Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
News
1
Photos
79
Reviews
487
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
1400 ratings
Rate this place

487 reviews

By default
Алсу
Level 27 Local Expert
April 13
Первый раз в этой сети. Впечатление приятное Большое меню, я бы может, даже сократила, чтобы судить выбор покупателям, уж очень много позиций). Брали пиццу с сыром, очень сытная, вкусная, тесто с корочкой, как положено. Кофе машину я бы докрутила, но это нюансы. Само заведение приятное, чистое, и красивый обзор из окон. Везде предусмотрены зарядки, что очень удобно. Рекомендую
3
Show business's response
Alex Anderson
Level 10 Local Expert
June 2
Хочу поделиться впечатлениями от заказа в «Додо Пицце» — всё прошло просто отлично! Заказали на вечер, и курьер приехал точно ко времени, без опозданий. Сама пицца — объедение, тесто идеальное, а начинки много. Отдельно хочу отметить напитки: кофе оказался на удивление вкусным и бодрящим, а молочные коктейли — это вообще отдельный вид удовольствия, очень густые и насыщенные. Но больше всего порадовало обслуживание. Персонал очень приветливый, общались вежливо и с улыбкой. Сразу видно, что в компании работают настоящие профессионалы. Спасибо за отличный вечер и вкусную еду, обязательно обратимся к вам снова.
Show business's response
Евгения Агеева
Level 7 Local Expert
April 18
Всегда вкусно, все горячее, как говориться с пылу жару! Разнообразное меню, много новинок. Быстрое и вежливое обслуживание от администратора Татьяны. Очень уютно и всегда чисто! Обязательно придем еще!
Show business's response
Александра
Level 10 Local Expert
November 28, 2025
В основном заказываем доставку через приложение. Привозят очень быстро, буквально за 30 минут. Пицца всегда горячая и вкусная. Адекватные цены, удобно что есть комбо наборы. От самого заведения не в восторге, но и отрицательных эмоций оно не вызывает. Среднее. Маленькое помещение, слишком крутая лестница на второй этаж. Код в туалете (понимаем, для чистоты, но не удобно). Не всегда чистые столики. Из плюсов - опять же, вкусная пицца, вежливый персонал, есть детская комната.
Show business's response
Наталья Корнеева
Level 5 Local Expert
January 26
Пришли 25 января, было очень холодно на втором этаже, ещё и включен кондиционер, от которого ещё больше дуло. Попросили выключить. Потом оказалось, что заказанные напитки все в холодильнике, нет комнатной температуры. Оказалось бы мелочи. Мы бы тоже не расстроились, потому что пришли отпраздновать первое место на фестивале в отличном настроении. Но испортила настроение кассир Светлана, которая итак не рада была нас видеть, так ещё и пошла обсуждать меня с другим персоналом , что клиенты придиры, то кондёр, то напитки холодные и это с такой громкостью, что отлично слышно было. Короче, я ей всё высказала. Обсуждать клиента в его присутствии, это уже перебор. Еда вкусная.
Show business's response
Лили лулу
Level 3 Local Expert
January 8
Место топ , ходим с друзьями постоянно сюда , вежливые кассиры , особенно Татьяна , кухня огонь , готовят быстро и вкусно , рекомендую это место , для семейных встреч и с компанией друзей🫶🤩😘
Show business's response
анастасия
Level 5 Local Expert
November 19, 2025
Ставим 5 звезд данному заведению. Интерьер уютный и современный, а обслуживание быстрое и вежливое. Пицца оказалась очень вкусной. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество продукта. Рекомендую Додо Пиццу всем, кто ищет вкусную и быструю еду!
Show business's response
Маслова Ирина
Level 3 Local Expert
May 13
Заказываю доставку очень часто, всегда свежее, горячее и все вкусное. Доставка быстрая. Если опаздывают, присылают промокод на бесплатную пиццу. Всё супер.
Show business's response
L
Level 7 Local Expert
April 14, 2025
Часто ходим сюда, пицца вкусная всегда. Готовят быстро, на втором этаже много мест у окна. В зале играет ненавязчивая музыка, везде светло и чисто.
3
Show business's response
Анна Егорова
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Пиццерия - очень понравилась . Атмосфера уютная. Чисто. Приятная музыка. Впервые с сыном посещаем эту пиццерию. Но обязательно вернемся ещё. Желаем побольше клиентов и процветания !
Show business's response
Виктория Иванова
Level 10 Local Expert
December 21, 2025
Решили с мужем заказать пиццу в додо. Выбрали несколько вариантов и заказали. Я если честно вообще не фанат данной сети, но пару лет назад обратила внимание, что у них стали появляться интересные опции в меню и новые вкусы пицц и иногда мы заказывали там. Так вот, после сегодняшнего раза я отказываюсь вообще больше кушать в этой сети. Три пиццы и из них возможно было есть только одну. Пицца "4 сыра" была на вкус как "4 майонеза". Майонез явно ощущался и в пицце "Песто". Я не имею ничего против майонеза, но если он не портит вкус. Эта пицца моя самая любимая пицца данной сети. Была. Я в ужасе, как за последние три месяца испортились блюда в данной пиццерии. Возможно конечно это была разовая акция и всё дело в смене сотрудников, которые готовили. В таком случае я очень разочарована, что сеть такого уровня позволяет себе такое отношение. Вечер безвозвратно был испорчен, так как пиццу заказывали, чтобы приятно провести вечер за просмотром фильма, но вкус двух пицц испортил всё впечатление.
Show business's response
Ильмас
Level 11 Local Expert
September 21, 2025
Всегда вкусная и свежая продукция, частенько балуют чем то новым или новым взглядом на старое, что нравится Додо расположено рядом, в моем случае рядом с домом и работой, в зале всегда чистота и порядок, приветливый персонал
Show business's response
Татьяна Боева
Level 12 Local Expert
September 17, 2025
Самая лучшая пиццерия с хорошим, вкусным и разнообразным меню. Быстрая и удобная доставка, в самих пиццериях тоже всегда классно, чисто и дружелюбно. Часто бываем и еще чаще заказываем)
Show business's response
Игорь Юкин
Level 8 Local Expert
December 26, 2025
Вкусно и быстро. Заказывал часто и там относительно недорого так как пиццей можно насытить. Большой выбор довольно и додо койны.
Show business's response
Людмила
Level 6 Local Expert
June 5, 2025
Ходили с детьми в данную пиццерию 5 июня 2025 г и остались удивлены грязью и беспорядком под столом( мусор в нише батарее, грязь, диваны в пятнах),в помещении было жарко,какой дым.Данный столик расположен рядом с детской комнатой .В общем остались плохие впечатления, хотя ранее были только положительные впечатления
1
Show business's response
Таня Афонина
Level 4 Local Expert
November 13, 2025
любимая пиццерия в городе, часто заходим с друзьями. все чистенько, готовят быстро и вкусно, очень любим здесь кофе и десерты, додстеры всегда берем, очень советую это заведение!!!
Show business's response
Татьяна Левченко
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Классное, уютное место, всегда захожу сюда когда бываю рядом. Приветливый персонал, вкусная еда всегда и очень вкусный кофе) Благодарю за работу
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
November 14, 2025
Добрый день, в это заведение Додо Пиццы, попадаю несколько раз в неделю. Все всегда чисто, мест достаточно, сотрудники вежливые и приветливые. Так же радует наличие бесплатного интернета, очень спасает по работе. Вам огромное спасибо за приятное место и тёплые эмоции от каждого посещения
1
Show business's response
Фоти
Level 6 Local Expert
August 12, 2025
В данной заведении марки "Додопицца" как всегда все на высшем уровне, пиццы вкусные. Обслуживающий персонал вежливый, в заведение все чисто и много места что бы посидеть и насладится вкуснастями данного ресторана.
1
Show business's response
Софья Б.
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Прекрасная пиццерия, девушки на кассе всегда очень добрые и приятные, всегда помогут при любом вопросе, так же тут очень чисто, ходим не первый раз с подругой!
4
Show business's response
Вера Шмалько
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Всегда вкусная и, быстро приготовленная пища. Отличное обслуживание.Сказала бы все на высоком уровне. Помещение чистое , приятно посидеть за столиком и отдохнуть
1
Show business's response
Каролина Исакова
Level 4 Local Expert
November 29, 2025
Быстрая доставка, с вежливостью🥰 Все всегда очень вкусно, спасибо персоналу❤️‍🔥 , в помещении всегда чисто, приятная музка, так же быстро готовят, притензий никогда нет)
Show business's response
V
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
В городе Ульяновске , на Ул Варейкеса в Додо пицце работает очень интересный администратор Анастасия которая не корректно общается с клиентами , и сама решает что мне не нужна пицца и отменяет заказы , заказ был сделан через приложение в 17.00 на время в 18.15 приехав на место за пиццей мне сказали ждите ее еще готовят , прождав 20 мин , администратор просто отменила заказ и все и предложи сходить в другую пиццерию , прошу вас уволить некомпетентных сотрудников в данном заведении , в противном случае вы теряете свое время и деньги 💰
4
Show business's response
Галя Илюнгина
Level 8 Local Expert
September 16, 2025
Недавно снова посетили пиццерию на Варейкиса. Очень рады обновлению пола в игровой. Получилось безопасно для детей) Спасибо🙏💕
1
1
Show business's response
Виктория Филиппова
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
всегда заказываем доставку только из додо пиццы, все всегда свежее, вкусное и быстрая доставка!!! всем советую в особенности салат овощной и чикен ролл
Show business's response
Алиса Крауклис
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Отличная пиццерия, доставка быстрая, пицца вкусная. Огромный плюс - можно сделать пиццу с собственным составом👍 Радует, что рядом с домом, всем рекомендую
Show business's response
Светлана
Level 6 Local Expert
June 14, 2025
В пиццерии плохо работает печь, все было подгорелым, попросила заменить креветки без гари, но толку не вышло, гари чуть меньше. Додстер тоже был с пригаром. Картошка по деревенски тоже была сушеная. Все остальное - лимонад, был отличным . На кассе не самый приветливый персонал, но администратор вежливый, старалась решить проблему.
Show business's response
Александр Сорокин
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Зашли с сыном к вам,в Додо,порадовали своим вниманием и быстрым обслуживанием, уютненько,чисто,цены радуют,Респект вам и хороших клиентов!
1
Show business's response
Ксюша Шукина
Level 2 Local Expert
November 21, 2025
Отличная пиццерия, персонал приятный и добрый, все чисто и вкусно, есть игровая комната для детей, это очень удобно для родителей
1
Show business's response
Соня Максимова
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Очень вкусная пицца, добрые сотрудники, везде чисто. Есть даже разетки и интернет. Детская зона чистая. Всё отлично
Show business's response
Шарымов Даниил
Level 5 Local Expert
November 15, 2025
Как и в любом заведении, всегда присутвуют какие то минусы, но нужно отдать должное ребятам, всегда работают над ошибками. Становятся с каждым днем лучше. Персонал приветливый, внимательный, все меню вызывает восторг☺️ всегда чисто и аккуратно☺️
Show business's response
Татьяна Воеводина
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
02.10. 2025 посетили данное место. Остались очень недовольны. Пришлось стучать, чтоб нас впустили в 09:02. Хотя открытие в 09:00. Салата в наличии не было. Сказали, что сделают к 09:30. В итоге сделали другой салат. Нужный надо ждать ещё 15 минут. В зале очень холодно. Хоть и сидели в куртках и шапках, сильно замёрзли.
Show business's response
Светлана Н.
Level 7 Local Expert
December 7, 2025
Очень вкусная пицца, доставка всегда быстрая и вовремя, в пиццерии чисто, уютно, персонал дружелюбный 😉
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
July 8, 2025
Хорошее место, чисто, персонал приветливый, еду готовят быстро. Есть маленькая игровая комната, удобно с ребенком
1
Show business's response
Виталя
Level 4 Local Expert
November 19, 2025
Всегда свежая и вкусная пицца) вежливый и доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание. Рекомендуем
Show business's response
Виктория Акимова
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Все всегда отлично! Пицца очень вкусная, свежая с хрутящей корочкой. Очень рады, что в нашем городе есть филиалы с Додо пиццей. Спасибо за ваш труд!
1
Show business's response
Никита Лазарев
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Лучшее место для перекуса и посиделок в компании, приятная атмосфера музыка, вежливые кассиры и удобные способы оплаты, а так же вечно что-то новое в меню))
Show business's response
Анастасия Ярмиева
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Отличное место 🔥все вкусно и быстро . Рекомендую к посещению . Вежливый персонал , удобное расположение , вкусная пицца
Show business's response
Марина К.
Level 3 Local Expert
February 15
Вкусная пицца, быстрая доставка, есть разнообразные завтраки и напитки.
1
Show business's response
Анастасия Аппанова
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Отличное место для быстрого перекуса и для отдыха,дети его обожаю и постоянно сюда ходят. Особая благодарность кассиру Оксане,всегда вежлива и доброжелюбна. Обслуживание на высшем уровне
Show business's response
Юлия Тимофеева
Level 8 Local Expert
October 20, 2025
Смешанные чувства от посещения этого кафе. Готовят вкусно, в зале чисто и светло. Но при этом долгое ожидание заказа и не самый приветливый персонал
Show business's response
Елена Савина
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Пиццерия рядом с домом, поэтому пиццу доставляют домой горячей, прямо из печи! Также заходим за вкусным кофе с утра или какао вечером!
Show business's response
Татьяна Афонина
Level 2 Local Expert
December 6, 2025
любимая пиццерия, ходим всей семьёй, кассир Анастасия очень улыбчивая и добрая девушка, готовят быстро и вкусно
1
Show business's response
Тамуна Силагина
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
очень добрый кассир Виктория ,обслужила очень гостеприимно, быстро , была очень вежлива , еда очень вкусная , все очень понравилось ❤️
1
Show business's response
М
Михайлова Мария
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Отличное место , приветливые сотрудники , быстрое обслуживание и вкусная еда .
1
Show business's response
Антон П
Level 13 Local Expert
September 7, 2024
Додо на Варейкиса как пиццерия из мультиков 90-х - это ощущение радости и счастья, возвращение в детство, когда твои любимые Дон и Лео заказывают пиццу в конце очередной серии «Черепашек». На втором этаже зал для гостей. Единственный минус - такой формат не подходит для маломобильных граждан. В остальном все супер, готовят по стандартам компании. Удобная велопарковка в наличии
3
Show business's response
Резеда Фаизова
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Любимая пиццерия. Всегда вкусно, хорошее обслуживание. Быстро и можно всегда забежать перекусить 👍🏻
1
Show business's response
Настя
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Вкусная пицца, хорошее место, где можно посидеть с друзьями и поиграть в настольные игры) всем советую
Show business's response
Станислав
Level 18 Local Expert
May 19, 2024
Недавно я посетил пиццерию «Додо Пицца» и остался очень доволен. Персонал был дружелюбен и приветлив, заказ приняли быстро и чётко. Атмосфера в заведении приятная, интерьер уютный. Я выбрал столик у окна, чтобы наблюдать за происходящим на улице. Пицца была приготовлена быстро и подана горячей. Она оказалась очень вкусной, а начинка — свежей. Я заказал пиццу «Пепперони», и она оправдала мои ожидания. Цены в пиццерии «Додо Пицца» вполне доступные. Я рекомендую это заведение всем любителям пиццы.
3
Show business's response
Наталья Золотова
Level 24 Local Expert
October 26, 2024
Мы с детьми часто заказывали здесь пиццу, но вчера решили попробовать что-то новенькое. Оказывается в Додо пицце есть много разных вкусняшек. Нам всё очень понравилось, свежее, горячее. Ммм- очень вкусно!!!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6