Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
40
Reviews
229
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
695 ratings
Rate this place

229 reviews

By default
Ксения
Level 9 Local Expert
April 26
Приятный, вежливый персонал, уютная обстановка, убаюкивающая музыка. Удобно делать заказ самостоятельно, недолгое ожидание. Разнообразные меню, постоянно сезонные новинки и хиты продаж для более точного выбора.
1
Show business's response
Аанна
Level 7 Local Expert
May 25
Отличное место, маленькое, уютное. Вкусная пицца, закуски. Супер быстрая доставка и самые вежливые и внимательные сотрудники доставки. Спасибо вам большое!
1
1
Show business's response
Ярослав Зазимко
Level 2 Local Expert
October 30, 2025
Хотим выразить слова благодарности работнику "Додо пиццы". Понравилось доступность и обслуживание молодого человека, жалко, что не спросили его имени. Так приятно, что в додо пицце работают добрые и отзывчивые люди, которые очень любят свою работу, особенно, в наше непростое время. В помещении было уютно и чисто. А также нас порадовала атмосфера доброты и теплоты в команде, где видно, что дорожат дружбой и единством. Желаем крепкого здоровья, процветания в работе и благодарных посетителей.
2
Show business's response
А.М.
Level 13 Local Expert
March 6
Очень фкусная пицца и не только. Каждый праздник проходит с Додо пиццей и фкусняшками. Готовят быстро. Персонал вежливый. В приложении всё просто и понятно 👍 мы любим котикофф
Show business's response
Елена Пономарева
Level 10 Local Expert
September 4, 2025
Отличное кафе. Любим ходить в него семьёй в каждом городе, когда путешествуем. Горячая, вкусная пицца.Вкусные коктейли и горячий шоколад. Быстрое обслуживание.
1
Show business's response
Марина
Level 6 Local Expert
September 12, 2025
Удобное расположение, есть места для машины, персонал отличный, вежливый. Можно перекусить как в помещение так и на улице за столиком. Готовят быстро.
1
Show business's response
Ангелина
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Зал большой, парковаться где есть, очень удобно что есть телевизоры где можно посмотреть на сколько готов заказ, пицца вкусная и не только она, персонал дружелюбный
Show business's response
Элина Максимова
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Очень хороший персонал, вкусная еда 👍 и очень быстро готовят уютно , можно посидеть на улице красивый вид 👍 вкусно поели с семьёй выходные провели отлично 👌
1
Show business's response
Владимир Алексеевич
Level 21 Local Expert
May 11, 2025
Пицца на вкус аналогична любой другой в сети. Расположены удачно, парковка большая. В зале чисто, туалет на коде, но это из-за людности места. А вот собственный промокод не смогли реализовать, оставили без призовой пиццы
Show business's response
Екатерина В
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
здравствуйте!огромное спасибо за вкусный завтрак.а отдельное спасибо за доставку!вообще утром не ожидали увидеть Деда Мороза😁настроение прекрасное на весь день!!!
1
Show business's response
corp-ipremizovdeniskonsta51732
Level 6 Local Expert
April 8, 2025
Были проездом в Миассе и заехали перекусить. Готовят конечно нормально и оперативно. Но вот все портят толпы сидящих подростков. Ржания их, подпрыгивания, и т.д. А также не очень чисто в зоне посадки. Снова бы не заехал в это место.
1
Show business's response
Римма Скоробогатова
Level 5 Local Expert
March 23
Заказала доставку на работу, привезли быстро, приготовили вкусно! Тирамису нежнейший! Спасибо 🤗!
Show business's response
Екатерина Колногорова
Level 7 Local Expert
September 10, 2024
это лучшая додо пицца в которой мне приходилось бывать. хорошие сотрудники, чистые и опрятные места, всегда все убрано, готовят быстро и вкусно, веранда тоже замечательная, каждый день ходила бы сюда, были бы деньги)
3
2
Show business's response
ЛиЛу
Level 27 Local Expert
August 8, 2025
Заказы готовят быстро, сотрудники вежливые. Сотрудник кухни, который раскладывал сыр по лепешкам, был без перчаток .
Show business's response
Шиппер (•ᴗ•)
Level 10 Local Expert
November 16, 2024
Вкусно зараза..) и дорого, регулярно оставляю тут свою зарплату. Пицца жульен особенно хороша.. Очень удобно что можно убрать или добавить какие либо ингридиенты. Иногда бывает недоступна доставка.. Но в целом никаких инцедентов не наблюдалось. Всегда привозили всё свежее и довольно быстро. (Зря писал отзыв.. Так пиццы захелось 😅))
3
Show business's response
Оксана С.
Level 6 Local Expert
February 11
Всегда очень вкусно, свежо и быстрое и внимательное обслуживание 👌
Show business's response
evgeniy.nurizyanov
Level 7 Local Expert
June 16, 2025
Всё вкусно, обслуживание быстрое и качественное. Помещение чистое и уютное.
Show business's response
Наталья Н
Level 3 Local Expert
July 21, 2024
На самом деле не вусная пицца, своих денег не стоит. Хотите 10 малюсеньких кусочков вареных куриных крылышек в маринаде за 400 р? Никаким барбекю и не пахнет. Отвратительно. Приложение зависает, сделать заказ невозможно. Время приготовления не соответствует заявленному. Всё вместе - ужасное впечатление и отрицательная оценка.
3
Show business's response
Al Allou
Level 11 Local Expert
December 29, 2024
Кофе не вкусный. Додстер не вкусный, пресный. Диванчики грязные. Туалет закрытый. Не тянут на те деньги, что они с меня взяли за свои услуги.
Show business's response
Я не помню
Level 16 Local Expert
January 18, 2025
Из близь лежащих пиццерий эта самая удобная и уютная . парковка большая удобная обслуживание на высоте . есть вопросы с попаданием туалет т к чек я не взял телефон тоже не записал.
Show business's response
Ксения Сафиулина
Level 3 Local Expert
April 14, 2024
Пицца вкусная. Но заведение не оправдывает своих ожиданий и цену. Ждала, когда можно сходить в туалет и помыть руки 30 минут. "Технический перерыв". Успели выполнить наш заказ, пицца успела остыть, успели полностью ее съесть. Успели знакомые тех, кто там работает, сходить в туалет без очереди. Когда убрали до конца, табличку не сняли. Все столы грязные к вечеру
3
3
Show business's response
Мария Кузнецова
Level 15 Local Expert
January 4, 2024
Замечательное место. Уютно, красиво. Вежливый персонал. Заказы готовят быстро, редко бывают задержки, но даже если и случаются всегда вежливо извиняются и делают приятные бонусы. Что очень располагает. Еда великолепная. Все очень вкусно, поэтому возвращаюсь вновь и вновь
1
Show business's response
Ekaterina S.
Level 9 Local Expert
August 4, 2024
Всё классно, уютно, чудесно! Пицца очень вкусная! Персонал мега доброжелательный и приятный. Цены приемлемы. Особенно учитывая качество и вкус!
Show business's response
Анна Котова
Level 20 Local Expert
July 22, 2024
Наконец-то на Машгородке появилось сетевое кафе. Приезжаем один раз в год в Миасс, очень порадовались: пицца вкусная, обслуживание быстрое
Show business's response
Галина Сергеевна
Level 11 Local Expert
August 24, 2023
Качество еды нормальное, но абсолютно не понравилась политика компании, заказ у нас приняли в 20.35 часть заказа выдали в 20.56 и тут же сказали, что в 21.00 кафе закрывается! Мы предупредили, что хотели покушать в кафе, но нас попросили удалиться ... На горячий чай даже крышку не предложили... Остаток заказа выдали в 21.08... Зачем брать заказ, если понимаешь, что не сможешь дать людям возможность покушать в кафе. Ну или предупреждать на кассе нужно, что с определенного времени заказы выдаются только на вынос.
1
Show business's response
278920 Кузьмина
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Очень чисто, светло, приветливый персонал, обслуживают и готовят очень быстро. В туалете есть пеленальный столик, всегда есть мыло, можно вымыть и высушить руки. Очень люблю приходить с детьми
3
Show business's response
ник осипов
Level 9 Local Expert
July 18, 2023
Впервые в додо, заехали с самого утра, позавтракать, т.к. были проездом в Миасе. Несмотря на отсутствие гостей, готовилось довольно долго. Черный чай был только с чебрецом, не все его любят. Ни пицца, ни паста карбонара вообще не впечатлили, съедобно, не не более того. В подобных заведениях и даже уровнем выше- ценник аналогичный. Но там вкусно. Сотрудник за кассой молодец, вежливый, отработал хорошо. За это только ставлю ++
Show business's response
Валентина
Level 2 Local Expert
September 21, 2023
Додо в Миассе, единственные 2 филиала, где заказы вообще не торопятся отдавать. Можно ждать по 10 мин, пока сотрудник медленно и вальяжно соберет твой готовый заказ ( даже при условия, что стоишь ты один). 21.09 вообще отдали полностью замороженный чизкейк, сказав, что они закончились, на вопрос как его есть, предложили погреть в микроволновке. Заказ был оплачен заранее, на вопрос что делать, сотрудник хлопал глазами и все повторял, что можно подогреть. Ну вы меня, конечно, извините, но подогретый десерт в микроволновке и когда он размораживается сам, это разные вещи, и как минимум влияет на вкус продукта🤷‍♀️
4
2
Show business's response
Тамара
Level 5 Local Expert
August 12, 2023
Быстрое обслуживание. Наличие уборной комнаты. Приветливый персонал. Ассортимент соответствует сети. Чисто, аккуратно. Имеется доставка. С детьми для быстрого перекуса подойдёт.
3
1
Show business's response
Proirom
Level 6 Local Expert
November 26, 2023
Отличное место для семейного посещения. Приятная атмосфера, добрый и приветливый персонал, на цены смотреть не буду, по сравнению с другими заведениями, цена/качество здесь лучше всего. Всем советую к посещению, а тем кто уже посетитель ДоДо, желаю приятного аппетита! ✌️
5
1
Show business's response
Мария
Level 10 Local Expert
June 5, 2024
Обычный фаст фуд! Пицца не самая лучшая но можно есть ! Заезжали с детьми на перекус! Детям понравилось !
Show business's response
Лана
Level 13 Local Expert
November 13, 2023
Обожаем это заведение. Нам очень нравиться пицца именно здесь. Быстро, вкусно, бонусы, скидки за задержку при приготовлении. Очень вежливые и обходительные сотрудники. Уютно, как дома!!
3
Show business's response
Michael Goussev
Level 9 Local Expert
August 6, 2023
Очень хорошая пиццерия. Великолепный выбор. Всё чисто и аккуратно. Команда работает быстро и слаженно. Пожалуй, здесь самая лучшая пицца в городе.
Show business's response
Станислав А.
Level 3 Local Expert
February 23
Хорошая вкусная, пицца. Собаки в округе укрыты брендовым пледом ДОДО, тут претензий нет)
Show business's response
Никита Земляков
Level 5 Local Expert
March 3, 2023
Сама лучшая пиццерия наконец-то открылась на машгородке, здесь абсолютно все пиццы вкусные! Заказы готовят и выдают очень быстро и в зале, и на доставку. Привезли за 15 минут, пицца очень сытная и ароматная, с удовольствием поужинали, спасибо!
5
Show business's response
Ivan Ivanov
Level 3 Local Expert
February 9
Пицца просто ужасная. Просто ешь безвкусный сыр с тестом начинки очень мало.
Show business's response
2
294644 Кандинова
Level 4 Local Expert
March 15, 2023
Хорошоая пицца и вприцнипе напитки с едой. Дос авка юыстрая, не было ниразу чтобы опоздали. Персонал шикарный, комфортный и миленький. Атмосфера довольно хорошенькая, так круто сидеть в кафе где мало освещения(не для всех). Время ожидания мало конечно, правда я умаилась немного конда ждала, но было приготовлено быстро. Интерьер лучший, можно сказать что оранжевый и черный цвет хорошо сочитаются
3
Show business's response
Антон Легуша
Level 5 Local Expert
November 29, 2023
Очень вкусная и разнообразная пицца, также картошка из печи не жирная приятная на вкус. Дотстеры сочные, а лепешка хрустящая. Мне очень нравится До-До пиццерия.
4
Show business's response
Ярослав Дегтярёв
Level 10 Local Expert
January 16
Всегда вкусно приготовленно, приятное место.вкусные салаты.
Show business's response
Ю
Юлия Радионова
Level 7 Local Expert
August 27, 2023
Вкусная пицца здесь! Заведение чистое, очень приятно здесь наэодиться, есть хорошая веранда. Доставка тоюе работает. Очень вкусные сырники.
3
Show business's response
Дмитрий Пупкин
Level 7 Local Expert
March 10, 2023
Проезжали мимо Миасса, хотели перекусить, заехали в одну пиццерию "Акварелла" в итоге, ждать простую яичницу сказали минут 30, бургер -2 часа!!!!!!! Я думал ослышался, ан нет....загуглил ближайшее заведение-додо пицца. Ни разу не был, но раз сеть, решил, что должны быстро обслужить. Не прогадал, за 10-15 минут принесли огромную пиццу, спросили (как в очень приличных ресторанах) когда напитки подать, сразу или к пицце, не ожидал. В общем, на обратной дороге заехали уже сюда, все быстро, вкусно.....теперь знаю куда буду заезжать в незнакомых городах перекусить на скорую руку....
3
1
Show business's response
Катерина Глушкова
Level 13 Local Expert
September 3, 2024
Вкусная пицца. Приготовили быстро. В зале чисто, комфортно. Рекомендую.
Show business's response
Валентина Кузнецова
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Заказывали комбо из трех пицц. Пицца сухая и мало начинки, тесто резиновое.Не понравилось..
Show business's response
Татьяна Александровна
Level 10 Local Expert
August 9, 2023
Понравился сервис, ассортимент, остановка. Можно приходить с детьми
2
Show business's response
Мила
Level 12 Local Expert
January 14
Хорошее место. В зале и санузле чисто,та, готовят вкусно.
1
Show business's response
Валентина Василенко
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Я как любитель всего мучного, оценила их тесто, и начинки много. Вкусно в общем !
3
Show business's response
Ольга Романова
Level 8 Local Expert
July 24, 2023
Нормальная пицца, сырники вкусные. Только вот один туалет на заведение, как то маловато, в туалет стоишь дольше, чем за заказом
3
Show business's response
Анастасия Эйзенхайм
Level 3 Local Expert
March 6, 2023
Пицц вкусные, доставка очень быстрая, буквально за полчаса привозят. В зале всегда чисто и, что немаловажно, чистый туалет. Детской комнаты тут нет. Зал небольшой, примерно десять столиков.
3
Show business's response
Серг.К.
Level 7 Local Expert
July 11, 2023
В целом, место хорошее. Пицца вкусная. Картошка фри мягкая, не хрустящая и на вкус так себе. В помещении кондиционера работающего не хватает.
3
Show business's response
Константин Клейменов
Level 11 Local Expert
May 5, 2023
Вкусная пицца. Приветливый персонал. Оперативно обрабатывается заказ. Приятные акции в приложении. Нравятся закуски и десерты. Бодрящие напитки. Приятно зайти и перекусить.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5