Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
73
Reviews
209
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
334 ratings
Rate this place

209 reviews

By default
Елизавета Климина
Level 4 Local Expert
February 26
Прекрасное место для встречи с подругами и семьей. Вкусные пиццы и додстеры, освежающие напитки и насыщенный аромат и вкус у кофе! Вежливый персона, улыбчивый. Комфортная обстановка и крайне приятное помещение. Свежо и мило. Особенно понравилась Римская пицца, аж почувствовали дух издания законов двенадцати таблиц и дегестов Юстиниана, а в память навечно въелись четыре разновидности конституций.
1
Show business's response
Светлана Болелая
Level 9 Local Expert
February 24
Понравилось меню, очень разнообразное и оригинальное, вкусно и доступно. Обстановка уютная, есть игровая зона. Бесплатно можно взять маску удода или другую приколюху. Оформление заказа и оплата происходит через терминал. Он 1. Но очереди не было даже при полной посадке. При заказе очень удобный интерфейс, видно стоимость, как выглядит еда и даже состав блюда. Можно копить и использовать местную валюту: додокоины. В общем всё понравилось, прикольно и неизбито, как в других точках быстрого питания, где ничего нового и всё быстро надоедает.
Show business's response
хозяин
Level 4 Local Expert
February 5
Первое впечатление которое вызывает додо Пицца - это уют, то место где можно посидеть с друзьями и спокойно провести время. Есть бесплатный файфай, чистые туалеты, есть детская игровая комната, зал стараются убирать сразу после клиента. Больше всего мне понравилась паста карбанара и паста с криветками, особенно если поэкспериментировать с разными соусами Большой выбор разных пицц из-за чего глаза всегда разбегаются А самое приятное, это вид из окна в новогодние дни вечером
Show business's response
Малика Джураева
Level 3 Local Expert
January 30
Отличное заведение, очень уютно и чисто! Персонал вежливый и отзывчивый! Отличное место для того, чтобы хорошо провести время с семьей /с друзьями и поесть вкусную пиццу! Для детей есть игровая комната! Также есть удобное приложение с акциями и промокодами 🔥
Show business's response
Айнур Ш.
Level 2 Local Expert
February 6
Отличная пиццерия! Заказывали с доставкой — привезли вовремя, упаковано все было идеально, в термосумке. Пицца "Пепперони" просто огонь: тонкое тесто, хрустящая корочка, сыр тянется, как надо, и пепперони достаточно острая. Сами заходили в заведение — уютно, чисто, приятный персонал. Цены полностью соответствуют качеству. Это уже не первый наш заказ, и каждый раз всё на высоте. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Алексей Сучков
Level 3 Local Expert
January 21
Приятный внешний вид и внутренний интерьер: чисто и уютно. Персонал вежливый, дружелюбный, а самое главное мастера своего дела. Есть бесплатный Wi-Fi, отдельная игровая зона для детей, Кассы самообслуживания. Широкий выбор в меню, многое что попробовали, очень вкусно. Рекомендую 10 Пицц из 10
1
Show business's response
Булат Ибрагимов
Level 3 Local Expert
February 25
Заказывал в Додо Пицца в Белебее. Заказ приготовили быстро, всё было горячее и аккуратно упаковано. Пицца вкусная, тесто мягкое, начинки достаточно. Персонал вежливый, в помещении чисто. В целом остался доволен, буду заказывать ещё.
1
Show business's response
Ildar Kabirov
Level 6 Local Expert
February 15
Все замечательно, быстро вкусно, удобно, приемлимые цены, хороший персонал, панорамное стекло дает возможность наблюдать за процессом готовки, что очень интересно делать детям, есть и игровая площадка, очень удобно, кушать и играть
Show business's response
Bogdan Masteritto
Level 3 Local Expert
February 5
Очень приятное место! Здесь всегда вкусно, уютно и комфортно. Атмосфера тёплая, персонал внимательный и приветливый, чувствуется забота о гостях. Заказы приносят быстро, всё свежее и красиво подано. С удовольствием прихожу снова и снова — одна из лучших пиццерий в городе!
Show business's response
Евгений Котченков
Level 6 Local Expert
January 22
Это просто ужасно.Пиццы не вкусные от слова совсем.Начинки жалеют,очень мало кладут что-то из мясного,нарезать ровно тоже не умеют,все кусочки разного размера. Из вкусного разве что можно отметить закуски вроде додстера и прочего,хотя и закуски с каждым разом становятся меньше и меньше. Даже к примеру в доставках роллов,которые не специализируются на пиццах будет вкуснее и дешевле,а тут именно организация которая делает постоянно пиццы не может нормально функционировать.Позорище! Была бы возможность поставить оценку 0 так бы и сделал,1 звезда чисто за быстроту доставки
Show business's response
Булат Галимзянов
Level 13 Local Expert
February 22
Удобная локация прям на основной улице, есть удобная парковка, есть детская игровая. Классно что возле столиков есть розетки. Теперь по минусам. У заведения есть потенциал для роста. Если владелец обратит внимание на следующие моменты то в принципе это будет топ. Во первых что с интернетом ??? Мобильный почти не работает, пытались подключиться с вай фай , с третьего раза только пришел входящий звонок, и то подвисает. Дали фалер сказали напишите отзыв и получите мафин за 1 ₽, с этим тормозным инетом со второго раза написали отзыв, подошли за мафином , нам сказали "нужно скачать приложение и в нем зарегаться и потом снова подойти" идите на""ер , хотел я сказать, и удалил свой первый отзыв и забил на этот "мафин за 1₽". ‼️‼️‼️Если уж делаете такую акцию, сразу пишите на флаере ВСЕ УСЛОВИЯ, пишите сразу на флаере.
Show business's response
Странник
Level 17 Local Expert
April 29
Хорошее место находится на месте бывшего зелёного рынка по улице Красная 138/2 большое разнообразие блюд приемлемые цены хорошо отдохнуть с семьёй детьми рекомендую всем для посещения с уважением ваш странник
Show business's response
Светлана Яковлева
Level 3 Local Expert
February 14
Отличное место! Мы заказали пиццу, и она превзошла наши ожидания. Приготовили быстро, пицца была горячей и невероятно вкусной. Свежие ингредиенты, аппетитный вид. Персонал вежливый и внимательный. С удовольствием вернемся!
1
Show business's response
Валентина
Level 8 Local Expert
August 5, 2025
Отличная пиццерия, чистая, уютная. Очень приятно находиться, прекрасный вид на центральную улицу города. Пицца как всегда вкусная, начинки достаточно. Попробовали новинку "пикантные колбаски" очень понравилось взрослым и детям. Рекомендую к посещению 👍
1
1
Show business's response
Артем Гесслер
Level 5 Local Expert
February 6
Отличное заведение , опытный и вежливый персонал, еда отменная , готовят вкусно и быстро, 10/10 короче говоря ,каждые выходные с семьей ходим туда кушать
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Очень приятно заведение для посиделок с друзьями или семьей. Еда разнообразная и вкусная, можно даже создать что-то самим. Внутри играет приятная музыка, естественное освещение придаёт свою атмосферу моменту. Персонал вежлив. Рекомендую!
Show business's response
Ольга с
Level 3 Local Expert
February 1
Отличное место для проведения времени с друзьями. Уютная атмосфера. Вкусная пицца. Здорово, что в нашем городе есть Додо пицца. Рекомендую и снова сюда вернусь
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
March 14
Кафе «Додо»: место, где пицца — это искусство! 🍕✨ • Вкус — 10/10 🔥 • Скорость — молниеносно ⏱️ • Атмосфера — уютно и стильно 🛋️ • Персонал — вежливые профи 😊🤤 Обязательно загляните, если рядом!
Show business's response
Алиса Лисина
Level 7 Local Expert
March 13
Очень светлый и большой зал! Ощущение чистоты и простора. Приятная атмосфера, персонал ненавязчивый. Заказ приготовили быстро, пожелали приятного аппетита))
Show business's response
Саша Филиппова
Level 3 Local Expert
February 1
Я несколько раз заказывала в Додо Пицце одинаковые пиццы с одинаковой начинкой, но они получались разными практически всегда. В какие-то разы пицца была очень вкусной, а в другие не очень, даже могла недоесть её, выедала только часть начинки.
Show business's response
бигма
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
очень вкусно готовят, чистый зал, убрано в туалете,добрый персонал, ходим всей семьей, мне все нравится , буду заглядывать еще
Show business's response
Игорь Б.
Level 3 Local Expert
February 15
Уютная атмосфера в зале, вежливый персонал, оперативное обслуживание, шикарная пицца! Отличные акции!
1
Show business's response
Светлана Шлыкова
Level 7 Local Expert
June 5, 2025
Додо пицца - это всегда вкусно, сочно, быстро и удобно! Тесто у пиццы тонкое, хрустящее. Заказы готовятся быстро. Уютная атмосфера, есть игровая зона. Обслуживание хорошее 👍. Персонал вежливый 👍 Однозначно рекомендую 👍👍👍
3
Show business's response
Настя Скульбедина
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Цена и качество не соответствует, заказали недавно пиццу 4 вкуса, сделана была на отшибись как будто, не понятно как разбросаны куски помидора, начинки очень очень мало, экономят наверное, но могу похвалить тесто разве что и обстановку в кафе, красиво и уютно, а так есть куда расти, пицца копеечная по качеству, а стоит многовато, доработайте этот момент пожалуйста
2
3
Show business's response
Роман Г.
Level 3 Local Expert
February 16
Приготовили всё быстро и вкусно, обслуживание на хорошем уровне и очень нравится что видно как готовят на кухне.
1
Show business's response
Матвей смирнов
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Одна из самых лучших пиццерий в городе. Еда, всегда, на высшем уровне. Обслуживание хорошее, добрый и милый персонал. Когда сидишь тут, есть ощущение уюта.Лучше всего, приходить в это место большой компание, чтобы здорово провести время и вкусно поесть.
1
Show business's response
евгений и.
Level 5 Local Expert
February 14
Пицца и додстеры очень вкусные,быстро готовят, дети в восторге. Рекомендую посетить это место с детьми.
Show business's response
камила валеева
Level 2 Local Expert
February 4
Отличное кафе! Вкусная еда и приятные цены! Очень вежливый персонал, спасибо!) Крутые мастер классы! Ходим сюда с друзьями и детьми.
Show business's response
Ильвина Ф.
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Додо как всегда на высоте! Пицца бесподобная, атмосфера уютная, персонал вежливый. Есть игровая зона для малышей. Обязательно вернемся еще.
2
Show business's response
insnowman
Level 3 Local Expert
February 15
Все прошло супер быстрая касса, короткие ожидания и вкусная еда и горячие напитки просто на высоте. Советую всем приходить сюда
1
Show business's response
Джамалутдин Алхилов
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Отличная пицца! Всегда свежая, вкусная и приезжает очень быстро. Особенно нравится, что можно следить за процессом готовки через приложение. Цены адекватные, а акции радуют. Любимая — «Пепперони» и «Чиззи». Рекомендую!
Show business's response
Анна Матвеева
Level 7 Local Expert
January 30
Все было очень вкусно и хорошо , вежливый персонал и быстрая доставка всегда .
1
Show business's response
людмила а.
Level 3 Local Expert
February 3
Пицца вкусная, брусклетики очень вкусные, в зале чисто, уютно, придём ещё раз обязательно 😉
Show business's response
Виталий С.
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
Заказал две пиццы по телефону, самовывоз, Карбонара 25 и жульен30. Карбонара ещё похожа на пиццу, а вот жульен есть желание выкинуть в помойку, грибы просто черного цвета тесто шершавое, на вкус пережареное, горелый запах. На фото пицца жульен. Первый и последний раз у вас заказывал. Никому не буду советовать, верните деньги, закажу в другом месте
3
3
Show business's response
Инсаф Каримов
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Хорошее место, все чисто и аккуратно, нормальный вид из окна. Все что пробовали вкусное. Обычно в маленьких городах не так вкусно, но тут прям все ок.
Show business's response
Светлана Зарипова
Level 2 Local Expert
February 16
Спасибо, всё очень вкусно и быстро, а главное горячее. Приветливый персонал. Хочется возвращаться сюда снова и снова.
1
Show business's response
Леана Ф.
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Очень хорошая пиццерия. Все вкусно!!! Дети обожают Додо и особенно пиццу Пепперони!
1
Show business's response
Кадрия Ахметова
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Отличное заведение , вкусная еда ,приятная атмосфера , в заведении чисто и стерильно , работники улыбчивые и клиентоориентированные Буду приходить еще,всем советую 🥰🥰🥰
Show business's response
Вероника Л.
Level 3 Local Expert
February 28
Очень нравится это место🤩 вкусная еда, приемлемые цены и уютная атмосфера, для детей есть небольшая игровая.
1
Show business's response
Ольга Садыкова
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
Понравилось расположение, приятна атмосфера, разнообразное меню, но к сожалению заказ очень долго собирали, хотя было только 3 гостей , которые делали заказы. К сожалению, не все из заказа было вкусно. Омлет очень пресный и много соды в нем
Кира Демченко
Level 4 Local Expert
January 21
Вкусно, в пиццерии чисто, есть место для детей. Самая быстрая доставка в городе!
Show business's response
Валерия Гавлачкина
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Стирильно, быстро и вкусно готовят, вежливый персонал
1
Show business's response
tetsuya isida
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
забрали заказ самовывозом, открыли их дома, оказалось, что додстер подгорел, а также додстер и дэнвич были не до конца закрыты,. также хотелось отметить вкус дэнвича, начинка вообще не ощущается, по ощущениям один хлеб, толстый и сухой
2
Show business's response
Алина Ялаева
Level 4 Local Expert
September 7, 2025
хорошее расположение заведения, внутри чисто и красиво. в зале играет музыка. сама еда вкусная, свежая и горячая) прихожу не впервые, все нравится
Show business's response
Вадим Тагиров
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Отличное заведение все очень вкусно и быстро готовится, хорошая атмосфера, советую всем прийти сюда попробовать пиццу пеперонни и супермясной додстер.
1
Show business's response
Олеся Гаевская
Level 3 Local Expert
February 12
Прекрасное место. Очень уютно. Очень вежливый персонал. Выпечка всегда вкусная и свежая.
1
Show business's response
Людмила Сакратова
Level 15 Local Expert
May 22
Широкий ассортимент продукции, быстрая доставка, щедрые акции и постоянные! Очень вкусно готовят!
Show business's response
Артур Борисов
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Очень вкусно! Приятный интерьер. Быстро все готовят, Советую приходите и кушайте с удовольствием! Всем приятного дня!
1
Show business's response
Andrej Biryukov
Level 30 Local Expert
July 5, 2025
Обзорная площадка прекрасна. Еда — да как и везде по сети. Но парочка мелких минусов: выставлены на кассе кусочки пиццы, но мне сказали, что купить их нельзя.))))0)0)0 касса типа не работает. Даже через приложение или самообслуживание никак. И второй минус — это плохо работающий мобильный интернет. У окна ловит, в зале уже не очень.
Никита Миронов
Level 3 Local Expert
February 24
Очень вкусная еда, есть место для развлечения детей, очень уютно и быстро
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5