Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
33
Reviews
196
Branches
Features
Rating 4.4
482 ratings
Rate this place

196 reviews

By default
сан саныч
Level 8 Local Expert
February 18
я ваш фанат , за 3 месяца много покупок (больше 20К ₽ ) я сама в шоке что много на вас трачу , но очень вкусно , я не могу оторваться от чикен ролла . Пустите мне этот чикен ролл пожалуйста 🙏 Такое место явно лучшее , но там доставка .
1
Show business's response
Денис Просто
Level 3 Local Expert
February 26
Зашёл покушать сел телефон подходит работник говорит без заказа сидеть нельзя я говорю 5 минут заряду телефон и закажу проходит 2 минуты опять подходит работник и говорит если не покинете пиццерию я вызову гбр хочу отметит курьера Степана лучший курьер приехал быстро поднялся открыл термо короб только после приветствия и пожелал приятного аппетита
2
Show business's response
полина кабурган
Level 5 Local Expert
March 27, 2025
Любимая пицца, всегда вкусно уютно 💋. Работники хорошие, отзывчивые. Еда прелестная. Ожидание не долгое, всегда радуют новинки. Так де хочу пометить что чисто, все моют и часто столы протирают
2
Show business's response
Дарья М.
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
худший персонал) пицца вкусная, но персонал - бестактный. Хамят, грубят, перед носом говорят пиццы нет, ничего нет, грубо говоря посылают, хотя могли просто вежливо все сказать и объяснить) Хотели сделать хороший заказ в большой компании, в итоге просто развернулись и ушли) Если не хотят работать, то зачем берете таких «хабалов»?) Они отгоняют гостей, присмотритесь)
2
Show business's response
Гилязов Евгений
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Очень хорошая пиццерия, есть детская зона ожидание долговато но оно и ясно поток людей большой, туалет хороший чистый всегда есть мыло и бумага, сотрудники очень добрые. В общем пиццерия идеальна
3
Show business's response
анастасия
Level 8 Local Expert
March 22, 2025
Сделали заказ на сайте в 15:16 22 марта, выбрали из ДОСТУПНЫХ вариантов время 16:00 На данный момент в 16:36 до сих пор не отдали заказ, только кормят завтраками, что вот-вот будет готово. К нашему дому уже собираются гости, а мы не можем уехать, потому что ждём заказ. Впервые в этой сети сталкиваюсь с таким, в других филиалах никогда такого не было. При этом работники никак не стремятся решить вопрос.
1
Show business's response
С
Level 5 Local Expert
January 17, 2025
Пицца вкусная, мне особенно понравились сырные палочки. Готовят быстро и качественно. Уютно, оценка на 5 звездочек🍕. Мне очень понравилось, просто супер😄
2
Show business's response
Инкогнито 0564
Level 6 Local Expert
October 20, 2025
Отвратительно! Полное неуважение к старшим! Стояла в очереди за пиццей, во первых продавец на кассе работал очень медленно, зачем то по два раза перекладывал пиццу по пакетикам, затем сказал заказывать через кассу самообслуживания, молодежь ринулась туда, но я уже подошла к кассе здесь и не пошла к кассе самообслуживания, но ваш продавец игнорируя меня, стал обслуживать тех, кто оплатил заказ, не знаю, может у вас такие законы- игнорировать людей, но это не уважение! Чувствовала себя пустым местом! В вашу пиццерию больше не ногой!
1
Show business's response
Арина Сундеева
Level 4 Local Expert
November 11, 2025
Отличное место, можно посидеть с друзьями и поговорить за вкусной пиццей! Сотрудники приветливые, столики чистые. Советую
3
Show business's response
Екатерина Лоскутова
Level 6 Local Expert
January 2
Пицца несомненно вкусная! Чаще пользуюсь доставкой. Сегодня пицца была просто божественной!
Show business's response
Владимир Родионович
Level 2 Local Expert
June 3
Господи я такого отношения давно не видела это что приехали Оформили заказ , заказ приняли оплатили мы его и что через 2 минут нам мы не можем принять ваш заказ и вернуть сейчас деньги Деньги вернутся через неделю при том нам не кто не сказал что они не принимают заказ Персонал не может ответить через сколько дней вернутся день то через неделю то через 3 дня еще господи поменяйте персонал уже
Show business's response
vertiga
Level 3 Local Expert
May 4
Виктория кассир смена 4 мая понедельник некомпетентный сотрудник с ПМС слабохарактерный сотрудник без умения работать с клиентами. Сидели ждали свой заказ девушка подошла начала ругаться на лимонад и грозилась отменить заказ , будьте добры разберитесь со своим сотрудником!!!!
Show business's response
Катя Смолина
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Это самая лучшая пицца которую я пробовала 🤩, много начинки корки воздушные даже на следующий день . Такую бы пиццерию в Саянск
3
Show business's response
Рада Власевская
Level 5 Local Expert
November 8, 2024
Очень вкусная пицца! Я отмечала там день рождение несколько раз, обожаю сырную пиццу и маргариту. Рекомендую! P. S. Однажды, правда, картошка фри очень сильно подгорела, но за это звёздочку не уберу))
3
Show business's response
Богдан Федоров
Level 4 Local Expert
February 28
Пицца отличная. Повару Михаилу отдельный респект за мастерство раскатки теста
1
Show business's response
Алёна Худоногова
Level 4 Local Expert
June 9, 2024
Быстрая доставка, все горячее Заказывали пиццу новинка( креветки и ананас) это бомба 👍 Картошка фри, так себе(варено жареная) В целом ничего плохого сказать не могу, разнообразное меню, цены тоже оптимальные. Рекомендую.
3
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Хорошая пиццерия, приветливый персонал 👍 всегда всё свежее и вкусное!
1
Show business's response
Эльвира Соколова
Level 9 Local Expert
September 19, 2024
Рекомендую. Вкусная пицца. Готовят быстро. Обслуживание супер. Персонал и молодцы! Заявку примут , приготовят, доставят. Я довольна. Лайк:)
3
Show business's response
Тимофей Воловченко
Level 3 Local Expert
May 10
Всё прибрано, красиво. Еду готовят быстро. Всё топчик.
Show business's response
AnnaNV
Level 4 Local Expert
March 12, 2024
Пицца вкусная. А обслуживание оставляет желать лучшего. Кассир невнимательный и отвлекается на разговоры. Заказ получили не полностью. Пришлось дозаказывать. Даже салфеток не дали, хотя заказ был в самом кафе.
3
Show business's response
Анастасия Сергеевна
Level 3 Local Expert
September 15, 2023
Вкусная пицца заказывали на доставку ассорти , очень понравились додстеры куриный и мясной, всё свеженькое,сочные,начинки в пределах нормы 👍 спасибо большое за ваш труд дорогие поварята ☺️и тот кто доставляет еду
3
Show business's response
сергей власов
Level 8 Local Expert
August 24, 2023
Вкусная пицца. Довольно чисто и уютно имеется детская комната. Хороший и вежливый персонал, собрали заказ довольно быстро.
3
Show business's response
Лиза Христова
Level 6 Local Expert
December 11, 2024
Очень вкусная пицца, сегодня там была, отзывчивый персонал, заказала пиццу и попросила стакан воды, принесли, лучшие)
Show business's response
Креер Татьяна Евдокимова
Level 8 Local Expert
June 17, 2024
Пицца очень вкусная, персонал вежливый, есть комната для детей, доставка по времени. Кофе вкусный. Атмосфера располагает.
Show business's response
Татьяна М.
Level 6 Local Expert
June 18, 2025
Вкусно, быстро, не дорого. Но простите, диваны состояние уже просто треш.
3
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
December 20, 2024
Для меня очень вкусная пицца, мне нигде больше не нравится настолько. Кстати единственная пицца, от которой ребёнок не покрывается пятнами (он у нас как индикатор плохих продуктов в составе)
3
Show business's response
Степан Верещагин
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Вкусная и не дорогая пицца, готовится быстро, вежливый и скоростной персонал, выбора пиццы так же много, каждая пицца по своему вкусная, нет однотипной👍
3
Show business's response
Роман Дзюбин
Level 8 Local Expert
September 2, 2024
Вкусно, сытно. Не приходится долго ждать, персонал отменный, в зале всегда чисто и вкусно пахнет)
1
Show business's response
Макар Лопатин
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Очень вкусно спасибо большое работникам благодарность быстро пригодилась пицца
3
Show business's response
Евгения Тимофеева
Level 5 Local Expert
July 23, 2023
Чисто,уютно, быстрая и качественная еда. Персонал приветливый, работают отлично. Есть детская комната.
3
Show business's response
К
кира миранор
Level 6 Local Expert
August 18, 2023
Вежливый персонал, вкусная пицца ,приятная атмосфера ,красивый дизайн есть уголок для детей, приятно провести там время особенно
3
Show business's response
Екатерина К
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Ноль клиентоориентированности. Сделали заказ на доставку заранее - за 10 минут до начала доставки зашли в приложение, но заказ отменён, ни сообщений, ни уведомлений, ни звонков не было. Деньги не вернулись. Техподдержка "не может дозвониться до пиццерии". Будем с коллегами теперь обедать не в 12, а лапшой, потому что все доставки уже заняты. Спасибо!!!
Show business's response
Александр Татаринов
Level 6 Local Expert
December 20, 2023
Заказал пиццу на само вывоз, обслуживания достойное а вот пицца нет! Привез пиццу дамой время в пути минут 7 - 10 занимает, достал пиццу а она сухая, ободок у пиццы вообще дубовой стал.
Show business's response
Екатерина К.
Level 13 Local Expert
June 26, 2023
Очень красивое заведение, всегда чисто, персонал отзывчивый, цены не кустся, готовится вкусно и быстро.
3
1
Show business's response
Анатолий Мартын
Level 11 Local Expert
March 21
Хорошая пиццерия. Быстрая доставка. Спасибо Вам.
1
Show business's response
Алина Курскаова
Level 5 Local Expert
June 6, 2024
Вкусная пицца, приятная атмосфера, открытая кухня восторг. Ой, а еще сладкие штучки с яблоком и карамелью вообще балдеж. В общем 5 баллов✨
3
Show business's response
Евгения Малинина
Level 19 Local Expert
September 16, 2022
Очень светлая пиццерия. Вообще всей семьёй любим додо, но эта по нашему мнению самая чистая и светлая. Ассортимент привычный, обслуживание приятное.
3
Show business's response
Анастасия Трапп
Level 4 Local Expert
March 30, 2022
Здравствуйте вчера семьёй поситили вашу пиццерию, отмосфера хорошая, есть ИГРОВАЯ комната вежливый персонал, НО! заказали с мужем комбо за 369 однако ладно, хорошо дополнительно заказали Крылышки за 179 рублей давайте округлим 200! Я конечно все понимаю экономия в стране, но можно хотя бы побольше сделать 4 штуки за 179 рублей вы смеётесь?? Во первых просто положили в коробку без пергамента можно было хотя-бы что то подложить мы ехали в машине через коробку жир от ваших крыльев замарал мне седенье просто кашмар и соус почему идёт не дополнительно, а платно короче мы расстроились
3
1
Show business's response
Анна Вантеева
Level 12 Local Expert
December 3, 2022
Очень вкусная пицца на любой вкус, закуски соки и сладости, есть место для детей оборудованное игрушками, приятная атмосфера, ожидание не более 10 минут, приветливый , терпеливый персонал 👍👍👍
3
Show business's response
Анастасия В.
Level 7 Local Expert
November 25, 2024
Быстрее приготовления, всегда вкусно. В кафе чисто. Но очень много подростков которые сидят просто так, занимают место.
3
Show business's response
Анастасия Москвитина
Level 2 Local Expert
June 2, 2025
Отвратительная доставка, два раза заказывали, курьер не смог дозвониться, хотя в комментарии оставляли номер, в итоге нам сказали заказывать заново.
1
Show business's response
Евгения Ba$
Level 8 Local Expert
April 5, 2023
Неоднозначное впечатление, если честно. Ребята работают хорошие, дружелюбные, содержат столы в чистоте, а вот заказы порой приходится уж слишком долго ждать. То ли проблема в самом приложении, то ли в неотлаженной логистике на кухне... Непонятно... В целом готовят вкусно, особенно карбонару
3
Show business's response
Юлия В.Б
Level 13 Local Expert
July 9, 2023
Детская комната - одно название. Нечем там занять детей. Перекусить можно. Готовят быстро. Лучше заказывать заранее, чтобы не ждать .
3
Show business's response
Антон Савченко
Level 3 Local Expert
November 5, 2024
Хвалю здешнюю пиццу, очень насыщенная и разнообразная, ни с какой другой не спутаешь. Всегда рад у вас заказать!
3
Show business's response
Катерина Сираева
Level 6 Local Expert
April 24, 2024
К меню вопросов нет, а вот к кассирам. часто делаю покупки, но баллы не начисляются. Кассиры не спрашивают про пользованием приложения, а когда начинаю сама диктовать номер телефона для зачисления, говорят рано, потом выясняется, что уже поздно и покупка проведена. Несколько раз уже делала замечания, но толку нет.
3
1
Show business's response
Алена Елва
Level 13 Local Expert
March 16, 2024
Небольшая уютная пиццерия а Ново-Ленино. Приветливый персонал, вкусная пицца. Приятно в холодные дни посидеть с друзьями
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
March 12, 2022
Пицца вкусно приготовлена. Персонал вежлив. Атмосфера приятная. Все чисто. Ожидание не долгое. Есть уголок для малышей. Спасибо, нравится приходить к вам
3
Марк Миронов
Level 4 Local Expert
February 3, 2023
Пицца очень вкусная, обстановка неплохая, почти возле каждого стола есть розетка. Помещение маловато, если сидеть большой компанией то за разными столами. А так всё на высоте.
3
Олег
Level 11 Local Expert
July 30, 2024
НЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ!!!!!!!!!! ВНУТРИ НАМНОГО ЖАРЧЕ ЧЕМ НА УЛИЦЕ,+31. СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ с КУХНИ. ОДЕЖДА ПРОПИТЫВАЕТСЯ ЗАПАХОМ ГОТОВКИ, ДУХОТА НЕ ВЫНОСИМАЯ. ДЕТЕЙ ТОШНИТ ВНУТРИ ИЗ-ЗА ЗАПАХА И ДУХОТЫ. БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ В ЭТО МЕСТО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
1
1
Show business's response
Karasik38
Level 4 Local Expert
April 19, 2023
Пицца здесь очень вкусная, для детей есть специальная комната и для детей все есть, доставка тоже на высоте, а вот персонал слегка грубоват но их можно понять. Вся еда здесь очень вкусная так что не промахнетесь с выбором
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4