Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
81
Reviews
409
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
699 ratings
Rate this place

409 reviews

By default
ульяна д.
Level 4 Local Expert
May 17
прекрасное заведение, приятный отзывчивый персонал, уютный интерьер. из плюсов могу выделить чистота, вкусная пицца, детская комната и приятные цены)
Show business's response
Максим Небылицын
June 23
Все вкусно, быстро и всегда свежее. Рекомендую!
Show business's response
Евфросиния
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Благодарю компанию за качество еды. Постоянный клиент филиалов в Казани. Нравится атмосфера, лёгкая, понятная, ненавязчивый сервис, удобная касса самообслуживания. Отдельно за травяные чаи, беру с запасом в термос. Не была любителем пиццы до знакомства с компанией. Десерты, горячее нвсем довольна. Всегда захожу перекусить в додо, попить чай с вкусняком. Отдельно спасибо ещё за кофе карту. И в целом, персонал всегда лёгкий и понятный. Спасибо! Успехов. Как идеи, я человек, который держит пост православный, мне было бы легче, если было что-то из постного. Чисто как идея оставляю информацию.
1
Show business's response
Альберт Минеев
Level 3 Local Expert
May 17
Ходим сюда с ребёнком каждую неделю почти. Обычно берём сырники и какао. Очень нравится чистота и уют. В игровой тоже все поддерживается в исправном состоянии, обновляться игрушки)
Show business's response
Л
Лейсан Галимова
Level 4 Local Expert
April 18
Очень вкусная пицца. Хорошее обслуживание. Рядом с домом. Рекомендую🔥Хорошее обслуживание
Show business's response
Айзиля Р.
Level 3 Local Expert
May 14
часто ходим в этот филиал возле дома. Очень отзывчивый персонал. Обновили детскую зону: добавили машинок, поменяли покрытие пола. Классное место для мамочек с детьми, чтобы развеяться в плохую погоду! Однозначно рекомендую! 🫶🏻
Show business's response
Мадина Сафина
Level 5 Local Expert
August 8, 2025
Работники вежливые, доливают в чашку кипяток если попросить. Есть замечательная детская комната, не страшно придти с ребенком покушать, заведение чистое и комфортное. Большой санузел, что тоже плюс. Еда свежая, пиццы вкусные, не стыдно и на день рождения придти посидеть, угостить людей.
Show business's response
Константн Каргин
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Пиццу заказал через мобильное приложение, воспользовавшись скидкой в 25%. Пиццу приготовили очень быстро, на вкус пицца, как всегда, очень вкусная. Есть проблемы с парковкой рядом с пиццерией. В целом внутри все чисто и уютно. Народу не всегда много.
Show business's response
Динара Хакимова
Level 2 Local Expert
December 13, 2025
Я часто заказываю пиццу в «Додо Пицце» и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для любителей пиццы. Вкусная, свежая и всегда горячая — она доставляет радость всей семье. Особенно радует разнообразие вкусов и возможность собрать свою пиццу из любимых ингредиентов. Доставка быстрая, а сервис — на высоком уровне. Рекомендую!
1
Show business's response
Софья Тимофеева
Level 4 Local Expert
November 26, 2025
Бываем здесь редко, но очень метко, очень здорово бывает зайти в уютной компании и купить то, что обязательно понравится! Атмосфера заведения приятная, уютно ожидать свой заказ в комфорте. Взяли здесь додобон, еще не попробовали, но превкушаем этот аромат, очень притягательное место, обязательно вернемся сюда еще раз. Персонал очень вежливый и приятный, спасибо Вам за вашу работу. 🥰
Show business's response
Л
Лиана Карташова
Level 3 Local Expert
May 28
Недавно была в Додо Пицце, всё очень понравилось. Пицца вкусная и свежая, обслуживание быстрое, а атмосфера уютная. Обязательно приду ещё!
Show business's response
Egor Mironcev
Level 7 Local Expert
May 25
Вкусная пицца. Быстрая доставка. Хороший персонал.
Show business's response
Екатерина Д.
Level 6 Local Expert
June 5
Очень люблю это заведение, всегда очень вкусно и приветливые сотрудники, также есть детская комната. Каждый раз беру пепперони она ну очень вкусная!❤️🍕
Show business's response
Римма Ахмадуллина
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Вот уже 2 года посещаю данное кафе! Очень обрадовалась когда узнала что поблизости от дома открывается) иногда заказываю на дом или захожу перекусить ) Благодарю персонал за вежливость и чистоту. Блюда всегда вкусные, нужной температуры🙏🏽
1
Show business's response
Эльвир Муллахметов
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Великолепная еда , особенно пицца пепперони , тут всегда красиво и уютно , так еще и музыка хорошая играет, отпраздновал свое день рождения , мне очень сильно понравилось , самая лучшая еда из всех фастфудов только в Додо
Show business's response
Василиса Архипова
Level 3 Local Expert
May 25
Добрые кассиры, вкусная еда, красивый, чистый интерьер, даже есть место, где дети могут поиграть, одним словом-крутое место 🫶🏻
Show business's response
Святослав Чесновский
Level 3 Local Expert
January 10
Пицца всегда приходит горячей, с хрустящим тестом и щедрой начинкой. Сервис на высоте, вежливый персонал и удобное приложение
1
Show business's response
Ronaldo
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Заведение хорошее пицца 🍕 очень вкусная быстрое приготовление еды очень удобно очень чисто есть хорошая игровая для детей удобная доставка еды лучшее заведение!
1
Show business's response
Артур Оганесян
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Самая вкусная пицца, свежая, горячая. Кофе хороший, разнообразее десертов. Вежливый персонал
2
Show business's response
Алена
Level 10 Local Expert
October 17, 2025
Вкусная пицца. Быстро готовят. Часто пользуемся доставкой. Большой выбор. Кода не можем определиться, заказываем пиццу из половинок. Хотим еще попробовать сладкие блюда. Рекомендую.
Show business's response
Максим
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Очень долгое ожидание заказа, прям очень. Если закажите что то больше чем 1 пицца, хотя в среднем ее готовят около 20-30 минут. Готовьтесь ждать час. Этот отзыв не про то что плохо сотрудники работают, а про то что администрация настолько перенагружает поваров и кассиров что им не хватает времени из за чего повышается время ожидания. Владельцы конкретно данного точки франшизы Додо, совершенно не следят за текучкой кадров и не создают надлежащие условия труда
Show business's response
Закирова Марина
Level 12 Local Expert
March 23, 2025
Пицца очень вкусная. Пиццерия работает до 24 часов. Но оказалось, что кусочками можно купить только до 19 или 20 часов, иногда до 21 часа. Ну, хорошо, если такие правила) Но изначально работник пиццерии об этом не предупредила и только после того, как я прождала приготовлении пиццы 10 минут и повторно подошла к стойке, мне это озвучили. Неприятное впечатление осталось
Show business's response
Елизавета Суркова
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
ожидали заказ полчаса, в составе был 1 ролл, 1 сэндвич, кофе капучино и Добрый из холодильника. Нормально ждать полчаса ради двух сэндвичей ? заранее о времени ожидании заказа персонал не предупредил! Кофе был холодным, когда принесли и объем был на половину стакана, вот это экономия! Столики не убирают,персоналу абсолютно все равно. Спасибо, конкретно в эту точку Додо не придем ❣️
3
1
Show business's response
Э
эмилия тазетдинова
Level 2 Local Expert
December 25, 2025
отличное заведение, заказы готовят быстро, опредленно буду советовать. сервис на высшем уровне, приятный персонал. пицца превзошла все ожидания!! мы точно придем еще, спасибо огромное
Show business's response
Котик Лев
Level 2 Local Expert
May 25
Очень вкусно, и игровая очень комфортная брали пиццу сырный цыплёнок очень вкусная в детской комнате очень весело
Show business's response
Гульназ С.
Level 4 Local Expert
September 25, 2025
25.09.25 20:51 мною был сделан заказ через киоск комбо два додстера, маленький заказ, который ожидаешь получить за минут 5- 10, в кассе сказали время ожидания увеличилось 15-20 минут, после прохождения 25 минут, заказ все еще не был готов, за это время число заказов увеличилось, но это никак не мешало на кухне слушать музыку, петь и веселиться, сама работала в общепите, в такие моменты ты работаешь, на х3 мощности. Пришлось отменить заказ, так время ожидания очень затянулось и уже не было времени ждать. На кассе были две милые девушки, очень быстро все оформили, только за них ставлю звезду, а так бы я поставила 0 за испорченное время двух уставших родителей новорожденного
Show business's response
Саша Яковлева
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Пицца была вкусная, игровая чистая. Мне и ребенку понравилось! Персонал вежливый, заказ сделали очень быстро)
Show business's response
Арефьев Костя
Level 8 Local Expert
June 1
Всегда вежливый персонал. Красивые додстеры, вкусные закуски, уютное пространство, много розеток, удобные диваны.
Show business's response
Рамазан Ф
Level 3 Local Expert
April 19
Отличное заведение, ходил и с друзьями и с семьей, оба варианта хорошо подходят, приятная атмосфера и лучшее обслуживание
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
February 3
Очень вкусно,очень жаль работников что им приходится сталкиваться с невоспитанной молодежью,которые просто занимают места ,курят электронки,орут матом и ведут себя вызывающи!с ребенком к посещению не советую…. Предпримите меры !
Show business's response
Марьям Тазетдинова
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Вкусные салаты и пицца классная 🍕есть детская зона для детей, чисто и красиво внутри заведения. Все круто! ❤️
Show business's response
Ghost B.
Level 6 Local Expert
November 8, 2025
Все супер, большое спасибо! Один раз возникли проблемы, но поддержка все оперативно решила. Додобоны очень вкусные, тирамису тоже :)
Show business's response
Уткин Евгений
Level 10 Local Expert
October 12, 2025
курьер до до пиццы, доставив заказ по адресу азата аббасова 21, залез в переполненный лифт, с мокрым коробом, поставил его на ноги моих детей, возмущаясь и что в этом такого.. я сразу сказала. что в лифт не вариант заходить он переполнен. Я предлагала выпустить тогда нас с детьми, он просто стоял нагло. Лично мы точно откажемся от потенциальных будущих заказов. в целях вашей же репутации такому беспардонному курьеру нужно сделать выговор и научить минимальной этике . заказ 12.10 время около 19:00.
Show business's response
тяна
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
Все очень вкусно, особенно пица, свежие продукты. Все очень понравилось. Будем приходить ещё. Быстро готовят и добрые работники. Додо всегда спасает когда лкнь готовить
Show business's response
Shutokyoo
Level 4 Local Expert
April 10
Все супер, оч вкусно поели. Приготовили быстро, на кассе очень вежливая девушка. Однозначно лучшая пиццерия!<3
Show business's response
Алия Ибрагимова
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Хорошее место чтобы посидеть с друзьями и семьей, вкусная горячая еда которая быстро готовится, все новое чистое и красивое. Мне понравилось
Show business's response
Динара Ибрагимова
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
Не первый раз заказывем в додо пицце, как всегда все на высшем уровне , додошки это наше любимое , а пицца с креветками самая любимая , так держать!!!
Show business's response
Регина Цветкова
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Любим ходить в додо пиццу, все всегда очень быстро и вкусно 😍 одно из любимых мест на районе 💓 хороший персонал Спасибо за вашу работу
Show business's response
Дамир Зайдуллин
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Отличный ресторан, чистый, с приятной музыкой и вкусной едой, сотрудники хорошие, посещаю это заведение регулярно, есть детская комната
Show business's response
Замиль Хамзин
Level 4 Local Expert
September 30, 2025
Самая вкусная пицца которую я пробовал, порадовал очень добрый и вежливый персонал, а табло на котором можно написать любое имя всегда добавит улыбку
1
Show business's response
ильвина фатхутдинова
Level 6 Local Expert
December 25, 2025
все понравилось! Как всегда вкусная пицца. Место оставляет приятные эмоции и ощущения❤️ отлично посидели с семьей
Show business's response
Тимур Гиниатуллин
Level 2 Local Expert
September 24, 2025
самое лучшее место что бы покушать и отдохнуть с детьми,дети довольны, есть детская зона чтобы они с комфортом ждать свой заказ. работники отличные, обслуживание на высоте
Show business's response
Екатерина Х.
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Заказали пиццу песто, ждали долго долго устали ждать Но приготовили конечно ароматную и очень вкусную пиццу. Объедение было Уютно место
Show business's response
Алена Скрипко
Level 5 Local Expert
September 12, 2025
В самом кафе уютно. Очень долго ждали пиццу. Мой ребенок 4 лет не пошла в игровую потому что там буйно играли 3 мальчика подростка лет 12. Парковки нет.
Show business's response
Динара Галявеева
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Очень вкусно, классный вежливый персонал, классная атмосфера, мило тепло, закажем обязательно еще как- нибудь, семейное место, но много подростков постоянно
Show business's response
Юлия Романова
Level 4 Local Expert
October 1, 2025
Очень уютное место! Чисто, вкусно, быстро👍еще отмечу детский уголок- очень важно посетителям с детьми 🚸
Show business's response
Александр Савенков
Level 2 Local Expert
October 3, 2025
Хорошее заведение , вкусная пицца и хороший персонал ,красивое здание ,быстрая доставка ,быстро готовят вкусно и не сильно колоритно 5 звезд норм и очень круто
1
Show business's response
Камилла Ю.
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Очень чистое заведение,повара отлично готовят,в зале всегда убрано,кассиры делают вкусные напитки,обслуживание на высшем уровне!
Show business's response
Елена А.
Level 8 Local Expert
April 10, 2025
Классное заведение рядом с домом. Дружелюбный персонал. Всегда помогут с выбором. Вкусные закуски и десерты. Пицца выборочно
Show business's response
Алексей Васильев
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Отличное и вежливое общение сотрудников, заказы готовят быстро, а те кто пишут , что долгое ожидание кушайте в заведениях «фаст фуда»- быстрой еды, где бургеры , картошку И так далее готовят заранее
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6