Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
27
Reviews
74
Branches
Features
Rating 5.0
95 ratings
Rate this place

74 reviews

By default
Игорь Васильков
Level 3 Local Expert
April 25
Очень вкусная пицца, всё приготовлено качественно и с душой. В зале чисто и уютно, приятно находиться. Персонал приветливый и внимательный, всегда готовы помочь с выбором. Отдельно порадовала игровая зона для детей — всё аккуратно, безопасно и интересно. Дочка осталась в восторге, не хотела уходить 😊
Show business's response
Juliet Iz Veroni
Level 10 Local Expert
June 25
Классная пиццерия ! Всегда чисто и уютно , довольно много столиков - всегда есть местечко и вид на нашу аллею , по праздничному )
Show business's response
Anastasia R.
Level 9 Local Expert
March 19
Чисто, вкусно, уютно. Есть детская комната. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. Удобно что близко к дому, кстати доставка тоже быстрая, поэтому все устраивает
5
Show business's response
Александра
Level 2 Local Expert
March 15
Приходила недавно перекусить с детьми.Все очень чисто и просторно, работники выполняют все быстро, кассир с пирсингом очень милая девушка, подсказала позиции в меню и помогла зарегистрировать их приложение.Еду сделали быстро и на высшем уровне. В общем, все понравилось, прийдем сюда еще не один раз!
Show business's response
Vea
Level 3 Local Expert
April 25
Не представляете, как я люблю забегать в додо за додстером и капучинкой😋 некий ритуал. Относительно других фастфудных в додо хороший капучино, советую) Персонал хороший и улыбчивый, сразу поднимается настроение посла посещения. Еще много раз буду приходить, главное ждите меня😈
Show business's response
Диана Ш.
Level 4 Local Expert
April 15
Приятная точка Додо. Чисто, аккуратно. Девушки всегда вежливы и приветливы. Пицца вкусная. Два раза приходила с самовывозом, сделали быстро. Несколько раз заказывала доставкой, тоже быстро.
Show business's response
Андрей Разуменко
Level 16 Local Expert
March 31
Приятная атмосфера, удобное приложение для заказа. Замечательная игровая для детей от 3 до 10 лет, но есть одно НО - в игровой установлен экран с играми (типа развивающие). Для деток до 5-6 лет экраны в идеале вообще лучше избегать, так как останавлиют развитие, не дают мозгу нормально развиваться, перевозбуждают. Детками важен сенсорный опыт - чем больше будут двигаться, тем лучше В итоге детки вместо игры часто залипают у экрана, ссорятся друг с другом. Просьба выключить экран и заменить на какой-нибудь бизи-бокс
3
Show business's response
настя Пырерко
Level 4 Local Expert
April 26
Очень вкусная пицца! Безумно рада, что открылась пиццерия в нашем районе. Сотрудники вежливые, кассир Мария просто супер, улыбчивая и красивая, на все вопросы ответила и помогла с выбором.
Show business's response
Юсуф
Level 3 Local Expert
May 11
очень хорошее заведение,приятная атмосфера, готовят вкусно,вежливые и гостеприимные сотрудники.рекомендую
1
Show business's response
Виктория Даниленко
Level 2 Local Expert
April 25
Лучшее заведение ,было очень вкусно ,отпраздновали подругин день рождения ,было весело,персонал вежлевый!) Приду сюда еще не раз,спасибо что работаете) Всем советую посетить именно это место .
Show business's response
Роман Пелеляев
Level 9 Local Expert
April 19
Не знаю, зачем кто то решил сравнить ресторан с платным детским садом. Додо топ. Зал и Пица на высшем уровне. К нам на шекспира приносят за 15 минут еще горячую. 5/5 👍🏻
Show business's response
Ольга Ф.
Level 4 Local Expert
April 30
Всё отлично, есть игровая🔥🔥🔥, пицца горячая, вкусная, аппетитная! Уютно,вкусно и весело тут проводить время!!! Персонал очень вежливый, добрый🥰 Рады что возле дома открылся ДОДО
Show business's response
Валерия Гуцу
Level 11 Local Expert
May 2
Отличное место! Дружелюбные работки и вкусная еда. Самое главное рядом с домом и можно с песиком!
Show business's response
Тимофей С.
Level 3 Local Expert
April 19
Очень вкусная, горячая пицца. Быстрая подача. Вежливое обслуживание. Уютная пиццерия. К пицце можно взять вкусный кофе -латте, свежий и горячий.
Show business's response
Изабелла С.
Level 6 Local Expert
February 22
Энфилд счастлив, что у нас открылась додо!! Отличное место, доброжелательный персонал, скорость выполнения заказов на высоте Спасибо!
1
1
Show business's response
Игорь
Level 6 Local Expert
February 28
Очень рад, что открылась ДоДо в соседнем доме, доставляют все очень быстро, вкуснейшая пицца в своем ценовом диапазоне, теперь заказываем на постоянной основе, отличное место!
Show business's response
rineli
Level 8 Local Expert
February 3
Очень вкусно, ребенку нравится наблюдать за тем, как готовят пиццу. Есть детская зона, много электронных терминалов. Приветливый персонал
1
Show business's response
З
Завхоз Белая Медведица
Level 2 Local Expert
April 29
Хорошая еда, для завтрака рекомендую додстер или омлет, а на напиток предлагаю чай. Кафе прекрасное!
1
Show business's response
полина максимова
Level 8 Local Expert
April 3
Уютно, очень вкусно. Персонал хороший. Заказывали доставку - приехало в лучшем виде и быстро
Show business's response
Стас
Level 2 Local Expert
March 15
Хочу поблагодарить кассиршу с красными волосами: добрая, терпеливая девушка, вежлива и оставила после себя хорошее настроение. Чек предоставила без вопросов — видно, когда люди относятся с любовью к своей работе».
Show business's response
Dariy Turakhanov
Level 2 Local Expert
April 29
в додо пицце афигенно, додстер вкусный, также пицца и картофель фри, и сотрудники отличные!
Show business's response
Алексей Каландия
Level 9 Local Expert
March 16
Хорошая пиццерия с детской комнатой
Show business's response
Мария
Level 8 Local Expert
February 14
Всегда чисто, персонал очень вежливый. Заказывали пиццу и додстер, приготовили быстро, хоть и народу было много в зале. Следили как готовят, конечно была удивлена, что у сотрудников волосы убраны в какую-то сетку.
Show business's response
эрнест р.
Level 4 Local Expert
March 14
Очень понравилось заведение, коллектив настоящих профессионалов, особенно хочу отметить девушку работающию на кассе Александру , за профессионализм, качество,понимание ситуации . Обязательно вернёмся сюда вновь , всё понравилось ))
Show business's response
Евгения Поправка
Level 3 Local Expert
April 3
В данном заведении прекрасный персонал, отдельно хочется отметить девушку на кассе Викторию, за профессиональнализм и понимание любой ситуации, всегда поможет вам в вашем выборе.
Show business's response
Кирилл Милославский
Level 4 Local Expert
March 1
Вкусно,но максимально долго приходится ждать свой заказ,картошку фри делают 15 минут,про остальное молчу.
1
Show business's response
Константин Финив
Level 7 Local Expert
May 11
Абсолютно соответствует уровню ДОДО: супер медленное обслуживание, долгая готовка простых блюд, огромные скапливаются очереди
2
1
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
February 14
Очень вкусная пицца, готовят быстро и доставка - топ! Очень рады, что теперь ДОДО есть рядом с нами.
Show business's response
Aziz Abdurahimov
Level 12 Local Expert
March 26
Очень вкусно 😋 готовят 👍 и очень удобно , быстро всё чётко 👌 упаковано 👍 отлично 👌 спасибо 👍 большое додо 🦤 пицца 🍕
Show business's response
Пользователь
Level 6 Local Expert
April 15
Заказал кусок овощной пиццы. Был горячим, но сыр не тянулся — вообще. Жирный, оставил пятна на упаковке. Тесто безвкусное — просто основа. Белый соус не чувствуется. За 89₽ ожидаешь нормального качества. Разочарование.
Show business's response
М
Марсель Володин
Level 2 Local Expert
May 10
Классное кафе, классная музыка, 😀, приятные цены и вкусные блюда
Show business's response
Анастасия Войстрик
Level 6 Local Expert
April 22
Всегда вкусно , быстрая отдача блюд, вежливый персонал ❤️
Show business's response
Дима Лялин
Level 2 Local Expert
May 10
Очень вкусная 🍕♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕добрый персонал ,детская комната имба отличное место
Show business's response
Игорь Т.
Level 5 Local Expert
February 2
Топовая доставка, все приехало быстро и горячее Легенды🔥
Show business's response
Настя Фаменок
Level 2 Local Expert
April 19
Хорошие заведение, вкусные блюда и хорошое обслуживание
Show business's response
Greg Grog
Level 7 Local Expert
June 17
Игровую закрыли на неопределенный срок - грустно. Персонал вечно сонный и медленный Что касаемо еды, можно подумать, что там на кухне какие-то жмоты работают и не нужно говорить про то, что кто-то там соблюдает граммовки. В других точках намного все вкуснее, а тут умудряются испортить все, горелые заказы, пиццы, додобоны… лимонады как вода, потому что и тут видимо жалко сиропа, додобоны и бруслетики ни разу не приготовили с нормальным количеством соуса сверху, опять видимо жалко. Сделайте хоть что-нибудь с кухней, руководство, сходите в Додо на просвещения, посмотрите, как там готовят
Show business's response
Гулшан Д.
Level 4 Local Expert
April 19
Очень хорошое обслуживание отличное заведение детям понравилось
Show business's response
Динора Гуломова
Level 3 Local Expert
April 25
Очень вкусно всем советую , празновала день рождения всё супер
Show business's response
Арсений Дроздов
Level 6 Local Expert
April 19
Очень крутое заведение, вкусные пиццы, обожаю это заведение
Show business's response
Умар Каюм
Level 3 Local Expert
April 26
Пицца очень вкусная приветливые сотрудники 👍
1
Show business's response
Ирина Д.
Level 3 Local Expert
April 20
Хорошее заведение с небольшой игровой для детей.
Show business's response
V1ctor
Level 11 Local Expert
April 29
Очень вкусно! Обслуживание на высоте👍
Show business's response
Жасмина Джавлонзод
Level 2 Local Expert
April 29
Отличная пиццерия тут вкустно, есть игровая много места!
1
Show business's response
Олег Байков
Level 2 Local Expert
February 3
Очень вкусная пицца, рад что открылись
1
1
Show business's response
Мария Гофман
Level 5 Local Expert
April 20
Великолепное обслуживание, уважительный коллектив!
Show business's response
Никита К.
Level 8 Local Expert
March 6
Готовили додстер полчаса, как будто слишком много? Не?
Show business's response
Камчадал Бранзулет
Level 11 Local Expert
April 2
Всё хорошо.
Show business's response
Виктория Пашкова
Level 2 Local Expert
April 25
Очень пондравилось! Уютно,чисто и классно,а главроп кла очень вкусная !
Show business's response
СевернаЯ
Level 14 Local Expert
February 1
Ура🙏🏻😘💖💖💖💖 Благодарю, что и у нас теперь есть свое любимое ДоДр 🥰🥰🥰🥰🥰 Родное и вкусное меню! И доставка доступна🙏🏻! Скучали по вам 😍 Ребята отличной вам работы 😘
1
Show business's response
Дмитрий Чаусов
Level 3 Local Expert
April 19
Хорошое место! Даже игровая комната есть!
Show business's response
  1. 1
  2. 2