Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
126
Reviews
489
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
1021 rating
Rate this place

489 reviews

By default
Анна К
Level 6 Local Expert
May 18
Очень выручила Додошка в наше недолгое посещение Кабардинки в майские праздники! Другие кафе оказались ещё не в сезоне и не особо радовали ассортиментом, а здесь и на завтрак омлетики и пицца в обед тоже порадовала, спасибо! Детская игровая комната очень "зашла" внучке 3-х летке,от нее отдельное спасибо)
1
Show business's response
Луна
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Помещение уютное, оборудованное кондиционером, киосков для заказов много, соответсвенно очередей не наблюдается, имеется детская комната, но можно было бы положить туда коврик или что-то такое, шума от этого конструктора очень много. Из минусов еще довольно маленькое помещение, места внутри не так уж и много, но на улице столики под зонтом, за что ставлю респект. Переходим к меню, всё очень вкусно, порадовали. Текстура сырников сомнительная, складывается ощущение будто они не доготовлены, но все равно было вкусно. В целом, хорошее место, всем советую к посещению.
модный чувак
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
самая лучшая пиццерия во всей Кабардинке, раньше, когда додо пиццы еще не было в Кабардинке, я постоянно думал, где можно вкусно поесть?.. ведь в прошлые годы, когда я заказывал еду, была только одна отрава. но когда появилась додо пицца в кабардинке. тогда душе стало легче ❤️ теперь, я знаю, где можно спокойно и вкусно поесть ❤️ пицца очень вкусная, по начинке все как положено! заказывал додстер, довольно вкусный, цена приличная, правда очень много соуса, когда я ел, все вытекало... но ничего страшного! ❤️ молочный коктейль очень вкусный!! внутри пиццерии, чисто и убрано! в общем все хорошо и круто! ❤️ с любовью, модный чувак ❤️
2
2
Show business's response
Mink
Level 7 Local Expert
October 7, 2025
Очень хорошое Додо. Помещение не маленькое, чистое, персонал хороший. Если вы приходите с детьми есть даже зона, где они могут поиграть, при этом не мешать другим посетителям. Меню большое и самое главное еда очень вкусная.
Show business's response
Alina P
Level 10 Local Expert
February 4
Вкусно, музыка отличная. Очень хороший персонал, рекомендовали попробовать горячий сорбет, оказалось супер вкусно, теперь будем пить всегда) Отличное расположение
1
Show business's response
Анна Стрельникова
Level 13 Local Expert
March 31
Всегда пишу честные отзывы!!! И этот раз не исключение! Вооообще не вкусные нагетсы(мягкие, не вкусные), картошка с виду как в других фастфудах, но тоже не вкусная. Заказывала себе ролл. Один плюс хрустящая пита в который замотана безвкусная начинка. Муж заказывал себе пасту, ну не стоит оно 450 рублей.
1
Show business's response
Светлана Островская
Level 19 Local Expert
February 2, 2025
Пиццерия хорошая, персонал приветливый, сан.узел чистый. Пицца по вкусу такая же как и во всех пиццериях, приготовили быстро. Звезу не убираю, т.к.зашли сразу после компании подростков, но хотелось бы что бы персонал сами, видя такие компании убирали сразу за ними со стола и с диванчиков, нам пришлось звать персонал и самим насухо протирать стол и стряхивать с диванчиков.
2
1
Show business's response
Maiia Lucky
Level 4 Local Expert
May 21
Одно из любимых точек , которые посещаю ежедневно. Самые вкусные пиццы и напитки. Освежающий сорбет в летнее время это пушка бомба. Всем советую приходите. Тут вежливо и быстро обслуживают.
Show business's response
Никсан
Level 13 Local Expert
August 15, 2025
За время отдыха в Кабардинке я заказывал еду у вас только один раз, 27 июля. Хочу отметить, что кухня у вас отличная! Пицца вкусная и нежная, омлет в пите — yummy (5 баллов)! Додстер — delicious (5 баллов)! Паста «Креветка и песто» — это, конечно, экспериментально, но мне понравилось (4 балла). Хотя хотелось бы, чтобы она была более нежной. Спасибо за вкуснятину.
3
Show business's response
Елена Пиронко
Level 11 Local Expert
May 4, 2025
Вкусно. Долго выбирали по отзывам куда бы зайти покушать. Рейтинг этой пиццерии не высок 4.4, ну мы все же решили сюда зайти, так как увидели полную загрузку зала. Попробовали 2 пиццы, чай травяной и остались с очень хорошим впечатлением! Вернемся снова! Так же хороший детский уголок, не большой, ну чистый.
1
1
Show business's response
Armanyautoclub Автоподбор
Level 20 Local Expert
January 3
Для Кабардинки отличный уровень вкусности , стандартный для любого додо , но так как в этом посёлке не сильно много заведений , особенно в не сезона , отличный вариант поесть приличную пиццу 🍕
1
Show business's response
Н
Ната Х
Level 5 Local Expert
August 8, 2025
Чисто, прохладно, можно внутри посидеть и на улице в теньке у фонтана, вкусно, упаковка хорошая, удобная, в дорогу можно взять. Из окон видно автовокзал, что очень удобно. Всё понравилось, тёплые воспоминания. Напротив также парк и море недалеко. Немного долго ждала заказ, но ждать его было комфортно, персонал вежливый.
1
Show business's response
Влад Давыдов
Level 7 Local Expert
January 9
Супер, брали там завтраки: вишенку с грибами и ветчиной, и стнабончики с корицей и сгущенкой, все очень вкусно и дешево))), жал в Крыму такого заведения нет(
1
Show business's response
Дмитрий
Level 23 Local Expert
July 12, 2025
Хорошая пиццерия, самое главное сетевая и проверенная. Расположение удобное, в центре. В самой кафе чисто, уютно и самое главное для лета, прохладно. Готовят как везде, в их сети. Персонал приветливый. Советую.
4
1
Show business's response
Артемий Шихарев
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
В додо пицце всегда есть вкусные пиццы и напитки, и к тому же всегда выбор не только пицца а есть различные закуски, например картофель из печи, или завтраки, (рекомендую сырный стартер!!) люблю додо пиццу всей душой и настоятельно рекомендую всем вам купить хотя бы маленькую пиццу) 🍕😋
3
1
Show business's response
Алексей Перкин
Level 13 Local Expert
June 29, 2025
Пицца вкусная. Есть детская комната, где в ожидании еды, а это не быстро, ребенок может построить башню из Лего и уронить его со страшным грохотом. Туалет общий, довольно чистый. Есть места на улице, но нет парковки.
2
1
Show business's response
Катерина Данилина
Level 10 Local Expert
November 22, 2025
Любимое Додо теперь и в Кабардинке. Вкусно. Чисто. Уютно. Любим всей семьей. Хочу отметить хашбраун, это потрясающе вкусно. Пицца терияки любимая у ребенка.
Show business's response
Екатерина Близнюк
Level 12 Local Expert
May 1, 2025
Неплохое заведение, чистый зал. Вкусная еда и напитки. Есть небольшая детская игровая комната, стульчики для маленьких детей. Ребёнку 2 лет понравилось играть. Старшим детям понравилось меню.
1
Show business's response
Гульнара Сунгатуллина
Level 12 Local Expert
March 8, 2025
Стандартный интерьер ДОДО ПИЦЦА, чистый зал, разнообразные напитки (безалкогольные), можно прийти с маленькими детьми (есть игровая комната), приятная атмосфера, вежливый персонал, удобно делать заказ. Время ожидания заказа зависит как от заполненности зала так и за интернет заказов.
1
Show business's response
Владимир
Level 13 Local Expert
August 17, 2025
Заказывали додстеры и пасту песто.Привезли вовремя .Приготовлено очень вкусно.Мне кажется вкусней чем дома в МО.Поэтому 5 звёзд.Однозначно советую .Но лучше с доставкой так как были жалобы что в зале долго готовят.Мы заказывали в отель.
2
Show business's response
Елена Остапенко
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Пицца вкусная. Внутри места маловато, но все чисто. Девчонки молодцы, отзывчивые и неунывающие, несмотря на загруженность. Снаружи довольно много столиков, с которых оперативно убирают.
3
1
Show business's response
Оля
Level 19 Local Expert
September 24, 2025
Очень мило и уютно. Готовят достаточно быстро. Из окна вид на центральную улицу и фонтан. В отличие от местных кафе в туалете и зеркало и бумага и сушилка работает. Понравился вариант из сборной пиццы
Show business's response
Ирина Д.
Level 7 Local Expert
August 17, 2025
Все очень вкусно , паста с креветками обалденная ! Доставка отличная! Приехало все идеальной температуры! Работникам отдельно слова благодарности , все очень вкусно не смотря на большую загруженность !
Show business's response
Никита Тихонин
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Отличная пиццерия, очень вкусно и всегда быстро готовят. Молодцы ребята🫶
1
Show business's response
Юрий
Level 9 Local Expert
September 19, 2025
Персонал вежливый. Время ожидания недолго. Готовят вкусно. Большой выбор пиццы. Так же картофель из печи и куриные крылышки 🔥 Вкусные напитки.
Show business's response
Александра Боднар
Level 9 Local Expert
December 24, 2024
Хорошая пиццерия, вкусно, чисто, но в детской игровой ооо очень холодные полы. Поэтому лучше детям брать сменную обувь иначе реально ноги примерзают. Расположение удобное в самом центре Кабардинки.
1
Show business's response
Maryia Papkova
Level 14 Local Expert
September 4, 2025
Чисто, не смотря на курорт, готовят +/-быстро без лишней суеты. Приятный вежливый персонал, ребята на позитиве. По плюсам вкусно, все свежеприготовленное, салаты свежие. десерты морсы в наличии.
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
Хорошая пиццерия, вкусно. Есть небольшая детская комната. Готовят быстро, внутри всё чисто. Можно посидеть снаружи за столиками. Придём ещё обязательно
1
Show business's response
Владимир Батиновский
Level 15 Local Expert
August 12, 2025
Пицца хорошая, вкусная. По вкусовым качествам ничем не отличается от филиалов в Краснодаре. Доставку привезли точно по времени. Советую однозначно.
1
Show business's response
Анна
Level 16 Local Expert
May 5, 2025
Отличное заведение! Не в каждом ресторане сети бывают такие идеально вкусные пиццы! Мы были у вас дважды и каждый раз - восторг! Спасибо всем сотрудникам за то, что так вкусно готовите🤗
1
Show business's response
Нина К
Level 5 Local Expert
September 14, 2025
Ничего особенного ,порции как для птичек,а ценник заоблачный ,по вкусноте так себе …думаю это последнее мое посещение данной забегаловки ,в зале не возможно сидеть холод от кондиционера ужасный ,очень не комфортно , паста карбонара не советую макароны не доваренные ,какие то дешманские . Вообщем с дочкой потратили 2000 такое ощущение что просто пришли радио послушать ….ни о чем
3
1
Show business's response
Галина Беседина
Level 5 Local Expert
July 5, 2025
Были 1 июля 2025. Народу масса, но заказ был оформлен и выдан довольно быстро. Проблем не возникло. Всё вкусно и аккуратно. На улице работали аниматоры с мыльными пузырями. Дети довольны и сыты!
1
Show business's response
Маруся 🫶
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Приятное заведение, быстро и вкусно 🌸 чисто, ребята отзывчивые ; ходим сюда постоянно как приезжаем, и есть игровая комната
1
Show business's response
Александр
Level 12 Local Expert
January 5, 2025
Удобное место, на новогодние праздники одно из не многих которое работает. Готовят вкусные пиццы. Удобные терминалы для выбора и оплаты, есть где посидеть.
1
Show business's response
Ларионова Ивановна
Level 2 Local Expert
July 21, 2025
Пиццерия хорошая и приятная. Очень вкусно перекусили, но в детской зоне сидели подростки лет 12. Они ходили туда в обуви и разбрасывались едой. Поставте в детскую зону смотрителя. Также наш стол был немного грязный. Оценка: 4 звезды.
1
1
Ирина
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
Из заказа вкусной была только пицца, наггетсы больше были похожи на губку, чем на куриную грудку. Никогда нигде таких не ела. Картошка фри была тоже полусырой, не хрустящей. А вот доставка порадовала, в отель доставили очень быстро.
2
Show business's response
Игорь Павлов
Level 10 Local Expert
April 10
Пицца вкусная, картошка сырая, нагетсы тоже не дожарены. Хотя персонал вроде нормальный, но по факту так себе перекус
Show business's response
Александра Собянина
Level 8 Local Expert
August 30, 2024
Приятная пиццерия. Чисто, достаточно ухоженная. Не смотря на забитость заказами, все равно делают очень быстро. Перед нами было человек 20, сделали пиццу за минут 15. Все вкусно, но одно но. Детская зона без двери и эти душераздирающие крики, как вам сказать, немного отвлекают от еды
1
2
Show business's response
Ирина Фирсова
Level 15 Local Expert
June 26, 2024
Центр Кабардинки, очень много людей, но команда справляется быстро, четко. Очень вежливые ребята. Пицца вкусная, хороший выбор напитков. Есть детская комната, Wi-fi
2
Show business's response
Дамир Чуканов
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Сделав заказ, услышал в зале оповещение о времени готовки заказа до 1.5-2 часов. Решил отменить заказ, чтобы не ждать столько времени. Подошел к кассе попросил девушку с бейджиком Степик отменить заказ. Девушка ушла на кухню и по возвращении сообщила, чтобы я подождал пять минут. Я согласился, но прошло 10 минут и никаких действий для отмены предпринято не было. После повторного запроса с более решительным тоном парень с бейджем Мария сделал отмену. Для себя делаю вывод, что команда не компетентна. Так и не понял для чего это было пятиминутное ожидание впринципе.
3
Show business's response
М
Марина И.
Level 12 Local Expert
January 9, 2025
Хорошее место, чисто, аккуратно. Быстрое и вежливое обслуживание. Пицца вкусная, есть также возможность взять не целую, а кусочками.
1
Show business's response
Василий У.
Level 11 Local Expert
August 16, 2024
Прекрасное место, приятный персонал, обслуживание отличное. Везде чистота и порядок. Все меню безумно вкусное, попробовал абсолютно всё. В час пик может быть такое что ваш заказ задержится, но если вы заказывали через приложение, вам дадут скидку 20% на следующий заказ. Рекомендую для неспешной трапезы, особенно для провождения времени с друзьями и семьёй.
2
Show business's response
Максим Артамонов
Level 6 Local Expert
July 7, 2024
Посетил пиццерию Додо и остался вполне довольным опытом. Пицца была вкусной, особенно мне понравился выбор начинок. Обстановка была простой, но уютной. Однако обслуживание заняло немного больше времени, чем ожидалось, и это немного испортило общее впечатление. Цены были приемлемыми, и я бы рекомендовал это место для неспешного ужина с друзьями или семьей.
2
Show business's response
надежда клепикова
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Отличное место для всей семьи, доброжелательные сотрудники, вкусная еда и очень удобное расположение в самом центре села. Всем рекомендую посетить 😊
1
Show business's response
Ольга Игнатькова
Level 12 Local Expert
July 14, 2024
Удобное расположение, есть столики на улице, внутри работает кондиционер, что очень приятно в жару, есть детское игровое местечко. Чистенько, пиццей пахнет))) Пицца норм, единственное, любителям креветок надо торопиться, пиццу с ними выбирают к вечеру),цены норм, рекомендую)
3
2
Show business's response
Сергей Веселов
Level 4 Local Expert
January 19, 2025
Скорость готовки хорошая и пицца вкусная,но есть большой минус. Малолетки громко себя ведут, шумят и кричат. Портят настрой и желание посидеть.
1
Show business's response
А А.
Level 10 Local Expert
December 23, 2024
Неплохое заведение, вкусно, цены выше среднего. Чисто, аккуратно, персонал вежливый. Зал маловат, желательно увеличить раза в 2. Парковка не очень удобна.
1
Ivan Proshin
Level 9 Local Expert
January 31, 2025
С точки зрения фаст фуда. 5/5 - быстро, вкусно, надёжно. Часто заказываю, результатом всегда доволен. Бывает, забывают класть сосус, но компенсируют кодом на скидку в 100₽
1
Show business's response
Андрей Шевцов
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Чисто, уютно, вежливое обслуживание, несмотря на огромное количество людей, очень быстро отдают готовые блюда, плюс вайб;) Всем рекомендую
1
Show business's response
Анастасия Кириенко
Level 15 Local Expert
November 8, 2025
Быстро, вкусно, удобно по пути взять что-то с собой. Респект за детскую комнату. Сырники вообще моя большая любовь.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6