыхающих гостей, а люди ведь с детьми приходят отдыхать!!!
1
Show business's response
ROMAN
Level 10 Local Expert
June 21
Отличное место быстро перекусить. Удобное приложение и оформление заказа. Нравится, что во всех филиалах еда на вкус одинаково хорошая. Знаешь чего ожидать и можно положиться на ребят в путешествии. Обедая в этих местах 🤌
Show business's response
Илья Веслополов
Level 17 Local Expert
July 10, 2025
Отличное место чтобы насладиться вкусной пиццей и прохладным коктелем. Как хорошо что в нашем городе есть додо пицца. Рекомендую посетить и отведать свежую хрустящую пиццу.
3
Show business's response
Черепанова Лена
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Недавно открыл для себя «Додо Пиццу» в Кургане на 2-м микрорайоне и очень доволен! Пицца всегда свежая и вкусная. Заказывала несколько разных видов — все были горячими и с хорошим соотношением начинки!
4
Show business's response
Олеся Бережняк
Level 4 Local Expert
July 9, 2025
Додо самая лучшая пиццерия!!! Постоянно заказываю племянника пиццу и даже не возникает вопросу где. Конечно додо!!! Заказ привозят быстро и всегда все горячее.
5
Show business's response
Станислав Соколкин
Level 2 Local Expert
July 9, 2025
Постоянно заказываю в Додо, особенно в этой пиццерии. Спасибо большое работникам за их труд! Всегда очень вкусные пиццы, ходим всей семьей :3
3
Show business's response
Таня
Level 8 Local Expert
July 28, 2025
Не первый год посещаем пиццерию, всегда вкусная пицца 🍕 и приветливый персонал . Сейчас появились и терминалы самообслуживания 👍
2
Show business's response
Алексей Яковлев
Level 9 Local Expert
January 5
Супер пицца Очень вкусная , быстро и не дорого! Рекомендую всем 👍
Show business's response
Альберт М.
Level 6 Local Expert
June 10, 2025
Пиццы доставили холодными ! Вкус ужасен , только в помойку выбрасили Поздравлению Додо пробили дно !Сервис и доставка ужасны. Кому-то нравится ?! Ок ,Но высокий уровень надо держать постоянно ,а не разавыми извинениями) Достали потом звонить может вам скидку 30 % нет не надо ваших подачек !Просто возвращайте деньги за заказ
2
2
Show business's response
Денис Седых
Level 24 Local Expert
July 28, 2023
Российская сеть пицерий, основанная в 2011 году в Сыктывкаре, достигла лидирующих позиций в сфере общественного питания. Качественная продукция и широкий ассортимент - фирменный стиль этого заведения. Я уже достаточно давно пользуюсь услугами этой пицерии. Всегда радует быстрая и точная доставка. Однозначно 5 баллов!!!
3
Show business's response
Наталья Петренко
Level 10 Local Expert
May 14
Очень быстрое обслуживание и приятные подарки! Молодцы ребята , радуют нас сервисом!
Show business's response
Саша Яблоков
Level 5 Local Expert
November 2, 2025
Всё отлично! Заказывала в Илизарова в больницу. Привезли быстро. Как всегда вкусно! Спасибо!
Show business's response
Марина Мораренко
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Делала заказ в электронной кассе. Заказ помню четко, но по итогу получила не то что заказала. Персонал на это отреагировал грубым отказом. Не советую именно это отделение данной компании.
1
1
Show business's response
Гость
Level 5 Local Expert
February 9, 2024
Вкусно, не дорого, атмосфера прям классная, чувствуешь что тебе рады как клиенту. Выбор большой, как пиццы так и напитков там и тд
2
Show business's response
Кристина Зайцева
Level 8 Local Expert
July 27, 2025
очень вкусные блюда особенно нравится додостер. утренние скидки и часто проводят акции! очень приятный персонал и в зале чисто , советую!
3
Show business's response
Елена Ш.
Level 9 Local Expert
July 11, 2025
Один кусочек явно из пиццы меньшего диаметра 😝😂😅 но минус звезда ⭐️ не из-за этого, а из-за того, что тесто было толстое, а мы заказали тонкое)))
3
Show business's response
O
o_p_s_i
Level 3 Local Expert
September 15, 2019
Очень вкусная пицца и не только. Прекрасные напитки, мороженое. Додстер. Нравится, что часто бывает акции и скидки. Пицца на разные вкусы от вегетарианской до мега острой. Десерты безумно вкусные. Вежливый коллектив. Каждый день туда хожу
3
2
Show business's response
Мария
Level 15 Local Expert
May 3, 2020
Прекрасная пиццерия! Хожу сюда редко и только в какой-нибудь из выходных или коротких рабочих дней. Но оценила ассортимент по достоинству и на "пять". Потому что пиццу готовят весьма вкусную и есть интересные акции. К тому же можно самим взять нужный безалкогольный напиток в холодильнике.
1
Show business's response
Даниил Клецков
Level 4 Local Expert
October 14, 2024
Еда вкусная и иногда хочется ночью заказать доставку, но сделать этого не можем так как убрали ночную доставку. Было бы здорово если вернули обратно.
3
Show business's response
Алена
Level 8 Local Expert
July 27, 2021
Были 26.07.2021 вечером с 4 голодными детьми, в том числе грудным ребенком. На вопрос - сколько готовится пицца ,ответили 5-6 мин. Мы,решив, что в то время уложимся , решили перекусить. Заказ был принят в 20-49 , отдали же спустя пол часа!!! При этом на экране наш заказ под номером 357 был готов, однако на кухне про него знать не знали .Маленькие дети конечно дико истерили . Больше не ногой туда ! При этом была не полная посадка
2
5
Show business's response
Алексей Теребенин
Level 9 Local Expert
March 15, 2020
Медленное обслуживание, нет кассы самообслуживания, вечные очереди. Кухня готовит для зала и на доставку параллельно, Из-за этого большое время ожидания. Цены высокие, но есть акции, где более менее выгодно. Доставка по городу ограничена, ждем открытия в центре.
7
2
Show business's response
Олег В.
Level 7 Local Expert
May 20, 2018
Хорошая пицца, хорошие акции, но доставка подпортила впечатление - доставили заказ, пока проверяли наличие, курьер уже убежал, отдал не всё что заказывали. Остальное довезли после звонка на горячую линию и менеджеру.
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 17, 2019
наверное самое лучшее кафе пиццы! очень грамотно построена работа персонала, очередь ликвидируется очень быстро, сотрудники все как на подбор приветливые, ассортимент отличный.
3
Show business's response
Ника Ю
Level 5 Local Expert
June 19, 2020
Данную пиццу не посещаем давно. Тесто не вкусное и, если не хочешь брать целую пиццу, то ешь постоянно одну и ту же. Глупо и несправедливо. Десерты дорогие и не особо вкусные. К сотрудникам претензий нет. Ребята молодцы👍
Show business's response
Елена Ковалева
Level 5 Local Expert
October 5, 2019
Пицца реально вкусная. Детям очень нравится! Быстрое приятное обслуживание и цена вполне приемлемая. Очень радуют постоянные акции и бонусная программа!
3
Show business's response
Юлия Пичугова
Level 7 Local Expert
June 11, 2020
Очень вкусные пиццы! Вежливый персонал и быстрые доставки! Помимо пицц есть ещё много вкусных продуктов!!! Дочке очень нравятся ваши сырники!!! 👍 Желаю вам развиваться ещё больше!!!
Show business's response
Найданов Никита
Level 10 Local Expert
July 13, 2022
Прекрасное место, большой ассортимент пицц на любой вкус. Раз в год проходит очень классная акация отдают пиццу за 150 рублей, хожу туда с самого открытия и мне очень нравится.
3
Show business's response
Мария Достоевская
Level 3 Local Expert
March 8
Раньше додсторы были больше. То, что на фотографии, — просто жалкий детский уровень. Обдиралово.
Show business's response
Марина Косотурова
Level 7 Local Expert
May 11, 2019
Очень вкусные пиццы!Есть предложения с которыми можно хорошо сэкономить,при этом очень вкусно поесть!Можно покупать пиццы кусочками,но только те,которые есть уже разрезанные.
3
Show business's response
A
Anonymous review
January 15, 2020
Быстро и вкусно! Можно заказать на тонком тесте - меньше калорий)) И понравилось, что есть заказ из двух разных половинок пиццы - для семьи очень удобно, когда разные вкусы!!!
3
Show business's response
Анатолий И.
Level 4 Local Expert
May 18
Сегодня зашел выпить кофе и прождал 20 минут. Отвратительное обслуживание как мертвые мухи персонал
Show business's response
Mikhail Melentev
Level 4 Local Expert
October 22, 2019
Отличное заведение!!! Уютно и комфортно в нём))) Сотрудники оперативно выполняют заказ, внимательный и обходительный позитивный персонал!!! Соответственно вкусно готовят, пальчики оближешь)))
4
Show business's response
Кирилл
Level 6 Local Expert
September 1, 2018
Хорошее место как и для нахождения в самом заведении. Так и в качестве блюд для доставки. Доставка быстрая. Еда вкусная. Хороший кофе на вынос.
5
1
Show business's response
Людмила К.
Level 4 Local Expert
September 7, 2019
Отличное место для встречи с друзьями! Часто бываю в кафе с детьми! Быстрое обслуживание и добродушный персонал! И конечно, вкусная пицца👍👍👍👍👍
4
Show business's response
John Voitovitch
Level 13 Local Expert
July 25, 2019
Вкусная пицца. Чисто и уютно. Много халявных акций. Большой ассортимент. Очень вкусное кофе и десерты.
3
Show business's response
Рубэн Алмазов
Level 10 Local Expert
September 2, 2021
Про Додо пиццу я уже рассказывал в принципе я и в новой был который открыл открылась в новой поудобнее там хоть ездит телефоны зарядить а вот та которая в стрекозе находится там хрен телефон зарядишь даже для USB выхода нет чтобы кабель подключить а так люди работают очень хорошие замечательные как я и говорил улыбаемся друг другу здороваемся всегда
1
Show business's response
Андрей Ч.
Level 6 Local Expert
March 21, 2020
Организация обслуживания на хорошем уровне для фастфуда, вкус еды лично для меня нейтральный не плохо, но и не ничего выдающегося, известная пицерия по зорге на мой взгляд по вкусу пиццы на голову выше
6
Show business's response
Валерия Кудрявцева
Level 7 Local Expert
March 21, 2021
Очень хорошая фирма пицц, мероженых и т.д приятный персонал, но картошка фри не очень честно лучше купить в Макдональдсе, но это всё из минусов а тесто пиццы очень мягкое, всегда тёплая еда, всегда чисто
3
Show business's response
иван иваныч
Level 15 Local Expert
September 21, 2020
Весьма приличный выбор блюд, очень четко выстроена работа персонала, очередь отсутствует.....с удовольствием захожу сюда поесть пиццы
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 22, 2018
Очень понравилась пицца, вкусная. Уютное место, заказ не пришлось долго ждать.Вежливый персонал.
4
2
Show business's response
Павел Проводников
Level 7 Local Expert
September 8, 2023
Уже не однократно заходим поесть пиццу всегда вкусно и быстро готовят
3
Show business's response
Дарья Михайловна
Level 3 Local Expert
November 1, 2024
Работают очень медленно,приготовили кофе за 20 минут и очень не вкусное,еда тоже самое
2
2
Show business's response
Елена Калинкина
Level 12 Local Expert
February 13, 2020
Вкусный латте, пицца и приятное обслуживание. Особенно приятно, что сотрудники помнят мое имя и всегда дружелюбны👍
6
Show business's response
Ирина Горлова
Level 14 Local Expert
February 3, 2020
Пицца вкусная , цены приемлемые, напитки дороговато , помещение не большое в час пик негде присесть , столы не убираются вовремя , очереди
6
1
Show business's response
A
Anonymous review
March 13, 2019
Очень хорошее кофе! Очень вкусная пицца, быстрая доставка. Мне ещё очень понравился Рыжий рожок, очень вкусный!
6
Show business's response
Джулия
Level 9 Local Expert
December 21, 2019
Обожаем Додо пиццы. Ходим всегда есть только эту пиццу, сын обожает молочный коктейль и сырники, мы заказываем себе 2 маленьких пиццы. Пицца-пирог в подарок при заказе в день рождения. Качество, вкус и обслуживание просто супер. Много акций всегда, это нравится. Вежливый и вышколенный персонал - залог успеха! Для детей - раскраски и карандаши, шары и Додо клювы
3
Show business's response
Елена Шпак
Level 5 Local Expert
August 19, 2021
Вкусно, быстро. Хорошая акция про 2 напитка и пиццу 25 см за 300 с чем-то рублей)
3
Show business's response
Валентина Крохалева
Level 10 Local Expert
March 1, 2020
Хорошее обслуживание. Вкусные пиццы. Сладкая пицца в подарок на день рождения. Нравится.
8
Show business's response
Н
Надежда Шаталина
Level 3 Local Expert
January 26, 2020
Заказали сегодня 2 пиццы гавайскую и 4 сезона....ужас оторвать бы руки пекарю и не подпускать больше к кухне....кто интересно пишет хорошие отзывы , тот кто не ел раньше пиццу , экономят майонез ,а вот кетчуп не жалеют , тесто не тонкое не толстое резиновое , рекомендую поменять пекаря.... а у нас деньги на ветер.
4
6
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
June 24
Всегда с удовольствием покупаем пиццу, вкусная! В очередной раз 19.06. решили сделать заказ, время готовки раньше 10-15 минут. Сделали свой заказ в 17.21 а вот получили ее 18.12!!!! За кассой стояла с улыбкой и хлопающими ресницами Викуся (или Викуля) так написано на бейдже. На вопрос почему так долго?? (у нас была назначена встреча на 18.00, естественно мы опоздали) Викуся просто в ответ улыбалась, потом правда сказала : могу предложить кофе.... Ждем!!!! Подъехал инвалид на коляске, попросил Викусю помочь сделать ему заказ, (у него помимо того, что нет ног еще и проблема с руками), на что Викуся, ответила у нас самообслуживание, есть табло там выбирайте, но как, как он????? Я решила ему помочь, в разговоре узнала что этот паренек бывший участник СВО. Мы с ним пообщались, правда пиццы он уже и не захотел.... поблагодарил меня и двинулся заказать суши. Я опять с вопросом, ну когда же будет готова моя пицца???? Ответ: ждите!. И вот оно свершилось ЧУДО, заказ готов, улыбчивая Викуся упаковала коробку, и я по размеру вижу, ну не то!!!! Спрашиваю: "Это точно наш заказ?" "Да, конечно"- ответила, (ну извините меня) с глупой улыбкой Викуся!. А нет, не мой!!!!!. Она просто молча (язык вроде как бы есть) поменяла заказ. Ну элементарно, хотя бы сказала: ИЗВИНИТЕ!!! Мне было бы достаточно, хотя настроение уже испорчено! Просьба, научите, свой коллектив общаться с клиентами, ну уж конечно помогать людям, таким как этот парень. Спасибо!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5