Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
21
Reviews
353
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
1049 ratings
Rate this place

353 reviews

By default
Дмитрий
Level 6 Local Expert
March 27
Отличное место, все продукты свежие, пицца вкусная , чисто внутри , также имеется детский уголок , санузел чистый рекомендую к посещению
Show business's response
Альбина Дрягина
Level 5 Local Expert
June 23
Не изменно вкусно и быстро.
Елена Козина
Level 5 Local Expert
April 14, 2025
Спасибо большое коллективу Додо на Энтузиастов 1! Отмечали день рождения дочки в кафе + организовали мастер класс. Остались очень довольны: персонал приветливый, в кафе и игровой чисто, подобрали удобное для нас время. Дети в восторге от мастер класса. Вы большие молодцы!
Show business's response
Оскар Нагаев
Level 8 Local Expert
May 20
Вкусная пицца. Доставка быстрая. Большой выбор пиццы и всего. Цена нормальная хотя иногда кусается если много заказывать.
Show business's response
Татьяна Жарова
Level 16 Local Expert
June 16, 2025
Доставка только отсюда. Очень быстро и вкусно. Скидки для именинников всегда учитываются. Пицца и остальные вкусняшки просто супер. Удачи и процветания
Show business's response
Елена Шелудько
Level 4 Local Expert
March 10
Очень уютная пиццерия. Минимальное время изготовления заказов. Чисто, тепло. Хороший персонал!
Show business's response
Ирина Веневцева
Level 14 Local Expert
February 17
Чистая, красивая, яркая пиццерия, вежливые сотрудники, вкусная еда, очень понравилось!
Show business's response
Мария Филатова
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Стандартная сетевая пиццерия. Если вы поклонник пиццы Додо - вам сюда. Кафе чистенькое, персонал приветливый. Интерьер типичный для этой сети. Забежать перекусить - самое то. Очень люблю стартер с грибами, и пиццу пепперони. Цены приемлемые, есть бонусная система и разные акции. В общем рекомендую.
1
Show business's response
Камиль Шафигуллин
Level 9 Local Expert
September 17, 2025
Вкусно готовят . Всегда все чисто, убрано , все аппетитно 😋. Есть игровая все нравится 👍! Проводятся разные мастер классы .
1
Show business's response
Иван Фролов
Level 12 Local Expert
December 7, 2024
Отлчиная пиццерия, персонал вообще бомба! Молодцы! Всегда вкусно и доброжелательно! Но уберите свой пломбирный соус!!! Его есть невозможно!!!! Особенно с брусникой. После введения этого пломбире оно соуса перестал заказывать бруслетики и слоеные палочки с брусникой. Кислятину не перебивает, есть невозможно
1
Show business's response
Дмитрий Туманин
Level 5 Local Expert
October 4, 2025
Отвратительное место. Даже картошка фри не прожаренная. Про пиццу лучше и не говорить. Поворята, которые бегают на перекур даже не переодевшись это полная антисанитария.
Show business's response
Наида Пашаева
Level 10 Local Expert
December 22, 2025
Мое любимое заведение в городе, персонал дружелюбный очень, всегда чисто и спокойна и главное что можно всегда вкусно поесть.
Show business's response
Надежда Кирьянова
Level 21 Local Expert
September 2, 2024
Хорошое отделении федерального гиганта. Заходила перекусить и дождаться поезд ,все вкусно, невероятно вежливый персонал, чистые уборные, пусть помещение небольшое но максимально функциональное. Спасибо за труд работникам ❤️
2
Show business's response
Ирина
Level 7 Local Expert
November 5, 2024
Очень нравится , ходим семьёй , несколько раз ходили с классами детьми из школы , большой выбор , вкусно и быстро. Доставка тоже никогда не подводила , все вовремя.
Show business's response
Татьяна Марголис
Level 9 Local Expert
October 14, 2024
Эти ребята выше всяких похвал. Доставка всегда быстрая , в течении получаса всегда привозят горячие блюда. Если нужно быстро покушать то это самый оптимальный вариант. Было бы не плохо добавить в меню супы
Show business's response
Лена М.
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Сидел в зале, подошла женская особа сказавшая чтобы я уходил с её места, пришел менеджер Алдаяр Эркеэнбек (извиняюсь за возможное неправильное написание) , сказал уходить, т.к. я мешаю посетителям (я сидел занимался за ноутбуком, без разговоров и т.д.) на вопрос почему я не могу сидеть на своем месте менеджер не ответил и пригрозил охраной, после чего я возразил что нарушение моих прав, но наш дорогой менеджер просто промолчал и продолжил стоять на своем. Больше не приду в данный филиал во время работы данного менеджера
1
4
Show business's response
Дмитрий Сорогин
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Доставляют быстро, чётко, пиzzа всегда горячая. Выбор начинок большой, радует, что можно собрать одну из разных половинок. По размеру так же есть выбор. Зачёт
Show business's response
Irina Dolakova
Level 12 Local Expert
July 18, 2023
Отличное заведение, очень доброжелательный персонал, всегда остаются исключительно позитивные эмоции, готовят вкусно, быстро, всегда очень чисто, есть небольшая детская комната.
3
Show business's response
Алина Сибгатова
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Отличное место! Персонал очень добрый и вежливый🥰 Пицца очень вкусная, всем советую👍🏻
1
Show business's response
Абдумурод Набиев
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Додо пицца лучший не спорю. А вот курьери ставят свои машины на проезжую часть именно на арку котором регулярно машины приезжают из-за них пропка стоим пока одна полоса освободится. Ночью ставят включённимы фарами ксенон оцепляют. Одним словом правильно дорожного движения не для них
1
Show business's response
Сергей П.
Level 5 Local Expert
March 11, 2024
Чисто, опрятно, комфортная обстановка, вкусненько, мясо курицы отличное, свежее и хорошо приготовлено, что ещё удобно это то что заказ могут принести прям к вашему столику.
1
Show business's response
Анна м
Level 12 Local Expert
March 6, 2024
Вполне достойно быстрая доставка, разнообразие в меню, клюквенный морс это любимый напиток, додстеры, салаты и конечно на десерт фондан, иногда можно побаловать себя и не готовить просто заказать!
Show business's response
Raf Simons
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Очень вкусно,добрые работники! Заказы выполняются очень быстро
1
Show business's response
Валерия
Level 5 Local Expert
November 1, 2023
прекрасное заведение. обычно беру додстер и милкшейк, отпадное сочетание! внутри уютно и атмосферно. персонал общительный и добрый. вкусно и красиво!
Show business's response
Екатерина Буланова
Level 11 Local Expert
April 17, 2023
В пиццерии чисто, за порядком следят. Персонал вежливый, недочётов с заказами не было. По пицце также нареканий нет. Имеется игровая зона для детей, в силу ограниченности площади, небольшая, однако всё же, лучше, чем ничего. Хотелось бы чуть больше разнообразия в игровой. В остальном, всё отлично, рекомендую. Атмосфера приятная. Имеется доставка, доставляют быстро и в горячем виде.
Show business's response
Дмитрий Черный
Level 12 Local Expert
April 29, 2025
Удобное расположение вкусная пицца, есть доставка
Show business's response
Вова Вольфрам
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Очень хорошие вежливые сотрудники вкусная еда очень чисто приходим каждый день
1
Show business's response
Natalia
Level 7 Local Expert
February 22, 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, вкусная еда в моменте, скорость обслуживания на месте и доставка на высшем уровне!
Show business's response
Stanislav I.
Level 8 Local Expert
February 19
Цена-качество соответствует, без изысков но перекусить и удовлетворить голод можно.
Show business's response
Анна Мялицина
Level 5 Local Expert
May 15, 2023
Самое лучшее кафе "Додо пиццы". Труд. Без конца моют полы. Частота неимоверная. В туалетах заглядение, обслуживание на высшем уровне пицца вкуснейшая. Музычка и пенка в туалете вообще отпад, ну ходим мы, конечно, туда кушать вкусненько, сытненько. Очень хорошая атмосфера, очень, очень.
Show business's response
Михаил Кузьмин
Level 17 Local Expert
May 18, 2024
Лучшее место в городе , да на весь город к сожалению так , всегда чисто , быстро , вкусно, качественно , персонал с улыбкой на лице .
Show business's response
350947 Светлана
Level 8 Local Expert
February 28, 2023
Замечательно! Вкусно, достаточно быстро и при этом бюджетно! Проводят мастер класс и экскурсию по пиццерии для детей, причем оплату берут только за пиццу! Из минусов один - ну очень много посетителей! Посидеть в тишине и подумать о насущном не получиться, хотя возможно это и плюс))
1
Show business's response
Ирина Вандяк
Level 9 Local Expert
September 15, 2023
Хорошее кафе , часто сюда заходим с детьми , всё быстро , удобно и очень вкусно . Доставка тоже всегда быстрая
Show business's response
Александр
Level 12 Local Expert
June 21, 2022
Хорошая пиццерия. Чистый, уютный зал. Хороший персонал. Быстро, вкусно. Дети очень любят посетить. Есть доставка. Удобное приложение. Ниразу заказ не вызвал проблем. Спасибо!
Show business's response
Евгения Ткаченко
Level 3 Local Expert
September 21, 2024
Очень хороший сервис всё уютно вкусно правда есть один минус то что новый коктейль который из ягод стоит очень дорого а так цена в принципе приемлемая и так далее очень хороший сервис минусов практически нет правда коктейль голубой уже стоит слишком 400 руб я думаю как там много но так хорошо
Show business's response
Ю
Юсуф Баймурзов
Level 2 Local Expert
February 12, 2025
Прекрансое заведние! все чисто, вкусно готовят, очень рады что в городе есть такие пиццерии!
1
Show business's response
Алексей Мартынов
Level 5 Local Expert
April 2
очень всё вкусно, пицца отменная, всё понравилось, напитки божественны, благодарим за праздник 👍
1
Show business's response
Юрий Зарожный
Level 8 Local Expert
December 16, 2021
Открытие пиццерии на Губкина стало приятной неожиданностью. Додо в шаговой доступности это супер! Небольшое, уютное кафе для похода всей семьей. Персонал приветливый, вежливый. Заказ готовится на считанные минуты. Так держать!
4
1
Show business's response
Максим Максимов
Level 10 Local Expert
November 23, 2023
В принципе приятное место но однажды мне перепутали заказ, приходится самостоятельно наливать себе кипяток и убирать со стола. Как место быстрого перекуса пойдёт но посидеть в уютной атмосфере не удастся.
Show business's response
Владимир Мозговой
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Заказывали среднюю пиццу песто, пиперони и карбонару самовывозом, все было вкусно, за пиццей только сюда!!
2
Show business's response
Эдуард Сергеев
Level 21 Local Expert
July 29, 2024
Был в командировке и жил неподалёку. Отличная Додошка с соответствующим качеством. Много раз тут и завтракали и ужинали и заказывали в гостишку. Рекомендасъён
Dmitry Sаpunkov
Level 9 Local Expert
November 9, 2018
Немножко странное заведение. Очень своеобразное обслуживание. Пример. Свежая пицца стоит 95 рублей кусочек. Лежит 45 минут. Дешевеет до 45 рублей. Если час. То уже не продается. Как несвежая. Время по компьютеру. Вроде удобно. Но! Я подошёл сделать заказ. Пока весьма неповоротливая кассирша его принимала. Время пиццы истекло. Мне пришлось ждать когда изготовят новую. И за 95 рублей. Кофе остыл. Как то неуклюже у них получается. А так чисто уютно.
5
1
Ирина Оноприенко
Level 6 Local Expert
November 27, 2023
Пицца самая вкусная в моей жизни!!! Неприятный осадок, оставила девушка, которая принимала заказ. Ужасно громко, не красиво жевала жвачку.. Однозначно рекомендую, пицца просто пальчики оближешь.
Show business's response
Алексей П.
Level 5 Local Expert
July 10, 2023
Не советую данный ресторан, пицу готовят отвратительно. Заказал Ветчину с грибами , в итоге когда принёс домой открыл, оказалось что грибы сгорели при приготовлении. Фото прилагаю.
1
Show business's response
Мария Егорова
Level 4 Local Expert
September 8, 2023
очень хорошая пиццерия , красивая обстановка ,персонал добрый и вежливый , именно здесь есть самая вкусная пицца в городе. советую :)
Show business's response
Оксана Шумкова
Level 7 Local Expert
July 29, 2024
Вкусно и очень приветливый персонал!!!чисто уютно!!есть место для игр детям!!
1
Show business's response
iie4ehbko
Level 7 Local Expert
May 11
Спасибо, все вкусно, оперативная доставка
Show business's response
Andrey Kopilkin
Level 8 Local Expert
September 13, 2023
Пока в додо мне нравится все, вот бы остались такими навсегда. Пиццу беру редко, чаще додстеры, картошку детям. Супер.
Show business's response
Сергей Моисеев
Level 7 Local Expert
September 27, 2021
Пицца вкусная, хороший кофе, персонал вежливый, ожидания заказа около 10-15 минут, не хватает салфеток на столах, хотя может быть не заметил их около кассы.
3
Show business's response
Александр Кузнецов
Level 8 Local Expert
May 15, 2022
Отличное место. Можно по разному относится к фастфуду, о его пользе для здоровья уже все сказано что тысяч раз. Но здесь можно выбрать для себя блюда даже тем, кто старается делить за зюсвоим питанием. Очень чисто, аккуратно, вежливый персонал.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6