Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
34
Reviews
63
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
154 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Екатерина
Level 10 Local Expert
May 27, 2025
Теперь пожалуй самая любимая пиццерия! Раньше предпочитали другую сеть пиццерий, но там стало уж очень мало начинки, решили попробовать пиццу в Додо, остались в восторге! Начинки очень много, вкусная, свежайшая! Удобно, что в меню есть функция "собрать самому" уже не первый раз заказываем тут пиццу, всегда вкусно!
Show business's response
Мария Бритова
Level 4 Local Expert
January 28
Ходим сюда часто с детьми. В Нефтяниках мало заведений где детям нравится. Здесь вполне всё устраивает. Наличие детской комнаты-это большой плюс.Меню периодически обновляется и это радует.
2
Show business's response
Аня Рыжих
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Очень уютное место для того, чтобы поесть с семьёй и друзьями или просто поесть в одиночку. Еда действительно вкусная и есть из чего выбрать, а ещё заметно, что сотрудники очень внимательны к гостям и их удобству💓😁😁😁😁 буду заходить туда почаще👍
3
Show business's response
Pavel Karakulov
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Прекрасное заведение, очень нравится здесь есть, обожаю мороженое, советую Еда вкусная, обслуживание приемлемые, жалоб нет, пицца вкусная, заказы не заставляют себя ждать
Show business's response
Константин Андреевич
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Шикарное место, приветливый и вежливый персонал, всегда чисто, пицца супер, чай неземной , советую!Единственный минус, что 6 звезд поставить нельзя)
Show business's response
С
Сергей Х.
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Периодически забегаю и беру пиццу "на вынос". По времени приготовления замечаний нет, всегда в 15 минут. Единственный минус, в последний раз заказал пиццу Аррива (ее всегда беру), так на начинку, мягко сказать, поскупились. Курицы в пицце 35см два кусочка размером с ноготь, толщина пиццы 6-7 мм ( с начинкой). Пришел домой - по телевизору реклама вашей пиццы: толщина см 1,5-2...
Show business's response
Дарья Ш.
Level 2 Local Expert
April 15, 2025
Каждые выходные ходим конкретно в эту пиццерию. Очень приятное место, чтобы хорошо провести время. Большой ассортимент пицц и закусок. Отзывчивый и приветливый персонал.
3
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Бываем здесь после университета, вкусно, большой выбор пицц и закусок, даже есть десерты. Ещё из плюсов в этом филиале не слишком многолюдно
2
Show business's response
Даниил Keem
Level 5 Local Expert
November 8, 2024
Заведение, как и пологается Франшизе "Додо Пицца", обслуживает по высшему разряду качества! Пицца всегда приготовлена из свежих продуктов и всегда попадает на стол горячей. Додстеры отличная альтернатива классическим элементам меню, их легко брать с собой на работу или универ для перекуса. В последнее время всегда беру с собой острый додстер, а на обед пиццу Диабло, обе легенды в меру жгучие, что аж аппетит разгуливаеться с новой силой. Жалко быстро заканчивается, но это ведь и означает что там вкусно готовят.
3
Show business's response
Анна Елизарова
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Здравствуйте. Были на Мира 50. Быстро получили заказ. Пицца как всегда вкусная. Лучше приносить на тарелке, чем в коробке.
3
Show business's response
Вячеслав Карабашев
Level 9 Local Expert
April 15, 2025
Вкусная пицца и закуски, доброжелательный персонал, лояльное руководство. Развития и процветания франчайзи!!!
1
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
February 18
заказ привезли очень быстро,все очень вкусно и пиццы были горячие, спасибо за доставку!!!
2
Show business's response
abdulitze
Level 3 Local Expert
May 28
Очень приятное заведение. Все вкусно и быстро готовят. Еще вернусь сюда обязательно
1
Show business's response
Евгений Алексеев
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Это замечательное место, где можно вкусно поесть как в одиночестве, так и всей семьёй. К тому же, здесь вы сможете наблюдать за тем, как выполняется ваш заказ.
2
Show business's response
Игорь Стешенко
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
Очень вкусно! Мне понравилась пепперони, и я хочу приготовить её дома. Спасибо, что вы так вкусно готовите! ☺️
3
Show business's response
Виктория Артемова
Level 4 Local Expert
April 15, 2025
Вкусная пицца и закуски, персонал очень вежливый и приветливый. В зале чисто, приятная музыка
Show business's response
olga
Level 8 Local Expert
December 17, 2024
Маленькая, но уютная пиццерия. Чисто. Единственное ,что не хватает табло для информации готовы ли заказы. Девчонки кричат когда все готово. Да и рожки с мороженым не плохо было бы наполнять как положено.
2
Show business's response
Денис Коровин
Level 10 Local Expert
September 29, 2025
Очень чисто, нет давки перед кассой, хорошая детская комната, вежливый персонал
Show business's response
Сергей Храмов
Level 4 Local Expert
May 21
Все очень быстро готовят. Очень приятная обстановка в заведении, обязательно вернусь!
1
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
May 6
Заказала пиццу через доставку, меня поразило то, что она была не пропеченная. Тесто прилипало к зубам 😤 После того как я оставила отзыв, они решили сделать мне скидку в 1 рубль, на такую же пиццу. Чтобы я заказала еще 😁 Не считаю нужным, посещать или оформлять доставку, там, где уже обложались. Раньше такого не было никогда! После этой пиццы у меня разболелся живот. Спасибо, но к Вам после такого, нет никакого доверия.
1
Show business's response
Сергей Скасырский
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Прекрасное завидение. Всё вкусно. Можно хорошо провести время как с семьёй так и с друзьями. Приходите не пожалеете. Есть игровая комната для детей
3
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Интересное место, довольно стильное и со своей концепцией котрая мне нравится, трудится коллектив из молодых людей, что-то в этом есть... Вообще все выглядит как красивая бизнесс-идея, но лично мне не хватает... Не знаю чего, некой изюминки.. как в шаурме из "Грильница", когда она только появилась, а потом испортилась. Додо надо отдать должное, пицца стала больше похоже на итальянску, раньше я воспринимал ее как джанк- фуд, когда она была больше похожа не на пиццу, а на толстую лепешку из теста которой только набиваешь желудок.
3
Show business's response
Денис Измайлов
Level 7 Local Expert
November 1, 2024
Очень атмосферно, уютно и конечно же вкусно. Время ожидания относительно не долго, примерно 15-20 минут. Открылся только не давно
3
Show business's response
Александр Кондратьев
Level 2 Local Expert
June 19, 2025
Забежали на минутку. Место уютное. Персонал учтив. Все свежее и вкусное. Респект!
3
Show business's response
959345 Коростелёв
Level 7 Local Expert
January 18
Вкусно готовят. Обслуживание отличное.
1
Show business's response
Виктория Зайкина
Level 2 Local Expert
August 24, 2025
хорошее заведение,персонал вежливый ,часто ходим сюда с семьей.Мария кривопустова лучший сотрудник!!!😍
3
Show business's response
Илья Паустьянов
Level 5 Local Expert
November 6, 2024
Очень хорошее заведение в ктором очень вкусная еда но особенно мне нравится дизайн зала и самого додо поэтому я и поставил 5 звёзд
3
Show business's response
Иван Дмитриевич
Level 6 Local Expert
December 25, 2024
Ожидал пиццу 40 минут когда не было людей и заведение было пустое, заказали люди позже, а отдали заказ быстрее чем мне( но пицца вкусная
3
Show business's response
александр ганн
Level 10 Local Expert
December 27, 2025
приятный персонал, готовят отлично
Show business's response
Тамара Невкрытая
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Быстрая доставка, всегда горячая
2
Show business's response
Главный Э.
Level 7 Local Expert
May 30
Заказываем часто, доставка оперативно
1
Show business's response
Red Wolf
Level 15 Local Expert
November 10, 2024
Паста была пресная и не вкусная. Ждали заказ более 30 минут.
2
Show business's response
Елена Тамп
Level 13 Local Expert
November 14, 2024
Очень вкусная пицца горячая и быстрая Доставка
3
Show business's response
Григорий
Level 3 Local Expert
April 24
Всегда вкусно и быстро!
1
Show business's response
Лидия Унть
Level 4 Local Expert
October 21, 2024
Вкусно👍🏼привозят всегда вовремя. Атмосфера и персонал достойная✅
3
Show business's response
XNKKA21
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
хорошая пицца, все вкусно
Show business's response
никуша
Level 2 Local Expert
June 5, 2025
Великолепное местечко, все очень очень вкусно и сочно, все добрые и самые красивые, люблю
3
Show business's response
K
Kolya Feet
Level 8 Local Expert
July 24, 2025
люблю пиццу и тут она лучшая
2
Show business's response
Амирчик!
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Крутой кассир, компетентные менеджера и супер повара
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
June 30, 2025
Вежливый персонал. Всё быстро и вкусно.
3
Show business's response
Николай Николай
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Приветствую, заведение красивое, но любое блюда без вкусное, деньги на ветер, не советую!!
3
Show business's response
Ксения
Level 14 Local Expert
August 23, 2025
жаль том яма больше нет😞
3
Show business's response
Tata S.
Level 9 Local Expert
March 11
Очень нравится особенно обслуживание! Спасибо вам!!!
1
Show business's response
Мун
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Быстро, уютно, вкусно
Show business's response
Дмитрий 555
Level 26 Local Expert
April 14, 2025
Удивляют всегда акции))) так можно и набрать лишний вес)) персонал везде отзывчивый, всегда подскажут
Show business's response
Валерия Калугина
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
очень классное заведение,хорошее обслуживание, приятный коллектив )))
3
Show business's response
Кирилл Шестаков
Level 3 Local Expert
February 13
Спасибо, очень вкусно
2
Show business's response
Лиза
Level 8 Local Expert
January 15, 2025
Вкусно, сытно. Комфортно
1
Show business's response
Полина Коровина
Level 2 Local Expert
April 2, 2025
ПОЧЕМУ В ИГРОВУЮ МОЖНО ТОЛЬКО ДЕТЯМ КОТОРЫЕ РОСТОМ ДО 120СМ?!!! Это как минимум нечестно и обидно, исправте это пж
2
Show business's response
Анастасия Н.
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
Приятный интерьер с высокими окнами,
Show business's response
  1. 1
  2. 2