Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
38
Reviews
166
Branches
Features
Rating 5.0
192 ratings
Rate this place

166 reviews

By default
Даниил Волков
Level 2 Local Expert
June 12
It's the cool place
Show business's response
Татьяна Евстигнеева
Level 6 Local Expert
March 26
Сама пицца в «Додо» мне нравится, но сервис 8 марта меня сильно расстроил. Предполагая, что будет загруженность с заказами оформила и оплатила заказ за четыре часа до необходимого времени. В итоге, заказ вовремя не привезли. Когда позвонила уточнить, оператор с удивлением сообщил, что доставщик якобы уже всё доставил. Пришлось потратить время на перезвоны и доказывать, что пиццу никто не получал. В итоге заказ привезли только через два часа после назначенного времени. Самое неприятное — никто даже не извинился за такую ситуацию. Очень жаль, что праздничный вечер был испорчен, а хорошую кухню портит такое отношение
Show business's response
филипп курбанов
Level 4 Local Expert
March 21
Я часто заказываю пиццу в «Додо Пицце» и хочу поделиться своими впечатлениями. Мне нравится, что можно выбрать любую начинку и настроить свой идеальный вкус. Пицца всегда вкусная, горячая и свежая. Особенно радует разнообразие акций и скидок, благодаря которым можно попробовать разные виды пиццы или купить её по выгодной цене. Служба доставки работает оперативно, курьеры вежливые и аккуратные. Я однозначно рекомендую «Додо Пиццу» всем своим друзьям и знакомым!
Show business's response
Архип Папко
Level 3 Local Expert
May 20
Отличная пицца! Тесто тонкое, начинки много, доставили даже быстрее чем за 30 минут. Очень доволен, спасибо, Додо!» Про наггетсы и сырные бортики: «Обожаю сырные бортики и их ананасовый соус! Наггетсы всегда хрустящие. Единственный минус — очень сложно удержаться и не съесть целую пиццу за раз :
Show business's response
Антон Павлович
Level 4 Local Expert
May 17
Любимое место рядом с домом, всегда быстро делают заказ, удобная функция онлайн-заказа, вкусная горячая пицца и любимый додстер! Всегда чисто и приятный интерьер. Отдельного внимания заслуживает наличие парковки
Show business's response
Екатерина Метелевв
Level 3 Local Expert
April 11
Ем здесь не впервые, и ниразу нк пожалел что выбрал поесть именно здесь, все пиццы и другие блюда очень вкусные, и оправданы в цене, интерьер очень комфортный.
Show business's response
Анна М.
Level 4 Local Expert
April 11
Чисто, чтобы поесть на месте - ожидание минут 15, пицца и молочные коктейли вкусные, многие заходили и забирали заказ на вынос, есть небольшая игровая.
Show business's response
Никита Журавлёв
Level 3 Local Expert
March 1
Сегодня зашли в Додо на Нейбута случайно и остались очень довольны. Очень понравилась атмосфера на втором этаже — уютно, чисто, есть розетки у столиков и даже USB-выходы для зарядки, что очень удобно, если приходишь с ноутбуком или телефоном . По еде: брали пиццу «Цыпленок барбекю» и бананово-шоколадный чизкейк. Пицца, как всегда, горячая, с пышным тестом, а чизкейк просто божественный! Из напитков очень освежает клубничный мохито. Персонал вежливый, обращаются по имени, желают приятного аппетита . Рекомендую для семейного отдыха.
Show business's response
Наталья Б.
Level 4 Local Expert
April 21
Чистое уютное заведение, и отвратительный персонал, хотела оставить хороший отзыв, но была расстроена, тем, что не получила кусочек пиццы за 1 рубль, за отзыв, аргументировав это тем, что у них сломана касса, а если бы я хотела купить товары додо на кассе, мне бы тоже отказали, ну такое себе, после этого, пониманию что парень на кассе совсем не клиентоориентированный, не смог предложить альтернативу клиенту, к сожалению получайте негативный отзыв, а ходить к вам, отпадает желание.
Show business's response
yui the maid
Level 4 Local Expert
February 21
лучшее додо из всех, где я был. приветливый персонал, отличная подача, вкусные блюда, прекрасный интерьер. игровая площадка, что очень важно. отличное заведение. обязательно посетить всем!🤭
1
Show business's response
Amazing157seat
Level 5 Local Expert
March 20
Наконец-то Додо у дома^^ Как всегда вкусно и сытно. Детская зона выглядит очень круто и это плюс. Минус наверное только в том, что тут не ловит Т2, но за счёт бесплатного WiFi минус небольшой.
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
March 1
Хорошая пиццерия с вкусной едой, это факт. В этот раз брали «Четыре сыра» и картофель из печи — всё очень вкусно, тесто шикарное, картошка горячая, с хрустящей корочкой, намного лучше обычной фри . Но осадочек небольшой остался: во-первых, в зале на втором этаже столы были не очень чистыми, пришлось просить салфетки, чтобы вытереть самим . Во-вторых, заказывали соусы (барбекю и сырный), они были пробиты в чеке, но в пакет их положить забыли . Будьте внимательнее при проверке заказа. Еда вкусная, но сервис иногда хромает.
Эмиль Яковлев
Level 12 Local Expert
May 8
Прекрасное место! Пицца с песто была, замечательная. Хороший свежий молочный коктейль. Персонал вежливый. Готовят быстро. Мне очень всё понравилось! Рекомендую.
Show business's response
Кирилл Панферов
Level 2 Local Expert
May 13
Часто заказываю в Додо Пицца на Нейбута, 90 — в целом впечатления нормальные, но не без нюансов. Пицца обычно вкусная, тесто мягкое, начинки не жалеют. Особенно нравится классическая пепперони — стабильно хорошая.
1
Show business's response
Наталья С
Level 2 Local Expert
February 17
Лучшая пиццерия в городе, атмосферное место. Большой зал, нет столпотворения. Прекрасный персонал, знает свое дело и свой продукт. Могут посоветовать, что купить учитывая ваше предпочтения. Ян самый лучший, спасибо большое, посоветовал то, что нужно, супер! Приятная музыка, вкусная пицца. Посидеть с семьёй или друзьями очень классно. Рекомендую посетить данное место!
Show business's response
Глеб Н.
Level 3 Local Expert
March 25
вкусная пицца и приятный и вежливый персонал, чисто и убрано. быстрая выдача, есть детская зона , это будет очень удобно
Show business's response
Антон Груздев
Level 7 Local Expert
February 28
Чисто, уютно, вкусный кофе и обалденные сырники с малиновым вареньем! Классные комбо ребёнку брали на Др очень вышло выгодно.
5
2
Show business's response
ольга рау
Level 4 Local Expert
March 5
Прекрасное заведение, очень классные ребята! Все быстро, вкусно отпад! Отличная игровая зона для детей! Чисто опрятно! Я в восторге, очень рекомендую! Всегда все свежее, хочется возвращаться снова и снова! Закуски, пиццы, десерты, паста, все великолепно! 👍😘🤤
Show business's response
Марк Сеник
Level 2 Local Expert
May 6
Сегодня было просто шикарно, еда вкусная и горячая только с печи пахнет в пиццерии реально пиццой всë очень вкусно. Есть детская комната играли дети, шумоизоляция есть всë отлично рекомендую!
Show business's response
Дмитрий Митрошин
Level 13 Local Expert
February 8
Светлый, чистый зал, имеется детская комната. Вкусная пицца, отзывчивый персонал.
Show business's response
Яночка97
Level 7 Local Expert
February 14
Вкусная пицца 🍕. Приветливые сотрудники 👍 Удобно прийти покушать с детками. Есть детская комната.
1
1
Show business's response
Екатерина Свинаренко
Level 2 Local Expert
March 31
Замечательно, очень понравилось, сегодня пришли первый раз, быстрое обслуживание. Валерия доброжелательно проконсультировала по всем вопросам. Все очень вкусно. Уютная обстановка.
Show business's response
Инкогнито 8713
Level 2 Local Expert
April 12
Очень хорошая пиццерия, как открылась сразу пошел, все очень вкусно, еда свежая, после работы или тренировки, да даже просто так сходить, поболтать с друзьями, будет очень хорошо, консультанты отзывчивые, добрые!
Show business's response
кристина беспалова
Level 4 Local Expert
March 13
место очень хорошое, рада что на нашем районе открылись, не надо далеко ехать.☺️ приятные продавцы, добрая атмосфера, хорошая музыка, чисто. кароче я довольна❤️
Show business's response
слава слава
Level 3 Local Expert
March 16
Очень вкусно и хорошие работники!Сижу уже не первый раз на нейбута 90 очень вкусно!Тут очень красиво и есть игровая зона для детей!
Show business's response
Ильмира Блинова
Level 2 Local Expert
April 9
Место уютное, есть игровая в короторой могут поиграть дети, персанал очень добрый и поможет если есть какие-то вопросы, Обслужтвание быстрое и готовят вкусно.
Show business's response
Полина Редько
Level 2 Local Expert
May 8
Хорошее место. 4 сыра и пицца с песто понравились. Обслуживание быстрое и доброжелательное, везде чисто, еда вкусная.
Show business's response
Роман А.
Level 4 Local Expert
May 3
Удобное расположение филиала, для жителей района, есть парковка, детская зона. Как всегда в Додо, быстро и вкусно 🔥
Show business's response
Василий Широких
Level 6 Local Expert
February 25
место очень уютное, и все очень вкусное! прихожу сюда очень часто и всегда все нравится! пицца на высшем уровне, а еще позаботились о детях, и есть уголок где детишки могут поиграть
Show business's response
Elmir Agaev
Level 2 Local Expert
May 7
Додо пицца очень прикольное место для подростков, так как тут доступные цены и к тому же приятный персонал. Всегда нравиться сюда ходить с друзьями
Show business's response
София Маркова
Level 3 Local Expert
March 7
Уже брала тут, свежо, вкусно, еда теплая, сотрудники очень вежливые, призодить сюда только в удовольствие выходит. в целом, атмосфера на этой точке очень крутая
1
Show business's response
105092 Гунчак
Level 3 Local Expert
May 1
Очень вкусно ♥️, хорошое обслуживание , можно весело провести время с друзьями .Прихожу сюда часто. , всегда очень вкусно, готовят быстро🪽🪽
Show business's response
Александр Горбунов
Level 8 Local Expert
January 19
Здравствуйте, очень понравилось место, давно жду доставку на нейбута и наконец-то можно взять омлетик с утра с кофейком. В общем пицца вкусная как дома, но дома готовить дольше, а там быстрее
Show business's response
андрей истомин
Level 2 Local Expert
February 21
Очень добрые кассиры , все приветливы и вежливы . Хорошое и быстрое обслуживание , а пицца очень вкусная , как и вся остальная еда
Show business's response
Анастасия Балабина
Level 5 Local Expert
June 7
Ужасно долгое ожидание. Наггетсы и картофель фри я ждала 20 минут!!!! При том что время было 8 вечера и в зале сидело 2 человека, в некоторых ресторанах еду приносят быстрее, а это ФАСТ фуд!!!
Show business's response
944350 С
Level 2 Local Expert
March 14
Уже не первый раз посещаем и заказываем блюда в Додо Пицца — впечатления отличные! 👍 Пицца восхитительная: идеальное сочетание теста и свежих ингредиентов. Особенно запомнилась "Маргарита" — аромат базилика и качественный сыр сделали свое дело. Атмосфера приятная, персонал вежливый и быстрый. Доставка тоже радует скоростью и горячим состоянием блюда.
Show business's response
Максим Е.
Level 5 Local Expert
April 24
В заведении чисто, приятно, играет красивая музыка, персонал вежливый. Впервые на этой точке бываю, но буду здесь чаще, заведение оставило только положительные эмоции.
Show business's response
София Погорелая
Level 2 Local Expert
May 17
Пицца очень вкусная, в самом здании очень комфортно, быстро принесли еду.
1
Show business's response
Максимка И Полиночка
Level 4 Local Expert
May 21
Отличная пиццерия,вкусная еда,вежливый персонал.Помещение в пиццерии очень уютное ,современное!❤️
Show business's response
Николай Новиков
Level 2 Local Expert
March 25
Лучшее заведение ходим сюда с друзьями очень вкусно и рядом с домом быстро готовят мало очередей очень вкусные закуски
1
Show business's response
Кристина Ю
Level 2 Local Expert
March 15
Быстро приготовили заказ, доброжелательные сотрудники, еда как всегда на высоте) очень любим Вас! 🥰
Show business's response
Злата Малик
Level 2 Local Expert
April 20
персонал очень добрый очень вкусно готовят я постоянно покупаю достер мне он нравится ещё пиццу пеперони очень вкусная а также коктейль клубничный клубничный
Show business's response
Максим Венидиктов
Level 3 Local Expert
February 10
прекрасное обслуживание,комфортная обстановка советую посетить
Show business's response
дэн
Level 4 Local Expert
April 11
Очень вкусная пицца, приготовили быстро, цены адекватные, приятный персонал, в зале чисто, очень удобная локация для жителей Нейбута.
Show business's response
schwenxxssm
Level 5 Local Expert
April 26
Хорошая пиццерия очень вкусная еда очень понравилась всем рекомендую все очень быстро просто супер спасибо
Show business's response
Алина Шаркова
Level 3 Local Expert
February 27
Всегда чисто, быстро выдают заказы, хорошая детская комната и хорошее расположение пиццерии.
Show business's response
Рамзан МАмасодиков
Level 3 Local Expert
March 2
Нравиться, быстро приготовили, вкусно. Персонал приветливый. Хорошая атмосфера
Show business's response
Анна З.
Level 11 Local Expert
June 8
Очень давно ждали открытие "Додошки" в нашем районе! Уютное, семейное и молодёжное местечко. Интерьер помещения создан в общей концепции всей сети данной пиццерии- столики с мягкими диванчиками, есть небольшая детская комната для малышей, чистый туалет. Молодой коллектив всегда приветлив, оперативно выдаёт и готовит заказы. Желаем Вам процветания, а также чаще радовать Ваших постоянных и новых гостей новинками меню🤗
Show business's response
Татьяна Немцева
Level 3 Local Expert
May 29
Удобное расположение , молодой персонал ! Вкусная пицца 🍕 спасибо!
Show business's response
Константин Кошкин
Level 5 Local Expert
June 1
Очень вкусная пицца, в заведении чисто, столы протертые, все работает, есть туалеты, вкусная пицца
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4