Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
51
Reviews
453
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
1280 ratings
Rate this place

453 reviews

By default
Евгений Крипилин
Level 12 Local Expert
February 22
Обычная Пиццерия, приготовили вкусно, брали большую "два цыплёнка", хотелось бы мясо побольше, коржи тонкие приятные. Есть детская комната. Из минусов туалет грязный. Больше удивило убирает тот человек и который стоит за кассой выдает еду, должен быть персонал для уборки туалета по графику. А тут стоит паренек выдает еду и убирает туалеты...
Show business's response
Карина Савицкая
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Додо Пицца - это про комфорт, прозрачность и доступность. Мне очень нравится разнообразие продуктов и возможность выбрать то, что именно сегодня мне подходит по бюджету. Очень ликую и наслаждаюсь, когда захожу в ваше приложение. Доступно, удобно, всё понятно и прозрачно. Пользуюсь доставкой всегда. Привозят по времени, никогда не подводили. Курьеры всегда добрые и приветливые. Еда никогда не подводила и ожидания всегда оправданы! В общем 10 из 10! Спасибо тем, кто готовит, оформляет, собирает, доставляет и, конечно, Додо Пицце❤️
3
Show business's response
Elisey Andreev
Level 5 Local Expert
February 15
Мы собираемся в Додо чтобы в настолки поиграть) готовят вкусно, приятная и дружественная атмосфера) Но с вешалками надо быть по аккуратнее, они иногда падают из-за перевеса)
2
Show business's response
Никита Олехник
Level 11 Local Expert
February 18
Вкусная пицца, из минусов пиццерии расположено в здании с проблемной канализацией (запах систематически портит аппетит).
Show business's response
Татьяна Г.
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Всё вкусно, приятная атмосфера, есть детская комната. В легкой доступности салфетки, сахар, трубочки. Ещё очень большой плюс, если никого нет на кассе можно быстро привлечь внимание нажав на звоночек 👍🏻
1
Show business's response
Роман Айрапетян
Level 4 Local Expert
April 8, 2025
Додо пицца которая была 5-7 лет назад была не такой Опять как всегда было не вкусно 1 момент додстер не дожарен сыр не расплавлен ,второе кофе теплое простоял на витрине минут 10 пока готовили остальной заказ ,что на это потом ответила кассир когда принесла заказ к столу «он такой должен быть ,он стоял на полке подогрева» «Ролл чикен» новинка не понравилось- все сырое ,холодное, соус течет Вся станция готовки блюд и пицц грязная Уже раза три давал шанс этому заведению но увы все печально Если вы хотите испортить кишечник из за каких то акций то вперед в Додо пиццу !
1
2
Show business's response
Антон Рагулин
Level 2 Local Expert
December 6, 2025
Отличное место, приятный персонал, хорошая атмосфера, всем рекомендую, на днях после заказа уронил пиццу, к счастью в этот же момент мне ее переделали, спасибо вам большое
2
Show business's response
Надежда Клейман
Level 6 Local Expert
January 25, 2025
Вкусная пицца, быстрая доставка. Обожаю ваши чизкейки, очень нежные, вкусные, не приторные. Уже много раз с мужем заказывали у вас, всегда вкусно.
2
1
Show business's response
Игорь
Level 4 Local Expert
March 29
Приятное заведение, со своей приятной атмосферой, часто там бывал. Есть везде розетки кроме центральных столиков, никогда не было проблем с заказами.
Show business's response
Виолетта С.
Level 5 Local Expert
December 11, 2024
Хорошая, вкусная, доступная еда. Любимое место многих студентов, атмосфера заведения приятная, всегда чисто, удобно следить за заказами и за готовкой. Раньше кушали там в студенческие годы из-за возможности купить один кусок пиццы, сейчас меню расширили и есть любимые позиции
3
Show business's response
Надежда Ромащенко
Level 11 Local Expert
November 26, 2025
Класс!!! Чисто , вкусно, быстро. Все свежеприготовленное. Ещё и обновляют меню. Напиток кофе темный лес очень зачёт
Show business's response
Armen
Level 10 Local Expert
April 10
Заказал пиццу через оператора. Оператор сказала, что 15 минут. Потом сказала, что 30 минут. Приехал в пиццерию-оказалось, что-оператор поставила через 45 минут. Операторы додо-пицца -вы «достойны» слова Додики
1
Show business's response
Николай Семириченко
Level 7 Local Expert
March 31, 2025
Приятное место, приятный персонал. Правда помещение не большое, большой компанией не посидеть и не пошуметь. Стоить отметить Сотрудников на кассе. они отлично справляются со своей работай. Очень вежливые и внимательные к покупателю
3
Show business's response
Игорь К.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Заказ сделали быстро, внутри просторно, чисто, спокойно. Сотрудники приветливые и готовы помочь если нужно)
3
Show business's response
Юлия К.
Level 5 Local Expert
May 16
Быстрая доставка, блюда горячие и очень вкусные, качество и упаковка на высоте 👍
Show business's response
Макс
Level 12 Local Expert
October 18, 2024
Отличное место! Чисто и уютно, есть место для детей где они могут полазать, попрыгать и посмотреть мультики! Персонал из молодых сотрудников, все помогают друг другу в общем молодцы! Благодарен!
2
1
Show business's response
セイクリッド キティ
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
в приложении не удалось оставить отзыв, сделали сегодня вечером заказ, все сделали плохо🥲 айс капучино максимально не сладкий, несмотря на пломбир и молоко в составе, в бруслетиках почти не было брусничного соуса и сгущенки вообще, горькие очень, в сырном стартере корочка не хрустит, как обычно, до додстера не добрались, но уже не знаю ʅ(◞‿◟)ʃ еще и задержали заказ, вместо 15 минут ждали 25-30🥲🥲🥲
3
Show business's response
Николай
Level 11 Local Expert
April 13, 2025
Заказ был ко времени, но он был не готов, пришлось ждать. В остальном всё на 5!!!! Персонал приветливый, пицца вкусная,😋
Show business's response
Ирина Сергеева
Level 21 Local Expert
September 14, 2024
В самой пиццерии плохо убирают, столы с разводами, мусор на полу. Готовят тоже долго и не вкусно. На доставку пицца тоже стала не вкусной и дорогой, для такого состава. Тесто очень жесткое, пересушенное. После такой пиццф ощущение, что камень в животе и постоянно хочется пить. Хорошо, что есть в городе другие места с вкусной пиццей! Для себя мы в амавире точно додо закрыли для посещений.
1
2
Show business's response
Ines
Level 11 Local Expert
April 12, 2024
Любимое место для быстрого перекуса либо неформальной встречи, обслуживание быстрое, еда качественная и вкусная. Доставка работает шустро, привозят все горячее, курьеры умнички! Очень нравятся грибные стартеры и додстеры, отменный капучино без горчинки, вкусные эклеры (но они прям мини-размера, на один зубок, так что берите по-больше порций))
1
Show business's response
Александра Павленко
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Пиццерия чистая, светлая, людей мало. Мой любимым капучино мне выпить не удалось, у них был сломан капучинатор. Пицца вкусная. Но девочка на кассе не очень добродушная, как будто мы её отвлекали от очень важных дел.
1
2
Show business's response
Дух Сергей Юрьевич
Level 10 Local Expert
June 30, 2025
Вкусная дьяблопицца, как люблю. Прекрасный вид на город у окна. Вот правда чего-то не работали двери в туалете... И кондиционер дул так, что пришлось пересаживаться. А так норм.
Show business's response
Наталья Трунова
Level 27 Local Expert
March 30, 2024
Очень вкусная пицца, уютное заведение, вежливые сотрудники, особенно хочется выделить менеджера Наталью, очень культурная и воспитанная девушка, всегда встречает с улыбкой . Удобное местоположение, в самом центре города Армавира . Хочется отметить идеальную чистоту в заведении. Вообщем оценка 5+⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
1
Show business's response
Екатерина Швец
Level 7 Local Expert
March 9, 2024
Уже не первый раз ходим с ребёнком. Нам нравится, пицца вкусная. Обслуживание на отлично, приветливые улыбчивые уже располагаю к себе. Ребёнок доволен счастлива мама. В детскую комнату хотелось бы раскраски карандаши ну или доску милованую может пазлы, ну что то в этом роде. А то только мягкие кубики, а оттуда крики и шум.Ну это ведь дети мы все прекрасно понимаем.
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 27, 2025
Как всегда очень вкусно! Супруга правда не осилила даже самую маленькую. Коробочку дали с собой чуть мелковатую - не совсем удобно, но может не так поняли нетбходимый объем.
Show business's response
Елена Новикова
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Сегодня 3 ноября были в додо, заказали пиперони, получили сухарь в полном смысле этого слова то что продали можно было только грысть, сыр конечно тоже превратился в плотную , жёсткую массу сверху хрустящие чипсы из пиперони, полностью испорченное впечатление, предложили заменить но уже не был желания,денег не вернули хотя дело не в деньгах а в отношении к людям
2
Show business's response
Абрамова Марина
Level 6 Local Expert
January 21
вкусная пицца, вежливый персонал, чистое помещение.
Show business's response
Елена Колмакова
Level 6 Local Expert
September 17, 2023
На день города пришлось посетить это кафе, т.к. из-за начавшегося дождя все другие были переполнены. Это был первый и последний раз. Обслуживание на низшей уровне. Долго ждали когда освободится место . Люди просто сидят в телефонах, хотя уже закончили есть. Когда наконец-то освободился столик, никто не подошёл, чтобы вытереть его. Мы хотели сами протиреть, попросив влажную салфетку, но нам ответили, что у них нет салфеток. Пришлось вытирать своим платочком. Пицца мне не очень понравилась, кофе не сладкий и ещё, пиццу подали в картонной коробке и никакой посуды. В отличие от жарпиццы это отстой. И вообще очень шумно. В общем удовольствия никакого не получила.
2
4
Show business's response
Никита Волковский
Level 8 Local Expert
September 4, 2023
Знаком с продукцией Додо с 19-20 года. Делал заказы и в разных точках Москвы, Зеленограде и Московской области. Недавно бывал с семьёй в Додо в Новороссийске. Данное место влечёт к себе своим брендом, который имеет прекрасную репутацию, но отнюдь именно в Армавире качество приготовления самой пиццы среди остальных заведений Додо оставляет желать лучшего: отсутствие текста в середине пиццы, какие-то угольки под пиццей, неравномерный разрез круга. Хочется верить, что это временное явление.
2
Show business's response
Роберт
Level 4 Local Expert
May 30, 2022
Очень милое и приятное заведение в Армавире. Хороший вежливый персонал, внимательные и достаточно аккуратные повара. Да, цены высокие, но при этом и пиццы вкусные, поэтому не считаю, что более высокие цены в сравнении с конкурентами могут являться поводом снижения оценки. Это было бы не объективно. Так же стоит отметить удобное расположение и эргономику помещения. Большой выбор пицц, всегда радуют новинками и акциями (в основном это розыгрыши в социальных сетях, но тоже здорово)!
3
2
Show business's response
Zateryany_mir
Level 15 Local Expert
January 20, 2025
Долго готовят, время вышло, а они готовят. Менеджер на кассе не знает, что такой фруктовый чай и предложила просто чай. Не горят половина лампочек в зале. Продали воду с посторонним вкусом пластика, на обращение не ответили, там нужно проверить всю партию этой воды. Прислать промокод на 100₽ это не решение, решение это проверка воды! К сотрудникам претензий нет, а вот к компании и техподдержке есть!
1
Show business's response
Артём Федотов
Level 8 Local Expert
September 20, 2024
Всё супер. Очень нравится летний вариант открытого кафе. Комфортно, вкусно, спокойно. Однозначно 5 из 5. Отдельный плюс за официантов. Приятные, доброжелательные.
1
1
Show business's response
Юлия
Level 9 Local Expert
May 9, 2025
Вкусно, быстрое обслуживание, персонал на высоте
1
Show business's response
Дмитрий Кумпан
Level 13 Local Expert
April 26, 2024
Додо, как Додо. Вкусно готовят, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Для того, чтобы быстро перекусить - самое то. Прикольные места возле панорамных окон.
3
1
Show business's response
xeoop-sercle
Level 4 Local Expert
May 29, 2024
Во-первых - в зале стоит сильная жара от готовки и нет абсолютно никакого кондиционера, сплит системы, либо вентиляции, на просьбу сделать попрохладнее, девушка на кассе сказала, что кондиционер еще не поставили... , валяется мусор на полу; во-вторых - пицца абсолютно не та, что заказывали, уже молчу, про ее отличия от ее вида на сайте; в-третьих - про ее качество, как теста, так и начинки можно легенды составлять: вместо бекона - куски необрезного сала, вместо цыпленка - ничего, вместо колбасок чоризо, тоже самое ничего, фирменный томатный соус - томатный соус из ближайшего магазина. Удивляюсь, что хотя бы пепперони положили в большую мясную пиццу; и наконец в-четвертых - за пышку политую томатной пастой с сыром мацарела и пепперони с кустами покрошенного необрезного сала без цыпленка и колбасок чоризо, взяли 799, что для такого качества явно завышено.
4
1
Show business's response
Сергей Чечин
Level 11 Local Expert
January 18, 2025
На момент посещения не очень чисто. Санузел грязный. Персонал не успевает (или не хочет) убирать столики.
Show business's response
Екатерина Л.
Level 3 Local Expert
May 24
Добрый день. В зале не возможно находится, запах из туалета отбивает аппетит! Пожалуйста, сделайте ремонт в туалете или вызовите крутой клининг! Приготовление еды на отлично 👍 👍 👍
Show business's response
Анастасия Дорохова
Level 15 Local Expert
August 19, 2023
Отличное заведение,вкусная пицца. Проводят интересные мастер классы для детей и взрослых. Рекомендую. Обязательно запишусь на мастер класс с мужем
3
1
Show business's response
Маргарита Л.
Level 8 Local Expert
April 11, 2024
Вкусная пицца. Хорошая обстановка. Дружелюбные кассиры и менеджеры. Пиццари просто супер! Быстрая доставка. Команда на 5 баллов из 5.
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 10, 2019
Помещение находится на втором этаже. Подниматься возможно только по лестнице. Для инвалидов колясочников вход затруднителен, только с посторонней помощью. Туалетная кабинка одна, оснащена пеленаньным столиком. Ассортимент удовлетворительный, проводится мастер класс по приготовлению пиццы с участием заказчика. Организована доставка с гарантированным сроком в 1 час с момента заказа. Внутри чисто и уютно.
5
Show business's response
ден к.
Level 4 Local Expert
October 6, 2023
Отвратителтное обслуживание, на кассе можно стоять по 15 минут и ждать когда к тебе подойду. Персонал принимает заказ будто спит, работает очень медленно и не всегда формирует заказ верно. Есть так же и вопрос к качеству сомой пиццы, горбушка очень сухая и местами подгоревшая. В других ресторанах Додо пицца таких проблем не встречал. Я очень надеюсь что руководство сети разберется с данными проблемами и наладит работу.
4
3
Show business's response
Оксана А.
Level 12 Local Expert
May 30, 2023
Симпатичное кафе, можно сделать заказ онлайн. Есть парковка. Персонал приветливый. Чисто.Снизила звезду за гнилой картофель фри.
1
Show business's response
attendantrus
Level 9 Local Expert
December 14, 2024
Как-то раз зашёл туда с девушкой, взяли додстер, стартер и чай, сели и начали думать. А думать мы начали о пицце, которую решили заказать чисто к столику, когда прошлый заказ мы забрали сами. По итогу нам принесли нашу пиццу, но мы объелись и посмеялись над сотрудниками, и всё. Сотрудники очень хорошие. Советуем посетить , работа тоже есть.😘
3
Show business's response
Игорь Н.
Level 6 Local Expert
April 11
Отличное место! Постоянно здесь бываю. Вкусно и быстро.
Show business's response
Shtopa
Level 13 Local Expert
May 9, 2023
Неплохое место перекусить, если есть немного времени. Нравятся места около окон, где особенно чувствуется уют. В пиццерии есть место для детей. Правда, ни разу там не видела детишек. Пицца неплохая, но в последнее время не видела особого выбора. Предлагается посетителям один вид. Возможно, я заходила в неудачное время. Доставка есть
4
1
Show business's response
Марина Иващенко
Level 5 Local Expert
June 12, 2025
Приезжала на сессию и ужинала всегда в Додо Пицца.Обслуживание хорошее, кофе не разбавленное(как у некоторых в кафе),пицца вкусная.Все понравилось.Спасибо!
3
Show business's response
Яна Михайлова
Level 7 Local Expert
January 3, 2025
Неплохо, пицца вкусная, делается быстро, всё свежее, нам понравилось
3
1
Show business's response
А. П.
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Любимая пиццерия, ходим чьда всей семьёй, единственная претензия - иногда шумновато. А так, обожаем, особенно дети.
3
Show business's response
Мария
Level 11 Local Expert
November 21, 2024
Были там на днях. Персонал приветливый и заведение симпатичное, но качество еды желает лучшего. Капучино не понятное и пицца у которой по ходу вторая молодость.
Show business's response
Алена
Level 13 Local Expert
January 12, 2025
Стандартная фирма, обслуживание хорошее, заказ сделали во время и доставка у них хорошая
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6