Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
20
Reviews
96
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
199 ratings
Rate this place

96 reviews

By default
Миша
Level 8 Local Expert
February 20
Решил зайти с другом перекусить в Додо Очень понравилась атмосфера: играла приятная музыка, было чисто и уютно. Видно, как готовят пиццу — это всегда завораживает Было все очень вкусно!
Show business's response
Норман Суле
Level 2 Local Expert
June 22
Крайне трудно сделать заказ по телефону и не в первый раз
Show business's response
Александра Шагина
Level 3 Local Expert
April 13
Пицца отличная, но почему-то одному из доставщиков всегда лень идти до двери частного дома, типо надо на улицу к нему выходить. Говорит, якобы "не имеет права". С чего вдруг? Объясните ему пожалуйста, что пиццу доносят до дома и отдают в руки. Его номер уже фигурировал в отзывах
Show business's response
Мадина К.
Level 14 Local Expert
December 27, 2025
Додо пицца выручает когда лень что то готовить Цены адекватные Вкусно Быстрая доставка Комбо выгодна Приезжает горячей
Show business's response
Шурка Горский
Level 6 Local Expert
August 10, 2025
Вкусная пицца. Быстро делают. Есть возможность заказать заранее через приложение Были тут с ребенком. Есть окно и видно как готовят внутри. Ребенку очень понравилось, улыбался поворам и ему подарили брелок. Все супер!!!
4
Show business's response
Артур березовский
Level 7 Local Expert
May 1, 2025
Все круто! Персонал вежливый Атмосфера гуд Время ожидание 8/10 но ничего Еда-шикарная Интерьер тоже интересный и прикольный. Вообщем круто реально круто,все олег тинькофф думаю оценил бы
3
2
Show business's response
Юлия Ж.
Level 5 Local Expert
February 8
Заказали пиццу на доставку. Очень быстро приготовили, привезли. Всё очень вкусно. Спасибо большое!
Show business's response
Stanislav Goroschenko
Level 15 Local Expert
January 11
Видимо вкусовщина, но я ее понимаю как можно любить эту пиццу. Видно что пиццерия круто организована и все там хорошо, но на мой вкус, пицца - очень плохо.
Show business's response
Ксения Евдокимова
Level 2 Local Expert
April 27
очень классное заведение для посиделок и вкусной хавки, ребятам респект и уважуха за лютый движ на кухне, уважаю, но ток чет в меню картошки мало:((
1
Наталья Климковская
Level 5 Local Expert
May 30, 2025
29.05 вечером соседи видели как был завоз готового теста в Додо пиццу, на Семёна Гордого 7. Два работника на пандусе уронили тесто для пиццы на самом спуске (возле туалета) галереи . В итоге они подняли голыми руками тесто с пола, кинули обратно в контейнеры, посмеялись, сфотографировались со словами "на память" и завезли как ни в чём не бывало в пиццерию. Никогда там больше не заказываем и никому не рекомендуем!
12
2
Show business's response
Кристина Винницкая
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
стасик самый лучший кассир, рабочий в этом заведении, я предлагаю повысить его и прибавить зарплату, а так пицца вкусная, быстро готовится
1
1
Show business's response
Олег Манылов
Level 7 Local Expert
November 30, 2025
Всегда горячая , всегда быстро , вкусная начинка, приветливые курьеры.Додо пицца всегда растут , акции , своевременная доставка. Вообщем на 5.0
Show business's response
Олег
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Отличное место. Очень вкусная пицца. Очень хорошо что открылись, так как в районе очень мало подобных заведений. Быстрая доставка, рекомендую👍
1
1
Show business's response
Диана Н.
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
Сегодня видела выгрузку теста для пиццы, примерно в 13.00. На улице начинался дождь, Ящики с порционным тестом выгружались из машины. Ящики открыты, на тесто попадают капли. Разве допустимо тесто перевозить в таком виде? Почему нет какой-то защитной пленки между ящиками.
3
2
Show business's response
Samira
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Еда вкусная,качественная)Ждать 12 минут 2 дотстера и лимонад.Интерьер приятный,и очень интересно смотреть как готовят.
2
2
Show business's response
Андрей88
Level 11 Local Expert
June 20
Не плохое местечко. Учитывая , что на районе мало кафешек где посидеть, данное место выручает. Доставка так же на уровне, никогда не опаздывают, всегда горячее.
Show business's response
Олег Н.
Level 5 Local Expert
May 31
Пицца вкусная, доставка быстрая. Что еще нужно, чтобы встретить старость?
Show business's response
Людмила
Level 6 Local Expert
January 10
Доставили то, что сильно отличается от заявленного фото. В чате сообщили о «неравномерно положенной начинке…»
Show business's response
Алексей Сячин
Level 7 Local Expert
February 25
Пиццерия рядом с нашим поселком, всегда все быстро и качественно! Сегодня вообще привезли за 25 минут, впечатляет) Пока все на очень хорошем уровне
Show business's response
Евгений Викторович
Level 4 Local Expert
May 31, 2025
Полная антисанитария при разгрузке теста. 1 случай -Тесто привезли не закрытым, на обычном такси , разгружали паллеты прямо на проезжей части. 2 случай несли тесто уронили на пол возле туалета, подняли посмеялись и положили обратно на паллет. Больше там не заказываем и вам не советую
5
2
Show business's response
Азизбек Азимов
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Отличное место, очень вкусная еда и напитки, всем советую посетитить, так же хорошие сотрудники
Show business's response
Ася Котьева
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Вкусная пицца, отличное обслуживание и быстрое приготовление.
1
Show business's response
Андрей М.
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Всегда очень вкусная пицца, и нравится что все можно онлайн сделать, хотя кассир стас помог выбрать кофе и пицца, так что всем будет комфортно
1
Show business's response
Ольга Артемова
Level 17 Local Expert
June 14
Приятно заходить в ДоДо, всегда чисто и даже в небольшом пространстве стараются создать уют.
Show business's response
Эльдар Т.
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Видел вечером как был завоз готового теста. Два работника на пандусе уронили тесто для пиццы на самом спуске (возле туалета). В итоге они подняли голыми руками эти комочки теста, кинули обратно в контейнеры, посмеялись, сфотографировались со словами "на память" и завезли как ни в чём не бывало в пиццерию.
4
2
Show business's response
Наталия Ковалевская
Level 20 Local Expert
October 23, 2025
Если честно, сюда не хожу. Я не целевая аудитория таких заведений. У меня другие любимые места. Там, в основном, народ помоложе, кто ест пиццу. Сын заказывал периодически там. На мой взгляд, пиццерия должна находиться где то на территории побольше и так не влиять запахами переданного масла на всю торговую галею. Наверное, поэтому, там в основном заказывают, а не сидят.
1
Show business's response
Ирина Г.
Level 4 Local Expert
January 25
Очень долго готовят один доцтер можно ждать 45 мин. Боюсь представить если будет большой заказ
Show business's response
Инкогнито 3050
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Покупала пицу 🍕 всё очень вкусно 😋. Буду покупать ещё. По времени приготовления быстро.
2
1
Show business's response
Анар Агакеримов
Level 11 Local Expert
April 22, 2025
Берешь комбо за 1399 на кассе содрали 2600 А что бы уложится в цену комбо. Надо брать тесто с томатной пастой.... Серьёзно!? 2600 за 3 пиццы !? Грабёж
1
2
Show business's response
Бегемот
Level 23 Local Expert
October 20, 2025
Нормальное место перекуса! Но последнее время надо ловить смены поваров. Тогда можно заказывать. Есть доставка. Но опять зависит от того кто готовит
1
Show business's response
Кирилл Государев
Level 5 Local Expert
September 18, 2025
Был сделан заказ пиццы и пасты в данном заведении. Ел исключительно продукцию додо и ничего более, вся ночь и все утро мой досуг это белый партнер по имени унитаз. Не советую ни в коем случае и надеюсь роспотреб займется данной шарашкой.
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Ожидание - реальность , думаю другие комментарии излишне. Пицца приехала с несвежими кислыми грибами и без куска курицы. Табличка , что ее кто то проверил и «все хорошо» вообще вызывает недоумение..
2
Show business's response
Катерина
Level 10 Local Expert
July 14, 2025
Над скоростью приготовления стоит поработать, а так всё понравилось.
2
Show business's response
Макс
Level 8 Local Expert
May 6, 2025
Был уже 3 раза, заказывал не то чтобы сложные позиции: додстер, напиток. Каждый раз приходилось ждать 15-20 минут. Сотрудники разговаривают на иностранном языке. По качеству практически обычный додо.
4
Show business's response
Полина
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Все супер) Чисто в помещении, милые сотрудники, вкусная еда. Обслуживание на высоте, и подскажут и помогут! Часто сюда хожу и буду ходить дальше
Show business's response
Елена Кустарева
Level 13 Local Expert
April 2
Не знаю как пицца на вкус , но сотрудники данного заведения ведут себя неподобающе, вчера (31.03.26) утром орали матом общаясь между собой , заходить в такое заведение нет желания.
Show business's response
Рустем Бирдигулов
Level 6 Local Expert
January 2
Заказы выполняются быстро , вежливый персонал,доставка на дом тоже быстрая,все нравится
Show business's response
Натали
Level 9 Local Expert
January 6
Отличная пицца. Доставка быстрая!
Show business's response
эд
Level 6 Local Expert
February 18
Все вкусно чисто кассир Александр хороший
Show business's response
Anastacia K
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Очень долго ждёшь заказ. Работают только на доставку. Работники не торопятся накормить гостей.
2
1
Show business's response
Людмила Савина
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Рекомендую
Show business's response
Олеся Седова
Level 5 Local Expert
April 18, 2025
Долго чет пока в зале готовят, додстер + лимонад 25 мин
3
Show business's response
Алексей Андросов
Level 10 Local Expert
June 16, 2025
Заказывали доставку, приехала за 23 минуты это рекорд! Рекомендую!
1
1
Show business's response
Alexandr Starozemcev
Level 8 Local Expert
January 2
2 раза данная организация отправляла на доставку человека с номером : +7 (985) 034-08-03 1. Раз , принёс пиццу к дверям частного дома и сообщил : Ты че, боишься на улицу выходить ? 2. Вообще не заехал на придомовую территорию, даже не доехал до ворот . Позвонил и сообщил : Я никуда не буду заезжать и никуда по снегу не пойду , у меня 6 заказов и всё ждут я спешу . Далее обматерил меня , когда я высказал не довольство таким сервисом .
Show business's response
Нурматова Гадобегим
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Самый лучший Додо, а работник Стас вообще огонь
1
Show business's response
Raul Duke
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
Постоянные задержки! Если не хотите терять время лучше не связываться
Show business's response
Дмитрий Горбунов
Level 13 Local Expert
September 6, 2025
Более 25 минут ожидание додстера и картошки… долго
2
Show business's response
Сергей А.
Level 5 Local Expert
April 14, 2025
Очень вкусная пицца и быстрая доставка.
2
2
Show business's response
С
Сарибоева Шахноза
Level 7 Local Expert
January 22
В целом всё нормально, только время подачи очень медленно
Show business's response
Михаил
Level 20 Local Expert
December 14, 2025
Ждал час,начали делать когда подошел.Со мной был человек,и кофе ждал долго)...Народу было не много...Короче просто забыли,а когда подошел,сказали сделаем через 3 минуты.Веселые у вас там работники конечно.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2