Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
80
Reviews
736
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1469 ratings
Rate this place

736 reviews

By default
Анна Седова
Level 8 Local Expert
January 6
Помещение довольно маленькое, и при большом потоке посетителей становится очень тесно. Пицца горячая, но сделали небыстро. Показалось, что по сравнению с пиццей в других филиалах Додо по они размеру были меньше и начинки было прям мало. В додобонах не хватило корицы. Чай и сорбет очень вкусные, спасибо. В целом, неплохо, но минусы не очень приятные(
1
1
Show business's response
зубайр ахмаров
June 21
очень вкусно всё
Насиба Рахимова
Level 6 Local Expert
March 19
Сегодня посетили с детьми додо пицца , комфортно , уютно для детей карандаши и расраски есть можно порисовать в ожидание своего заказа . Пицца очень вкусная , персонал вежлив . Рекомендую всем прийти с детьми . И еще детям шары в подарок дают.
Show business's response
Mateo
Level 16 Local Expert
January 18
Отличная пиццерия в Звенигороде, которая смело может конкурировать с пафосными заведениями города! Посещал многие заведения этой сети, но конкретно это заслуживает отдельного внимания. Несмотря на небольшую площадь помещения, всё ОЧЕНЬ УДОБНО И МАКСИМАЛЬНО ПРОДУМАНО. Всегда ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, ОТЗЫВЧИВЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА ДОМАШНЕГО УЮТА. Качество блюд не вызывает никаких нареканий. Рекомендую для посещения.
1
1
Show business's response
Евдокия Бабакина
Level 2 Local Expert
June 21
Очень вкусная еда, добрые сотрудники, очень красивое и уютное место
Дарья Кухарева
Level 3 Local Expert
June 18
Отличное заведение, часто здесь бываю. Очень вежливый персонал и добрые люди. Вкусная и пицца и особенно чизкейки. Большой ассортимент и доступный. Очень эстетичное место.
Show business's response
Колбасич Максим
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Приятное расположение места, уютный уличный дворик, внутри следят за чистотой. Ну и еда (для фастфуда весьма неплохого качества), но как же долго работает кухня это ппц. Даже если внутри никого нет - будьте добры сразу потратить полчаса на ожидание, даже если закажете бутер с кофе. В Звенигороде Додо "НЕ летает"... Когда через сорок минут - поинтересовался как дела - рассказали, что у них очень много онлайн заказов и они в первую очередь обслуживают их, а не тех, кто пришел в заведение.
1
2
Show business's response
Никогда Плитко
Level 4 Local Expert
June 21
все топчик место цивильно
Alena Shalaeva
Level 3 Local Expert
June 18
хорошее заведение, все чисто и вкусно. Приятная музыка играет. Приятный и вежливый персонал. Тут самые вкусные чизкейки. Остаюсь довольна после каждого посещения в додо! ❤️
Show business's response
Екатерина С.
Level 2 Local Expert
June 12
пицца здесь всегда очень вкусная, помещение чистое и убранное. также вкусные напитки и десерты, быстрая доставка, всем очень советую !!
Show business's response
Данил Долов
Level 2 Local Expert
June 21
Шикарное заведение! Лучшее в городе. Готовят быстро и вкусно, начинки не жалеют. Всем советую!
Виктория Решетнева
Level 4 Local Expert
May 18, 2025
Заказывали пиццу, пицца вкусная вопросов нет, а вот доставка отвратительеая! Приехала девушка на приоре, звонит и говорит что она у подъезда и чтобы мы спустились за заказом, домофон работают адрес указан. На вопрос почему она не позвонила в домофон и поднялась на этаж. Она ответила что на улице дождь и в такую погоду она не обязана доставлять еду до квартиры. Отвратительное поведение! Она курьер, это ее работа ей за это платят! Просим как то урегулировать этот конфликт!!!
3
1
Show business's response
Дмитрий Теплых
Level 2 Local Expert
November 7, 2025
Случайно попал в эту пиццерию и был очень удивлен очень светлой энергетикой и уютом. Персонал вежливый, приветливый. Чистота на 5 с плюсом. Качество пиццы тоже приятно удивило. Что могу сказать, молодцы!!!
1
Show business's response
Ziko
June 21
Все круто и вкусно!!! Как зашли с пацанами, заказали, нам буквально через 10 минут всё приготовили, очень вкусно. Вкусно и сытно!!
Терентий Кирьянов
Level 12 Local Expert
November 29, 2025
Пришел в 15:00 в додо и сделал заказ. Заказал 1 кусочек пиццы и напитки. Напитки выдали почти сразу. Но 1 кусок пиццы не принесли даже к 15:45! Мой 155 заказ висел настолько долго, что уже успели сделать все 160-е и начать готовить заказы 180-е. Просто ужасное обслуживание клиентов. Советую руководству пересмотреть политику обслуживания клиентов. Почему онлайн заказы должны быть в приоритете?
1
Show business's response
Анна Трусова
Level 4 Local Expert
November 11, 2025
Очень вкусно кормят и быстро готовят пиццу Вежливый персонал рекомендую. Доставка пиццы вообще огонь быстрая и качественная где бы я не была Додо всегда со мной рядом. Большое спасибо сплоченному коллективу.
Show business's response
Лёша Беляев
June 21
Спасибо всё вкусно и чисто в помещении
Анна Р.
Level 3 Local Expert
June 12
Все чисто, все приветливо и как всегда вкусно. Любим бывать всей семьёй, дети фанаты пиццы! Заказываем на дом. Желаем процветания!
Show business's response
Соловьева Анастасия Викторовна
Level 4 Local Expert
November 11, 2025
Люблю Додопиццу всегда все свежее, горячее и вкусное, ребята молодцы работают командой, когда много заказов в кафе да и не только помогают друг другу, в зале чисто , уютно
Show business's response
Алихан Нарзиев
Level 2 Local Expert
June 21
Вкусная пицца быстрая подача
Александр-АрхАнгел
Level 6 Local Expert
September 28, 2025
Побывал в пиццерии Додо в Звенигороде. Отличное место. Быстро готовят! Вкусно и качественно! Приветливый персонал! Все чисто и аккуратно! Рекомендую всем!!! Александр
Show business's response
Дима Матвеев
Level 3 Local Expert
June 17
«Отличная пиццерия! Заказывали Пепперони и Четыре сыра. Пиццу принесли горячей, сыр приятно тянулся, а корочки были хрустящими и мягкими внутри. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Обязательно вернемся снова!
Show business's response
Данил Богданов
Level 3 Local Expert
June 21
Очень вкусное блюдо, к тому же его легко приготовить.
Анна Новожилова
Level 5 Local Expert
January 16
Ну Додо мне кажется знают все их меню не нуждается 😁 в комментариях потому что они гаранты качества и вкуса 😊 каждая позиция в меню великолепна 🔥 (кто не посещал и не пробовал -советую срочно исправить ситуацию)))) и ощутить гастрономический "оргазм"))))
1
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
June 14
Самое классное место в центре города. Всегда всё быстро и вкусно! Доставкой тоже пользуемся часто! Спасибо! Молодцы!!!
Show business's response
Карина Азизян
Level 3 Local Expert
June 21
самая вкусная пицца!! доставка быстрая и всегда хорошие работники. очень нравится додо пицца🫶🏼🫂
Андрей Ф
Level 4 Local Expert
February 23
Раньше было приемлимо, сейчас поменяли рецепты некоторых блюд. Особенно досталось пицце "Додо". По ингридиентам видно удешевление, хотя ценник стал выше. Но самое главное - новый соус. Вообще кто-то дегустировал это перед запуском в производство? Идеальное название нового соуса - "толстая женщина в жаркий летний денёк". Отвратительно, лучше выбрать другое заведение
Show business's response
nika ★
Level 3 Local Expert
June 18
хорошее заведение, все вкусное и свежее. заведение просторное, светлое и уютное. персонал добрый и отзывчивый. в общем только положительные эмоции!!
Show business's response
trifon k.
Level 5 Local Expert
June 21
Недавно заказывал в Додо Пицце и остался доволен. Заказ приготовили довольно быстро, всё приехало тёплым и аккуратно упакованным. Пицца была вкусной, с хорошим количеством начинки и свежими ингредиентами. Отдельно понравилось удобное приложение и возможность отслеживать заказ в реальном времени. Персонал вежливый, а качество еды остаётся стабильным. В целом отличный вариант, когда хочется быстро и вкусно поесть. Буду заказывать ещё.
Ileana Marina
Level 8 Local Expert
February 8
Мы заказали мясную пиццу у Вас , доставка приехала очень быстро, но пицца была очень соленная, почти невозможно есть,,, очень жаль,,
1
Show business's response
Алиса Лещинская
Level 5 Local Expert
June 14
очень вкусно! добрый персонал, бываю здесь часто и всегда не против перекусить кусочком пиццы 😸 всегда чисто, хорошая охрана
Show business's response
владислава трапезникова
Level 2 Local Expert
June 21
Обожаю Додо Пиццу за стабильность и качество! Ингредиенты всегда свежие, тесто идеальное, а сыр тянется именно так, как надо. Доставка работает как часы, пицца приезжает горячей и ароматной. Отдельное спасибо за удобное приложение и вежливый персонал
Мария Литвинова
Level 9 Local Expert
July 9, 2025
Сегодня в этой пиццерии день тормоза. Передо мной на экране было 2 заказа. Закала уже готовую пиццу, лежавшую на витрине, ждала 12 минут, пока хоть кто пошевелится мне ее отдать. И лишь когда попросила отменить заказ мне сказали ну вот же она лежит может возьмёте , уж спасибо не надо, наелась ее видом! Спасибо что бережете мою фигуру. 👍 Кстати деньги за отмененный заказ до сих пор не вернули....
1
2
Show business's response
Настя Форманюк
Level 4 Local Expert
May 2
Самое ужасное Додо, которое я посещала. Туалет очень грязный, бумага туалетная из ведра горой, раковина забита. В кафе грязно, ждали заказ очень долго. Кофе был водянистый, блюдо мерзкое.
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
June 21
Хорошее место , интерьер красивый, еда отличная, цена приемлемая . Для детей есть бесплатные шарики и раскраски с карандашами ! Ходим в друзьями каждую неделю,всегда довольны !Однозначно лучшая пиццерия в Звенигороде😍❤️‍🔥
руфина кирилина
Level 30 Local Expert
July 8, 2024
Сколько этих пиццерий по всей Москве и разным городам Подмосковья, но побывали именно здесь. Пицца Песто очень вкусная оказалась. Брали Комбо: пицца+ большой чай 0,4 л, нам дали два стаканчика, удобно. Хорошая вентиляция. Удобная навигация. Много народа, но без очереди, мест всем хватает. Заказ делали где-то минут 15, но зато всё свежее, всё с пылу, с жару.
2
Show business's response
Деня Пейч
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
Очень советую. В додо почти всегда чисто, очень вкусная пицца. Радует что у додо есть доставка. Короче всем советую додо пиццу, я хожу в нее уже два года и не один раз они не накосячили
Show business's response
настя с.
June 21
Очень хорошее место, приятный персонал и вкусная еда, всегда ходим сюда с друзьями!
Галина Феркель
Level 5 Local Expert
September 16, 2024
Очень быстро, вкусно и чисто! В зале уютно, кассиры все очень приветливые и милые! Очень понравились коктейли и пицца Бефтроганов! Видно, что сотрудники всё делают с любовью! Спасибо большое, теперь буду ходить только сюда!
Show business's response
Валентина Маковеенко
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Ребята молодцы, приветливые, вежливые, всегда чисто, работают оперативно. Обожаю пиццу и вкусняшки.
Show business's response
Дмитрий
June 21
Ресторан отличный, пицца вкусная и сытная, часто сюда прихожу, чтобы посидеть с друзьями в приятной атмосфере и покушать вкусной пиццы! Сотрудники очень приятные и вежливые!
Анастасия Александровна
Level 2 Local Expert
November 9, 2025
Очень приятное и уютное место в Звенигороде, очень вкусная пицца и напитки. Пиццерия очень удобна расположена в центре города. 🤗😁❤ Советую.
1
Show business's response
денис владов
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
Ужасное обслуживание, не первый раз сталкиваюсь с этим заведением в Звенигороде, одни плохие воспоминания! Сделал заказ, не было одной позиции, убрать позицию сказали нельзя, а добавить 10 можно. По итогу отмена заказа и ожидание денежных средств в течении 7 дней. Остались без ужина! Спасибо самая ужасная додо в городе!
Show business's response
Анастасия Печилина
June 21
самый лучший додо в городе, все вкусно и быстро приготовлено, респект
vikawwz
Level 2 Local Expert
June 18
Комфортное место! Музыка устраивает, очень быстро и вкусно готовят, хороший персонал, кассиры уважительные и добрые, 5 звёзд.
Show business's response
daniel gafarov
Level 11 Local Expert
January 27, 2024
Отзыв на пиццу "До до": Я впервые решил попробовать пиццу "До до" по рекомендации друзей, и она не разочаровала меня. Итак, начну с внешнего вида. Упаковка пиццы была надежной и аккуратной. Пицца быстро доставилась ко мне домой, и я был приятно удивлен, увидев, что она выглядит точно так же, как на картинке на сайте. Было заметно, что используются только свежие и качественные ингредиенты. Что касается вкуса, то я был поражен его изысканностью. Тесто было пышным, ароматным и хрустящим. Начинка была обильной и разнообразной - сочные кусочки мяса, свежие овощи и аппетитный сыр создавали идеальное сочетание вкусов. Каждый кусочек был настолько вкусным, что я не мог остановиться и продолжал наслаждаться ей до последней крошки. Кроме того, мне понравилось, что в меню "До до" представлено большое разнообразие пицц с разными начинками. Это позволяет выбирать пиццу под свои предпочтения и настроение. Обслуживание также заслуживает похвалы. Операторы были вежливыми и отзывчивыми, они немедленно принимали мои заказы и оперативно решали любые вопросы. В целом, я очень доволен своим опытом заказа пиццы "До до". Рекомендую всем любителям пиццы насладиться этим прекрасным блюдом. Я с удовольствием вернусь снова и попробую другие позиции в меню.❤️🔥
Show business's response
Маша Аверина
Level 2 Local Expert
June 21
супер кафешка для отличного перекуса. приятная атмосфера и хорошее отношение к клиентам очень вкусная еда
Игорь Зайцев
Level 10 Local Expert
December 1, 2025
Уютная пиццерия в центре города, рядом парковка. Очень чисто, вкусная пицца, ароматный кофе... Буду заезжать...
Show business's response
СаСО3
Level 11 Local Expert
December 6, 2025
Оооочень вкусно пошалить и покушать 💥❤️ Посидеть, отдохнуть, наслаждаться обстановкой, уютом. Настроение отличное, доброжелательный коллектив. Отличная WC с кодом доступа 👍🏻
1
Show business's response
Лев Серебряков
June 21
«Обожаю Додо! Это та самая пицца, которую хочется заказывать снова и снова. Сегодня брал пепперони — тесто невероятно нежное, начинки много, сыр тянется как на картинке. Отдельное спасибо за скорость доставки и горячие бортики! Вы лучшие! 🍕🔥»
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6