Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
News
14
Photos
80
Reviews
545
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
1328 ratings
Rate this place

545 reviews

By default
Дон Ук Ким
Level 3 Local Expert
April 27
Very tasty pizza and good people. Time to time visit here. Recommend kombo. Clean and cozy
Show business's response
Яр Ко
Level 7 Local Expert
April 29
Мы ваши постоянные клиенты. Но отдельно хочу отметить отзывчивость работников заведения. Сегодня мама перепутала пиццу и заказала вместо сырной 4 сыра, конечно, ребенок не стал есть пиццу из-за сыра с плесенью и очень расстроился. И им подарили сырную пиццу 🥰 выражаю вам огромную благодарность и желаю процветания ❤️
1
Show business's response
Sahar_Minch
Level 6 Local Expert
May 4
Салат пришлось подождать, но благодаря приятному молодому человеку на кассе ожидание не было неприятным. Спасибо большое, всё супер!!! Приятный персонал не только на кассе, но и на кухне. Девушка поприветствовала своей милой улыбкой. Зарядила хорошим настроениемп осле тяжелого дня🥰
Show business's response
Илья Рубцов
Level 4 Local Expert
January 9
Пицца ехала час на адрес в 5 минутах от пиццерии, приехала холодная, тесто тонкое, подгоревшее, начинки мало, это уже раз шестой подряд, если не седьмой, больше ничего у вас не закажем, удачи с таким подходом к обслуживанию. Додо скатывается, цены растут, а качество падает. Одна звезда считаю заслуженная, так как у вас своя служба доставки.
Show business's response
Лариса К.
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Место неплохое. Но сама пицца оставляет желать лучшего. Заказали на вынос пиццу Чилл Грилл, наверное лучше бы не заказывали. В составе пиццы помимо основных инградиентов должна присутствовать курица. Очень сложно ее обнаружить, если только под микроскопом. Размером с ноготок мизинчика была замечена на нескольких кусочказ пиццы по 1шт. , а на некоторых куриного мяса совсем не было. Сыр понятно какой,, огурцы нормально, красный лук, соус , это все в норме. А с куриным мясом прямо какой-то режим эконом. Три крошечных кусочка на всю пиццу, это слишком. Буквально недавно радовались, что хоть какая-то приличная пиццерия осталась в нашем городе, где можно увидеть реальную начинку. А тут прямо скажу, не увидели. Я конечно еще раз попытаю счастья вдругой пиццерии этой сети, но если будет также, то попрощаюсь. Заказывали самовывоз.
1
3
Show business's response
Ксения Николаева
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
Недавно сделала заказ на самовывоз через приложение. Пиццу готовили довольно долго, что насторожило. Подошла к работнику уточнить, когда мой заказ будет готов, на что получила ответ: "его ещё не начали готовить", хотя заказы, сделанные после моего, отпускали куда быстрее. Понимаю, что на кухне может быть большая нагрузка, поэтому решила подождать. В итоге дождалась, получив кексики в качестве извинений за задержку. Так что хочу поблагодарить сотрудников данной пиццерии за отзывчивость, клиентоориентированность и вкуснейшую пиццу.
Show business's response
Михаил Сидоров
Level 7 Local Expert
May 27
Моя любимая Додо пицца в Питере. Почему-то именно в этой пиццерии очень приятный персонал, высокое качество еды, и также тут постоянно дают новые скидки и акции, что в других Додо пиццах не замечал
Show business's response
Лена Sm
Level 9 Local Expert
March 7
Спасибо за вкусную и доступную пиццу. Любимая пицца моих детей "Ветчина, сыр", на протяжении уже нескольких лет вкус не меняется! Спасибо Вам.
Show business's response
ZlayaElise
Level 5 Local Expert
February 13
Заказывали доставку на дом, все быстро доставили. Пицца приехала горячая и очень вкусная, как и всегда. Спасибо.
Show business's response
Надежда Земскова
Level 15 Local Expert
January 28, 2025
Очень часто беру закуски в Додо, в разных городах удивлялась стабильности в поддержке качества, всё замечательно, но вот в Питере ждал сюрприз! В классическом додстере оказалось неимоверное количество острого перца, хотя в составе его нет и ранее не было. Дочь кушать не смогла😒. На что уж я не привереда, но и для меня это было пекло адово! 😈🔥 Не делайте так больше, пожалуйста! 🙏
4
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
December 23, 2025
Классная пицерия,вкусная еда,приветливый персонал. Хорошая доставка,доброжелательные курьеры.Сама пицца очень вкусная и тесто и начинка,раньше еще и закуски были вкусные,когда их сами поварята делали,а теперь просто разогревают,делают где то в другом месте и додсьеры то горчат,то кислят,а раньше любимый перекус был,когда их в пицерии готовили,жаль.
3
Полина Евсюкова
Level 4 Local Expert
December 19, 2025
Первый раз ела пиццу до этого ненавидела её,но когда я попробовала её в додо то поняла на сколько это вкусно.В данной пиццерии все чисто,аккуратно и главное быстро.Персонал всегда вежливый и улыбчивый.
3
Show business's response
Мага Мага
Level 8 Local Expert
April 5
Заказываю не первый раз в этом заведении,и всегда курьеры доставляют горячими,и тесто тонкое и не толстый,а сыр тянется как надо,так держать 👌
2
Show business's response
софия айбазова
Level 3 Local Expert
February 1, 2025
не знаю почему такие заниженные оценки, но у нас все прекрасно! заказы(довольно большие) сделали очень быстро, все вкусно, обязательно заглянем сюда еще
1
Show business's response
Александр Скорняков
Level 10 Local Expert
April 16, 2025
Милое заведение. Молодой и разно национальный коллектив. Дружно, позитивно, вкусно и расторопно! Можно поесть в пиццерии, или заказать еду с доставкой в приложении. Меню постоянно пополняется новыми блюдами.
Show business's response
Ян Харьковский
Level 5 Local Expert
June 1
Постоянно тут заказываю, никогда не разочаровывали. Просто обожаю эту пиццерию и додо пиццу в принципе, здесь очень классная программа лояльности.
Show business's response
Дмитрий Лебедев
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Зашел с девушкой взять перекусить Взяли с собой, а потом мне написали и позвонили менеджеры данной точки, извиняясь, что положили не то, что я заказывал и предложили подойти и обменять на то, что я заказывал или в честь извинения любую пиццу Скажу честно, очень приятно, что заботятся о своих гостях, как о своих детях Все было чисто, уютно, быстро и главное вкусно по демократической цене) Обязательно буду заходить чаще) Еще раз большое спасибо!
3
Show business's response
Вера Инькова
Level 12 Local Expert
January 26
Всегда быстро,вкусно, аппетитно. Очень красивые пиццы, с очень сливочным сыром!
Show business's response
Елена Романова
Level 3 Local Expert
March 6
Заказываб уже не первый раз... Молчала, но... Сегодня решила написать, так как беспридел полный. Пица " Терияки"- начинка на полном минимуме. Додстеры-2 шт. Оба " Чилл Грил" - вместо них пришли с ветчиной????, а наклейка с названием " Чилл Грил" , качество начинки низкое, лаваш мокрый.....!!!!!
Show business's response
Николай Р.
Level 9 Local Expert
March 16, 2025
Неприветливая девушка-кассир. Не объяснила, что нужно подходить, когда заказ готов. Сидели как дураки ждали у нее под носом, в 1 метре буквально, пока вынесут заказ, голодные и злые. Подозвать нас или объяснить, что нам нужно самим подойти, не получилось. Курочка вкусная, додстер не очень
Show business's response
Lailap
Level 17 Local Expert
May 26, 2025
Принцип простой - вижу Додо и сразу захожу. Стабильное качество, простое и понятное меню. Зал небольшой, но стильный. Рекомендую!
1
Show business's response
vilhill v.
Level 4 Local Expert
May 9
Приготовили во время, выглядит аппетитно. На выдаче милая, вежливая девушка всё без задержек выдала.
Show business's response
Кристина Тюрина
Level 14 Local Expert
January 16, 2025
Очень вкусно, всем рекомендую Персонал просто душки Пицца❤️‍🔥 Додобоны 😍 Додстер 🥳 На доставку все привозят горячим и ко времени Вы супер 🍀
1
Show business's response
Дарина Бозиева
Level 2 Local Expert
April 10
Девушка Евгения на кассе очень милая и дружелюбная, помогла оформить заказ))) Еда вкусная, атмосфера приятная, сотрудники месяца оправдывают свое место на стенде, лучшие ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Елизавета М.
Level 4 Local Expert
February 3
Хорошее место, опрятно, доброжелательный персонал! Единственное что зимой немного прохладно тут( Я придирчива к еде, но тут вкусно, кофе тоже топ!
Show business's response
ewg0223
Level 11 Local Expert
March 16, 2025
Дважды заказывали в школу с этой пиццерии детям на праздник по 12 штук. Оба раза пицца вкуснейшая! Доставка ко времени, без опозданий.
Show business's response
Н
Наталья Светлова
Level 10 Local Expert
July 24, 2025
Заказывала пиццу там постоянно, но последние 2 раза в пицце длинные волосы😫, и почему на открытой кухне пиццу собирают голыми руками без перчаток
Show business's response
Анастасия Б.
Level 9 Local Expert
March 24
Часто сюда ходим, и заказываем доставку. Всегда быстро, вкусно, доброжелательно! Спасибо!
Show business's response
Maksim
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Очень вкусная пицца. Заведение приятное, чистое. Курьеры быстро доставляют еду.
Show business's response
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
July 23, 2025
Сделала большой заказ, купила лимонад и попросила добавить льда. Мне отказали мол не положено Ребят в такую жару еще и лимонад горячий пить? У вас стоит же ледогенератор че ж вы зажопили мне 2 кубика? Тем более я у вас же этот лимонад и купила По приезде домой увидела что оказывается и пиццу мне отдали не ту которую я заказывала))) заказывала 2 разных отдали 2 одинаковых
1
1
Show business's response
Aleks
Level 27 Local Expert
August 16, 2023
Хорошая пиццерия ДоДо. «ДоДо Пицца» — российская сеть ресторанов быстрого питания, специализирующаяся на пицце. Мало кто знает «Додо Пицца» была основана предпринимателем из Сыктывкара Фёдором Овчинниковым. Весной 2011 года Овчинников арендовал в центре Сыктывкара небольшое помещение, открыл пиццерию, которая работала только на доставку, и к концу года заведение со стартовыми вложениями в 1,3 миллиона рублей вышло на 1 миллион месячного оборота. Вот так! К весне 2012 года в компании закрепились все рабочие процессы и появились первые франчайзи. Основой франшизы «Додо Пиццы» стала облачная ERP-система «Додо ИС», которая координирует в пиццерии все процессы: заказы, работу кухни, доставку, рекламу и общий менеджмент. Средства на развитие «Додо Пиццы» Овчинников привлёк у подписчиков своего блога «Сила ума», в котором уже много лет рассказывал об ошибках и успехах в бизнесе. Некоторые из них впоследствии сами стали франчайзи сети. К концу 2012 года у «Додо Пиццы» было 8 заведений, к 2014 году — 25, к началу 2015 — 50. За 2018 год открылось около 100 заведений, и в начале 2019 года в сети было 442 пиццерии в России и других странах, — Белоруссии, Великобритании, Казахстане, Киргизии, Китае, Литве, США, Узбекистане и Эстонии. По состоянию на сентябрь 2022 года, к сети относятся 833 заведения в 16 странах (большая часть точек при этом принадлежит франчайзи). Так и хочется спросить Вас :-«А ВАМ СЛАБО?») Сегодня заказали пиццу Жюльен ( ингредиенты: Цыпленок , шампиньоны , сливочный соус с грибами, красный лук , чеснок , моцарелла, смесь сыров чеддер и пармезан , фирменный соус альфредо ) которую при нас приготовили. Советую кто ещё не пробовал -попробуйте и оцените по достоинству. В помещении чисто и убрано. Туалет работает и так же всё чисто и убрано. Поварам конечно же респект за их труд и оптимизм.
2
2
Show business's response
Даниил К.
Level 7 Local Expert
October 25, 2024
Очень люблю додо. Сам из Сыктывкара (родины ДоДо) Отзыв относится конкретно к этому месту. Заходил сюда каждую неделю, больше не буду. Очень неприятно, что про мой заказ забыли на пол часа и пришлось подойти и напомнить о себе, чтобы мой заказ начали готовить. Это великолепно. По итогу сэндвич с коктейлем ждал 40 минут в ресторане БЫСТРОГО питания. На скриншоте можно оценить сложность и время выполнения заказа. В итоге мне отдали заказ с собой (ресторан закрывается в 10 часов), и мое место приема пищи переместилось на уличноу лавочку по вине персонала 😃 С таким сталкиваюсь впервые. Больше сюда ни ногой)
3
Show business's response
Инкогнито 9781
Level 5 Local Expert
December 5, 2025
Самая лучшая пиццерия в городе ! Каждый раз сюда после работы захожу) Сотрудники все очень отзывчивые 🥰🔥 Всем друзьям рекомендую ИМЕННО ВАШУ пиццерию. Додо, спасибо, что вы есть🩷
Show business's response
m.2007
Level 6 Local Expert
May 10
Вкусно все ! Кофе с карамелью очень классный. ✨
2
Show business's response
Софья Долгая
Level 3 Local Expert
June 3
Пицца вкусная. Очень приятный персонал. Спасибо девушке Диане и чудесным поварам
Show business's response
Иван П.
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Небольшая, но уютная пиццерия. Есть где зарядить телефон 🔥 В заведении чисто, блюдо приготовили быстро)
Show business's response
Ann Bardasova
Level 10 Local Expert
October 1, 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моей историей, весьма печальной и неприятной. Я и мой муж всегда симпатизировали вашей пиццерии, покупали у вас пиццу в доставке и в сети ресторанов, очень мне понравилась тогда идея мастер-класса , решила справить день рождения дочери в одном из ваших заведений. Итак, в начале сентября я оставила заявку на сайте, даже две: одна адресу СПб пр. Науки 17/2, вторая на Софьи Ковалевской. Сайт пообещал, что перезвонят в течении суток . Никто не перезвонил. Времени у меня было вагон, поэтому я уже думала доехать лично к середине сентября (ДР 30го), как позвонил Николай - управляющий до-до. Ничего конкретного он не сказал, сказал, что будет скоро составлять расписание и свяжется. Ок! Ближе к 20м числам мы доехали до До-до на пр.Науки , чтобы уже лично все подтвердить. Нас встретил молодой человек Никита(на тот момент работал на кассе), был очень вежлив, убедил, что проблем нет никаких с мастер-классом на 30е, все себе куда-то в телефон записывал, предложил очень удобные столики на отдельном «островке», мы согласились, все утвердили, забронили (как мне казалось). Я попросила на всякий случай какой-нибудь номер , оставила свой. До 29го со мной никто не связывался, утром (около 11.00)я позвонила по номеру, выданному Никитой, ответил Николай , я попросила окончательно все подтвердить на 30е, он попросил время и написал мне в телеграмм в 17.00, что мастер класс провести не могут из-за загруженности но могут ЗАБРОНИРОВАТЬ столы (опять?). Я честно говоря, была крайне удивлена, что никто сам мне звонить и не собирался. Я позвонила в техподдержку, спросила как можно решить эту ситуацию , они попросили время , перезвонили и только подтвердили слова Николая: у них перегруз, они не могут. Других решений не предложили. Я подумала, позвонила снова, спросила, можно ли провести мк в других до-до: на Маршака,10 или на Софьи Ковалевской, оператор попросил время, перезвонил и дал номер обеих пиццерий, что там готовы , я звонила по номерам и..там сказали, что речь шла только о брони столов . Я снова звонила в поддержку и мне сказали, что ни одна Додо на севере не сможет принять🤦‍♀️ Ребят, я не истерила, разговаривала весьма вежливо, но ситуация просто зашквар. Я сделала все от себя возможное, чтобы организовать, связывалась всеми способами, а у вас работают абсолютно равнодушные люди, особенно ваш Николай, который к слову не проявил ни чувства сочувствия, ни заинтересованности, ни человечности . К слову, я нашла Джойс Пицца на Маршала Блюхера, там провели отличный мастер класс , персонал был максимально радушен и человечен. А вашими клиентами больше быть не хотим.
1
Show business's response
Ангелина Банакова
Level 6 Local Expert
April 10
Хорошее место, горячая пицца, вкусный кофе, респект работникам! Очень уютно, вкусно и быстро, везде чисто. Вежливое общение. Молодцы, ребята!!
3
Show business's response
Евгения аа
Level 15 Local Expert
March 29, 2024
Люблю ДОДО, часто заказываем домой самовывоз, периодически заходим перекусить. Постоянно пользуюсь мобильным приложением Додо - очень удобно заказать онлайн, приехать в пиццерию и забрать готовый заказ. Очень круто что в мобильном приложении постоянно есть акции - скидки, флеш додокоины и миссии. Раз в полгода получается накопить на большую пиццу за 1руб. Если использовать акции то вполне себе демократичные цены получаются
2
Show business's response
Настя П.
Level 8 Local Expert
July 2, 2024
Очень уютное место. Вкусная пицца и додстеры. Большое спасибо кассиру Александру, помог с выбором, так еще и скидку получили. Ставлю 5 звезд ⭐️
Show business's response
Екатерина Крылова
Level 9 Local Expert
January 5, 2025
очень классная додо пицца именно по этому адресу классный персонал , и все очень вкусно
Show business's response
Елизавета
Level 4 Local Expert
April 10
Ужасно. Пицца слишком вкусная, пришлось съесть всё самой, не оставив друзьям ни кусочка. Теперь они обиделись. Спасибо, Додо.
2
Александр Костин
Level 9 Local Expert
March 15, 2024
Люблю додо пиццу. Здесь вкусно готовят, заказы ни разу не задержали. Приятный зал, где можно посидеть. Единственное у меня плохо работает интернет внутри. Столы чистые, народ всегда есть, значит хорошее место.
3
Show business's response
Виктория Зорина
Level 6 Local Expert
January 24, 2025
Отличная, вкусная пицца. Но особо хочется отметить молочный коктейль "пина колада". Вкус улёт.
Сашенька Б.
Level 5 Local Expert
October 9, 2024
Пиццерия чистая, уютная. Персонал всегда поможет в случае чего, часто захожу туда, если задерживают заказ, то всегда извинятся и предложат десерт🥰
Show business's response
Артем
Level 4 Local Expert
November 26, 2025
хорошее место, часто там бываю. особенно понравилась работа ивана, отличный сотрудник. все делает складно и быстро, приятно общается и профессионально выполняет свою работу.
Show business's response
A
anna
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
На сайте был оформлен заказ ко времени, спустя 10 минут после времени получения выяснилось, что его даже не начинали готовить. Очень расстроило такое отношение к клиентам
Show business's response
София Бойцова
Level 8 Local Expert
September 13, 2023
Внутри не ловит интернет, поэтому тяжело заказать через приложение, в остальном — все хорошо, еда вкусная, быстро, подача как всегда у додо удобная, есть детский уголок, правда не на виду у родителей, мало места внутри, но от этого уютнее.
Show business's response
Анатолий Секерин
Level 7 Local Expert
October 29, 2024
Видимо, и в раскрученной компании бывает косяк. Сегодня вечером всей семьёй ждали пиццу. Дети внимательно следили за таймингом в чудесном приложении ДоДо. И о, чудо! Приложение пишет, что заказ у нас!.. Попытки разобраться, где это - "у нас", привели к выводу, что ДоДо начал брать на работу курьеров-идиотов. Наш попался как раз такой. Отдал весь заказ какой-то женщине у подъезда, которая "как раз ждала пиццу"!.. Смешно. Но, увы, ни пиццы, ни денег, ни настроения. Одни голодные дети по комнатам. Дальнейших успехов, ребята!
3
1
Show business's response
Любовь Дмитриевская
Level 11 Local Expert
June 19, 2024
Еда и обслуживание - на 5 звезд. Но все портят подростки которые не умеют себя вести и мусорят , переходят на новый убранный стол и там та же история, ор на все помещение, тут же курят электронки , хамят на просьбу вести себя тише . Бедный персонал стоит и сгорает со стыда, но сделать видимо тоже не может ничего. Итог хотели покушать на месте , но забрали заказ с собой. Конкретно в эту точку больше не вернусь
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6