Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
61
Reviews
211
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
524 ratings
Rate this place

211 reviews

By default
елена титова
Level 5 Local Expert
March 29
Додо пицца уже не та... А жаль. Раньше без нее не проходило и пары-тройки дней. Всегда считала ее лучшей и готова была отдавать такой ценник. Но сеть сменила сыр в сторону удешевления, и на этом каждая доставка приносила лишь разочарование. В Томске были проездом, решили попробовать и здесь, была надежда: а вдруг тут сыр прежний. Но нет, увы((( Дешманские куски расплавленного сыра выглядят как отдельный ингредиент на пицце, а не как связующее звено. Особенно печально, когда он застывает, его можно выковырять, как куски творога. Понятно, что данная сеть никогда не претендовала продавать итальянское блюдо, но очень уж восторженное было у них начало, а сейчас это обычный "майонезный" фастфуд. Жалко было расставаться с данной доставкой. Но всё, экспериментировать больше не будем)
1
1
Show business's response
Кейт Карб
June 22
Позавчера заказала доставку ,пиццу ,додстер и пасту мясную ,все кроме пасты было более менее .Как только сняла фольгу в нос ударила вонь ,изготволение стоит 20 число )Макароны заветренные .Мы смелые- решили попробовать,потому что в голове не укладывается как могут так поступить со своими покупателями .И вот тут все стало понятно ,вкус кислятины ,тухлятины ,побежали в туалет .В поддержку сообщили. Я просила забрать эту пасту в тот же день и накормить сотрудников ,которые это готовили ,чтобы убедились лично ,на что получила отказ .Неужели вы ,добросовестные работники общепита не можете отправить курьера, чтобы разоьраться в ТАКОЙ ситуации ,вы ведь людей можете отравить ….Сегодня пришла отписка ,все проверено ,продукты свежие .Так нагло врать хватает совести ,не рекомендую это заведение ,если хотите сохранить здоровый желудок
Olga
Level 5 Local Expert
March 4
Хорошее уютное кафе, приветливый персонал, есть детский уголок. Блюда можно заказать на дом, доставляют обычно вовремя.
Show business's response
Tory Taylor
Level 9 Local Expert
April 21, 2025
Мне понравилась пиццерия! Удобное расположение, парковка. Всегда чисто, приветливый персонал. Есть, чем занять детей. По поводу еды - на любителя. Я обожаю аривву и карбонару, Кофе тоже в ближайшей округе вкусный. Ждать не особо долго, можно наблюдать за действиями поваров. Доставка тоже быстрая.
2
Show business's response
Светлана Р.
Level 14 Local Expert
February 3, 2025
Зашли с ребёнком перекусить, последний раз были около года назад - стало всё хуже. Пицца какая-то эконом-вариант, минимум начинки - ребята поднимите цену, и сделайте нормальную начинку. Но самое главное, что оттолкнуло - полнейшая антисанитария в этой забегаловке. Перегородка между рядами столов обклеена плиткой - так вот пока сидели, в глаза бросается, что плитка давно не мыта, это так неприятно сидеть кушать рядом с грязной перегородкой. Столы тоже не протираются. А "вишенкой на торте" было то, что когда уже собирались уходить - по этой перегородке рядом со столом пополз огромный таракан. Фотографировать эту "обаяшку" не стала, и без этого до сих пор стоит перед глазами. Схватили вещи и поторопились уйти. Мы туда точно больше не зайдём.
1
Show business's response
Галина Быковская
Level 6 Local Expert
January 5, 2025
Часто хожу сюда с ребёнком. Нравится, что детям есть место для игры. Пицца вкусная! Обалденная! К сожалению уже полгода сломана детская раковина. Руководство никак не реагирует на данный факт.
2
Show business's response
Маша Крюк
Level 6 Local Expert
June 10, 2025
Хорошее место, людей не очень много. Чистый зал, приветливый персонал. Девушка на кассе всегда здоровается и желает хорошего дня 💓 Еда вкусная, мне особо полюбились запечённые пасты. Отсюда же иногда заказываем домой - всегда все супер
1
Show business's response
Катя
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Хорошая пиццерия, здесь вкусно готовят, хорошо обслуживают,в помещение чисто!Здесь есть туалет и детская игровая комната в которой постоянно убирают и стекло где можно смотреть как готовят твою пиццу!
2
Show business's response
Элина Марченко
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Отличное место! 1 августа был день рождения, отмечали 3 августа, приехали, всё красиво, атмосфера, персонал добрый, время ожидания не долгое, есть отдельный цифровой аппарат для заказа. Всё просто отлично!!! Доставка тоже отличная! Недавно заказывали пиццу, всё вкусно и отлично!!
1
Show business's response
алиска
Level 5 Local Expert
December 7, 2025
ждала заказ сорок минут. маленькая пицца и спрайт так долго не готовятся. когда подошла, сначала отдали другой заказ, только потом мой. молодой человек на выдаче не извинился, ничего не дали в подарок. ужасно, додо пицца в первый раз разочаровала. дата 22.11, время 18:43, номер заказа 428 на сумму 394 рубля
2
Show business's response
Мария Б.
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Всегда очень вкусно! Отдельное восхищение шоколадному фондану, острому додстеру и грибному стартеру. Начинки много, свежее, вкусное. Всегда в восторге! Заказываем часто.
1
Show business's response
Лилия
Level 10 Local Expert
July 15, 2025
Додо в самое сердце ❤️ И сырники восхитительные сделают, и внимательно обслужат!! Садимся телефон, успела только только оплатить и отключился, менеджер за кассой по доброму предложил зарядить на кассе! Приятно такое понимающее отношение ✨️
3
Show business's response
Леонид Г.
Level 7 Local Expert
December 28, 2024
отличное заведение для друзей или семьи, уже много раз хожу в додо, всегда рад этой пиццерии, разнообразное меню и доступные цены, советую абсолютно всем
3
Show business's response
Свят Рязван
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Заказал две пиццы обслужили быстро и приготовили в кратчайшие сроки. Было очень приятно наслаждаться пиццой которую ждёшь не два часа)
Show business's response
Ирина Яазь
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Давно не ели покупную пиццу. Дети упросили. Появилось непреодолимое желание купить вкусную пиццу. Помню что где то год назад угощал кто то пиццей из до до. Сегодня ориентируясь на прошлые неплохие впечатления заехали с детьми и взяли курица с двойным сыром кажется. В общем это оказалась самая ужасная пицца которую я когда либо ела. Мерзость ужасная. Вкус просто отвратительный, так же как и обслуживание. Если работники не выдерживают смену значит может по полдня работать?. В общем не рекомендую данное заведение. Зря потратили деньги и время а так же приобрели неприятные ощущения в желудке.....
3
Show business's response
Ольга Фрейдлин
Level 12 Local Expert
November 17, 2024
Из плюсов: есть парковка у здания, обычно не очень много посетителей и нет очередей; моим детям нравится игровая; есть терминал для самостоятельного заказа блюд Из минусов: персонал допускает регулярно ошибки. Например, могут упаковать вместе горячую пиццу и молочный коктейль. Не всегда убраны столы. После замены миксера для коктейлей они стали просто сладким молоком (очень жидкие)
Show business's response
Анна
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
Были первый раз вообще в Додо Пицце, всё понравилось и интерьер, и обслуживание и пицца, которую мы брали, всё аккуратно, чисто в помещении, также удивило, что есть неплохая детская развлекательная комната с горками, лесенками и разными игрушками, класс!!!
3
1
Show business's response
Владислав И
Level 12 Local Expert
June 27, 2025
⭐ (1 из 5) Разочарование на всю сумму заказа! Заказал пиццу в "Додо Пицца" и пожалел о потраченных деньгах. Это был худший опыт доставки еды за последние годы. Что не так: ✖ Холодная и сырая пицца Доставили едва тёплую пиццу с недопечённым тестом. Сыр даже не успел расплавиться! Создалось впечатление, что её достали из духовки на полпути. ✖ Скудная начинка Вместо заявленных "щедрых порций" получил практически голое тесто с редкими кусочками начинки. Особенно "порадовала" пицца "Четыре сыра" — сыра было меньше, чем в бутерброде. ✖ Курьер с опозданием на час При этом даже не позвонил предупредить о задержке. Когда я сам дозвонился, оператор грубо ответил: "Ну что вы хотите, час пик!" ✖ Грязная упаковка Пицца приехала в помятом, жирном боксе. Видно, что его уронили и даже не потрудились протереть. ✖ Проблемы с возвратом денег На претензию ответили шаблонной отпиской, предложили скидку на следующий заказ (которого точно не будет). Особый "сюрприз": В салате "Цезарь" обнаружил чужой волос. После этого аппетит пропал окончательно. Вывод: "Додо Пицца" — это лотерея, где главный приз — испорченный вечер и проблемы с пищеварением. Никакого отношения к заявленному "совершенству" в пицце они не имеют. P.S. Советую дважды подумать, прежде чем заказывать здесь. Лучше переплатить в нормальном заведении, чем выбрасывать деньги на такой "фастфуд". 🚮
2
2
Show business's response
Валентина Кулебакина
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
Здорово посидели с супругом, очереди не было, заказ отдали быстро. Столики чистые, персонал приветливый. Будем в Томске еще зайдем!
Show business's response
А
Айгуль Коршунова
Level 8 Local Expert
September 2, 2025
Быстро, чисто, вкусно. Мы были в гостях в этом городе и как хорошо, что можно попробовать свои любимые блюда додо
Show business's response
Всеволод Ильин
Level 17 Local Expert
July 20, 2024
Хорошая додо пицца. Как обычно все на высоком уровне. Зал чистый и опрятный. Удобный туалет. Есть детская комната, судя по звукам детям было очень весело))) Прям перед входом есть остановка, поэтому и транспортная доступность хорошая!
3
Show business's response
Юлия Минаева
Level 4 Local Expert
February 10
Курьер супер! Всё круто! Всегда заказываю в додо! Очень нравится! Сервис на высоте! Если что-то не устраивает клиента, команда Додо всегда на связи!
3
Show business's response
Анастасия Пташок
Level 16 Local Expert
June 24, 2024
Очень хорошее место. Понравилась открытая кухня, можно увидеть как готовят твою вкусную пиццу. Отдельный плюс за температуру в заведении. В жару там просто божественно. Прохладно, свежо и каких запахов. Ну, о пицце и говорить нечего. По моему мнению в Додо в принципе самые вкусные пиццы. Причём не только в Томске.
1
Show business's response
Маняша
Level 14 Local Expert
December 22, 2023
Люблю Додо пиццу. Пицца, закуски, кофе и чай - всё вкусно! Удобный заказ через приложение. Чат поддержки отвечает и помогает очень оперативно - такая забота приятна. А ещё можно "заработать" додокоины, поучаствовать в миссиях и получить пиццу за додокоины. Рекомендую
Show business's response
Анастасия
Level 18 Local Expert
November 30, 2024
Была в данном кафе один раз года 1,5 назад. Понравилось приветливое обслуживание и сама пицца. Были с коллегой вдвоем, заказали 1 пиццу на двоих,чтобы посидеть в кафе. Нам принесли пиццу в картонной коробке. Мы попросили тарелки для нашего удобства, нам было отказано в связи с тем, что тарелок не было. В итоге кушали пиццу на картонке.
1
1
Show business's response
Ольга Арбузова
Level 12 Local Expert
September 19, 2024
Пицца очень вкусная, дети от нее в восторге. Еще в самой пиццерии можно попробовать много разных вкусностей, даже пирожки и салат собственного производства. Выбор очень велик. Приходите, будет вкусно!
2
Show business's response
Валерий
Level 12 Local Expert
May 11
Очень вкусная пицца. Частенько или захожу перекусить или с собой забираю.
Show business's response
Татьяна Лакуцевич
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Из всех пиццерий сети Додо в городе любим ходить именно сюда. Быстрое обслуживание, уютно и вкусно, детям нравятся воздушные шары на выходе в подарок
2
Show business's response
Ирина Колосова
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Большие столы, комфортно разместились и очень-очень вкусный чай! Пицца стабильно высокого качества
Show business's response
Александр Янукович
Level 9 Local Expert
September 27, 2024
Отличное обслуживание, улыбчивые продавцы. Ассортимент и контроль качества от известного бренда. Покушал вкусно. Есть терминал для самообслуживания, кое где его нету. Рядом удобная парковка. Приятная музыка.
1
Show business's response
Кристина Андреева
Level 6 Local Expert
November 17, 2024
Всем хорошего дня!! Это место облюбовал наш младший сын)) Пицца с сыром его фаворит. Атмосфера приятная, есть не большая игровая для детей. Нас все устраивает - будем приходить к вам ещё 🤗
3
Show business's response
Адам Грек
Level 5 Local Expert
February 14, 2025
То-ли нам так не повезло, то ли все кассиры не обладают умом. Первый заказ забили некорректно, пришлось заказывать второй раз. Попросил второй заказ на другое имя, имя так и не поменяли, так еще и заказ делали очень долго. Первый и последний раз обедали здесь
1
Show business's response
Кристина Солдаткина
Level 10 Local Expert
October 25, 2024
Зашла вечером заказала среднюю пиццу на вынос ,заказ сделали за 15 минут .это очень порадовало 👍 Пицца была вкусная 👌 В принципе цены приемлема .
3
Show business's response
Мой господин
Level 5 Local Expert
June 9
Самая вкусная пиццерия у нас , советую особенно пиццу песто постоянно беру на любом тесле тонком или традиционном всегда вкусно
Show business's response
Петр Беликов
Level 9 Local Expert
August 20, 2024
Приятное место, вкусная пицца. Заказ ждали не долго, по времени приемлемо. Нельзя сказать, что прям оочень понравилось, просто хорошее место не хуже и не лучше многих в городе.
2
Show business's response
Александр Кузовлев
Level 12 Local Expert
January 4, 2024
Отличная пицца, заказывали с самовывозом, Бургер пицца! Вкусно, сытно! Хотели заказать через приложение, но почему то не работало( Очень интересная ручка для переноски коробки пиццы. Так же понравился Облепиховый сорбет.
3
Show business's response
Мирон Кульменев
Level 2 Local Expert
May 3, 2025
Очень вкусно и быстро хороший персонал всë есть много мест для парковки очень чисто
1
Show business's response
ульянаа
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Удобное расположение. Много столов, добрейший персонал + можно заказать еду через автомат. Твоё имя всегда поговаривают, таким образом я всегда знаю что мой заказ не забыли. Лучшая точка в городе!!!
1
Show business's response
Андрей Киселев
Level 6 Local Expert
August 22, 2024
Классное место! Чисто, вкусно, аккуратно, приятно зайти. Можно как самому, так и с детьми, есть игровая комната. Всем советую, хорошее место!
1
Show business's response
Максим Непряхин
Level 2 Local Expert
April 17, 2024
Сеть пиццерий Додо всегда радует вкусными и горячими блюдами. Именно в этом заведении, на просп. Фрунзе 77 всегда особенная атмосфера, так сказать по-домашнему. Персонал всегда приветлив и доброжелателен. Эта точка(может в моменты нашего посещения) не пользуется спросом у подростков, и именно этот аспект дарит уютную атмосферу. P.s.: Ничего против подростков не имею, но в них больно уж шумные компании.
3
Show business's response
Ирина Быкова
Level 13 Local Expert
May 16, 2024
В самом кафе не была. Но заказывала пиццу на доставку. Тонкое передержанное в духовке тесто ( а может и не свежее). Не пышное, дестковато. Начинку ну очень экономят. И не вкусно. Смотрела онлайн приготовление на их кухне. Не понятно правда, мою пиццу или нет. Но технологию нарушают. Такое впечатление,что на кухне работают не повара, а просто по объявлению ию кто-то,кому просто сказано как насыпать на заготовки теста составляющие начинку. Кстати, ингредиенты особо не взвешивают. Санитария на кухне тоже вызывает вопросы. В общем,больше там не заказываю и не покупаю.
1
Show business's response
Татьяна Хоружий
Level 6 Local Expert
November 14, 2023
Добрый вечер! Были у Вас в первые хотя живём рядом! Уютное кафе, вежливый персонал, вкусная пицца-всё очень понравилось... кроме одного момента... Я была с двумя ребятишками, 9лет и 1,5года.Я сделала заказ, ребятишки играли в игровой... тут забегают 4ребят лет10-11, скидывают вещи в кучу и начинают прыгать в буквальном смысле до потолка, на замечания не реагируют,.Малыш начал нервничать мы быстро поели и ушли. А так всё хорошо начиналось...
3
Show business's response
Герман Д
Level 12 Local Expert
March 19, 2025
Все супер. Пицца очень вкусная. Дети любят эту пиццу больше всего. Игровая не большая , но интересная и комфортная, детям не надоедает.
3
Show business's response
С К
Level 2 Local Expert
December 13, 2025
часто бывала там,персонал всегда очень вежливый,доставка быстрая,еда безумно вкусная
1
Show business's response
Екатерина С.
Level 10 Local Expert
October 26, 2023
Недавно на Фрунзе открылась Додо пицца, решили с подругой зайти перекусить. Пицца вкусная, горяченькая, тонкое тесто, ароматная начинка. Нам очень понравилось. Само кафе уютное, рядом с остановкой, очень удобно добераться!
3
Show business's response
Дарья Локтеева
Level 8 Local Expert
November 17, 2023
Как и, пожалуй, во всех пиццериях сети Додо здесь очень вкусная пицца! И, конечно, открытая кухня, за которой можно понаблюдать. Обслуживание быстрое, столиков много, везде чисто.
Show business's response
Елена Беличенко
Level 3 Local Expert
April 18, 2024
Отличная пиццерия, всегда быстро, вкусно, чисто. Отдельно отмечу неплохую игровую комнату и наличие детских стульчиков для кормления. Отличное место для посещения
3
1
Show business's response
Таисия Таисия
Level 5 Local Expert
July 28, 2025
Смотрите почаще в камеры когда вам готовят еду, после того как я увидела как девушка делала мой заказ взявшись перчатками сначала за мусорку а потом начала доставать ингредиенты этими же перчатками, я вообще категорически больше ничего не буду заказывать
2
3
Show business's response
Матвей Архипов
Level 8 Local Expert
August 14, 2024
Просто замечательное место , именно на фрунзе 77 клёвая атмосфера и всегда чисто . Вежливый и приветливый персонал только создают прекрасное настроение . После первого посещения остались только положительные эмоции )
2
2
Show business's response
Александра Коноплева
Level 2 Local Expert
September 1, 2024
Просто обожаю додо вкусная еда часто там завтракаю но не всегда для меня самая вкусная пицца там это пепперони а из другой еды фондан
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5