Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
42
Reviews
130
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
425 ratings
Rate this place

130 reviews

By default
Вероника Ланская
Level 7 Local Expert
March 16
За последние полгода упало качество обслуживания. Еда подговершая, сотрудники не приветливые, в уборных чаще встречается грязь. На примере додстера могу сказать, что стали добавлять некачественную продукцию. Помидоры "вытекают" и не держат формы, что говорит о заветривании, либо же не свежем товаре изначально при покупке. Соус стал отличаться от того, что было ранее, на сегодняшний день более майонезный. С другим ассортиментом такая же проблема. Возможно, причина кроется в том, что в заведении работает несовершеннолетний персонал, и качество обсуживания в связи с этим снизилось. В целом, на данный момент моя оценка такова.
1
Show business's response
Lollidragon
Level 6 Local Expert
March 23
Все на высоте, доставка, качество обслуживания. Ранее были проблемы со скоростью выполнения заказов, но после жалобы ситуацию кардинально изменили. Единственное место в городе где приятно посидеть с детьми, семьёй в целом.
1
Show business's response
Den Kraig
Level 4 Local Expert
May 25
Есть ухтинская додо на ярмарке ТЦ, а есть Сосногорск додо и в ней всё тоже круто. Рекомендация её жителям, если живете в Сосногорске, ходите в её додо пиццерию, цены вполне адекватные. Иначе из за малой посещаемости и ухода в минус ее могут закрыть. Счас многие бизнесы, рестораны и точки общепита закрываются, ибо бизнес не возможно вести в минус, это убыточно
Show business's response
Adam
Level 10 Local Expert
March 1, 2025
Вкусно и прекрасно, чистые полы, хорошая полная выкладка продуктов: печенье, напитки и тд. Отмечу вкуснейшик рулетики с корицей и кофе ❤️
Show business's response
Виктор Хозяинов
Level 4 Local Expert
January 7
Взяли молочный коктель ,не понравился,обычное молоко,вкуса ванили даже не чувствуется.больше не буду брать эту продукцию,молоко я могу и дома попить.
1
1
Show business's response
Иван Крепский
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Самое лучшая пиццерия в которой я только бывал, самая вкусная еда. Сотрудники общительные и понимающие, всегда прихожу туда за самой вкусной пиццей
1
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Хочу не часто, НО, когда мы приходим, то всегда заняты столы.. приходится брать с собой. Пицца - иногда вкусная, а иногда ужасно резиновая … в целом в остальном вроде не плохо 🤔
Show business's response
Maksim
Level 7 Local Expert
October 29, 2025
Отличная, как и все пиццерии «ДОДО ПИЦЦА». Есть детская комната для детей, если родителям хочется немножко отдохнуть. Персонал всегда ко всем относиться вежливо.
Show business's response
Наташа Орлова
Level 5 Local Expert
June 5
Это очень здорово, что в нашем городе есть такое заведение для детей👍🏻 Но есть минусы в его работе.. 1 июня, в «День защиты детей», руководство решило с утра заняться ремонтом входной группы! И до обеда шум отбойного молотка не стихал(( И даже в этот праздничный для детей день, так и не появилась опция «кусочек пиццы» 😑 То есть.. никогда, и даже 1 июня ребенок не может купить себе кусочек пиццы! Только целую… Прошу принять этот отзыв, как предложение об улучшении работы.. А в целом там всегда вкусно и чисто 👍🏻
Show business's response
Елена Попова
Level 5 Local Expert
June 1
Отличное место, частенько тут заказываем. Вкусная пицца и вежливый персонал, а ещё приятные акции. Рекомендую 👍
Show business's response
Инкогнито 9087
Level 4 Local Expert
July 5, 2024
Советую, место очень уютно. Персонал вежливый, в 9/10 случаях вкусно/горячо/свежие продукты. Единственный минус, что дороговато. Не всегда есть 300 рублей на салатик;)
6
Show business's response
Сашенька Казакова
Level 8 Local Expert
July 21, 2024
Вкусная пицца, но она хорошая пока горячая, после того как остыла становится очень жёсткой. Доставка всегда вовремя. Приготовление на вынос по времени . в помещении чисто и уютно
1
1
Show business's response
Вика Чадерина
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
уютное,комфортное и атмосферное место,самое лучшее место быстрого питания в городе,вежливый и добрый персонал и очень вкусная еда)
Show business's response
Инга Суханова
Level 7 Local Expert
April 29
Пицца бесподобно вкусная, доставка супер быстрая, карьеру отдельный респект 🤗🤗🤗
Show business's response
Виолетта Корчигина
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Вкусно, быстро, вежливый персонал и главное, что хорошая атмосфера в заведении 👏
Show business's response
Владимир Ерог
Level 6 Local Expert
November 17, 2024
Вкусно)Быстро)Уютно)В приложении можно смотреть как делают твою пиццу)Удобное место, парковка)Прикольно кушать и смотреть в окошко)
Инкогнито 2139
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Хороший добрый коллектив, очень уютная пиццерия, очень вкусно готовят. Спасибо за ваш труд!
1
Show business's response
Лидия Красноперова
Level 5 Local Expert
April 4, 2024
Хорошее уютное кафе!) Очень удобно оформить заказ в приложении Додо, прийти ко времени и сразу приступить к трапезе) Для семейного времяпровождения и встречи с друзьями, прекрасное место!) Пицца Ранч самая вкусная!) 👌
3
Show business's response
Наталья И.
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Само заведение хорошее, претензий нет, но сегодня по залу ходит какой-то управляющий, возможно приезжий, очень громко разговаривает, общается так, чтобы его слышали не только сотрудники но и посетители, разговаривает громко как по телефону, так и с сотрудниками, хочется спросить " мы тут не мешаем"? Отвратительный персонаж
1
2
Show business's response
антон с.
Level 6 Local Expert
December 4, 2024
Все очень быстро и вкусно. Чистота в заведении и вежливый персонал. Ребенок идёт туда с удовольствием.
3
Show business's response
Андрей Максимов
Level 17 Local Expert
July 23, 2023
В целом всё хорошо. Чистый зал и санузел. Вежливый персонал. Часто заказываю доставку и пока без нареканий. В этом же помещении скоро должен открыться развлекательный комплекс для детей, будет очень хорошо. Спасибо персоналу за труд.
1
1
Show business's response
Елена Кратц
Level 6 Local Expert
January 31, 2024
Уютное кафе.Чисто.Но персонал не приветливый, грубый. Что удивило, заказала кофе мне ответили, кофе нет. Я опять, у вас реклама на двери даже висит Бодрое кофе. На что кассир опять ответила, нет кофе. Через несколько минут она решила ответить, что машина сломалась. Неужели так должны разговаривать продавцы и кассиры. (((
1
2
Show business's response
Aransela
Level 9 Local Expert
November 2, 2023
Летом часто не работал кофеавтомат. Персонал иногда несобранный. Заказала два кофе, сидя в машине снаружи, ждала его минут 20, не меньше. Его начали готовить, когда я уже вошла в ресторан, чтобы узнать на какой стадии мой заказ. За задержку был выслан промокод на скидку на следующий заказ, но я бы не сказала, что он мне так нужен. Еда, в общем то, такая же, как в других ресторанах сети
1
1
Show business's response
Жемчужинка Д.
Level 4 Local Expert
January 12, 2024
Несколько раз была, в том числе с ребёнком! Все понравилось, вежливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера, время ожидания блюд - около 15 минут. Спасибо!
3
Show business's response
Игорь Савельев
Level 8 Local Expert
December 3, 2023
Внешне всё нормально, довольно уютно и чисто. Но ассортимент закусок слабый, многого из меню нет в наличии, а так называемые "пасты" всегда сырые, жуются с трудом и исключительно невкусные.
1
1
Show business's response
Алексей Дритов
Level 14 Local Expert
February 15
Чисто, хорошо, но когда на улице -25 в помещении прохладно. Спокойная обстановка.
Show business's response
Любовь
Level 8 Local Expert
June 29, 2023
Приятное место. Ходили с коллегами выпили по коктейлю и пиццу заказывали. Все очень вкусно. Приятное обслуживание. В кафе чисто.
3
1
Show business's response
Светлана
Level 8 Local Expert
March 11, 2023
Девочки на кассе очень быстро приняли заказ.Время ожидания,ровно 10 минут.Все вежливые,улыбаются,могут посоветовать и рассказать про пицу.Так как я не пице ед,начала с маленькой.Песто мне понравилось,даже очень Есть wi-fi,атмосфера уюта присутствует.Здорово что открылись,теперь будем с внуками ходить,а не ездить в ухту.Удачи,больше посетителей и процветания.
3
Show business's response
Григорий Яговкин
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Доставка по городу всегда приходит вовремя и без ошибок. Со временем качество доставки не меняется.
Show business's response
Татьяна Бальчугова
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Как и везде по вкусовым качествам. Только заказы выполняют дольше чем заявлено в пиццерии, а на доставку всё чётко по времени.
1
Show business's response
Евгений Камилин
Level 3 Local Expert
July 7, 2023
Сегодня сделал заказ в Додо Пицца г.Сосногорск (заказ №42 7 июля 2023 г., 11:53) Заказ привезли во время. НО!!! В коробке с пиццей лежал посторонний предмет, санитарное состояние которого сомнительно! Аппетит сразу пропал, настроение испорчено . Примите меры!!! Требую сатисфакции!
1
4
Show business's response
Инкогнито 0066
Level 8 Local Expert
June 10, 2023
Уютное место. Меню разнообразное, можно подобрать на любой вкус и в соответствии с ограничениями по питанию, быстрое обслуживание. Девушка подробно ответила на все наши вопросы. Остались довольны. Придём с семъёй снова.
3
1
Show business's response
Эдуард Денников
Level 11 Local Expert
October 18, 2023
Не очень. Молодеж без дела сидит, ничего не заказывает матерятся, пришлось отругать. А мы пришли отдохнуть в день отца Картофель фри не очень, пицца неплохая. В общем вечер не удался. Если только на вынос и дома поесть,а так не рекомендую.
1
Show business's response
К
Ксения В.
Level 8 Local Expert
June 2, 2024
всегда очень вкусная еда, приятная музыка, работники очень приятные и доброжелательные. еду готовят очень быстро
3
Show business's response
Г
Григорий Мешков
Level 5 Local Expert
June 2, 2024
всегда приятная музыка,туалеты прикольные,тожн с музыкой,еда вкусная и все быстро готовят,работники хорошие и и добрые,кугаб там почти каждый день
1
Show business's response
Наташа Б.
Level 8 Local Expert
October 9, 2023
Очень хорошее место. Чисто,уютно. Обслуживание на уровне, очень приятные девочки. Заказывали не только пиццу, все вкусно.
Show business's response
Александр Витальевич
Level 3 Local Expert
December 15, 2024
Приятная обстановка , отличный персонал , вкусная пицца
3
Show business's response
Тахир Б.
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Всегда вкусно и быстро! Персонал топ!
3
Show business's response
Екатерина Балашова
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Замечательное место в г. Сосногорске, когда комната детская открывается, будет очень здорово, Мы хоть и не часто бываем, но семьёй иногда ходим)
3
1
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
October 2, 2023
еда вкусная , уютно , люди , принимающие заказы очень добрые , больше ничего не могу добавить. В общем 5 звезд.
3
Show business's response
vika rubina
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
всё отлично , еда вкусная , ожидание всегда соответствует сказанному времени , хорошее место
3
Show business's response
Илья Ш.
Level 5 Local Expert
March 1, 2025
Очень красивая пиццерия все очень вкусно и все чисто
1
Show business's response
Сергей, Воркута
Level 10 Local Expert
July 6, 2024
Скучно было) нет супа. Но, коллектив молодцы, все рассказали, подсказали что можно заказ оформить. Сын у меня говорит к кассе не подходи) при онлайне заказе скидка будет). Но я люблю живое общение. Молодцы, твердая 4
1
Show business's response
Мария Мордвинова
Level 6 Local Expert
March 30, 2024
Некоторых позиций в меню не было, картошка невкусная, нагетсы тоже. Дотстер понравился
Show business's response
Динис Минназутдинов
Level 5 Local Expert
March 2
был там раз пять и очень вкусно и убрано
Show business's response
Роман
Level 7 Local Expert
January 7
Все отлично, понравилась и еда и обстановка
Show business's response
Угрюмов Тимофей
Level 5 Local Expert
March 2
Вкусная еда, и отличный персонал !
Show business's response
Ярослав Цветлинский
Level 11 Local Expert
April 3, 2025
Отлично перекусил, вкусно, чисто, уютно
1
Show business's response
КуРЯщИй В.
Level 2 Local Expert
July 19, 2024
Привезли в отвратительном состоянии, так еще и отравились после пиццы, не в первый раз уже такое
4
Show business's response
Анастасия Ноговицына
Level 3 Local Expert
February 15, 2023
Всё хорошо, блюда вкусные, атмосфера добрая. Персонал внимательный. Очень рады, что у нас появилось такое хорошее заведение!!!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3