Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
74
Reviews
655
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1449 ratings
Rate this place

655 reviews

By default
Екатерина Федорова
Level 2 Local Expert
May 21
Хочу выразить огромную благодарность курьеру Сергею за отличную работу! Заказ доставили точно в срок, пицца осталась горячей и не помялась в пути. Отдельно отмечу вежливость и доброжелательность — было очень приятно общаться. Спасибо за ваш труд, буду рекомендовать вашу службу доставки друзьям!
Show business's response
Дарья Короткова
Level 10 Local Expert
January 4, 2025
Очень уютное место, часто посещают семьи в новогодние праздники. Мы проездом на пару дней. Больше мест не нашли, в целом против быстрого питания, но отпуск удался благодаря этому месту. Отзывчивые сотрудники, уютное место, чисто, тепло,, вкусно и качественно)👍👏 Дополню отзыв). Заказали денвич с говядиной. Видим курицу и тонкие колбаски. На вопрос где говядина-сказали в колбасках. Разочарована немного этим, хотя в целом вкусно. Но ожидала правда говядину а не колбаску в которой мясо неразличаемо. Ещё супермясной додстер оказался неожиданно ощутимо островатый. Но ЧАЙ оочень вкусный. Рассыпной, листовой. Все виды перепробовали. Цена доступная. Прекрасно. Можно попросить ещё кипятка и наслаждаться на улице. Вообщем, размышляю между 4 и 5 звёздами. Есть что улучшать по блюдам.
2
Show business's response
Лена Воронцова
Level 9 Local Expert
March 21
Очень очень хорошее место! Персонал вежливый! В помещении уютно. Туалет есть, чистый. Заказы готовятся нормально. Единственное НО (НЕ СТАЛА СНИМАТЬ ЗВЕЗДУ), очень мало места, часто тусит молодёжь, занимают стол или несколько и просто сидят.. Возьмут одно кофе на всех.. А нам, специально приезжающим сюда людям (не из Волхова) и посидеть негде.... 😔😔😔 Так было раз пять, пи ехали, зашли.. Мест нет... Уехали... И ладно бы столы едой были бы завалены... Так нет.. Только посетителями...
Ася
Level 4 Local Expert
February 8
Столиков не много, туалет один. Пиццы вкусные, как и во всей сети, персонал вежлив и приветлив. Есть детская комната с интерактивной игрушкой для не больших ребят
Show business's response
Ирада Паимцева
Level 8 Local Expert
August 14, 2025
Посещали Старую Ладогу и искали где же покушать, доехали до Волхова в ДоДо пиццу. Само заведение не плохое и готовят вкусно, парни молодые суетятся, быстро собирают заказы 👍 единственный минус надо чаще убирать уборщице, всё таки общепит, народ ест и мусорит. За время пока мы провели там не разу ее не видела. Может вообще её нет!!! Это минус руководству заведения.
Show business's response
Елена
Level 19 Local Expert
May 31
Всё как во всех ДоДо. Вкусно, относительно быстро. Правда шашоычный обед показался уж слишком маленьким. В другой раз предпочту пасту в таком же лоточке. Ее по объёму кладут достаточно для того чтобы насытиться.
Show business's response
Евгений М.
Level 28 Local Expert
May 22, 2025
Пицца вкусная))))) Странно, но в продаже не оказалось газированных напитков. Никаких. Было жарко, хотелось прохладного шипучего, но нет. Интерьер заинтересовал своей (не) продуманностью - видна работа проектировщика - выход из туалета прямо к столу с посетителями. Понимаю, что, вероятно, во время ремонта, были трудности с планировкой помещения, но за тем столиком я бы не сел обедать.
Show business's response
Светлана К.
Level 3 Local Expert
March 5
Вкусная пицца, быстрая доставка, удобное месторасположение, можно с детьми, вежливый персонал
Show business's response
Георгий
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Быстро готовят, удобно заказать с телефона, придти когда заказ готов и перекусить, обстановка как типичный сетевой фаст-фуд, удобные диванчики, большие столы, работники вежливые, во общем советую зайти!
1
Show business's response
Rezanans
Level 6 Local Expert
March 6
Очень интересное кафе,на дни рождения всегда приходим туда,вкусная еда и готовят быстро,что очень хорошо ели вы куда-то торопитесь,Додо пицца отличное кафе
Show business's response
Госпожа
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
По готовке блюд немного дольше обычного около 20-25 минут. При задержке заказа дали в подарок бесплатный десерт на выбор. Сама пиццерия не очень большая, но достаточно чистая.
Show business's response
Янина Т.
Level 6 Local Expert
June 14
Оставляю отзыв про само заведение. Отвратительно! Сидит молодёжь местная, занимая все столы , ругаются матом, специально издают разные неприятные звуки и шутят над посетителями. Просят пустые стаканчики, чтобы под столом налить другие напитки. Персонал никак на это не реагирует, совершенно никак. Ожидание очень долгое, назвали номер ,подошла ,а заказ еще не упакован и стоит очередь из людей,которых уже вызвали. Грязный пол, грязные столы.
Show business's response
Юлия Волкова
Level 9 Local Expert
March 3
Всегда заезжаем в это Додо когда проезжаем мимо, Додо никогда не подводит. Всегда знаешь что ожидать. Приятное обслуживание!
Show business's response
Артём Грибов
Level 3 Local Expert
January 8
Ребята очень медленно работают. Сделал заказ - два додстера В очереди третий. Прошло 30 минут с момента, как я получил заказ. И это не в первый раз. Каждый раз надеешься, что всё будет быстро, но каждый раз разочаровываешься.
1
Show business's response
Елизавета
Level 4 Local Expert
January 21
Все круто. Ребята добрые, всегда помогут и подскажут. В заведение чисто. Есть комната для детей, раскраски. Всегда все горячее и вкусное.
1
Show business's response
Юлия Федорова
Level 8 Local Expert
September 23, 2025
Когда бываем в Волхове, обязательно заглядываем в пиццерию Додо. Заказ получаем быстро, а пиццы неизменно вкусные 🍕 🤗😁
Show business's response
Бортник Виктор
Level 4 Local Expert
May 19
Заказал на ДР пиццы. Готовы были минута в минуту. Удобно, вкусно, но дороговато! Хотя хорошее дешевым быть не может 😁👍
Show business's response
Тимофей Терентьев
Level 2 Local Expert
January 16
Додо пицца хороша, приносит доставку за 8-9 минут, В самой пецирии мне понравилось и детям весело 😃. За это я поставлю 5 звëзд ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Show business's response
Николай Л.
Level 10 Local Expert
July 9, 2025
Проблемы с парковкой, для меня хорошая парковка всегда знак качества. Но не смотря на это ребята стараются( честно говоря могли бы и лучше если захотели) и пиццей я остался доволен но только четвёрка(((
1
Show business's response
1 1
Level 9 Local Expert
October 29, 2024
Очень понравилось. Быстро приготовили заказ. Качественно. Комната для посетителей уютная. Есть даже комната ребёнка. Цена качество оптимальное. Меню обширное. Каждый может подобрать по своему вкусу
1
Show business's response
Андрей Иванов
Level 6 Local Expert
November 2, 2024
К качеству пищи и доставке претензий нет. Все хорошо, в этом плане и одиночные косяки, не в счет. Отзыв пойдет о приеме пищи в зале и вот тут есть огромнейший минус: Приходишь в кафе посидеть с семьей, сделать заказ, а там толпа молодежи, которые устраивают ор на все кафе и нецензурно выражаются. На замечания посетителей, естественно реакции мало, ведь в наше время нельзя к этим применять ничего сильнее уважительных слов, ибо нарушится их нежная психика. К сожалению и администрация кафе, судя по всему не хочет применять к ним никаких мер, тем самым желание посещать данное заведение отсутствует чуть более, чем полностью.
6
Show business's response
Вадим Чащин
Level 10 Local Expert
July 17, 2025
Хорошо поели, на кассе обслуживание Владислав. Всё по красоте. Чистый не вонючий туалет это огромный плюс. Спасибо организаторам и персоналу.
Show business's response
Владимир Кузнецов
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Пока ожидали свой заказ произошло три скандала на кассе, кому-то что-то не доложили, кому-то в место заварного кофе сделали растворимый(3в1). Поэтому троечка.
Show business's response
Артём
Level 8 Local Expert
November 2, 2024
Приятное, чистое заведение. Всегда горячая, вкусная еда. Значительно небольшое время приготовления заказов. Большой зал, с большим количеством сидячих мест. Имеется также детский уголок. Рекомендую для всех данную пиццерию.
3
Show business's response
Yokaichick
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Плохой сервис, очень долгое ожидание заказа (1 час - слишком долго). Приходим на выдачу заказа - написано что он готов, в итоге, заказ собирали при нас + после часа ожидания не все было сделано, дополнительно ждали свой салат.
3
Show business's response
Юлия Зауголкова
Level 8 Local Expert
August 15, 2023
Быстро, чисто ( в зале), уютно и ооочень вкусно. Пицца была горячая, сочная, напитки очень вкусные. Дети в восторге и я тоже. С виду было помещение небольшое, на самом деле там много столиков на разное количество человек. Есть детский уголок, что немаловажно. Единственное, туалет бы немного почище. Но я в любом случае ставлю 5 звезд.
1
Show business's response
Таня Чичерина
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
К сожалению, очень мало начинки!!! Доставка быстрая, тесто вкусное. За 925 рублей хотелось бы побогаче. Спасибо, не жалейте начинки. Процветания
Show business's response
Олег Непадаев
Level 7 Local Expert
May 28, 2025
Всегда выручает когда захотелось вкусного. Спасибо что вы есть. Пицца всегда горячая и вкусная. Советую
3
Show business's response
Novikov K.
Level 16 Local Expert
January 25, 2025
Я не знаю за что народ ставит этой забегаловке высокие оценки, подозреваю, что это купленные отзывы, а не реальные. Не за что ставить даже 2 балла. Чисто - да, сухо, тепло, но это в любом достойном заведении. А вот готовят ужасно. Просто отвратительно. Заказали пасту «мясную» - на кассе утверждали, что с говядиной, но говядины там и в помине нет. Это фарш, и видимо из курицы, даже не свинина. Позор. Ощущение, что делают из готовый упаковок. Не готовят сами, а просто подогревают. В упаковке огромное количество дешевого кетчупа. Макароны - трубочки*. Какая это паста? Не поставлю больше 1 балла, только за то, что сыр расплавился и вроде был даже вкусным. Остальное в помойку. Уважаемый владелец, написавший мне ответ. Писать Вам в ВК не стану, так как не имею там аккаунта. Ваши оправдания не имеют отношения к реальности. Если бы Вы действительно заботились о своем имидже, не стали бы так портить блюдо. Провели бы обучение Ваших поваров. И внимательнее относились к качеству блюд. Но в данном случае это не похоже на действительность. Поэтому оценку я не изменю, более того, убеждаюсь, что я прав. Готовите плохо и откровенно не вкусно. Это субъективная оценка, но зато имеет право на существование. Ваше заведение не заслужило в полной мере. На лучшее пока не на работали.
2
2
Show business's response
Дарья Маракова
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Прекрасное место! И единственная пиццерия DoDo в Волхове, очень часто бываю там, все всегда чисто (в том числе и в туалетах) персонал приятный всегда подскажут и посоветуют. Мне очень понравилось, рекомендую ✨
Show business's response
Ви Ко
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Приятный и доброжелательный персонал , вкусно , быстро . Комфортно в пиццерии .
Show business's response
vitjaz
Level 12 Local Expert
August 2, 2025
Ужасно долгое ожидание. Заказ из 3 додстеров + салат готовили БОЛЬШЕ ЧАСА. При чем в итоге про салат вообще забыли! Пришлось ещё отдельно его ждать ЕЩЕ ПОЛЧАСА. Видно что сотрудники вообще не торопятся, им просто наплевать по большому счету. Печально. В Питере все гораздо лучше.
1
Show business's response
Полина Е.
Level 10 Local Expert
January 30
Все прекрасно,качество продуктов ,быстрота подачи,всегда чисто ,тепло , уютно
Show business's response
Александра Морозова
Level 7 Local Expert
January 15, 2025
Мне кажется любой Волховчанин там побывал💋🍕 Мне лично заведение очень нравится, можно прийти и потусить с друзьями😊 Всегда вкусная и горячая пицца🤤 Я буду удивлена, если кто то не ходил туда😱В любом случае, всем советую. Одно из любимых мест😘
3
Show business's response
Света Никитина
Level 10 Local Expert
June 25, 2024
Меню и вкус еды такой же как во всех пиццериях До-До, за этим и ходим) Персонал юный и очень вежливый. Конкретно в Волховской пиццерии неприятно поразил туалет, было довольно грязно, сломан кран в раковине. Надеюсь техническая служба увидит отзыв и починит.
2
Алексей Ч.
Level 6 Local Expert
May 15, 2025
Прекрасное место , вкусный кофе , быстро готовят, из минусов только поздное открытие с 10 утра, в спб везде с 9 додо работает
3
Show business's response
Альберт Кюллинен
Level 15 Local Expert
August 27, 2024
Отличное заведение, быстрое обслуживание, нету очередей, а главное - отличная пицца. Попробовали почти всё, удобно заказать и приехать забрать)
1
Show business's response
Файруз Саббахов
Level 7 Local Expert
June 17
Быстро и качественно, в кафе чисто, нет малолеток и лишних людей которые просто сидят
Show business's response
Ирина Ерофеева
Level 11 Local Expert
August 13, 2023
Зал небольшой, есть детская комната, везде чисто, пицца очень вкусная. А вот про сырные палочки надо иметь ввтду, что это тоже пицца, просто порезанная на полоски. Поставила 4 звезды за клубничный коктейль. Он мне не понравился, т.к. был жидкий, как молоко.
1
Show business's response
Александр Александрович
Level 20 Local Expert
September 1, 2024
Терпимый кофе не нравится пропорция кофе и молока в капучино очень мало кофе и много молока. Пицца на троечку. Не нравится тесто у ваших пиц. Есть с чем сравнивать. Начинки пиц вызывают не удовольствие а изжогу. Это относится ко всей сети ваших пиццерий.
1
Show business's response
Юлия Митина
Level 10 Local Expert
June 14, 2024
Чистое и уютное помещение, за кассой работают вежливые, учтивые и внимательные девочки. Порадовало меню за завтрак: омлет и сырники отменные! И кофе реальный, вкусный!!! Заметили, что в детской зоне все чисто и прибрано.
4
1
Show business's response
Artem Gorbachev
Level 30 Local Expert
July 21, 2025
Маленькое помещение, медленное обслуживание, еда не соответствует уровню сети. Плюс, что есть игровая, но она у них везде есть. Здесь простенькая.
Show business's response
Руслан Т.
Level 6 Local Expert
June 5, 2025
Очень вкусно . Всё было вовремя приготовлено. Вежливый персонал. Молодцы ребята. Рекомендую 👍
1
1
Show business's response
Инкогнито 5192
Level 11 Local Expert
September 21, 2024
Отвечает всем требованиям ресторана быстрого питания, очень понравилось обслуживание и приготовление, вкусно, быстро!!!
1
Show business's response
Александр С.
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Отличная кухня, приятный зал. Однако очень долго ждать заказа и неторопливый персонал
Show business's response
Любовь Матюнина
Level 8 Local Expert
October 17, 2024
Хорошее уютное кафе, вкусная пицца, кофе. Присутствует вай фай, приятный интерьер, есть игровая зона для детей.
Show business's response
Олеся Филиппова
Level 4 Local Expert
May 8
Очень вкусные пиццы, выгодные акции и быстрое приготовление
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Всегда заказываю на доставку иди на вынос. Всё понравилось. В самом ресторане уютно , в центре города. Есть детская комната.
3
1
Show business's response
Ника
Level 7 Local Expert
November 10, 2023
Когда бываем по близости обязательно заглядываем чтобы съесть что то вкусное😊 Обслуживание быстрое, приятные сотрудники, чистый зал. Бонусом есть место для детей Сезонные блюда всегда на высоте.
1
Show business's response
Mike B
Level 21 Local Expert
August 1, 2025
Ужасное впечатление: в будни в 13ч у нас 40 минут ожидания заказа - это видимо норма для местного ИП Костин . Это ИП не соответствует нормам До До. Далее, сотрудник на кассе, после ожидания в очереди, отказала принимать платеж картой- отправляет на терминал. Это попытка ",разгрузить" кассира, но почему об этом говорят только после 10 мин очереди? Ну и нет вай фай, салфеток в туалете. Который есть везде в сети пиццерий. Столы не убирали - 40 мин ожидания соседний стол был завален мусором. Сотрудник Кристина явно не рада посетителям. Итог- Испорченное впечатление о филиале любимой сети пиццерий.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6