Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
73
Reviews
210
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
362 ratings
Rate this place

210 reviews

By default
Аня Кутепова
Level 5 Local Expert
May 29
Ждали заказ почти час, из-за того, что стажер не смог приготовить два раза правильные пасты. Заказали в 18:10. В заказе у нас было две пасты, кофе и чай. Зашли, чтобы быстренько покушать и бежать на занятия, в итоге опоздали. Почему нельзя стажеру учиться в перерыв, ну или хотя бы, чтобы кто-то ему помогал, почему он готовит сам(точно не уверена, не знаю, что там кухне и как) во время чуть ли не полной посадке. Еда очень вкусная там, но время ожидания все портит. Заказ отменили
1
Show business's response
Виктория Ефремова
Level 10 Local Expert
April 15
Чистый зал, доброжелательный персонал. Быстро убирают мусор. Вкусная пицца, много сыра. Время ожидания минимальное.
Show business's response
Елена
Level 17 Local Expert
October 2, 2025
Чисто, уютно, светло. Зашла по пути перекусить. По-хорошему удивлена сервисом. Очень вежливый, внимательный сотрудник Алексей. Давно такого не встречала в фаст-фуде на потоке. Спасибо! Все было вкусно. Кофе хорош! А чизкейк ваш просто люблю. Из пожеланий - отдавая заказ, не кричите имя на всё кафе. Не хочется, чтобы все посетители знали, как меня зовут.
2
Show business's response
Александр Калугин
Level 3 Local Expert
June 21
Заказывал много раз, всегда радовали качеством продуктов, скоростью доставки и температурой доставленных блюд. Даже если не укладывались в сроки, то всегда приезжали примерно спустя 10-15 минут и радовали промокодами на пиццу. Всему персоналу и точке спасибо за работу и вкусную доставку
Show business's response
Юлия Птагина
Level 6 Local Expert
April 15
Прекрасное место, частенько заходим сюда за самой вкусной пиццей с детьми! Очень рекомендую! Самое главное что очень быстро делают заказы и не приходится долго ждать ( с детьми это очень важно )
Show business's response
820747 Горьканова
Level 4 Local Expert
June 1
Вкуснее пиццы в жизни не пробовала. Персонал очень вежливый и приветливый , не бойтесь спрашивать, если что то понадобится. Не успеете моргнуть и ваш заказ уже готов Советую всем к посещению
Show business's response
Тимор Афонин
Level 3 Local Expert
June 21
«Топчик за свои деньги. Быстрая доставка, горячая пицца, приятная цена по скидке. Заказал "Мясную" — тесто тонкое, начинки много, сыр тянется как надо. Приложение очень удобное, люблю смотреть, как готовят мою пиццу на кухне. Продолжайте в том же духе! 👏»
Show business's response
Софья К.
Level 3 Local Expert
May 20
Удобное приложение с отслеживанием заказа, быстрая доставка, частые акции и приятный бонус за опоздание. Тесто часто хвалят за мягкость, начинки — за разнообразие. Хорошее место.
Show business's response
Faren Jeter
Level 7 Local Expert
May 21
Мне здесь нравится ✨ В пиццерии просторно, никто друг другу не мешает. Заведение находится на пешеходной улице Подольске. В зале через стекло видно, как пиццамейкеры делают свою магию :)
Show business's response
Наталья Баутина
Level 6 Local Expert
December 29, 2025
Пиццу делали при нас, ждать 25 минут, при том, что зал был не полный. Ценник выше среднего. Вкус- ну ели и интереснее пиццу. За кассой ни кого, справились сами, ну ладно, нет-ни кто не подходит. Ну и вишенка на торте-туалет для детей. Сушилка для рук на уровне коленок, раковина очень низко-осторожно не обрызгайтесь. Пойду ли еще? Врядли.
1
1
Show business's response
Екатерина С.
Level 7 Local Expert
November 24, 2025
Отличное кафе! Уютный интерьер! В меню не только пицца. Хотя пицца- прекрасного качества. Советую посетить это место. Это не принято обсуждать, но я рискну: туалет в кодовым замком. Код указан в чеке, который получите после заказа продуктов из меню. Сам туалет чистый, большой и в наличии всё необходимое. Но понять, что в туалет можно войти только по коду и где его взять, в первый раз не просто.
Show business's response
Артём Погорелов
Level 7 Local Expert
April 3, 2025
Не часто оставляю отзывы, но это действительно самый лучший додо, в котором я был! Помещение большое, окна в пол это вообще кайф! Приготовили быстро и вкусно, как и всегда. Спасибо!
5
Show business's response
Вадим Лопухов
Level 3 Local Expert
April 22
Уютное место со вкусной пиццей и закусками. Хорошее расположение, сотрудники очень дружелюбные, просторный зал с приятной музыкой. спасибо!
1
Show business's response
Shmel
Level 4 Local Expert
May 23
Наша любимая семейная пиццерия. Огромный ассортимент, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Особенно радуют акции, бонусы и скидки
Show business's response
Вера К.
Level 3 Local Expert
June 1
Отличное заведение. Очень вкусно и недорого😋 Персонал вежливый и приветливый😇 Ожидание было не долгим, не успели моргнуть и еда уже на столе🍕 Советую всем⭐️
Show business's response
Яна
Level 17 Local Expert
May 2, 2025
Еда как обычно вкусная. Появились удобные автоматы для заказа, теперь можно не общаться с людьми лишний раз, самое то для интровертов. Интерьер приятный, никакого лишнего шума, всё здорово. Персонал приятный, время ожидания не большое. Уютно.
1
Show business's response
Полина Ш.
Level 4 Local Expert
April 10
Удобное расположение,интерьер сделан очень круто,НО заказав через приложение доставку 10.04.2026,было выявлено одно очень чудное явление. Почему ваши сотрудники не работают в перчатках? Нажали на экран телевизора принимая заказ,и тут же ГОЛЫМИ РУКАМИ СОБИРАЮТ ЭТУ ПИЦЦУ,НУ ВЫ ВООБЩЕ В СЕБЕ? ЕСТЬ ПРАВИЛА САН ПИНА!!!!!!!!! После увиденного чистое отвращение произошло, 1700 рублей просто выкинуты на ветер!!! Будьте так любезны,проведите БОЛЬШОЙ инструктаж по мере защиты! От куда мне как клиенту знать,где и в каких местах колупался ваш чудо повар?
Show business's response
Andrey Shpurik
Level 8 Local Expert
February 8, 2025
ОООООООЧЕНЬ ДОЛГО! Ждал заказ с 16:14 до 17:05 примерно. Заказ небольшой - Додстер, кусок готовой пиццы, эклеры и кофе. И это "ресторан быстрого обслуживания" якобы. При этом до моего заказа 147 выдали сделанные после меня (151, 156), в которых продуктов было не меньше. Ну это же феерический треш! На кассе невнятно объясняли, что "ваш Додстер еще не готов". Из хорошего - подарили маффин в качестве компенсации за неудобства. По качеству - ну обычная Додо. Пицца и Додстер были чуть пригоревшие, уже некогда было фоткать и разбираться. Внутри и снаружи довольно приятно,хотя тесновато.
1
Show business's response
Буша Урманбетова
Level 4 Local Expert
January 16
Спасибо большое, доставка четко ко времени, курьер очень вежливый, не первый раз доставляет к нам на работу. Пицца супер, все нравится ♥️
Show business's response
Uktam Makhmadkulov
Level 4 Local Expert
April 29
Были проездом в Подольске, за одно заглянули в пиццерию Додо, заказали пиццы, остались довольны нашим заказом, пицца была нереально сочной и вкусной, благодарим персонал за это 🙏🏻 P.S. Были в уборной, унитаз был в пятнах, было не приятно, не стал убирать звезду, надеюсь исправите недочёт, чтобы было приятно остальным посетителям. А так всё супер !
Show business's response
Павел Куликов
Level 12 Local Expert
March 9
Руководство данной пиццерии решило,что принимать товар в 01:00 ночи это отличная идея и практикует это регулярно. Затрудняя проезд спецтехники,жителям домов. Спать под грохот палет и рокот заведенного двигателя это самое то,что нужно после тяжелого трудового дня. Управляющая на работе не присутствует,на связь не выходит.
1
Елизавета
Level 18 Local Expert
December 14, 2024
Новый филиал в городе, радует удобным расположением + чистый зал + достаточное количество посадочных мест + вкус и качество как всегда на высоте + порадовала скорость приготовления, при полной посадке - ожидание минут 15 + уютная атмосфера, все новенькое, современное, в приятных нежных тонах + не напрягающая музыка на фоне, чувствуется новогодняя атмосфера Отдельно порадовали панорамные окна, пока наслаждаешься только испеченной пиццей, наблюдаешь за городской суетой Отдельный плюс и благодарность лично от меня за то, что разрешили пройти с собакой! P.s. обычно заказываем на дом, но сюда хочется возвращаться!
4
Show business's response
Лася полна Счастья
Level 16 Local Expert
May 26, 2025
Пришлось конечно посидеть и подождать, но оно того стоило. Очень вкусная горяченькая пицца была съедена с сыном напополам. Ничего не оставили, ни кусочка ни крошки. Спасибо за вкуснятину!!! Обязательно будем заходить к вам
Show business's response
Татьяна Павловичева
Level 6 Local Expert
September 24, 2025
Очень чисто, тихо, приятно находиться. Хороший дизайн. Ощущается какая то спокойная атмосфера. Звуковые уведомления с кухни звучат мягко и тихо, не мешая посетителю. Очень комфортно, посещением осталась довольна)
Show business's response
Артём Парубов
Level 20 Local Expert
June 23, 2025
Додо очень сильно добавили в ассортименте и вкусе. Цена высокая, но качество продуктов хорошее. Слабые лимонады, но очень вкусные пиццы и додстеры. Короче хорошее заведение, рекомендовано к посещению!
Show business's response
Евгений Щербаков
Level 4 Local Expert
February 15
Приходил сегодня в заведение На обед и заметил чудесное явление того Как менеджер Мария находясь в зоне изготовления пиццы Кашляет прямо в сторону заготовок А также готовой пищи Находясь без какого либо респиратора или маски Администрация прошу вас разобраться в этом кошмаре и не допускать до работы безответственных сотрудником Которые нарушают тем самым Сан Пин Не следят за внешним видом А также в состоянии простуды Прошу вас осуществить проверку И устранить данное нарушение
2
Show business's response
катя Баунти
Level 5 Local Expert
April 22
Хорошее заведение, достаточно места, всегда чисто. Готовят быстро и вкусно, в меню много блюд, в том числе и сезонные
Show business's response
Анастасия мерсалова
Level 3 Local Expert
May 10
Очень уютное кафе! Чувствуется свой вайб не долго ждать очень приятное отношение девушка все подсказала и рассказала что у них есть и что вкусное
Show business's response
Анфиса Варицкая
Level 11 Local Expert
March 20, 2025
Замечательное место! Хожу сюда каждый день. Заказы всегда отдают быстро (до 10, реже до 15 минут). Всё всегда вкусно и красиво выглядит. Сервис тоже радует: кассиры вежливые и внимательные. Рекомендую
3
Show business's response
Яна С.
Level 5 Local Expert
March 29, 2025
Были с моей любимой подругой. Сейчас заказ можно сделать без указания имени, просто смайликом. Пиццу выдали со словами: "Заказ для вишенки". Умилило до слез, плюс девушка была очень милая. Подруга подумывает украсть сотрудицу себе, потому что она очень мило улыбалась
4
Show business's response
Lev Д.
Level 4 Local Expert
January 24
очень вкусное мороженое и сок! сыну понравилось, говорит что будет ходить сюда каждый день после школы с друзьями, так что ждите)
Show business's response
spec-aps
Level 18 Local Expert
May 23, 2025
Отлично приготовленные пицца и додстеры!!! Всегда вежливые и улыбчивые девушки на кассе, чистая кухня! В зале немного мест, но очень уютно. Очень классное место, рекомендую!
1
Show business's response
Павел Малинкин
Level 12 Local Expert
November 14, 2025
Хорошее место для отдыха ,во время вело прогулки !) и легкого перекуса !Всегда быстро и вкусно приготовят !Очень вкусная пицца и горячий чай
Show business's response
FArM
Level 23 Local Expert
December 27, 2025
Всё бы ничего, но очень медленное обслуживание. Неприемлемо медленное. Если Вы голодны, то Вам точно не сюда. Были 25.12.2025 в районе 14.00. В зале было не более 6 человек. Небольшой заказ из четырех позиций ждали 40 минут! Когда получили заказ, всё уже остыло (кроме кофе). По маркировочным наклейкам было видно, что блюда были приготовлены за 20-30 минут до выдачи. Больше сюда ни ногой.
1
1
Show business's response
jzowlnhhzhhbw
Level 3 Local Expert
January 9
Сотрудник Алиса очень вежливая и добрая,когда нужна была помощь она помогла разобраться как заказать пиццу! Большое ей спасибо 🙏
2
Show business's response
Кристина Афеньева
Level 5 Local Expert
February 18
Самая вкусная пицца и креветки! 🤤 Огромное спасибо поварам за такую вкусноту! И отдельное спасибо курьерам за быструю доставку!
Show business's response
Марина Раценберг
Level 2 Local Expert
April 22
Очень приятное место рядом с домом. Еда вкусная, персонал приветливый, в зале всегда чисто и опрятно
1
Show business's response
Павел Юрин
Level 3 Local Expert
June 21
Заказал пиццу «Пепперони» с доставкой — всё на высшем уровне! Привезли быстро, пицца горячая, начинка сочная, тесто идеальное. Очень доволен, буду заказывать ещё. Спасибо, «Додо»!
Show business's response
Марина Дорохина
Level 7 Local Expert
June 27, 2025
Хорошее место! Качеству еды всегда доверяешь! Ребята,не забывайте проверять периодически, чистые ли столы. А вообще,приятно иметь в родном городе такое приятное и комфортное место, спасибо!
Show business's response
Арина
Level 16 Local Expert
January 23, 2025
30 минут готовили заказ из двух позиций: кофе и омлет. Когда заказ был готов, 5 минут не несли к столику (хотя я указала номер столика), пришлось самой подходить. Аппетит был испорчен. Также проблема всех Додо - плохое расположение столов, которое делает пребывание здесь неуютным. Над ухом постоянно болтают псевдобизнесмены, потому что столики вплотную стоят! Также в любой Додо шумно! Очень! Сделайте уже с этим что-нибудь.
1
2
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
May 9
Приятное место, быстрое обслуживание, вкусная еда
1
Show business's response
Елена М
Level 11 Local Expert
April 22
ЭТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО УКУСА .Потрясающе вкусная пицца 😋😋😋😋,это самое главное .Также всегда чисто, вежливый персонал .Уже порекомендовала всем друзьям и коллегам.
Show business's response
Аш-Строй ремонт квартир
Level 14 Local Expert
August 5, 2025
Часто бываем здесь, очень приятная девушка на кассе Анфиса, всегда вежливо и с улыбкой принимает заказы. Это очень радует. Рекомендую и место и пиццу)
Show business's response
Пётр Зозуля
Level 8 Local Expert
October 18, 2025
В общем, место очень хорошее, был пару раз, уютно, еда довольно вкусная, мне впринципе все понравилось, вот единственное мне кажется места всё-таки маловато на вид, но людей обычно не так много поэтому нормально, всем советую!
Show business's response
валера
Level 12 Local Expert
December 18, 2025
Удобное расположение, виды красивые из-за панорамных окон. На 2 этаже ресторан. Готовят быстро и вкусно
Show business's response
Оптимист
Level 4 Local Expert
January 19
Заказала доставку на дом, привезли вовремя, горяченькую, вкусную пиццу.
1
Show business's response
В
Вячеслав Сорокин
Level 6 Local Expert
February 27
По еде все хорошо вроде. Но персонал на кухне орет матом на все кафе, сделал замечание, указал что гости с детьми посещают их заведение, реакции ноль. Внимание, Руководство, примите меры!!! Заказ от 22.02.26 в 17:33, сумма 2346₽
1
Show business's response
Сергей Щербинин
Level 11 Local Expert
November 25, 2024
Новое, чистое и свежее заведение. Внимательный персонал, большой выбор пиццы на любой вкус, много бутербродов, закусок и напитков. Для детей предусмотрены раскраски и карандаши.
1
Show business's response
Екатерина Кудрявцева
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
Заказала 2 пиццы и два додстера. Вся еда абсолютно безвкусная, нет ни соли, ни других специй. Ела в других точках сети, было вкусно. А это пресное ничто.
1
1
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
October 20, 2025
Сегодня в 13:08 по пути домой хотела захватить кофе с собой, народу в кафе было мало, у кассы очереди не было , встала у кассы и ждала сотрудника который примет заказ , никто подходить не хотел , через минуту развернулся сотрудник который стоял спиной у кассы уставился на меня и просто молча смотрел на меня , я поздоровалась, спросила можно ли заказать кофе на что данный сотрудник не поздоровавшись со мной кивнул в сторону терминала и сказал заказывайте . Я спросила через вас что нельзя заказать? Недовольно ответил что нет заказывайте через терминал . Я развернулась и ушла от такой наглости , настроение испорчено. Сотрудник Отказался принимать заказ , клиентоориентированности ноль! Работаю рядом и часто заходила в это место , после такого отношения больше никогда не зайду в данную точку.
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5