Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
31
Reviews
176
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
567 ratings
Rate this place

176 reviews

By default
Лилия Хисматуллина
Level 3 Local Expert
February 28
Сегодня (28.02.2026 года),имели честь посетить пиццерию Додо, на улице Новосёлов 6а. Сказать, что нам жутко не понравилось, ничего не сказать. На просьбу помочь разобраться как сделать заказ, нас проигнорировали, что то невнятно пробубнила девушка сотрудник и быстро убежала. Ну раз нет желания подсказать, сама сделала заказ, через приложение ,но парадокс, заказ нам везли с пиццерии Додо, находящейся по адресу ул Ленина 52 А в городе Ноябрьск. Пиццерия на Новоселов, абсолютно пустая. До того как приехать на Новосёлов, были в Додо на Ленина, но там к сожалению не оказалось мест, пришлось ехать сюда. Больше сюда точно вернуться не хочется. Отвратительное отношение к посетителям, просто ужас. Не рекомендую от слова Совсем.
Show business's response
Татьяна Трайлинг
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
В ходе посещения «Додо Пицца», расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Новоселов, д. 6, мною был оформлен заказ на блюдо «Сырники со сгущенным молоком». Однако при получении заказа было обнаружено отсутствие указанного компонента. На мой запрос о причинах отсутствия сгущенного молока мне сообщили, что данный продукт отсутствует в наличии. Разница в стоимости между вариантом с включенным в состав сгущенным молоком (209 рублей) и вариантом без указанного компонента (185 рублей) составляет 24 рубля. Компенсация данной разницы произведена не была. Прошу разъяснить, на каком основании был осуществлен факт обмана потребителя. Объяснили тем, что нужно внимательно читать. Дело не в деньгах, а в обмане представителя пиццерии
2
Show business's response
Завгороднева Ольга
Level 7 Local Expert
July 23, 2025
Часто заезжаем перекусить между тренировками сына. Ребята стараются. Все чисто, не всегда быстро, но все в пределах нормы. Доставку с этого адреса тоже делали, все четко и вовремя.
1
Show business's response
Рита Шипилова
Level 17 Local Expert
November 15, 2024
Отличная пиццерия , не большая , но очень уютная, чистый туалет, быстрое обслуживание и очень вкусно. Есть хорошая детская зона развлечений , всем рекомендую, особенно когда первый раз в городе , и не знаешь где перекусить , ДОДО самый верный и проверенный вариант 🥰 всем рекомендую
Show business's response
Жасурбек Бутаев
Level 5 Local Expert
April 24, 2025
Самые лучшие пиццы от самых лучших пиццамейкеров, всегда вкусно, обслуживание быстро,всегда чисто
Show business's response
Noname
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
Огромное спасибо кассиру Камилле! Приняла заказ невероятно быстро и четко, была очень доброжелательна и улыбчива. Отлично знает меню, помогла определиться с выбором. Видно, что работает с душой. Такое отношение запоминается!
Show business's response
Кристина Нетак
Level 12 Local Expert
August 25, 2023
Наша любимая пиццерия!Очень нравится!Картошка готовится в печи не жирная.Пицца тоже не жирная вкусная.Отметили 22.08.23 день рожденье дочери и записались на мастер класс!Очень здорова, детки в восторге их нарядили как настоящих поворят.Они сами приготовили пиццу и поели.Процветания вашей пиццерии!
4
Show business's response
Алексей Харченко
Level 6 Local Expert
April 14, 2025
Заказ из 2 несчастных додстеров ждали 17 мин,с учётом того,что кроме нас никого в зале не было. Зачем на столах qr с номерами столиков - непонятно,заказ всё равно никто не принесёт.
1
Show business's response
лёха Дубов
Level 6 Local Expert
November 25, 2023
Додо пицца на Новосёловой это лучшее кафе в Ноябрьске. Уютно, вкусно, есть детская зона. Есть своя парковка, сплошные плюсы. Из минусов можно отметить только стоимость, для пиццы, по моему, дороговато. Хоть это и огромная сеть - Додо пицца на Новосёловой отличается от своего собрата на Ленина. Тут гораздо уютнее, как я уже и говорил. Вообщем, всем советую, останутся толко позитивные отзывы, но учтите, что могут не хватать мест
Show business's response
Степан Валов
Level 8 Local Expert
July 15, 2024
Пожалуй лучшее заведение в городе, куда можно прийти с компанией выпить кофе скушать пиццу и чизкейк. И многое другое,ю. Заказать домой и всё будет так же свежее и вкусное
Show business's response
Бегимай Джайлобаева
Level 4 Local Expert
October 24, 2023
Самое лучшее заведение. Очень уютное, чистота, вежливый персонал! Атмосфера просто бомба. А пиццы и закуски просто ммммах 🤤🤤🤤 объедение 😋 Вот-вот чуть ли язык не проглотишь от вкусноты всего что там готовится 😇 Спасибо за то что цените и уважаете всех гостей в вашем заведении.
4
Show business's response
Alfar
Level 10 Local Expert
October 18, 2023
Самые приятные отзывчивые сотрудники, чтобы попадались мне в этом городе. Умеют искренне поддержать беседу. Очень быстро приготовили пиццу и кофе. В заведении, и особенно в туалете, всё чисто.
Show business's response
Эдик Курбанов
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Понравилось очень вкусно. Персонал вежливый, вкусная пицца. Молодцы работники 👍. Рекомендую
Show business's response
Ирина Исаева
Level 5 Local Expert
November 16, 2024
Нам здесь очень нравится, особенно мастер-классы для детей, внимательно и очень заботливо отнеслись к ребёнку, и помогли приготовить лучшую пиццу карбонару!
1
Show business's response
Алина Семкова
Level 15 Local Expert
March 4, 2023
Ходили сюда отмечать день рождения подруги. Очень приятное место, даже не ожидала насколько все культурно. Так же хочу отметить качество сортиров. Чистота и простота и даже милые маленькие раковины для детей Очень большое и разнообразное меню, даже есть салат цезарь для любителей Можно придти и "закусить" так как в меню есть блюда, что можно взять с собой Заказали небольшую пиццу для двоих и честно скажу не ожидала такого. Очень много сыра, нежные продукты, мягкий вкус Советую всем приходить сюда
5
Show business's response
Ольга Викторова
Level 11 Local Expert
September 10, 2023
Как всегда, на высоте. Додо не перестаёт радовать. Вкусно и быстро. Расположение хорошее, есть место для парковки. Радует чистота и то, что есть где поиграть детям.
Show business's response
Александр Перминов
Level 5 Local Expert
November 24, 2024
Приятное спокойное место, где хорошо посидеть в одиночестве или назначить встречу. Всегда обслуживание на высоком уровне и быстрая готовка.
Show business's response
Али Агарзаев
Level 6 Local Expert
May 30, 2025
Очень вкусно и быстро готовят, большой ассортимент продуктов
Show business's response
Вадим Г.
Level 7 Local Expert
September 18, 2025
пицца вкусная, в помещении проводят уборку, в туалете чисто и есть все принадлежности, замечаний нет. правда не сработали qr-коды на получение заказу к столику, но это не критично.
Show business's response
Захар Инжилийский
Level 5 Local Expert
January 1, 2024
Классная пиццерия. Готовят вкусно и быстро. Всё аккуратно запаковывают, персонал вежливый. Покупал там две пиццы, приготовили за 10 минут. Всё нравится.
1
Show business's response
Алена Дегтярева
Level 16 Local Expert
November 26, 2024
Минус за долгую готовку, когда ты внутри заведения, конкретно этого. В целом место хорошее, доставка быстрая, выручала во многих городах, когда негде было поесть
Show business's response
Александр Польшин
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
Совершенно стандартный Додо, как и в любом другом городе. Всё так же вкусно, всё так же чисто. По вечерам бывает забит битком.
1
Show business's response
Дмитрий Яскорский
Level 16 Local Expert
September 11, 2023
Нормальное заведение. Самое ближайшее от гостиницы Россия, где я остановился. Народа немного. Персонал вежливый. Додстер стандартный, вкусный. Все хорошо. Рекомендую.
1
Show business's response
Евгения Абдуллина
Level 9 Local Expert
October 15, 2021
Вкусная пицца, куринные кусочки и картошка фри с травами. Атмосфера в пиццерии приятная, чисто, есть уголок для малышей. Курьеры всегда доставляют во время и все горячим.
3
2
Show business's response
Анастасия М.
Level 7 Local Expert
April 18, 2025
Пицца вкусная! Наполнение разбросано по тесту небрежно, абы как.. Салаты-отдельная тема:цена не соответствует действительности, в тарелке грамм 120 от силы ((разочарована.. Омлет в пите-отдает привкусом гари! 👎
2
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
October 25, 2025
Приятное заведение. Всегда чисто, персонал приветливый, еда вкусная и свежая
Show business's response
Кристина Русанова
Level 12 Local Expert
December 26, 2023
Вкусная пицца, картошка фри! Можно посидеть, хорошо провести время за беседой с ребёнком. Мы так делаем!) тепло, уютно, быстро!
1
Show business's response
Violence
Level 3 Local Expert
February 28, 2024
Приятный персонал, всё чисто, красиво, часто вижу бесплатные детские маски с птицей додо, одно но - детская комната маловата, но ничего. И так играют
3
Show business's response
Марина
Level 2 Local Expert
March 24, 2022
Где-то в 2016 году заказывала пиццу от Додо в Сургуте. Это было ужасно. Поэтому вернувшись в Ноябрьск, ни разу не заказывала, потом всё таки и рискнула. Отличная пицца, вкусные закуски, сырный стартер-просто моя любовь. Всё привозят очень горячим (как я люблю 😁). Чаще всего доставляют максимально быстро 30-40 минут. Ни разу не разочаровали, за 2 года.
3
Show business's response
Alena
Level 14 Local Expert
March 2, 2025
Автомат чистые руки в зале не работет! Мыло разбавлено так,что не мылится даже,заказ готов,но на выдаче нет,ждали еще 10 минут
1
Show business's response
Дмитрий Егоров
Level 10 Local Expert
April 17, 2024
Лично мне их продукция не нравится, и очень дорого, ели намного лучше и дешевле, просто в нашем городе очень мало таких заведений, наверно поэтому люди идут. Но надо отдать должное все чисто и красиво.
Show business's response
Д
диля Максимова
Level 3 Local Expert
April 16, 2022
Благодарю всех, кто работает в этой сфере додо пицца. Заказала пиццу, салат всё вкусно, красиво оформлена, чисто и аккуратно. Спасибо курьеру быстро приехал. Процветания и везения 👍🤗😊
3
1
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Додо пицца как всегда на высоте)) место удобное, есть столики, за которыми можно насладится их вкуснейшей пиццей
Show business's response
Сергей Деркач a.k.a. Fizrook
Level 7 Local Expert
February 12, 2022
Очень быстрая доставка, еда всегда горячая, курьеры и сотрудники ресторана очень вежливые и соблюдают все антиковидные правила! Если возникают какие-то вопросы, всегда понятно и вежливо объясняют. Ну и то, что даже проговаривать не стоит - еда безумно вкусная!
3
Show business's response
Элыч
Level 7 Local Expert
October 17, 2025
Пицца это, в первую очередь тесто и томатный соус. Если вы продаете сырную пиццу без соуса то так и пишите "лепешка с сыром". Очень, очень не вкусно. Но быстро.
1
Елена Н.
Level 9 Local Expert
July 7, 2021
5 июля обедали в зале. На кассе был очень приятный молодой человек. Вежливый, внимательный, профессиональный. Заказ получили быстро. Ели томатный суп с гренками. В прохладную погоду он очень кстати. Спасибо большое!
3
Show business's response
Таша Т.
Level 5 Local Expert
June 8, 2023
Заказывали доставку. Стартеры все привезли сырые, в пицце куча теста и мало начинки. Не понравилось, хотя перед этим нам очень понравились Стартеры и хотели повторить, но увы. В рулетку играть больше не будем и поэтому теперь доставка додо у нас в чёрном списке. Очень жаль.
1
1
Show business's response
Ришат Латыпов
Level 4 Local Expert
December 19, 2023
Ввёл в ступор кассира а потом и менеджера попросив оформить "слайс пиццы"))) Пришлось заказывать кусочек пиццы и заказ был выполнен в лучшем виде!
3
Show business's response
Red Bit
Level 7 Local Expert
November 4, 2022
Заказываю стабильно 1-2 раза в месяц, особо заходят: Пицца Ранч; Песто; Аривва. Классную точку открыли на против администрации. Делают вкусно. Ребята большие молодцы! Продолжайте в том же темпе!
3
1
Show business's response
WONER
Level 6 Local Expert
August 1, 2023
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПИЦЦЕРИЯ! Пицца очень вкусная и горячая, сразу пожеленая на кусочки, реально очень вкусно. Доставка быстрая, приезжают за 10-20 минут, в зависимости от расстояния 🤗
3
1
Show business's response
роман астафьев
Level 4 Local Expert
June 23, 2020
Пицца-нормальная ,не более. Пока горячая - есть можно) Сухая,много майонезного соуса,не пикантная,начинку экономят.Не особо вкусная ,но бывает и хуже в других заведениях. Ценник -немного великоват,порции маленькие. Оформление заведения- отличное,все на высоте,чисто.
2
4
Show business's response
Dg.ryasnaya
Level 4 Local Expert
December 7, 2023
Отличное место, очень вкусная пицца и быстрое замечательное обслуживание. Всем рекомендую данное заведение.
3
Show business's response
Ильмира Садыкова
Level 11 Local Expert
October 23, 2021
Добрый день. Всегда заказываю пиццу внучке. Было нормально. Но сегодня пицца безформенная, картофель полусырой, дополнительно заказала курочку так всего 5 кусочков. Морс привезли перевернутый. Погода что-ли повлияла.
3
Show business's response
Андрей Павлов
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Очень вежливый персонал и очень вкусный горячий шоколад очень приятно что есть такие хорошие люди на нашей планете хорошо!!
1
Show business's response
Иван Алферьев
Level 14 Local Expert
August 23, 2021
Хороший вариант заказать еду на доставку. Все вкусно, аккуратно, чисто. Одна из лучших пицц в России. В личном рейтинге на 2 месте после Папа Джонс. Рекомендую
3
1
Show business's response
Ирина Акишина
Level 13 Local Expert
October 22, 2024
Маловата площадь, с самого утра забивается посетителями и посетителями с детками, поэтому не всегда хватает места. Ждем расширения
Show business's response
Таисия
Level 4 Local Expert
December 16, 2022
Очень уютно, украшенный зал к новому году играет новогодняя музыка. Мест не очень много, есть игровая для детей. Очень вежливый мальчик на кассе.
3
Show business's response
Айгуль Салимгараева
Level 5 Local Expert
December 25, 2020
Всегда все очень вкусно. Радует быстрая доставка. Вежливые курьеры. В кафе тоже вежливые работники, всегда чистенько. Продолжайте в том же духе, любимая пиццерия!
3
Show business's response
Павел Жарков
Level 17 Local Expert
July 25, 2021
Отличная пиццерия и пицца, хороший выбор, быстрая доставка всегда горячая и вкусная, хорошая бонусная система 👌🏻
3
Show business's response
Олег Сулима
Level 6 Local Expert
March 21, 2024
Неплохое заведение, вежливый персонал. Вкусно и не дорого перекусить - это сюда, рекомендую.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4