Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
74
Reviews
488
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
1527 ratings
Rate this place

488 reviews

By default
Сергей Егоров
Level 5 Local Expert
April 3
Kputo
Show business's response
Игорь
Level 15 Local Expert
March 28
На ул.Державина 28 марта в 18.10 в Додо пицце заказали с собой новую пиццу Масала 30см. Это что то потрясающее, нежный необычный вкус! Дендвич чоризо: очень вкусные, завернуты в фольгу, горячие, насыщенный вкус, чувствуется приятная острота, богатый цельный состав!Жена заказала бруслетики - очень нежные на вкус, прекрасное лакомство, нежное,воздушное! Коктейли с клубникой и персиком бесподобны! Всё очень вкусно! Большое спасибо всей команде, особая благодарность технологам за прекрасные блюда, браво!
Show business's response
Руслан Михайлов
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Зашли с супругой первый раз, девушка за стойкой нам всё объяснила,помогла определиться с выбором. Взяли пиццу с несколькими вариантами, чтобы ознакомиться с осортиментом. Были очень довольны вкусом, быстротой приготовления,в внутри помещения чисто,туалет тоже заслуживает лайка. В следующий раз придём с детьми и обязательно установим приложение,там скидка 25% на первый заказ и ещё прикольно высвечивается ваше имя на табло с заказом. Мы довольны, приходите, пробуйте)))
3
Show business's response
Александр А.
Level 15 Local Expert
January 19
Приехали пообедать вместе с другой семьей сделал заказ после них но почему-то они успели поесть а нам принесли заказ минут через 15 вроде была заказана пицца и карбонара чай успел остыть пршлось пить холодный ((( на улице-15 хотелось бы согреться но в этот раз нам не повезло ((( в прошлый раз было всё хорошо))) всё было быстро)
Show business's response
Яна Муравьева
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Заказывала доставку на обед и ужин, привезли быстро, картофельные оладьи очень вкусные (у меня такие не получаются), паста с креветками обалденная. Додо в сердечке ❤️
2
Show business's response
Наташа В.
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Очень тëплое и уютное место! Всегда вкусно, ароматно (в хорошем смысле этого слова), чисто! Персонал всегда вежлевый и внимательный! Мне кажется, каждый здесь найдëт что то на свой вкус (из еды)! Огромная благодарность всему рабочему коллективу за Вашу работу! Вы согреваете посетителей не только горячим кофе, но и своими улыбками!!!!!
1
1
Show business's response
janna b
Level 3 Local Expert
May 13
Доставщики всегда привозят все очень быстро, сохраняя заказ горячим. Ни разу не получала заказ ,который «полетал» до прибытия ко мне. На кухне всегда готовят вкусно и быстро .
Show business's response
Ekaterina Tcvetkova
Level 10 Local Expert
January 5, 2025
Небольшая пиццерия, людей много, но местечко находится, так как обычно люди кушают и уходят. Готовят ребята быстро и вкусно) для заказа можно воспользоваться не только кассой или приложением, но и терминалами (их 2) Остались довольны! 💖🌸
1
Show business's response
Александра Н.
Level 10 Local Expert
March 1, 2025
Очень вкусная сырная пицца и двойная пепперони. Очень много начинки 😋 Также часто беру и тоже нравятся додобоны с кремом пломбир, сырники, молочный коктейль и картофель из печи. Десерты тоже дрстойные 👍
3
1
Show business's response
Надежда
Level 12 Local Expert
June 1
Хожу в данное заведение уже 6 лет. Еда всегда свежая и вкусная, обслуживанием тоже очень довольна. Недавно стала мамой и нет времени не то, что на готовку, но даже на приём пищи. Сегодня пришла в заведение чтобы перекусить, сделала заказ заранее в приложении и по приходу меня ждал готовый додстер. На входе и выходе мне помог и придержал двери работник пиццерии. Отдельно хочу отметить просторный туалет, куда можно зайти с коляской, помыть руки и при необходимости воспользоваться пеленальным столиком. То, что заведение семейное я знала, но не ожидала, что даже с новорожденным там будет максимально комфортно. 100/10, всем мамочкам рекомендую)
2
Show business's response
Наталья Алимжанова
Level 5 Local Expert
February 16
Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливое обслуживание, быстрая доставка. Всем рекомендую посетить и попробовать!
Show business's response
Максимчик
Level 7 Local Expert
January 31
Быстро, вкусно, доступно, вежливая доставка 👍на праздник 😁просто по желанию, ассортимент👍все класс, спасибо за предоставленую возможность камеры онлайн 😁дети наблюдали как готовят им пиццу
Show business's response
Крокозябра
Level 8 Local Expert
April 19
Обслуживание отличное. Заботливая девочка заклеила дырочки в крышках стаканов с горячими напитками. Увы... Это ни как не помогает не обжечься и не пролить на себя кипяток. Что случилось с крышками??! Если сами сотрудники пытаются спасти посетителей. Обратите внимание!!!
Катя Полянская
Level 7 Local Expert
December 5, 2025
Все суппер! Вы всегда радуете нас вкусняшкой! Доставка очень быстрая, мы пока с дочкой болтали, уже все приготовили и привезли! Курьер вежливый, культурный, привез быстро, все горяченькое! Мы в восторге! Спасибо большое!
Show business's response
Студент
Level 12 Local Expert
August 20, 2024
Плюсы: Персонал Чистота Обстановка в кафе Игровая комната Быстрота приготовления заказа Минусы: сама пицца. Нам достались 2 совершенно неудачных экземпляра, где в 1й пицце курочки было меньше 100 грамм, и в другой столько же колбаски. При такой стоимости пиццы, это конечно не норма! В приложении До до, также написала сразу отзыв, через 2 дня позвонил оператор, приносил извинения. Быстро реагируют - это плюс👍
4
1
Show business's response
Любовь Морозова
Level 3 Local Expert
April 28, 2025
Зашли позавтракать. Уютное место, вежливый и доброжелательный персоонал, вкусные сырники и очень не вкусный каппучино. Наверное в кофе забыли кофе положить. Ужасное послевкусие.
3
Show business's response
Vadim MT
Level 16 Local Expert
December 2, 2025
Наверное самая лучшая из всех пиццерий сети которая мне встречалась. Приятные и вежливые молодые люди сделали все быстро и были очень любезны в общении.
1
Show business's response
Тимур Коновец
Level 12 Local Expert
October 14, 2025
ваще топ место для себя отрыл. Чисто, удобно, есть норм стоянка. и цены относительно адекватные. В сартирах есть спецальные мойки для малельких детей и игровая комната, что тоже хорошо для семейных
Show business's response
Кирилл
Level 15 Local Expert
March 28
Хорошая додо пицца! Внутри чисто! Готовят быстро и вкусно! Рекомендую!
3
Show business's response
Воробьёв Денис
Level 14 Local Expert
November 12, 2025
Как и во всех пиццериях - чисто, опрятно, готовят быстро. Расположение удобное - и на машине можно подъехать и пешком прийти
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
December 14, 2025
Долго не могла решиться заказать здесь пиццу (после последнего и неудачного опыта месяцев пять назад) и.... вновь пожалела,что заказала. Повелась на акцию и зря! Пицца с минимальным количеством начинки (по сравнению с другой известной пиццерией). Удалила приложение, больше никогда!
1
Show business's response
Mart Aprel'ski
Level 30 Local Expert
March 6
Отличная пиццерия! Готовят вкусно и быстро! Красивый, приятный интерьер!
2
Show business's response
Александр Чаленко
Level 9 Local Expert
September 5, 2025
Довольно часто посещаем данное заведение. Чисто, есть детский уголок, пиццы и достеры делают вкусно.
1
Show business's response
Николаев Степан
Level 5 Local Expert
October 27, 2024
Отличное место чтобы провести время с близкими, родными, друзьями или же просто сходить в свое удовольствие. Всегда свежие продукты и отличное качество обслуживания. В летнее время года можно посидеть рядом с пиццерией в специальной фазенде и насладиться вкусом свежеприготовленной пиццы.
3
Show business's response
Вероника
Level 9 Local Expert
February 7
Еда вкусная, всегда из под нажа свежая и только приготовленная. В самом заведении чисто и ухоженно. Сотрудники вежливые.
Show business's response
Сергей Михайлюк
Level 6 Local Expert
November 23, 2025
Приятная атмосфера, вкусные напитки и еда, зайти перекусить или выпить кофе однозначно рекомендую 👍. По цене не дорого.
3
Show business's response
Анна Александровна Б.
Level 11 Local Expert
August 9, 2024
Очень нравится пицца. Идеальное тесто и супер вкусная начинка. Приветливый персонал. Минус это наличие мыла в детском дозаторе и чистота в зале. Детская комната тоже нуждается в небольшом ремонте. В целом отличное заведение со вкусной пиццей!
1
Show business's response
Дарья Т.
Level 6 Local Expert
November 25, 2025
В кафе очень приятная обстановка, чисто, есть кассы самообслуживания. Заказ приготовили быстро, пицца как всегда вкусная
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Вежливый персонал. Вкусное меню. Девочки на кассе всегда могут подсказать, если возникают проблемы. Можно и на мастер класс прийти и просто отдохнуть с семьей. Есть детская комната, что очень выручает, когда с детьми отдыхаешь.
1
Show business's response
Никита
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Любим ходить сюда с дочкой, 4 года. Детская комната и любимая картошка - залог успеха для нас у заведения
Show business's response
Владимир
Level 19 Local Expert
September 10, 2024
Были проездом, очень порадовала детская комната, ее присутствие и прозрачность как аквариум)очень удобно По кухне все стандартно - вкусно, быстро . Людей не много в сравнении с спб. Рекомендую!
2
Show business's response
павел с.
Level 17 Local Expert
December 10, 2025
Хорошая пиццерия, далековато от вокзала, но местным удобно. Всё сделали быстро и вкусно
1
Show business's response
Людмила Родионова
Level 8 Local Expert
August 3, 2024
Отличное место! Всегда быстро и четко! Зал и туалеты чистые, персонал вежливый. Есть и на улице столики. Вообщем замечательное место, чтобы перекусить, или провести время с семьёй.
2
Show business's response
Алексей Шуравин
Level 12 Local Expert
September 10, 2024
Чистенько, уютненько. Был второго сентября, вроде будний день, но очень много посетителей, соответственно много заказов. Долгождали своего. Свободный столик нашли только на улице. А так - как и в Питере - всё очень вкусное! РЕКОМЕНДУЮ!👍
2
Show business's response
Странник Ночи
Level 7 Local Expert
November 17, 2025
Девушка Алеся невероятно неприятная, невежливая, игнорирует просьбы, хамит. Постоянно заезжаем в это кафе за кофе и перекусом, но эта девушка совершенно отбивает любое желание возвращаться, проще до пиццерии в центре доехать, чем постоянно лицезреть её недовольное лицо
2
Show business's response
MAKHERAK
Level 9 Local Expert
September 15, 2024
В ресторане чисто, нет никаких запахов. Вежливый персонал, не приходится долго ждать заказ. Еда вкусная, свежая, хорошо выглядит. Не совсем удобные туалеты, мало места, но это не критично.
Show business's response
Повар Almazov
Level 6 Local Expert
November 3, 2024
Хорошая пиццерия и большой ассортимент, можно хорошо перекусить, но в нём есть 2 минуса. 1-ый в том что там мало мест и приходиться почти всегда ждать. 2-ый в том что это пиццерия на очень большой микрорайон, а так там всё отлично.
3
1
Show business's response
Милена Кузáева
Level 2 Local Expert
December 16, 2025
доехала хорошо, горячая, свежая, клювы целы и невредимы, как и пицца. Курьер отличный, добрый. Буду обязательно делать заказы еще!
1
Show business's response
Игорь Лысенко
Level 12 Local Expert
May 1, 2025
Парнишка молодой работает! Молодец, отзывчивый, посоветовал какую пиццу выбрать. Пицца супер, советую заказывать двойную начинку!!!))
2
Show business's response
Alex Ddd
Level 13 Local Expert
February 25, 2025
Приветливый персонал, вкусная и сытная пица, нормальная ценовая политика, единственное - маловат зал для приема пищи. Советую!!!👍👍👍👍👍
1
Show business's response
Юлия П.
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Работает пиццерия очень оперативно, заказ доставляют всегда быстро, еда ещё горячая) И самое главное, вкусно)
1
Show business's response
Людмила
Level 10 Local Expert
March 12, 2024
Спасибо. Были с двумя детьми, остались довольны. Перекусили, заказав еду через приложение. Принесли к столу. Игровая комната спасла. Есть специальный умывальник для деток.
3
Show business's response
Марианна
Level 16 Local Expert
February 10, 2023
Всё просто замечательно. Еда, в том числе и пицца очень вкусные. За долгое время качество не ухудшается совсем, надеюсь так и будет дальше, я как заказываю доставку с додо, так и наведываюсь в пекарню-кафе. В помещении всегда чисто, красиво и порядок. В туалете не бываю, потому что обычно по быстрому и проездом бываю. Очень советую попробовать стартеры с грибами и маленькие брусничные рулетики. Часто бывают выгодные акции и варианты комбо заказа со скидками. Вкусный молочный коктейль. Манго-шейк вообще мой любимый) кофе вкусное. Доставка всегда быстрая и всё приезжает горяченькое)
Show business's response
ilya e.
Level 5 Local Expert
September 24, 2025
Лучшие, все на высоте, пол всегда чистый, работники всегда вежливые, еда всегда вкусная
3
Show business's response
Настя Андреева
Level 4 Local Expert
June 13
Хорошие кафе, все понравилось есть игровая комната ,персонал хороший обслужили очень быстро ,еда вкусная советую это место
Show business's response
Иван
Level 7 Local Expert
April 20, 2024
Вкусная и горячая пицца - это про ДоДо. Всегда радовали своей скоростью приготовления и отменным качеством еды, обожаю пиццу пепперони фреш, всем советую попробовать) также очень вкусные додстеры и салат цезарь, это прямо мои самые блюда, никогда не подводили по качеству, заслуженные 5 звезд!
1
Show business's response
Амин
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Место удобное, понравилось все. Нашли быстро, приготовили быстро. Следующий проезд обязательно заедем.
1
Show business's response
Владислава
Level 4 Local Expert
December 4, 2025
Уютная пиццерия с отличной доставкой и интерьером, который создаёт атмосферу тепла и комфорта.
Show business's response
marina andrianova
Level 5 Local Expert
October 13, 2025
Вкусные пиццы, приемлемые цены, много отличных акций, доставка в срок.
Show business's response
Илья
Level 9 Local Expert
June 30, 2023
Лучшая пиццерия, на мой взгляд. Не только на Державина, а в общем... Очень удобные и атмосферные заведения. Есть зарядки, а это сейчас очень необходимая вещь. Вкусная пицца, чистота в помещениях
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6