Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
102
Reviews
513
Branches
Features
Rating 4.4
1285 ratings
Rate this place

513 reviews

By default
Jjgh Yuuy
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Ok
1
Show business's response
MolniX L
Level 3 Local Expert
November 13, 2023
Check
1
Show business's response
мисс шопси
Level 2 Local Expert
June 16
Любимая Додо в городе ❤️ Захожу сюда почти каждый день: утром беру кофе перед работой, вечером встречаемся с друзьями. Всегда вкусная пицца, отличные бургеры и коктейли, а доставка ни разу не подводила. Очень чисто и уютно, можно спокойно приходить с детьми. Отдельное спасибо сотрудникам - всегда позитивные, приветливые и реально крутые ребята. Место, куда хочется возвращаться снова и снова!
Show business's response
Иван Семикин
Level 3 Local Expert
June 1
Пришёл в Додо Пиццу просто перекусить, а ушёл с ощущением, что прошёл сюжетную линию на 100%. Пицца вкусная, горячая, сыр тянулся примерно до соседнего района. Пока ел, забыл, зачем вообще пришёл в город. У касиршы четкий туз, ставлю лосяру. Отдельный респект повару: после третьего куска я на секунду понял устройство Вселенной, но потом отвлёкся на бортик. Заказ принесли быстро, никто не дрался, потолок на месте. Всё прошло идеально. Рекомендую всем, у кого есть рот.
Show business's response
Никитина Оксана
Level 3 Local Expert
May 28
Отвратительное заведение. Повара и официанты заняты собой, а не клиентами. Пришли сегодня с дочкой, народа было мало, человек шесть. Перед нами в очереди 2. Ждали заказ минут 30. Через стекло видно тех, кто еду готовит. Им не до клиентов, у них свои дела. Заказали два лобстера, в них начинки почти нету, просто булка завёрнутая кое-как. И картошку фри. Как можно испортить картошку, вообще непонятно! Меняйте коллектив. До ваших конкурентов ну очень далеко.... пропасть
1
1
Show business's response
Катя Ефремова
Level 3 Local Expert
June 16
Зашла перекусить, а вышла с желанием оформить прописку рядом. Пицца настолько вкусная, что я на несколько минут забыла пароль от телефона и своё имя. Персонал приветливый, атмосфера уютная. Единственный минус — теперь все остальные пиццы кажутся подозрительно скучными. Рекомендую!
Show business's response
Арзу Гурбанова
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Очень медленное обслуживание, были у вас всего 2 раза, и дважды с этим столкнулись.(имею ввиду сотрудника, который стоит за кассой/ готовит напитки) в оба раза были разные девушки, ну ооочень медлительные, хотя кроме нас посетителей не было. Обожаю молочные коктейли, решила попробовать у вас, без понятия что это, отравление или что(?) очень ужасно себя чувствовала после напитка, хотя спокойно переношу молочку и постоянно пью молочные коктейли. но коктейль был вкусный…. :/ очень удивило, что коктейли достали из морозилки и после того, как они оттаяли, отдали нам вместе с заказом, не знаю нормально ли это или нет, но меня это очень удивило, во всех заведениях где я была, коктейли готовят, а не достают замороженные. в целом очень чистое заведение, особенно туалет, много посадочных мест. очень любим додо, но пока что двоечка…(
1
3
Show business's response
Лариса Ч.
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
Хочу сказать большое спасибо за прекрасные пиццы, которые доставили мне работу из Додо пиццы на Маршала Захарова! 30 мая на мой День рождения. Во-первых очень вкусно, во-вторых были горячие и еще огромное спасибо службе доставки! Курьер помог донести, был очень вежлив! Просто такое редко встречается! Буду всегда заказывать
1
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
June 17
Самая вкусная пицца в городе , персонал очень приветливый и вежливый , в заведении очень чисто, кассиру отдельный респект , поднимает настроение на 10/10, приду еще не раз
1
Show business's response
Владимир Богушко
Level 7 Local Expert
March 6, 2025
Всегда хорошо относился к Додо. И еда вкусная, и цены приятные. Но... Буквально позавчера сходил туда перекусить с женой и она обратила мое внимание на странный нюанс. Там через стекло видно, как что готовится на кухне. Так вот пока три или четыре сотрудника все выготавливали как положено в перчатках, одна девушка будто о них и не слышала - зачерпывала голыми руками ингредиенты для пиццы, разминала тесто и прочее. У меня жена аж напряглась и все время следила, чтоб готовка ее додстера не досталась "голорукой" девушке. Интересно, эт она специально так, знает же, что посетителям все видно, или просто пофиг на всех???
2
4
Show business's response
Ева Ситникова
Level 3 Local Expert
June 17
прекрасное место для отдыха и вкусного обеда! все чисто, аккуратно, атмосфера приятная! катя вообще замечательная, приятная девушка, одно удовольствие вс ней вести диалог ☺️
Show business's response
Мария А.
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Хорошее место, вкусная еда, но есть один большой минус! Уже не первый раз приходим с ребенком и не можем сесть и спокойно поесть в заведении из-за толпы малолетних ребят, занимающих большую часть столов (не заказывая еду из Додо), едят дошираки, жутко матерятся, кидаются бумагой и не только, и никто из сотрудников данного заведения никак не реагирует! Это ужасно! Невозможно находиться в заведении!
6
2
Show business's response
Роман Корнев
Level 5 Local Expert
January 26, 2025
Очень быстро готовят, очень добрые сотрудники, очень-очень вкусно готовят 👍. Лучший завтрак в ДоДо пицце это додстер и кофе, обед пицца четыре сыра, додстер и чай/кофе, ужин картошка фри, наггетсы и чай.
1
Show business's response
Н
Надежда Григорьева
Level 7 Local Expert
March 21
Огромное спасибо. Всё очень вкусно. Особое благодарность курьеру Вадиму. Своевременно доставил заказ. Очень вежливый, заботливый.
Show business's response
Ариадна
Level 3 Local Expert
June 16
«Лучшая сеть пиццерий в городе! Быстро, вкусно и сервис на высоте. Особенно радует программа лояльности и скидки в приложении. Заказываем только здесь!
Show business's response
Орешек Пекан
Level 5 Local Expert
October 27, 2024
Интерьер приятный, яркий, комфортный. Окна большие, диванчики уютные. Доставка отсюда идёт быстро, заказывала на три разных адреса - каждый раз на пару минут раньше расчётного времени. Музыка разная, лично мне не нравится - слишком много "попсы" и "танцевальных" композиций. Такое я не слушаю, больше нравится альтернативный рок (но такое вряд ли включат в обычном ресторанчике), думаю, за это снижать звезду не буду. Ещё часто сбрасываются мониторчики со статусами и номерами заказов, сотрудники, конечно, пытаются их настраивать, но выходит не всегда(. Сотрудникам 0% осуждения, но это правда не удобно. Звезду также снимать не буду. С детьми придти - тоже вариант, много что из меню подойдёт как маленьким, так и подрастающим посетителям. Но гораздо лучше приходить с ребёнком только тогда, когда вы уверены в том, что сможете его угомонить (уж часто попадаются орущие, плачущие и ржущие на весь зал дети, а родителям почему-то по боку). Отдельной детской комнаты нет, но есть различные раскраски и всякие мелки-карандаши. Из-за не компетентных посетителей так же не вижу смысла снимать звезду. Омлетики (особенно грибные) не рекомендую - из-за большой коробки и огромного количества фольги визуально они кажутся довольно приемлемыми по размеру, а на деле они очень маленькие, с ладошку прям(. Додстеры шикарные, острый - просто любовь, стартары - тоже, только вот зачастую они слишком уж горячие, а начинка какая-то странненькая - сыр вкусный, грибы и курочка нежные, но вытекает много (горячей) воды, берегите пальцы и языки. К пицце вопросов нет, в "двойном цыпленке" хотелось бы чуть побольше сыра, и чтобы "сырная" реально была сырной, а то кладут то же количество, что и на все остальные(. В целом - заведение рекомендую. Для компаний и одного - самое то!
3
1
Заточка Ножей
Level 12 Local Expert
February 18
Классная пиццерия, быстро, вкусно, вежливо. Спасибо ребятам! Давно не был, нужно зайти, жаль, что любимой пиццы "Зенит" уже не выпекают.. Или появилась? Узнаем скоро))
2
Show business's response
элфес
Level 2 Local Expert
May 2
классно, круто. вкусно. хрустящая корочка, пицца что надо, всякие примбамбахи тоже очень крутые и вкусные;) очень рекомендую, тут точно не отравитесь и получите удовольствие
1
Show business's response
Женя Халипова
Level 5 Local Expert
May 22
Удобно для организации праздника детям. Всегда всё качественно. Главное точно к сроку. Очень удобный сервис
Show business's response
Анастасия Титова
Level 3 Local Expert
June 16
Заказывала пиццу, чтобы поделиться с другом… в итоге съела всю сама. Все очень вкусно и быстро. Вежливый и добрый персонал
Show business's response
павел никитин
Level 15 Local Expert
February 26, 2025
Хорошая кафешка, внутри чисто,готовят вкусно,много родителей приходят с детьми,деткам тут нравится,видно что не впервые,приятно наблюдать было,все довольны.
Show business's response
Пом Пом
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
оч вкусно готовят, хожу с 2024 года, особенно додобоны просто бомба... рекомендую, рекомендую, рекомендую! храни вас всех додо пицца. спасибо Додо Пицце
1
Show business's response
Виктория Мащена
Level 9 Local Expert
March 30, 2025
В приложении пометили "заказ до стола" 3 пиццы, после приготовления просидели еще 5 минут, но никто ничего не принес, сказав на выдаче, что "запару мы не носим", с максимально недовольным лицом. В самом помещении валяется мусор везде, уборщиков нет, мусорка заполнена, входная дверь заедает из-за чего ее не открыть. Отвратительное место.
2
Show business's response
Варя С.
Level 3 Local Expert
June 17
очень все вкусно, убрано, красиво приятный персонал обслуживание на высоте всем советую! осталась довольна и с хорошим настроением)
Show business's response
Александра К.
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Отравление. 18.05 заказали большую пиццу из двух половинок карбонару и жульен. У нас два ребенка 4 и 5 лет , они едят только тесто (краюшки пиццы), но муж уговорил старшего ребенка попробовать кусочек с начинкой. В итоге рвало пол ночи мужа и ребенка, который попробовал кусок с начинкой. Ребенок, который ел только тесто в порядке. Значит дело в начинке. Дали промокод на 1000 руб , но только мы даже думать не можем о Додо.
1
Show business's response
Anastasia Grigorchuk
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
Все вкусно, молниеностная доставка - в 20:25 оформила заказ, в 20:05 курьер доставил к двери)) ели еще горячую))чаевые отдала лично)) Заказываю не первый раз и не последний)) благодарю за вкус и сервис))
Show business's response
Irina Kurova
Level 8 Local Expert
May 25
Заказываем пиццу в додо пицца не первый раз, привозят аккуратно, горячую Еда и доставка 10+
Show business's response
Ванёк Ninja 🥷
Level 7 Local Expert
March 7
Космос, качество. Много где пробовал, но в Додо, от заказа до курьера, уровень топ. Веселый дядька, чаевыми не обидел. Спасибо. ☺️
Show business's response
Ольга Шувалова
Level 9 Local Expert
March 7, 2025
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Вежливые сотрудники, светло, уютно. Ваша коллективная работа поднимает настроение, ведь "радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил". Желаем дальнейших успехов.
Show business's response
Александра Т.
Level 2 Local Expert
June 16
Еда очень вкусная, заказ быстро принесли, пицца горячая. Хочется отметить работу персонала, все вежливые и приятные люди!!
Show business's response
Елена Куприна
Level 4 Local Expert
May 8
Пицу берём только в Додо!!!Всегда быстро! Всегда вкусно! Сколько перепробовали доставок - дети едят только ДОДО!!!!
Show business's response
Евгений Пронко
Level 6 Local Expert
September 3, 2025
Очень редко реклама про Додо пицца что надо приложении без него цены будет просто заоблачные. А так в принципе пицца вкусная только вот за 30 см на стандартном тесте 900 руб . очень дорогой ресторан.
Show business's response
Екатерина
Level 7 Local Expert
May 17
Первые два фото , пицца терияки 35 см, тонкая прозрачная полоска соуса, который не чувствуется, от этого пицца не сочная, третье фото пицца терияки 30 см , из этой же пиццерии днём ранее. Сухую пиццу есть невозможно, в поддержке отказались решать мою проблему, я не поняла за что переплатила, стоимость большой пиццы почти тысяча рублей, на соусе просто решили сэкономить, качество не соответствует цене. Также оператор в поддержке сказал что это незначительная ошибка, короче говоря жри что дали , вопрос не решён , я недовольна обслуживанием. Также 15.05 .26 15:00 в пиццерии не работала фоновая музыка, зато играла с кухни на весь зал музыка сотрудников с кухни ,
Show business's response
Irina
Level 2 Local Expert
May 20
Очень вкусно и быстро! Рекомендую обязательно!!! (Только вот подорожало, но это не важно!) Додо пицца - это вкусно!! Спасибо, за заказ. Ставлю 5 звезд !
Show business's response
Софья Тимофеева
Level 3 Local Expert
June 18
День был ужасный, я шла уставшая, по лицу текли капли дождя и слезы после тяжёлого рабочего дня, на меня накричал босс, я упала в лужу, проезжающий автомобилист обругал меня матом и бросил парень, я думала что мой день ничего не исправит, но стоило мне зайти в это Додо, улыбка девочки которая стояла за кассой вывела меня из депрессии, проходя мимо окна, которое открывало прекрасный вид на кухню и не менее прекрасных поваров, которые непрерывно трудились вкладывая в каждый продукт не только старания, но и частичку души, я поняла что у меня есть смысл жить дальше! Я заказала пиццу и пока ее ждала думала только о том, что это самая лучшая пиццерия во всем городе. Ждать пришлось не долго, всего 5 минут. Первый укус пиццы открыл во мне бурю эмоций, это приятный вкус медленно растекался по моему рту, я как будто заново родилась. После этой пиццы мне захотелось купить все, что было в меню. Уходя я поняла что всю мою жизнь я буду ходить в это додо, все мои дети, внуки, правнуки, праправнуки и прапраправнуки будут ходить только сюда. Всем советую именно эту Додо пиццу, уверенна она спасает не только настроение, но и жизнь!
1
Show business's response
unnamed
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Цены нормальные, мест иногда не хватает, но я считаю, что их вполне достаточно для Додо. Ел много раз, ни разу не травился. Есть туалет и раковина с мылом. Всё ок
Show business's response
Валентина
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Чисто,открытая зона приготовления(обзорное окно в кухню).Все бы ничего,но картошку фри ждали минут 20- 25,😠🤬 при том,что никакого столпотворения.
Show business's response
Елена С.
Level 8 Local Expert
July 7, 2024
Пробегали мимо спрятались от дождя, пицца вкусная всё быстро горячее сильно разочаровал десерт, сорбет оказался в сантиметровом льду, то ли изначально холодильники не работают то ли люди не умеют хранить продукты.
Show business's response
Сергей К.
Level 6 Local Expert
November 1, 2024
Постоянный клиент, за все время 164 заказа из приложения. Не так давно решил наконец-то по накопившимся додо коинам взять большую пиццу и как всегда провести отличный вечер в приятной компании и как до этого было всегда вкусной пиццей из додо. Выбрал сырного цыплёнка, самую большую пиццу, доставку за 250р в расчёт минуса не беру т.к. пицца вышла всего в 1р. На внешний вид пицца была просто супер, начинка и все остальное вопросов не вызывали, но вот вкус - я не могу вспомнить чтобы из проверенного временем додо приезжала настолько безвкусная пицца, просто с ароматом чеснока, я не смог доесть даже один кусок, как и супруга, разочарованию не было предела, поэтому влепил за заказ 1 звезду. Что приятно, на след день перезвонил менеджер из додо и поинтересовался что именно мне не понравилось, на что рассказал что и как, но каково же было моё удивление, что по итогу никакого прокомода или скидки даже не предложили, а просто повесили трубку. Дизлайк в общем. Совет - задумайтесь на счёт поощрения своих постоянных клиентов, если это ваш косяк, тем более что ещё более обидно, заказ за додо коины, которые копились довольно давно, но окончательно утрачены.
1
1
Show business's response
Игорь Владиславович Дергузов
Level 30 Local Expert
July 18, 2023
Пиццерия отличная,доставка быстрая,не приходиться долго ждать,всё во время,с детьми можно посетить это место,кофе отличное,роллы и суши понравились,бургеры вкусные,персонал приветливый.Всем советую это место посетить.Приятных впечатлений.
3
Show business's response
Вероника В.
Level 4 Local Expert
May 1
Доставка быстрая, еда приехала горячая) к качеству нареканий тоже нет, давно заказываем
Show business's response
Анна Русская
Level 3 Local Expert
June 16
Отличное заведение! Лучший додо в котором я была. Атмосфера прекрасная и очень вкусная пицца
Show business's response
Наталья Ф.
Level 3 Local Expert
May 24
Пицца вкусная, привозят, как правило быстро. Очень нравится дэнвич с чоризо.
Show business's response
Александр Шметерев
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
это самый худший додо, в котором я заказывал на дом пиццу. спасибо за гастроэнтерит, 15-кратную рвоту и 3 дня в реанимации в боткина 🫶🫶🫶
Show business's response
Damir$
Level 15 Local Expert
November 20, 2025
Очень просторно в данном месте, очень нравиться что Додо рядом с моим домом, поэтому доставка приезжает ко мне буквально за 15 минут) В самом помещении чисто, очень вкусно пахнет пиццей и тд, а также есть вай фай к которому можно подключиться и пока ждешь заказ смотреть тик ток либо еще что-то
Show business's response
Лана
Level 13 Local Expert
March 13
Все отлично 👍 Вкусно 🤤 доставка супер раду что возобновили в наш район доставку 😍
1
Show business's response
поля
Level 7 Local Expert
December 12, 2025
Заказывали пиццу с доставкой на дом, все вкусно спасибо, но на некоторых кусках было немного шерсти, не очень приятно.
2
Show business's response
Павел Жуков
Level 5 Local Expert
March 31, 2023
Почему-то мне очень понравился данный ресторан, если можно так назвать. Внутри всегда приятно находиться, достаточно много мест, при небольших размерах заведения, пахнет всегда приятно, пол протирают часто, на кассе почти всегда никого, но стоит позвонить в звонок и тут же прибегут. Пиццы и другие закуски достаточно вкусные, нравятся больше чем два берега и прочее. Картофель из печи просто бомба, выглядит как картофель фри, но приготовлен без адского количества масла. Кофе вкусный (всегда беру каппучино). Персонал очень вежливый, приветливый и улыбчивый. Посетители часто с детьми, что, впрочем, не мешает. Бомбические маффины, лучше чем были в маке. В общем минусов не нашел, но и не старался искать))
4
Show business's response
trnnnnnn
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
23.08.24 заказала грибной стартер, уже через пару часов начал дико болеть живот, всю ночь просидела в туалете. на утро стало только хуже, добавилась рвота , безумные головокружения , температура 39 !! а у меня день рождения завтра, я вас ненавижу всем сердцем! следите за своими продуктами, вкус был кислый а так же сотрудница перед тем как отдать мне стартер, положила его на коробку с перчатками 🤢
1
2
Show business's response
Наталья Ильина
Level 10 Local Expert
August 22, 2025
Чистое заведение. Обслуживание отлично. Быстрое. Все вкусно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6