Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
7
Reviews
41
Branches
Features
Rating 4.9
57 ratings
Rate this place

41 review

By default
Daria
Level 5 Local Expert
April 18
Недавно зашла в новый ресторан «Додо Пицца» и осталась в приятном восторге!) С самого порога порадовало оформление заведения: современный дизайн, светлые тона, удобные столы и стулья. Видно, что постарались создать непринуждённую и уютную атмосферу, идеально подходящую для быстрого обеда, встречи с друзьями или семейного ужина) Обслуживание оказалось на высоте: персонал приветливый и оперативный. Кассир быстро приняла заказ, все чётко, без задержек. Есть интересные позиции помимо пиццы (додстеры, закуски, десерты), а также хочется отметить возможность собрать пиццу из половинок — удобно, если хочется попробовать два вкуса) Какая же потрясающая пицца: тесто тонкое, хрустящее по краям, соуса достаточно и вкусная начинка❤️ Особенно ценно, что в сетевом заведении удалось сохранить внимание к деталям - от аккуратной подачи до готовности персонала помочь с выбором) Однозначно рекомендую и планирую заходить сюда почаще🔥
2
3
Show business's response
Инкогнито 9759
Level 3 Local Expert
June 5
была на днях с семьёй в прекрасной пиццерии "Додо Пицца".Что могу сказать? Обслуживание на высшем уровне, кассир очень вежлив.Заказ был большой, пицца Пепперони, молочные коктейли орео, картофель из печи, додстеры. Сделали заказ очень быстро, все было невероятно вкусно, горячее . Уютная атмосфера. В помещении чисто, приятно пахнет свежей едой. Короче с семьёй пройдем туда ещё раз 100!! спасибо, что открыли такое заведение в нашей станице. Заказ кстати на дом тоже очень быстро привозят. Курьер улыбчивый и приветливый, одно удовольствие пользоваться услугами додо, а особенно, когда праздник и лень готовить или чтобы просто порадовать близких людей вкусной едой!!
Show business's response
диана кислова
Level 2 Local Expert
May 17
Самая вкусная пицца в станице!!!! В пиццерии уютная и приятная атмосфера: чисто, комфортно, современный интерьер. Особенно хочется отметить персонал, сотрудники очень вежливые, доброжелательные и внимательные к гостям. Заказ приготовили быстро, всё подали горячим и аккуратно. Видно, что команда работает с заботой о клиентах. Пицца вкусная, свежая, ингредиенты качественные. Остались только хорошие впечатления, обязательно вернёмся снова!
1
1
Show business's response
Виктория В.
Level 4 Local Expert
June 5
Радует что у нас в станице открылас Додо Пицца. Очень нравится атмосфера, хочется оставаться здесь: уютно, приятная музыка, удобные столы и стулья, а самое главное вкусная еда. Без преувеличения самая вкусная пицца в станице. Горячая сочная пицца, прохладные напитки и хрустящие закуски- вот ради чего хочется заказывать снова и снова. Готовят очень быстро и досиавляют тоже, однозначно теперь заказываю только здесь
Show business's response
Даша Вельямова
Level 2 Local Expert
May 17
Недавно посетили Додо Пицца и остались очень довольны❤️ С самого входа приятно удивило внимательное персонала. Сотрудники вежливые, работают быстро и слаженно, всегда готовы помочь и подсказать по меню. Отдельное спасибо кухне — всё приготовили очень быстро, а главное, невероятно вкусно, Пицца была горячая, с большим количеством начинки В пиццерии уютная и чистая обстановка, приятно проводить время☺️Видно, что команда старается для гостей. Обязательно придём ещё и будем рекомендовать это место друзьям
1
Show business's response
Карина Свет
Level 3 Local Expert
June 5
Хочу поблагодарить команду «Додо Пиццы» за отличный сервис. Заказывала несколько раз с разными компаниями — впечатления всегда позитивные: Из блюд особенно впечатлила «Карбонара» — сочетание бекона, сыра и соуса получилось идеальным. Спасибо за то, что делаете будни вкуснее! заказ легко оформить через приложение или сайт, можно выбрать время доставки с точностью до 15 минут, пицца приезжает в целости и сохранности, коробка не промокает, курьеры вежливые, здороваются и улыбаются.
Show business's response
K
krisss
Level 3 Local Expert
April 18
Обожаю Додо! Пицца всегда горячая, начинки много, а тесто просто идеальное. Очень радует сервис: курьеры вежливые, доставка быстрая. Приложение удобное. Спасибо за стабильное качество и классные акции. 5 звезд однозначно!
2
2
Show business's response
Grankhivy
Level 11 Local Expert
April 17
Быстрая доставка, самая вкусная пицца в станице, приятный интерьер, хорошая работа персонала, чистота и уют, есть места для зарядки устройств
2
1
Show business's response
Юлия Бобрышева
Level 3 Local Expert
June 5
«Сегодня Додо Пицца сделала наш вечер! Заказывали "Мясную" и остались в восторге: начинки действительно много, соус сбалансированный, а тесто — это отдельная любовь, нежное и с теми самыми пузырьками на корочке. Приятно, что курьер был вежлив, а доставка заняла всего 35 минут. Видно, что ребята работают с душой. Ставлю 5 звезд! ⭐⭐⭐⭐⭐»
Show business's response
полина чубенко
Level 5 Local Expert
April 21
Все очень вкусно и персонал очень вежливый!! Готовили быстро, ждали недолго. Цены хорошие, за такое качество прост супер! Люди которые пишут гневные комментарии явно от конкурентов)
1
1
Show business's response
Денис К.
Level 3 Local Expert
April 22
Были проездом и заехали перекусить в Додо, все понравилось, а особенно быстрая подача! Пицца была на высоте, персонал вежливый и приятный! Рекомендую !!!
1
Show business's response
Кристина Б.
Level 5 Local Expert
April 17
очень вкусная пицца, приемлимые цены, и быстрая доставка, персонал доброжелательный, кассир Диана очень понравилась, милая и добрая
4
2
Show business's response
Местный душнила ;)
Level 14 Local Expert
June 19
Очень выручал кофе из Додо в Выселках. Работает с 9:00. Доставка очень быстрая 👍🏻 Сама пиццерия - чисто, уютно. Работает WiFi, местный коворкинг😂
Show business's response
Валентин Поленников
Level 3 Local Expert
April 17
Очень вкусно!!! Пицца просто идеальна, много где пробывал но тут рекомендую ! Кассир Диана вроде, очень вежливая приятная девушка по советовала и попала в точку благодарю))))
2
2
Show business's response
М
Милана Сарибекян
Level 4 Local Expert
April 21
Были здесь впервые,атмосфера приятная, работники доброжелательные, пицца очень вкусная нам понравилось. Молодцы!
1
1
Show business's response
Владислав Майер
Level 3 Local Expert
May 18
Хорошее заведение,доброжелательные сотрудники , вкусная пицца, идеальное место для хорошего отдыха )
1
Show business's response
эйришка
Level 2 Local Expert
April 17
прекрасное заведение, ходили всей семьёй, всем все понравилось, было очень вкусно, и персонал тоже очень хороший. вообщем придём еще не раз!!!
3
Show business's response
Софья
Level 3 Local Expert
April 18
Наконец-то появилось отличное место для отдыха Хорошие цены,вкусная пицца,и быстрая доставка 👍
2
2
Show business's response
Аля Краевская
Level 6 Local Expert
April 15
Отвратительный сервис. Ноль клиентоориентированности. Неделю назад сделали заказ с доставкой, привезли совершенно другую пиццу , меньше по размеру и другую по составу, позвонили на горячую линию, извинились , дали промокод. Сегодня , гуляли с собакой и решили зайти и сделать заказ. Была уверена , что с этим проблем не будет , поскольку ДоДо вроде как после громкой историей с собакой стал дог френдли. Сначала возникли проблемы с применением промокода , позвали сотрудника , она ничем не смогла нам помочь. ( делали заказ в терминале для заказа) подошел какой то мужчина , не представился и начал « пытаться помочь» Начал говорить про то что нужно в приложении это делать , что его нужно скачать и там делать заказ. По телефону на горячей линии нам сказали что промокод действует везде. После развел руками и сказал что звоните на горячую линию и решайте сами . Мы подумали что он возможно управляющий , раз так рвется помочь , он улыбнулся и сказал что не важно кто он тут. Мы , клиенты САМИ должны звонить на горячую линию и решать нашу проблему. Спасибо. Это коротко о компетентности сотрудников. Ни девушка кассир , ни этот предположительно управляющий не смогли помочь клиенту с его проблемой. После, этот мужчина сказал , что с собакой нельзя находиться в заведении , никаких запрещающих табличек на двери не было. Сказал что еще не повесили и на будущее чтоб не приходили. Это ладно. Без проблем. Пока мы звонили на горячую линию чтобы сделать заказ , этот мужчина еще раз подошел и попросил покинуть заведение, ссылаясь на то , что от собаки воняет. Начал затыкать нос и просить сотрудников скорее все помыть и убрать. В пиццерии в этот момент не было ни одного клиента, кроме нас. Собака домашняя , живет в доме , обработанная, воспитанная , была у грумера буквально неделю назад. Мы из Санкт Петербурга и там ни разу с таким не сталкивались , собака всегда спокойно лежит в ногах и никому не мешает. Меня в первый раз в жизни выгоняют из заведения. Спасибо , больше не придем.
7
6
Show business's response
А
Алекс
Level 4 Local Expert
April 15
Пицца-невкусная. Цены для таково качества просто-космические. Но есть плюс-есть место где посидеть. Но для меня в таких заведениях самое главное вкус и качество, а здесь прям печалька-моë субъективное мнение.
3
7
Show business's response
Егор Толоков
Level 2 Local Expert
June 5
приятно удивлен, все было сделано быстро и вкусно, еда горячая, приятный персонал, остался доволен
Show business's response
Арина Волкова
Level 3 Local Expert
June 5
Крутое место для отдыха, быстрая доставка Персонал во 👍 Доставка во 👍 Еда во 👍
Show business's response
а Б
Level 4 Local Expert
June 5
Круто, вкусно Быстрая доставка 🙃 и персонал ну вообще отличный)
Show business's response
qwffccg
Level 3 Local Expert
April 17
суперское место для отдыха, все вкусно и быстро, персонал супер
2
1
Show business's response
татьяна
Level 2 Local Expert
April 15
Наконец в Выселках появилось нормальное сетевое заведение. Раздражают эти ипэшники с космическими ценами и невкусной едой по типу выселбурга, шаурма холл и тд. Заказываем теперь в додо переодически. Люди которым что-то не нравится просто зажрались. Сказали бы спасибо,что у нас начинают появляться подобные заведения. Спасибо Вам🙌🏼
2
2
Show business's response
Яна В.
Level 8 Local Expert
April 17
Не адекватная цена за предлагаемое качество.Мало начинки,пиццы 30 см мало даже на одного человека.Парковки нет. Очень медленная доставка.
2
4
Show business's response
Sam
Level 4 Local Expert
April 21
Пицца супер ,беру всегда сырную,самая вкусная пицца в станице 👍👍👍
1
Show business's response
Katherine
Level 2 Local Expert
April 17
еда очень вкусная и обслуживающий персонал очень вежливый, рекомендую
1
1
Show business's response
ulianddf
Level 3 Local Expert
April 17
Отличное заведение! Приятный персонал и хорошее обслуживание) Отдельное спасибо кассиру Диане!!!
1
1
Show business's response
Роман Федотов
Level 5 Local Expert
April 7
Просто бомбезное меню и еда вкусная и дотстер и пицца и картошка фри и класно что у нас открыли Додо пиццу.
2
3
Show business's response
Виталий Горностаев
Level 4 Local Expert
April 17
Все очень вкусно и доставили быстро 5 звезд
1
2
Show business's response
В
Виктория Киек
Level 5 Local Expert
May 31
Все вкусно, все свежее, чистенько
Show business's response
sonya faceless'
Level 2 Local Expert
April 17
все отлично, мне все понравилось,хороший сервис, прекрасные сотрудники
1
1
Show business's response
Nef
Level 2 Local Expert
June 6
Отличное место. Очень вкусная еда, и приятные сотрудники
Show business's response
О
Олег Рябых
Level 2 Local Expert
April 17
Молодцы всё отлично а главное вкусно ! Однозначно плохие коментарии пишут конкуренты :)
1
2
Show business's response
Мария Курапина
Level 2 Local Expert
June 5
супер класс
Show business's response
Иван
Level 16 Local Expert
April 18
Все ок
2
1
Show business's response
Александр Плахтий
Level 2 Local Expert
June 5
Хорошее место
Show business's response
Владимир Маслов
Level 7 Local Expert
June 15
Ок
Show business's response
Арсен
Level 2 Local Expert
April 21
Всё на уровне . 10/10 всем советую 👏👏👏
3
Show business's response
Инкогнито 0181
Level 4 Local Expert
June 18
чотко чики пуки даже чипинкос закинул респектос
Show business's response
  1. 1
  2. 2