Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
65
Reviews
138
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
179 ratings
Rate this place

138 reviews

By default
Иван Конев
Level 3 Local Expert
April 16
При заказе через мобильное приложение нареканий не возникает: пицца доставляется горячей и очень вкусной, курьеры не допускают задержек, а интерфейс приложения интуитивно понятен, удобен и регулярно обновляется акционными предложениями. Однако личное посещение заведения сформировало негативное впечатление. Несмотря на уютную атмосферу, наблюдается несоблюдение санитарных норм: полы загрязнены, под столиками обнаружен мусор, а сами столы не были очищены. В заказ входили картофель фри и пицца с двумя различными начинками: «Четыре сыра» и «Песто». Пицца с песто продемонстрировала превосходные вкусовые характеристики, тогда как часть с четырьмя сырами оказалась чрезмерно приторной, вследствие чего две из четырех долек остались несъеденными. Картофель фри был приготовлен недостаточно, оставшись сырым. Наиболее критичным фактором стало полное отсутствие салфеток. Планирование повторного личного посещения не рассматривается, однако услугами доставки буду пользоваться. Данное заведение относится к числу лучших пиццерий в городе по моему мнению.
Show business's response
sergo M.
Level 3 Local Expert
April 10
Отличная пицца за свои деньги! Тесто тонкое и мягкое, начинки щедрые, сыр плавится как надо. Особенно люблю «Пепперони» и «Четыре сыра» с брусничным соусом. Приложение удобное, трекинг честный, курьеры быстрые и вежливые. Всегда привозят горячую. Для уютного вечера или встречи с друзьями самое то! Рекомендую
Show business's response
Лиля Туманова
Level 6 Local Expert
May 5, 2025
Хочу отметить высокое качество продукции в Додо Пицце! Недавно заказывала додстер — всё было приготовлено аккуратно и вкусно. Немного подгорела лепёшка, Особенно понравилась хрустящая корочка и сытная начинка. Сервис на высоте.
2
Show business's response
Валентина Воловик
Level 5 Local Expert
February 25
Во первых принесли заказ подгоревший. Во вторых персонал совершенно не следит за чистоту. Пришлось брать салфетки и самой вытирать стол. Плюс совершенно не понятна лояльность завершения к подросткам, которые просто сидят не делая заказ. Просто заряжают телефон и громко шумят. Двоякое если честно впечатление от заведения
Show business's response
Екатерина Маслова
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Заказала комбо 3 пиццы,и закуску. Реально вкусное тесто ,мягкое, пышное,сама пицца очень вкусная и самое главное единсвеное место где делают правельно сырную пиццу. Очень сытное . Закуска завертоны тоже вкусные дополнительно упакованы в фольгу ,додо позоботилось о покупателях что бы их сочный вкусный соус не испачкал вас. Вообщем я восторге и цена приятная ,не лупят как все остальные это делают . Желаю вам хорошего развития и побольше точек в бк. И заказ буквально доставили в течении 20 минут чего я даже не ожидала, что так быстро ))
4
Show business's response
Калиста Петрова
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
25.12 сделала заказ, салат цезарь, пасту и сэндвич или дэндвич? в общем открыла салат, и вот тебе, червяк, я в ужасе просто, а еще написано у них, что клянутся о «достоверности качества продукции», это просто кошмар. знаете и желание даже отпало, что то есть у них после этого😂
Show business's response
Лиза Замятина
Level 2 Local Expert
August 5, 2025
Потрясающая пиццерия! Каждая пицца — настоящий шедевр: тонкое хрустящее тесто, свежайшие ингредиенты и идеально подобранные вкусы. Обслуживание быстрое и дружелюбное, атмосфера уютная и комфортная. Идеальное место для встречи с друзьями или семейного ужина. Рекомендую всем, кто ценит вкус и качество!
1
Show business's response
Светлана Константинова
Level 11 Local Expert
September 13, 2025
Чистенько комфортно очень в жаркую погоду,брали как то нагеттсы, очень понравились,даже вроде как ,правда, мясные и решили попробовать пиццу 4 сыра!есть экран,где можно увидеть, готов ваш заказ или нет,но много ребятишек, которые забегают просто посидеть!
Show business's response
Фарида А.
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Удобная локация, в заведении царит дружелюбная обстановка. Приятный персонал. Еда вкусная, рекомендую к посещению. Удобные столики и диванчики. Табло с заказами - очень выручает.
Show business's response
Милена Косогорова
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Хорошее и уютное заведение. Вежливый персонал и отличное обслуживание! Нет большого ожидания заказов,готовят всё быстро и вкусно! Много разных акций в приложении. 👍👍👍👍👍 Доставка быстрая. Из минусов только что иногда бывают грязные столы.
Show business's response
Аделина Пичуева
Level 2 Local Expert
June 1
Прекрасна пецерия очень вкусная еда и быстро делают заказы, уютная атмосфера и есть игровая для детей подходит для праздников день рождений и дт, и находится в центре города быстро можно найти
Show business's response
Аа Бб
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Самые вкусные пиццы, радует что есть в заведении игровая зона для детей. Время ожидания заказа очень быстрое , несмотря на много посетителей в заведении.
Show business's response
Кирилл Огурцов
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
заказал пиццу все вкусно и сытно , зал чистый и уютный,сотрудники приветливые и сделали все быстро , приложение удобное и система бонусов отличное
Show business's response
259346 Арбузова
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Уважаемые администраторы, обращаюсь к Вам! Пришли с сыном попробовать пиццу в вашем заведении, но не остались. В помещении практически нет свободных столиков, все занято подростками, которые не заказывают, а просто сидят, играют в телефоны, ведут себя вульгарно, матерятся. Находиться у вас не комфортно, куча голодных взглядов. Шум, как на вокзале, в час пик, развернулись и уехали в другую пиццерию, где этот вопрос с подростками уже решили.
5
1
Show business's response
Ульяна Степанова
Level 2 Local Expert
August 5, 2025
Очень вкусный пиццы,закуски и напитки.Обслуживание прекрасное,все готовят быстро,очень удобные слайды для просмотра притоговления твоего заказа .Доставка на дом отличная,все доставляют быстро и вовремя,всегда всё горячее и вкусное
1
Show business's response
мистер мастер
Level 2 Local Expert
September 14, 2025
Всё вкусно, быстро и атмосферно. Персонал быстро и вежливо оформил заказ, дали чек. Очень удобные столики и можно бесплатно зарядить телефон) Работает кондиционер, что очень хорошо в жаркую погоду. Огромное спасибо dodo pizza ! Ставлю заведению 10/10
1
Show business's response
Евгения Л.
Level 6 Local Expert
September 30, 2025
Не могу не поделиться. Ранее заказывали пиццу в додо, все было хорошо. Много начинки, вкусная пицца. Вчера шли с концерта и решили заскочить. Купили пиццу, принесли домой. Пицца додо - в середине пиццы размазан сыр, кинуты пару шампиньонов, безликие зелёные перцы. От середины пиццы и до края не было НИЧЕГО! Пицца бефстрогонов - начинки достаточно, но все не было приготовлено и нет соуса, пицца сухая. Тесто- не вкусное. Может нам не повезло, что конец смены был. Но мы тоже люди. Фото сделать забыли, одну пиццу (додо) просто выкинули. Настроение испорчено, деньги зря потрачены. Извините, одна пицца 888… вторая 1080....
Show business's response
Виолетта Зливко
Level 2 Local Expert
June 4
Еда очень вкусная, но есть одно но, когда мы ожидаем свой заказ, и после горит статус «готово», мы идем забирать и получаем заказ частями, нас уже не в первый раз просят подождать, но ладно там 5-10 минут, но 15-30 . Был случай 03.06.26 моя подруга сделала заказ, ей сказали, что салат не готов. и по итогу она ждала его >30 минут. ну как то не оч получается
Show business's response
Екатерина Слонимская
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Отличная пиццерия! Быстрая доставка! Вкусная пицца! Вежливые сотрудники! Сервис супер!
1
Show business's response
Вероника Селищева
Level 2 Local Expert
April 19
Здравствуйте,я часто ходила в додо пиццу и мне всегда все нравилось.Но недавно зашли с друзьями за кусочком пиццы.Стояли минут 20 точно,спрашивали когда приготовят. Персонал посмотрел и отвернулся.(спрашивали несколько раз)пришли как мы поняли знакомые парня на выдаче.Сказали ему что бы продал им 4 куска пиццы,он сразу всё принес и продал им.ему видемо не важно что мы стоим уже давно,а они только пришли.Кажется неуважительно со стороны
Show business's response
Анастасия Орлова
Level 4 Local Expert
January 4
доставка быстрая,выглядит все на все сто! плюсом очень вежливые курьеры. Также хочется отметить удобность приложения и всякие плюшки для покупателей. Любимая доставка по Большому Камню♥️
Show business's response
Анастасия Баландина
Level 2 Local Expert
August 1, 2025
Хорошее и чистое заведение, вкусная и разнообразная еда, но цена чуть завышена. Удобное самообслуживание. Персонал приветливый. Есть додокоины, за которые потом можно купить еду за 1 руб.
1
Show business's response
Ксения Ларионова
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Супер, атмосфертно, прохладно, еда вкусная, беру не в первый раз. Достаточно комфортно. Заказ готовят и доставляют быстро. Есть комната для детей👍
Show business's response
Антон Чатырев
Level 9 Local Expert
July 31, 2025
Хорошее место! Вкусная пицца, расположение просто супер для нашего Большого Камня, прямо в Народном парке! Так что можно прийти отдохнуть и вкусно перекусить!!!
Show business's response
Александра Орехова
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Всё очень вкусно, быстро готовят, пицца очень вкусная и свежая. В зале чисто, своевременно убираются, молочный коктейль очень вкусный. Быстро и вежливо обслуживают.
Show business's response
Максим С.
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Уютная пиццерия с панорамным видом в центре города! Очень приветливый персонал, приготовили очень быстро и вкусно
Show business's response
кирилл клепиков
Level 2 Local Expert
July 30, 2025
Приветствую бываю в данном заведении достаточно часто, беру в основном небольшой кусочек за 69 рублей за это огромный плюс что можно подкрепиться и пойти дальше. Сотрудники вежливые а еда вкусная. В заведении чисто.
1
Show business's response
Дима Богдан
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
Лучшее обслуживание. Очень доброжелательные сотрудники. Всё вкусно. Как всегда работа и удобства на лучшем. Заказали пиццу с друзьями, остались довольны
1
Show business's response
Рамазан Кулаков
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Очень вкусно и большой выбор еды и напитков и очень хороший персонал добрый и позитивный 👍 рекомендую всем посетить додо пицца 🍕
Show business's response
Роман Чудинов
Level 6 Local Expert
September 25, 2025
Самая убогая пиццерия, которая мне попадалась! Сотрудники не компетентны и по моему мнению, вообще не понимают, смысл своей работы. Официант Рим даже не может адекватно объяснить. Сидели ждали свой заказ 30 минут, ни одно табло не работает. Оказывается нужно самим бегать до кассы и уточнять статус готовности заказа. В заказе всё напутали. Мы были проездом и хотели зайти в популярное заведение перекусить. В оконцовке кушали под шум и запах ушм. Впечатления остались только негативные!!! Руководству стоит обратить внимание на компетентность персонала и правильно поставить работу! Позорище....
Show business's response
И
Игнат Витковский
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Очень вкусная пицца,особенно 4 сыра,уютное заведение,чисто в туалетах,прохладно,ещё понравился шоколадный кукис,чисто везде,
Show business's response
дима кожуренков
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Минусов нет одни плюсы всё быстро и вкусно рекомендую персонал очень добрый) часто добовляют новинки и акции часто тут кушаю
1
Show business's response
Коля Зайцев
Level 2 Local Expert
July 27, 2025
Очень вкусная еда и пицца кухня готовит заказы очень быстро очень вежливый персонал,быстрая доставка.заведение мне очень нравится красиво уютно
Show business's response
Роман Федорович
Level 3 Local Expert
July 31, 2025
Пиццерия очень клёвая, готовят вкусно и быстро подождал 20 минут и пицца у меня на столе, обслуживание наивышем уровне. Мне очень нравиться 5 звёзд.
1
Show business's response
Николь Куклина
Level 2 Local Expert
July 28, 2025
Пицца из Додо всегда свежая и вкусная, доставка быстрая, а сервис на высоте. Отличный выбор для быстрой и сытной еды! Рекомендую.
Show business's response
Илья Щемелев
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
Мне все нравится, место атмосферное, и пицца очень вкусная, время ожидание очень быстрое, пиццу ждали 15 минут, персонал хороший и отзывчевый,
1
Show business's response
Денис С.
Level 7 Local Expert
April 17, 2025
Доставка довольно быстрая, по вкусу пиццы вопросов нет, все вкусно и сытно, ценники адекватные Ждем открытия торгового зала))
Show business's response
Никита Набока
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
В основном брал по 1 кусочку по 69 рублей и они были достаточно вкусные а также 1 раз взял додстер он был сочный и вкусный. В заведении чисто, персонал доброжелательный.
1
Show business's response
Инкогнито 4867
Level 12 Local Expert
April 29, 2025
Отличное место сходить с детьми, пиццы, салатики, соки и тд, всё вкусно, всё свежее, доставка быстрая и место хорошее👍
Show business's response
Саполович Николай
Level 7 Local Expert
August 5, 2025
Вкусная пицерия! с разнообразным меню и приятной атмосферой. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Рекомендую! Отличное заведение!
Show business's response
Мария Самофал
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Заведение в удобном месте.Надеюсь в скором времени починят детское пространство.Креветки супер .Взяли молочный коктейль очень понравился ребенку а креветки маме!
Show business's response
Макар Назарьян
Level 8 Local Expert
October 20, 2025
Вкусно, быстрые и вежливые курьеры Весьма уютное и удобное помещение, вежливый персонал. Но всю атмосферу портят не воспитанные дети😅
никуля романова
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
заведение очень хорошее подходит как для посиделки с друзьями так и для детского праздника!пицца восторг
1
Show business's response
Настя К.
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Я часто посещаю эту пиццерию , классная атмосфера , есть игровая зона , что очень круто , меню очень разнооброазное и много разных комбо, пиццерия просто класс👍👍👍
Show business's response
Всеволод Карасёв
Level 2 Local Expert
July 27, 2025
Самая лучшая пицца в городе и борта и начинение просто бомба, а скорость приготовления просто лучшая из всех пиццерии, это точно!
Show business's response
Степан Шевелёв
Level 4 Local Expert
October 28, 2025
Пицца классная место классное приготовление быстрое диванчики мягкие пицца вкусная консультанты четкие перцы заказал чизкейк получил 5 кассиру респект
Show business's response
вероника
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Еда очень вкусная,заказы отдают довольно быстро, пицца сочная и аппетитная, персонал улыбчивый и вежливый,доставка всегда быстрая В общем всё круто
Show business's response
Николай Панченко
Level 3 Local Expert
February 8
Всё вкусно, быстро и атмосферно. Персонал быстро и вежливо оформил заказ, дали чек.
Show business's response
Dreamy Devil
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Вообще отвратительное место. Пицца не вкусная. Нагенсы покупные не вкусные. Лимонад горький и химозный. Отвратительное место. Не советую. Единственное что понравилось это сорбет. А ещё орут дети. Матерятся подростки. Находится не возможно там.
Show business's response
арина назаренко
Level 2 Local Expert
July 25, 2025
додо пицца очень хорошая пиццерия!тут можно проводить время с семьей,с друзьями.тут очень атмосферно и красиво!в додо пицце очень вкусно
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3