Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
102
Reviews
845
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
2112 ratings
Rate this place

845 reviews

By default
Елена Шакула
Level 3 Local Expert
February 21
Начну с плюсов. К доставке претензий нет. Даже наоборот все вовремя, горяченькое, отношение вежливое. Теперь про продукцию заказывала 3 вида пиццы на тонкой основе. На вкус не плохо. Но вот сняла звезду за то что основа пересушенная. Любимая пицца наших детей пеперони , к сожалению подкачала ( подгорелая).
2
Show business's response
Мария
Level 11 Local Expert
November 24, 2025
Пиццерия сама неплохая, была в ней 2 раза, первый раз выиграла пиццу в розыгрыше в соцсети. Обслуживание хорошее. Минус что нужно было ехать за ней самой. Второй раз была по поводу работы, пригласили на собеседование, открыто указала что я инвалид, девушка по телефону заверила, что они принимают инвалидов, что они знают закон 181 "Об инвалидах". В итоге прошла собеседование с управляющим, только дошёл до пункта что я инвалид, начал общаться с презрением, в итоге сказал ждать звонка, перезвонил на следующий день, мягко намекнул что инвалиды им не нужны, что они должны дома сидеть, руководство вообще не знает, как общаться с инвалидами, что знают закон, откровенно врут. Еда конечно вкусная, но отношение откровенно говоря хамское. Ставлю четыре звёзды только за быструю доставку и вкусную пиццу
3
Show business's response
Филипп
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
Плюсы: реально вкусная пицца, к поварам вопросов нет, знают своё дело. Минусы: на фото, грязь лютая, столы грязные, пол грязный.. в общем зал в плачевном состоянии, решили забрать пиццу с собой, чтобы не кушать в свинарнике..
2
Show business's response
Мария Т.
Level 5 Local Expert
May 15, 2025
Благодарю До-До за проведение нашего дня рождения! Дети остались очень довольны!!! Отдельная благодарность Максиму за помощь в решении организационных вопросов.
3
1
Show business's response
Elena M
Level 6 Local Expert
March 1, 2025
ДОрого, как в ресторане. Пришла сюда в надежде быстро и бюджетно поесть, но в итоге: салат цезарь+самая маленькая пицца+самый дешевый чай=1000р.🤨 О самом заведении: помещение маленькое, куда бы вы не сели - ощущение, что сидите на проходе. Столы после предыдущих гостей были не убраны (крошки на столе). О еде: было не очень вкусно. Салат цезарь из не совсем свежих продуктов, пицца тоже с каким то странным вкусом (заказывала песто). В следующий раз буду искать лучший вариант.
1
Show business's response
windinyourhair
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
В Новороссийск любим приезжать погулять. Город красивый - маленький Питер. Решили найти по картам Додо - в центре, очень приятно было прогуляться по улочкам. По поводу самого кафе: чисто, культурно, есть скидки. Но не хватает уюта, зал маленький и нет зонирования, всё в кучке. Но если просто зайти перекусить - очень даже 👌
Show business's response
Максим Б.
Level 9 Local Expert
February 9, 2025
Пицца, пицца и пицца. К сожалению, довольно середнячковая пицца. Сколько лет, периодически заказывал, не по-своей инициативе. Так вот, пожалуй, чтобы оценить любую пиццерию, достаточно заказать и покушать пепперони. Что я обычно и делаю. И этот раз исключением не было. Что сказать по пепперони ДОДО пиццерии? Ничего хорошего и немного плохого. Тесто, довольно, сомнительное, все в кукурузной муке, а о пышности бортов даже и говорить нечего. Соуса томатного больше, чем хотелось бы. Сыр - неплохой. Далее, крупные кусочки помидора, что с большим количеством соуса делает пиццу очень странной. И венец данной пиццы- пепперони. Во-первых это не пепперони, а какая-то дешевая колбаса, остринки = 0, даже не пикантная. Просто вкус сушеной колбасы. Количество «пепперони», ну это даже позор какой-то, на одном кусочке один кругляшек колбасы, и это учитывая стоимость большой пиццы, можете ознакомиться. Как вывод, пиццу можно заказывать раз в пол года, когда надоела хорошая, и хочется вспомнить что-то подобное, что я описал, в надежде, что стало лучше(
3
2
Show business's response
Igor V.
Level 7 Local Expert
September 30, 2025
30 сентября в 19.03 сын сделал заказ омлета за 239 руб, его не предупредили о высокой нагрузке и длительном ожидании ! В 19.25 заказа еще не был выдан, пошла разбираться моя жена, так как мы были органичены во времени, попросили возврат средств, сначала отказывали, потом вроде какой-то омлет выходил из печи, но не понятно чей, по итогу жена сыном вышли с ДоДо в 19.43, итого 40 минут потрачено в пустую, менеждер Анастасия абсолютно не умеет работать с людьми и не знает, что такое клиентоориентированность и брать ответственность за плохой сервис точки и смены в целом, извинений никаких не последовало, учитывая,что ребенок практически через день туда ходит с друзьями.
2
2
Show business's response
Наталья Наталья
Level 5 Local Expert
October 9, 2025
Зашли вечером, часов в девять, перекусить. Заказали два коктейля, додстер и чизкейк. Ждали 25 минут. Ну и вроде не долго, можно и подождать, пообщаться, но в зале было невозможно дышать. Вытяжки или отключены или вообще не работают. Дверь открывать нельзя, почему не знаю, не объяснили. Вся одежда пропиталась дымом. Очень неуютно. Не понравилось совсем.
3
1
Show business's response
Ксения Андреевна
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
прекрасная пиццерия,широкий выбор кофе,выпечки,вкуснейшие десерты,очень удобно,что можно приходить с детьми,есть детская комната,также быстрая и удобная доставка
Show business's response
Карина
Level 11 Local Expert
August 24, 2024
Заведение чистое, персонал вежливый, приветливый, отзывчивый. Заказ обрабатывают быстро. Пицца и коктейли вкусные. Всей семьёй остались довольны. Туалет чистый. Помещение кафе тоже чистое, персонал ща этим всё время следит. В жару кондиционеры настроены на приятную прохладу, без излишеств. Посещением остались довольны.
1
1
Show business's response
дима коляденкян
Level 6 Local Expert
April 26, 2025
все чисто, убрано, персонал хороший. готовят быстро и вкусно. никаких проблем не было. атмосфера заведения прекрасная, еще вернусь сюда скорее всего ни раз!
Show business's response
Виталий
Level 9 Local Expert
November 6, 2025
Очень классная пиццерия! Вкусная еда и большой ассортимент! Приезжаю уже много лет и вкус всегда прекрасный, особенно когда берешь с вкусным напитком!
Show business's response
Yulia Ilina
Level 8 Local Expert
April 13, 2025
Пицца классная , но первый раз приехали сами, посидеть на месте , ожидание оказалось больше часа , так как работают на доставку, никто не хочет бесплатно пиццу выдавать за опоздание. А люди в зале могут час подождать, огорчена
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
September 2, 2025
В додо пиццу ходим давно и в разных городах. Начинка всегда вкусная, быстро готовят, акции разные. Но! В последнее время испортилось тесто, оно прямо не очень. С пылу жару еще так себе, а когда остынет есть невозможно.
ewest1313
Level 4 Local Expert
March 4
Отличная пиццерия, очень вкусная пицца и дружелюбное отношение персонала Только жалко пиво не продают
Show business's response
Денис И.
Level 5 Local Expert
January 27, 2025
Зал чистый,сотрудники приятные.Но вот еда🤮наггетсы сразу в мусорку, 2 штуки в себя запихнул с голода, но они ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ,несъедобные ,далее омлет в пите бесвкусный и подгоревший, просто какая-то биомасса ,креветки на вид отталкивающее ,но вкус более менее съедобный.я не знаю из какого сырья там это готовится, но никогда в жизни больше там ничего не закажу, подарил вам 800руб за *****.обходите стороной.
1
Show business's response
Энрико Чивалдори
Level 12 Local Expert
May 9, 2025
Додо как Додо. Не долго, вкусно, адекватные цены. Но надо знать что рядом школы и школьники тут главные посетители и в большом количестве, поэтому когда они тут, то очередь на заказ довольно большая )
Show business's response
The warrior of darkness
Level 8 Local Expert
October 28, 2025
очень вкусно, спасибо за любимые мафины и чизкейк! я хожу сюда очень часто, приятная атмосфера, вкусная еда, мягкая музыка, спасибо большое!)
Show business's response
Владислав
Level 15 Local Expert
April 9, 2025
Делал заказ к определённому времени. Заказ задержали на 35 минут, помимо этого ещё и вместо супермясного додстера положили острый додстер с халапенью. Мало того что ребёнок остался голодный после школы, т.к. острое не ест, так ещё и опоздала на занятия из-за задержки заказа
Show business's response
Старостина Варвара
Level 2 Local Expert
March 21, 2025
Долгое ожидание, более сорока минут, хотя в зале мы были одни. Когда подошли узнать, кассир нам нахамила, извинений мы не услышали. Сотрудники выбегали с рабочего места, общались с покупателем, слушали музыку с ницензурной лексикой, ржали. Еда была в ужасном состоянии, разваливалась, вместо чая получили кипяток.
1
2
Show business's response
Лада
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Очень понравился курьер Нодар, вежливый, аккуратно обращается с заказом, хорошо знает город, с легкостью нашел мой дом очень вкусно приготовлена еда, обожаю это место
Show business's response
Валерия Цой
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Всё вкусно, персонал вежливый и внимательный, приготовили еду очень быстро. Только немного смешно получилось, вроде написано что готовят без перчаток, но повара были в перчатках.
Show business's response
Бронислав Кругляк
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Заказал большую пиццу и два додстера. За заказ отдал практически 1500 рублей. Всё приехало холодное, что пицца, что додстеры, из-за этого безвкусное. Не советую заказывать здесь. Раньше было вкусно, но теперь даже доесть тяжело. Очень жаль, раньше любили здесь поесть
Дмитрий К
Level 11 Local Expert
August 8, 2024
Пицца вкусная! Рецепты по регламенту Додо. Но периодически подводит работа молодых ребят именно в этой пиццерии. Как-то раз был свидетелем, когда, в виду халатности сотрудников, пиццы в конвейерной печи наезжали друг на друга, портя внешний вид, а какие-то не могли выехать из печи из-за этого, и в последствии их переделывали, дополнительно тратя время клиентов и соответственно продукты. В этот момент, я как владелец нескольких бизнесов, посочувствовал собственнику. Обратите на это внимание!
1
Show business's response
Ольга Игнатьева
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
Хорошая пицца, заказываем регулярно. Но меня удивляет, почему заказ привозят раньше времени, которое я проставляю в приложении?
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
March 23
Заказали доставку завтрака. Очень быстро и оперативно приготовили и привезли. Все горячее. Рекомендую!
Show business's response
Надежда
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
4 августа в пиццерии на ул. Энгельса, мною была заказана доставка пиццы на детский день рождения в клуб. Милая девушка менеджер записала адрес доставки, время 15.30, уточнила КАК правильнее подъехать, записала мой номер телефона. Заказ был оплачен сразу на терминале. В назначенное время в клубе курьер не появился. В 15.40 я позвонила в до до с вопросом почему задерживается курьер? Мне ответили, что мой заказ был оформлен как самовывоз и вообще статус заказа на этот момент ВЫПОЛНЕН. Пообещав разобраться в ситуации, предложили, в качестве компенсации, скидку на следующий заказ, но в данный момент они больше ничем помочь не могут. Надо ли говорить о том, что детский день рождения был испорчен? 5 августа на @-почту мною была написана просьба о возврате денежных средств. 6 августа получила ответ с извинениями и обещаниями вернуть средства. Недождавшись возврата, начала переписки в чате приложения. (скрины все имеются) По сегодняшний день получаю отписки о том, что они обязательно разберутся в ситуации и все вернут! ЗАКАЗЫВАЛА ДОДО В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, и первый раз столкнулась с такой непрофессиональной работой в Новороссийске! Уважаемые клиенты, есть множество других пиццерий в нашем городе, которые действительно готовы привезти вам вкусную пиццу и по более адекватной цене в нужное время!
Show business's response
Юлия А.
Level 9 Local Expert
January 7, 2024
Обычно заказываем пиццу через приложение с доставкой или идём забирать на южную. Случайно забрели в 'додо' на энгельса. Отличное место! Персонал вежливый, отзывчивый,форма чистая. Зал больше, чем на южной, чистый, комфортный. Много места - нет давки, есть где разойтись. Туалет для посетителей чистый. Заказ был готов, как всегда, быстро, время пробежало не заметно. Пицца вкусная, горячая Минус: в пиццерии есть небольшой уголок для детей - карандаши и раскраски, но карандаши были или стёрты, или сломаны, точилки нет. Зато в зале сразу появились шары с логотипом ДОДО и дети забыли про карандаши)
3
2
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
July 10, 2024
Я вчера приехала в пиццерию на Энгельса 50, думала купить 8 кусочков пиццы Песто которая готовится в зале. На кассе молодой человек сказал подождать мин 10! Я жду уже 15 мин , ничего нет, смотрю приносят пепперони , я спрашиваю у того же молодого человека на кассе, сколько мне ещё ждать Песто ? На что, в ответ он сказал а уже ВСЁ! Ничего Вам не будет !!!! Очень разочарована таким отношением! Скажу одно , после такого я просто поеду в До-До за пиццей но по другому адресу! Мне не нравится когда пообещали одно , человек сидит ждёт 15 мин, итог какой ? Ничего не будет Вам ))) вот и я так же скажу - ничего заказывать больше не буду у вас Энгельса 50))))
3
1
Show business's response
Прокопьев Кирилл
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Постоянно грязно, музыка из кухни с матами, кассиры не реагируют на покупателей, очень долгое ожидание в зал, нет свободных мест, школьники бегают под ногами и кричат на весь зал, никто никак на это не реагирует, слышен мат персонала
3
Show business's response
Катюша Рахманова
Level 7 Local Expert
October 14, 2024
Данное заведение очень испортилось, раньше было лучше! Всегда делала заказ через приложение, приходила и забирала заказ, но с весны этого года, все изменилось, работники как специально путают заказ. Приведу пример, заказывала я комбо, два кусочка пиццы песто и напиток, всегда заказ откладывали, потому что кусочки часто разбирают, стою я жду когда кассир освободится, передо мной делают заказ и забирают пиццу песто, я подхожу диктую свой номер заказа, на что мне отвечают, ой, а пицца песто закончилась, как она закончилась, когда я делала заказ заранее чтобы мне её отложили, и это не один раз, а на постоянной основе так происходит. Так же было, что вместо песто мне отдают пепперони, причем регулярно так меняют. Я зная, что песто разбирают, делаю заранее заказ чтобы придти и забрать, но, тут выходит наоборот и я должна ждать еще 15 минут, чтобы приготовили.Вопрос, для чего я тогда заказываю? У меня складывается впечатление, что я прихожу в Додо чтобы поругаться, а не покушать!
2
Show business's response
Васильич
Level 30 Local Expert
November 12, 2025
В целом хорошая пиццерия, но осадок остался от долгого обслуживания, тк менеджер обучал стажера в момент наплыва посетителей, да и в туалете было не очень чисто. Осадочек остался.
1
Show business's response
Егор Банщиков
Level 2 Local Expert
June 18, 2025
Сегодня были в Додо Пицце в первый раз, все очень понравилось! Вежливый персонал, все объяснили, вкусная еда. Вернемся сюда еще!
1
Show business's response
Ванюша
Level 14 Local Expert
April 13, 2025
Ужасно. Везде грязище, мусор по всюду. Где-то рядом школа, куча детворы, столы заняты все. На кассе миллион людей, одни заказывают - оплачивают, другие ждут заказы. Ждали заказ долго. Не советую
Show business's response
Наталия Шмакова
Level 6 Local Expert
June 29, 2024
Любимое заведение моих внуков! С"едено огромное количество пиццы и выпито клюквенного морса🙂 Вкусная пицца, отличное обслуживание, быстро, наглядно, профессионально! Рекомендую!
Show business's response
Ульяна Харченко
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Пошли вечером в эту пиццерию ,в зале были одни -заказ ждали сорок минут, персонал хамит. Несмотря на это еда в ужасном состоянии( вместо чая кипяток,сэндвич просто развалился)
1
2
Show business's response
ANDREY LOBODA
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
что по работе с клиентами, ребят? что с сервисом вообще? отсутствует… крик между персоналом на весь маленький зал, в заказ не докладывают позиции, путают заказы. ожидание более 45минут, хотя в очереди заказов - 2, очень печально все
Show business's response
дмитрий с.
Level 6 Local Expert
February 27, 2025
После пиццы неприятное послевкусие, как после выпечки из Магнита, сыр сомнительного качества, не доел пиццу и выкинул. Не советую такое есть, раньше была вкусная на всем экономят видимо
1
Show business's response
Отец
Level 23 Local Expert
September 2, 2025
Цены ниже чем в Москве! Всё вкусно и готовят очень быстро. Рекомендую к посещению!
Show business's response
Михаил Гордеев
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Додо - хорошее заведение, оооочень вкусные пиццы, можно посидеть покушать, можно заказать! Всё устраивает - рекомендую!
Show business's response
Инкогнито 8942
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Очень маленькое помещение. Неудобно расставлены столы, уверена, что можно организовать пространство лучше. Сумеречно, освещение недостаточно.
Show business's response
Артём Лучевой
Level 8 Local Expert
December 22, 2024
Хорошая Додошка, уютно и объёмная. Близка к центру так что удобно. Хорошо окошко на кухню, видно все и всех 🤭 [👁🫶👁]
3
Show business's response
Tamara Abdyllaeva
Level 12 Local Expert
August 7, 2025
Хорошая круглосуточная пиццерия, но стены расписаны не в едином стиле додо, а конкретно на Энгельса украинский флаг, совпадение ?не думаю, ну иничего страшного, просто режет глаза.
Show business's response
Ирина Волкова
Level 14 Local Expert
April 1
Вкусно, спасибо большое. Всегда выручаете. И вкусно перекусить, и воспользоваться интернетом, и посидеть за ноутбуком 👨‍💻, благодарю❤️
Show business's response
Александр Згода
Level 4 Local Expert
March 11, 2024
Помещение в подвале. Расположение не очень удачное, напоминает забегаловку. Зато на этом минусы кончаются! Не смотря на большую загруженность, коллектив крайне приветливый доброжелательный! Готовят восхитительно, пиццы просто бомба 💫 Есть ещё просьба - починить замок в уборной 😅 В целом, время провели отлично. Будем наведываться ещё. Спасибо большое)
3
Show business's response
Руслан Б.
Level 3 Local Expert
March 8
Привезли только что пищу всю в перемешку кагбутто не несли ее а кидали. Звоню службу поддержки не кто не отвичает. Всегда заказывал привозили нормально а в этот раз доставщик привез ее всю раскиданую.это все зависит от доставщика
1
Show business's response
Оксана Сергеевна Демирджан
Level 7 Local Expert
August 21, 2023
Хорошее заведение. Каждый раз бывая в парке Ленина, заходим с детьми сюда. Вкусная пицца, вежливый персонал, удобство заказа через приложение (очень понравилось не толпиться у стойки для заказа,), лояльное отношение к детям))) Минус увидела только один -там, как правило многолюдно и от этого дефицит посадочных мест. В остальном-рекомендую к посещению.
2
Show business's response
Маргарита Львовна
Level 7 Local Expert
November 7, 2024
Всегда здесь заказывала и абсолютно всегда получала положительные впечатления от их еды. Но 29.10 видимо у сотрудников было плохое настроение ))) додстер был подгоревший, а паста с креветками была как будто без специй , а сами креветки были резиновыми )) написала в поддержку - ну уж спасибо за несчастный промокод на 200 рублей, когда сама доставка была на 1500. Больше ничего заказывать у вас и не хочется.
1
Show business's response
Просто Я
Level 4 Local Expert
September 18, 2024
Пицца бефстроганов очень понравилась, и Жульен и сырная. Доставили за 30 минут.Горячая, вкусная.В общем мы остались довольны. Спасибо огромное.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6