Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
92
Reviews
396
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
946 ratings
Rate this place

396 reviews

By default
Анатолий
Level 12 Local Expert
January 25
Наша любимая пиццерия! Заходили с друзьями покушать, заказали три коробки : сырную, пеперони, и по деревенски! Все остались в восторге. Единственные очень странные дела, что пицца быстра кончилась ...
Show business's response
Максим К.
Level 4 Local Expert
May 16
Все очень вкусно,помещение всегда чистое,доставка быстрая,персонал прекрасный Советую попробовать Дотстер. Грилл
Show business's response
Екатерина С.
Level 23 Local Expert
March 23, 2025
Люблю сеть этих пиццерий, всегда приятно возвращаться 🫠 В этой Додо была первый раз и первый раз попробовала тут завтрак, не знала, что в пиццерии есть и завтраки😃. Очень вкусный омлет с грибами 🫰🍳🍄‍🟫 и всегда беру в таёжный чай🤩 очень насыщенный! Ну и куда без пиццы, всегда вкусная, на тонком тесте. Я была с утра и заметила, что готовой пиццы,которая продаётся по кусочкам на ветрине, было два вида😃, в других пиццериях, то оставшиеся два кусочка одного вида, то вообще нет, готовится 🤷‍♀️ Заказ приготовили быстро, минут 5 подождала, есть две кассы самообслуживания. Также есть детская комната (кстати не во всех заведениях). Понравилось, что возле всех столиков, даже маленьких, есть розетки👍 Расположение тоже понравилось, можно сидеть возле панорамных окон или внутри зала. Заведение понравилось, буду приходить ещё☺️
1
Show business's response
Алевтина Коновалова
Level 5 Local Expert
March 20
Попробуйте обязательно додстер чил грил. Так вкусно нигде не было, как в додо. Очень чисто в помещении, приятно приходить. Добавьте больше пиццы с сырными бортиками!
Show business's response
Алексей Андреев
Level 4 Local Expert
March 19
Место отличное! Пришёл туда с семьёй, чтобы отметить мой день рождения. Хорошее обслуживание, вкусная пицца и классный внутренний интерьер сделали праздник незабываемым. Я и моя семья остались довольны!
Show business's response
Наталья Чемоданова
Level 11 Local Expert
May 3
Людей нет, передо мной один заказ. Сижу жду уже 7 минут, когда мне вс витрины достанут кусок пиццы и нальют кипяток для чая. Можно с голода умереть. И неизвестно сколько еще ждать. Заказ 253 от 03.05
Show business's response
Дмитрий Шахов
Level 3 Local Expert
March 21
Очень приятное заведение, чисто и уютно, персонал весьма приветливый и уважительный Советую к посещению если хотите вкусной горячей пиццы
1
1
Show business's response
Светлана Островская
Level 19 Local Expert
May 11, 2025
Как и во всех додо что мы были, приятная атмосфера, быстро, вкусно. Люблю дододесерты. Чисто на столах и диванах. Туалет чистый, мыло в наличии. Детская комната есть.
1
Show business's response
Виктория
Level 7 Local Expert
July 15, 2025
Уютная пиццерия, на пиццу конечно завышенная цена с ее то качеством, зато всегда быстро Приходили за заказом на самовывоз чтобы поучаствовать в коллаборации с zzz очень милая леди была на кассе, пошла на встречу и получилось собрать два разных брелка, за что именно ей и менеджеру,больше спасибо и 5⭐️
Show business's response
павел панкратьев
Level 16 Local Expert
May 24
Отличная сеть пиццерий! Без разницы по какому адресу заходить, везде вкусно и уютно, персонал профессионалы своего дела! Всегда приветливы и с улыбкой!
Show business's response
Николай М.
Level 6 Local Expert
January 12
Лично там не был, но несколько раз из этой пиццерии заказывал пиццу. Доставляли во время. Пицца на высшем уровне.
Show business's response
Мария Д.
Level 3 Local Expert
May 27
Все очень вкусно, приготовили заказ быстро, курьер очень милая женщина, ей отдельное спасибо, что беспокоилась чтобы заказ попал в нужные руки🩷
Show business's response
Резида Сафронова
Level 6 Local Expert
April 28, 2025
Храни Господь Додо Пицца за то, что работают с 7 утра. Всё круто, молодцы. Идеально всё. Способ заказа, зал, еда.
3
Show business's response
Ванюша
Level 5 Local Expert
January 2, 2025
Как всегда вкусная пицца, приготовленная по стандартам Додо! Персонал вежливый и приветливый, а в самой пиццерии чисто и уютно, приятно провести вечерок другой!
3
Show business's response
Т
Татьяна Третьякова
Level 12 Local Expert
November 21, 2025
Отличная пиццерия. Вкусные блюда, всегда бы топя доставка. Хорошее обслуживание Вежливые шустрый персонал. Всегда свежие блюда, разнообразные блюда, всегда можно найти что то новенькое. Рекомендую ДоДо пиццу
Show business's response
Анастасия Г.
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
отзывчивый персонал, вкусная еда, чистота, игровая комната, спасибо!
1
Show business's response
Смотрящий за КРД
Level 7 Local Expert
April 6
Вкусно, часто делаем доставку из данного заведения. Радует, что в приложении есть акции и цена соответствует качеству по итогу
Show business's response
Ольга
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Какие всё таки молодцы ребята. Заказ приготовили быстро и доставка быстрая, привезли горячим, вкусным. Как раз был дождь и не хотелось никуда идти. Всё здорово!
Show business's response
Шаталюк Степан
Level 3 Local Expert
March 21
Самое лучшее заведение в Краснодаре, по моему мнению. Персонал очень добрый и отзывчивый и приятный, еда зделана очень качественно красиво и вкусно, 5 звёзд
1
1
Show business's response
Михаил Лебедев
Level 30 Local Expert
November 18, 2025
Большое помещение, много места, почти у каждого столика есть зарядка для телефона. Всё очень вкусно и быстро!
Show business's response
Виталий Шидиев
Level 18 Local Expert
December 31, 2024
Уютная пиццерия , готовят быстро и вкусно очень чисто внутри следят за порядком спасибо за все так держать
Show business's response
Supermaks1240
Level 11 Local Expert
July 8, 2025
Поставил одну звезду только за быструю доставку, тут молодцы. Как пицца - ноль. Я бы даже их продукт пиццей не назвал, а какой то пирог с соусами. Додо пицца - одна из худших пиццерий в стране.
5
Show business's response
Иван Импакт
Level 8 Local Expert
January 1
Хорошее заведение ю, чистое. Персонал достаточно отзывчивый и добрый. Цены как и везде в этой сети. Главное, что работает допоздна. Всем советую посетить.
Show business's response
Alexey Khaydarov
Level 3 Local Expert
February 23
Очень сильно воняет сигаретами в пиццерии. Возможно из-за толпы курьеров, курящих прям у входа. С детьми точно в этой пиццерии сидеть не буду. Запах, как в курилке.
1
Артем Мозговой
Level 22 Local Expert
August 25, 2023
Что можно сказать о Додо? Нет слов. Это АК в мире пиццы. Невероятная доставка, всегда быстрая, пицца горячая, без ошибок. Достаточно широкий выбор и для тех кто любит с ананасами ))) Удобное приложение. Есть пиццы вкусней но их надо искать либо ждать доставку 1,5 часа, а ведь всегда хочется здесь и сейчас. Что касается заведения, есть детская комната, уютный интерьер, есть розетки, приветливый персонал, скорость работы. Недостатки придумывать не буду. Респект Додо
Show business's response
ринат Вилиляев
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Хороший интерьер хорошее сочетание белого чёрного и оранжевого. Также хочу отметить скорость приготовления заказа за 20 минут приготовили 2 пиццы. Большое спасибо Додо за вкусную еду!
1
Show business's response
Кристина Швецова
Level 6 Local Expert
June 3, 2025
Всегда быстро и вкусно, выбираю Додо для доставки, классные программы лояльности и персонал
Show business's response
Timur Svezhentsov
Level 11 Local Expert
December 26, 2025
Вкусная пицца, быстро приготовили заказ, с момента заказа до выдачи прошло 12 минут
Show business's response
Наталья Пашковская
Level 7 Local Expert
August 6, 2025
Чудесная пиццерия, всё чисто, персонал приветливый. Не отказали в самостоятельном выборе брелка из коллаборации с Zenless zone zero ✨❤️‍🔥
Show business's response
🩶
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
Заказали пиццу с этого филиала. Находимся 1,5км от него,доставку прождали 2 часа. За это время поддержка в чате писала,что не могут дозвониться до курьера. Звонили на горячую линию,молодой человек объяснил,что курьер не дозвонился нам(пропущенных не было). Допустим не дозвонился на телефон,а зачем тебе тогда номер домофона? Поддержка и горячая линия не могут договориться друг с другом и дают разную информацию. Оставляйте номера курьеров тогда. Вся тягомотина закончилась через 3,5ч. Наш заказ так и не нашли,ресторан отменил его и деньги вернутся в течении 10 дней. 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
3
Show business's response
Юрий Михайлович
Level 6 Local Expert
November 7, 2024
Всё в целом хорошо, для недорогого ценника вполне сойдёт. Пиццу делают, даже можно есть. Сказать что сильно хорошую, нельзя. Но на средний уровень вполне сойдёт. Меню салатов бы разнообразия побольше. Туалет бы ещё по доступнее, то как на секретном предприятии коды доступа постоянно меняют.
1
Show business's response
Маргарита Викторовна
Level 16 Local Expert
October 2, 2024
Пицца нарезанная на квадратики сломала устои))) в других городах вкуснее пицца в Додо. Была зимой , вроде, неприятно было наблюдать, что кассир идёт убирать уборную, потом в этой же одежде возвращается за кассу. Не уверена, что остальные сотрудники перед посещением туалета снимают форму. Больше не хожу туда.
1
Show business's response
Сергей Комисаренко
Level 13 Local Expert
May 16, 2025
Нормальное заведение, чисто. Вежливый персонал, можно вкусить стритфуд, для любителей.
Show business's response
Александра Медведева
Level 9 Local Expert
March 26
Часто тут кушаем и не только пицу, быстро готовят ребятки и вкусно
Show business's response
Ольга Ю
Level 5 Local Expert
November 14, 2023
Плюсы: вкусная пицца, чисто, много столиков, уютно. Есть детская комната (скучно в ней, практически нет игрушек, дети в ждут пока игрушки освободятся) Минусы: не совсем дружелюбный персонал (впрочем, это было утро и скорее всего продавец не выспался) Зайдем ещё.
1
1
Show business's response
gr8_Pavel
Level 15 Local Expert
October 9, 2024
Хорошее тихое место для того чтобы быстро и недорого покушать, приветливый персонал, отлаженная система обслуживания, большое меню.
1
Show business's response
Юлия Зайцева
Level 5 Local Expert
March 26
Вкусная пицца!!! Рекомендую!!! И спасибо курьеру за доставку в позднее время!!
Show business's response
Анастасия Б.
Level 8 Local Expert
October 18, 2025
После пасты карбонара отравился ребенок и третий день прийти в себя нормально не может Заказ от 16.10.2025 По отзывам травятся пастой у вас уже не первый раз , никаких мер вы не принимаете Больше к вам не ногой …
1
1
Show business's response
Роберт Евгеньевич
Level 7 Local Expert
March 25, 2025
Начинки мало , тесто много , привезли еле теплую , цены в космосе . Реклама стоит половины пиццы наверное , потому что дорого пицца отстой а реклама по всюду
1
2
Show business's response
Semen
Level 21 Local Expert
April 7, 2024
Здравствуйте, был пару раз в данном заведении и для себя открыл с хорошей стороны, вся выпечка тут проходит через духовку, от пиццы до закусок. Что не может не радовать т.к на мой вкус приятнее. Цены сностные перекусить вполне может каждый. Мне нравится
Show business's response
Наталья
Level 14 Local Expert
November 15, 2024
Невкусно, картошка не соленая, кофе горький , ролл сухой. Две звезды за соус и наш голодный желудок. Очень долгая подача и постоянно что-то роняют на куне
2
Show business's response
Ян Барткевич
Level 9 Local Expert
October 27, 2024
Годное место, детская комната есть. Меню хорошее, помимо пиццы есть завтраки, амулеты, сырники, кофе. Доставка есть, всем рекомендую к посещению
Show business's response
Rostislav Yatsenko
Level 14 Local Expert
September 30, 2024
жаль не сделал фото, но там ужасные кресла или диванчики как хотите называйте то на чем вы попами сидите, они светлого цвета но на них грязные разводы прям очень грязные сидел за 19м столиком и это было ужасно засаленые диванчики
Show business's response
зоя valeevazoa1994
Level 5 Local Expert
January 10
Всегда заказываю только тут пиццу всегда вкусно быстро
Show business's response
Максим Заводевкин
Level 8 Local Expert
July 11, 2024
Заказал пиццу, большую с салями, гаже я не пробовал и даже не видел. Пережженая и даже на вкус горелая. Кстати, на вкус просто тесто и перец, начинки так мало, что её не ощущается. С дар пиццей в общем покончено
1
4
Милла Радева
Level 6 Local Expert
September 24, 2024
За два года немного испортилось заведение. Детская комната пустая и холодная, но вывеска "не ходить в обуви" так и осталась. По холодному полу.. такое себе. В пицце с курицей было очень мало курицы. Сотрудник не разбирается в кофе. Короче, желания возвращаться туда нет.
1
Show business's response
КЕА
Level 10 Local Expert
November 10, 2023
Странная филиал сети пицерий. Почемуто пиццу по кусочкам готовят только пеперони 👎 В других пицериях додо готовят два вида пиццы по кусочкам. Персонал точную информацию дать не может о продукте, в какое время можно подойти чтобы была определенная пицца готова ( по кусочкам ) Работники на кассе не понимают что работают с открытыми продуктами питания (раздоют продукты как вещи на складе ) Одними руками принимают денежные средства и этими же готовят горячие напитки, закрывая крышки стаканчиков Неприятно 👎
Show business's response
Е.П.
Level 10 Local Expert
January 27, 2023
Одна из любимых пиццерий ДОДО. Чистая, светлая, тёплая и действительно уютная. Пицца готовится по стандартам, но человеком, поэтому бывают и промахи, команда Додо старается загладить ошибки бонусами. Бываем часто всей семьёй. Любим томатный суп и пиццу с песто. Картошка из печи часто суховата, перестали брать. Детскую игровую хочется разнообразить - например батутным комплексом ( есть пример: посещали в г.Чебоксары на Гузовского- класс!) Спасибо за тёплое отношение к клиентам сотрудникам компании и в частности работникам ДоДо на Западном обходе!
3
Show business's response
Владислав
Level 6 Local Expert
May 22, 2024
С едой все ок технологии соблюдены, персонал тоже молодцы, вежливые, оперативные. Но температура в помещении пиццерии явно не комфортная. По ощущениям 30 по термометру 28 И это в дальней части зала, далеко от кухни. Кондиционеры есть - включите пожалуйста.
Show business's response
Алина У
Level 9 Local Expert
May 14, 2025
Вкусная еда. В зале чисто. 14 мая в обед работала очень милая и приятная сотрудница.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6