Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
News
14
Photos
71
Reviews
263
Branches
Features
Rating 4.4
522 ratings
Rate this place

263 reviews

By default
Капибар
Level 2 Local Expert
April 15
Great pizza, great place
1
Show business's response
baljo sharma
Level 3 Local Expert
February 8
Superb performance awesome
1
Show business's response
Евангелина
Level 7 Local Expert
May 19
Недавно заглянула в «Додо Пиццу» и просто в восторге. Пицца там оказалась очень вкусной — нежная, сочная и с хрустящей корочкой. Ещё меня приятно удивил салат: свежий, лёгкий, заправка прям в точку. Обслуживание тоже на высоте — девочки на кассе и за столиками внимательные и улыбчивые. В зале уютно и спокойно, можно комфортно отдохнуть, посидеть с близкими или подождать заказ без суеты. Кстати, всё приготовили вовремя, даже не пришлось переживать. Спасибо большое за такой приятный вечер — обязательно вернусь сюда снова!
Show business's response
Хюмаз мак
Level 18 Local Expert
June 15
Нам понравилось в этой Додо пицце! Вообще рестораны этой сети никогда не разочаровывали. Атмосфера тут приятная, помещение небольшое, но этого хватает, чтобы посидеть поесть. Туалет чистый. Персонал вежливый. Заказ сделали относительно быстро, тем более мы заказывали пиццу и ещë другую еду. Расположение удобное: рядом остановки и метро. В общем, всë понравилось!
Show business's response
Андрей Кнауэр
Level 7 Local Expert
May 20
Отвратительное обслуживание и сервис. Ждали 2 молочных коктейля 25 минут иии… до сих пор ждём Парень сначала отдал курьеру какие то поручения, начал готовиться к приготовлению коктейля, налил сироп с молоком и ушел мыть пол. Возюкал минут 5 дальше убежал с грязным ведром в служебное помещение и буквально через 3 секунды вышел продолжать делать коктейль, не удивлюсь если он даже не помыл руки после контакта с грязью. Просто ужас, больше сюда не ногоц(
Show business's response
vill.margarita
Level 4 Local Expert
March 18
Доставка быстрая, пицца отличная, сотрудники замечательные, кафешка приятная и чистая. Очень люблю Додо 🧡
Show business's response
Алиса Фридман
Level 3 Local Expert
April 9
Странная служба доставки До до пицца на Чонгарском бульваре в Москве …договорились ко времени о заказе , привезли раньше на целый час . Отдали так , как будто мы в чем -то виноваты . Не здравствуйте не до свидания …. Может курьер слишком молод для такой работы ? Кстати , заказывать больше не будем , так как это не пицца , а коржи с минимальным количеством начинки. По вкусу -никакая,ужас просто.
2
1
Show business's response
Надежда Н.
Level 8 Local Expert
February 28
Всегда горячая и вкусная пицца, доставка быстрая, ни когда не опаздывают, привозят к назначенному времени, не первый раз заказываю пиццу из этого ресторана. Ребята вы лучшие!
1
Show business's response
Владислава Коренцвит
Level 14 Local Expert
March 23
Так испортить фирменную пиццу, заменив томатный соус на сливочный-это надо еще постараться! Зачем трогать то, что и так было хорошо? Плюс подписываюсь под тем, что когда вы заменили мясные шарики на бекон-вся пицца стала супер невкусной. Кол за «обновленный» вкус и качество.
2
Show business's response
Павел
Level 25 Local Expert
February 28, 2025
Приятная пиццерия. Мне понравилась, чисто, уютно, комфортно, вкусно. Редактирую отзыв: Был тут в середине февраля. Во-первых было очень грязно на столах. Попросил протереть стол, в итоге только со второй просьбы через 10 минут вытерли. Пицца была очень горячая, предупреждения не было, я сильно обжегся. Ну это ужасно. Вообщем снижаю оценку до двух звезд.
2
Show business's response
A
Level 8 Local Expert
February 12
В новом году (2026) они изменили рецептуру и ингредиенты пицц, в частности пиццы Додо. Вернее это не изменение рецептуры, а мощная деградация. Больше нет митболлов, а сыр стал супер пластиковым, и много других изменений. Пиццы стало невозможно есть. Просто не вкусно . По всей видимости придётся забыть о заказах в Додо
4
Show business's response
Елена Манько
Level 14 Local Expert
August 15, 2025
Удивительный персонал, девчонки молоденькие вообще не понимают зачем они здесь находятся. Зашла, через терминал заказала последний кусочек готовой пиццы и капучино с собой, оплатила, взяла чек и жду. Заходит другая девушка и просит последний кусочек готовой пиццы, две сотрудницы объяснили ей, что необходимо делать заказ через терминал находящийся в зале, затем увидели мой заказ, но вместо того, чтоб начать его собирать и сообщить покупателю, что данный кусок продан уже, переглянулись и просто спрятались в кухню. К нам вышла другая сотрудница, не посмотрела что заказ с собой, стала собирать все на поднос, потом перекладывать в пакет с тарелки, сыр с пиццы свалился на тарелку, жесть… одни эмоции… слов нет.
1
2
Show business's response
Константин5
Level 12 Local Expert
January 17
Проверенное место со вкусными блюдами, приятной спокойной обстановкой. Всегда можно купить вкусные горячие напитки и пиццу!
1
Show business's response
0RiGaMi 0RiGaMi
Level 8 Local Expert
September 7, 2025
Зашел, хотел взять пару кусочков уже готовой пиццы без ожидания, подошел на кассу, там никого нет, нажал кнопочку с надписью что-то вроде «нажмите поможем». Далее пришел парень курчавый и в очках, на то, что хочу купить кусочек готовой пиццы - сказал: «у нас оформление через терминал», показал пальцем на терминал и ушел дальше стоять всей кухней в кругу и что-то обсуждать (это видно от кассы из зала). Развернулся и ушел оттуда. Сервис не то что на единицу а на -10 баллов. Ни в одном заведении такого не встречал, когда хочешь сделать заказ устно, чтобы тебя так отшивали нагло. Единица за такое отношение к клиентам. 07.09.2025 Это был мой последний визит в эту шарашкину точку, где сотрудники не хотят работать от слова совсем. Сегодня еще лучше - просто отказали в продаже. Сказали, что не работают их чудо аппараты, на вопрос возможно ли оплатить без аппарата, по терминалу или еще каким-то способом получил категорический отказ. В общем не рекомендую это точку к посещению, сотрудники не заинтересованы работать.
3
1
Show business's response
К
Кирилл К.
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
заказывал пиццу 27.12.2025 , пиццу везли около часа , приехала холодная пицца , которая каким-то образом прилипла к дну коробки , не знаю что они с ней делали , но вечер был испорчен , написал отзыв , но никто не обратил на него внимания !!!
3
3
Show business's response
Алексей К.
Level 2 Local Expert
October 2, 2025
Пицца в целом съедобнвя, но сервис полное ... приличное слово - "разочарование". Из 4 раз заказа в этой конторе 2 раза привезли с таким опозданием, что никакого смысла в ней уже не было. При заранее (за 3 часа) сделанном заказе ко времени пиццу привозили с опозданием на час. И это в будние дни (не пятница, не выходные). Мы уже успевали приготовить ужин и поесть, так что пицца отправлялась прямиком в помойку. Спасибо, но больше заказывать у этих "бизнесменов" не будем.
3
6
Show business's response
Забава Путятишна
Level 25 Local Expert
January 10
Пицца реально вкусная, но готовится долго. Можно заказать онлайн, что решит проблему ожидания
1
Марк Нечаев
Level 6 Local Expert
May 2
Самая вкусная пицца, добрый персонал, все отзывчивые даже курьеры помогут и подскажут в общем очень вкусно, все советую и рекомендую это приятное место
1
Show business's response
Попова Дарья
Level 9 Local Expert
February 21
Привезли холодную пиццу, опоздали и курьер с невозмутимым видом сообщила, что я отказаться не смогу. Это почему же интересно.Качество стало в пиццерии намного хуже чем раньше
3
Show business's response
Дарья Гордикова
Level 4 Local Expert
February 1
Очень быстрая доставка в такую погоду, всегда все свежее и горячее , обожаем Додо пиццу 🫶
Show business's response
Михаил Гавриляк
Level 12 Local Expert
November 1, 2025
Качество продуктов очень сильно упало за два года. На фото видно объем начинки и внешний вид большой пиццы . Буду искать другую пиццерию в своем районе
5
1
Show business's response
Александр Калмыков
Level 6 Local Expert
March 30, 2025
Инструктор Варвара самая лучшая и самая красивая девушка в мире, пицца вкусная, чисто и просторно, советую, приходите, не пожалеете, вас там ждут))
3
1
Show business's response
Hana_Florida
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Все сотрудники вежливые, красивые и самые лучшие из всех пиццерий куда я заходил. Еда на вид и на вкус прекрасная, претензий не имеется. Спасибо большое персоналу!!! ❤️🤗
3
Show business's response
Александр Феоктистов
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Очень удобно мне оказалось, по пути зашел, перекусил, и дальше по делам. По времени терпимо, кто иногда жалуется на время, так пиццу готовить надо же, а не в микроволновке в забегаловке разогревать. Иногда заказываю домой, только раз приведи слегка теплую, но это был крайний случай. В общем, нареканий нет
3
Show business's response
Юлия Зиновьева
Level 7 Local Expert
September 22, 2024
Отлично , очень довольна. Спасибо сотрудникам и дирекции этой сити ресторанов быстрого питания. Работают быстро и готовят очень вкусно. Демократичные цены и количество блюд делают сеть привлекательной для любого человека, посетившего данную сеть.
1
Show business's response
Дмитрий Бабенков
Level 10 Local Expert
February 8, 2025
Ждали заказ из 5 позиций 30 минут, пока готовили что-то последнее - остальной заказ уже остыл, пришлось просить чтобы переделали… откупились кексом, так уж и быть, +1 звезда,
4
Show business's response
Марина Алпсар
Level 5 Local Expert
August 2, 2024
Отличная сеть, нравится тесто у пиццы, и классный додстер. Молочный коктейль вкусный. Но салат цезарь подают холодным, я не смогла его есть, холодный салат даже вкус теряет сразу (если он там вообще есть).
1
Show business's response
Stylish_agassi
Level 5 Local Expert
May 12
К самому кафе претензий нет, вежливый персонал, чисто, свободно. Но! Верните дэнвич😩 Взяла как замену покет пиццу, вываливалось все, сыр вытекал, просто ужас☹️
2
Show business's response
Валерия
Level 4 Local Expert
June 13
Пришли в 20:55 13 июня сделать заказ с собой Написано на двери : зал не работает Обычно так пишут когда заказ можно сделать на кассе а в зале сидеть нельзя В итоге подошли на кассу самообслуживания Начали делать заказ Выбегает какая то очень большая блондинка и орет что ресторан не работает Так вы напишите на двери что РЕСТОРАН НЕ РАБОТАЕТ И ВЕЗДЕ УКАЗАНО ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ДО 23:00 Решили сами себе невольный выходной сделать ?) И какого черта ваш обслуживающий персонал имеет право так разговаривать с гостями ?)
1
Show business's response
Димка Г.
Level 10 Local Expert
January 8, 2025
Недавно посетили пиццерию «Додо Пицца» и хотим поделиться своими впечатлениями. Обслуживание было на высшем уровне, пицца вкусная и разнообразная, а цены вполне приемлемые. Тесто лёгкое и воздушное, начинки насыщенные, а порции большие. Курьеры всегда приезжают вовремя, а еда горячая и свежая. Единственный недостаток, который заметили, — иногда доставка занимает немного больше времени, особенно в пиковые часы. Однако это не портит общее впечатление от посещения пиццерии. «Додо Пицца» — отличный вариант для любителей пиццы, где можно насладиться вкусной едой в уютной атмосфере. Рекомендуем!
1
Show business's response
Андрей Меркушев
Level 11 Local Expert
January 25
Пицца вкусная также как и в других местах данной сети пиццерий цены приемлимые.
1
Show business's response
Виктор Анохин
Level 13 Local Expert
May 8
Отлично кофе и прекрасная пицца 🍕 Немного крошек но это видно суета )))
1
Show business's response
Aks Акс
Level 9 Local Expert
November 2, 2025
Почему- то всегда проблема с выдачей- второй раз стою жду, выдают заказ пришедшему после, бабушке, не умеющей заказать, просто мимо проходящему- кому угодно. Положить в пакетик так, чтобы пицца прилипла- тоже ок.
1
2
Show business's response
Марина Димартина
Level 4 Local Expert
April 7
Обслуживание быстрое, персонал приветливый, хотя внутри было многолюдно и несколько шумно из-за компании подростков. В целом, хороший филиал для быстрого перекуса.
Show business's response
Максим Маскотов
Level 6 Local Expert
June 28, 2024
пицца вкусная, в ресторане чисто, персонал доброжелательный. с радостью посидел бы здесь с друзьями, но помещение небольшое, а так рад этой пиццерией в своем районе
1
1
Show business's response
Эдуард Ларичев
Level 10 Local Expert
March 11
Отличная пицца. Сделали ко времени заказа вовремя. Рекомендую.
Show business's response
Михаил О.
Level 3 Local Expert
August 22, 2024
заказал крылья и картошку фри с соусом. соус выбрать даже не предложили. ждал заказ минут 15 при пустом заведении. по итогу — разваливающаяся картошка и на полном серьезе ХУДШИЕ крылья которые я ел в жизни. а еще столы грязные и туалет не закрывается.
5
2
Show business's response
Настя М.
Level 5 Local Expert
September 10, 2024
Очень долго готовят. 20 минут ждать два додстера и два напитка в сети быстрого питания это перебор. Когда уже почемуто отдали три заказа, которые были заказаны позже нашего и еще и больше.
2
Show business's response
Вероника
Level 10 Local Expert
September 8, 2023
Хочу отметить работу менеджмента: сделала заказ в приложении на вынос в зал, только адресом пиццерии ошиблась. Ну решила, что сама виновата. Заказала повторно, указав, правильный адрес. Но мне позвонил менеджер той пиццерии, куда ошибочно заказала. узнав, что я ошиблась ,предложил отменить заказ и вернуть деньги. Хотя заказ был готов и позвонили мне, потому что не могли найти в зале. Так что респект,как говорится. Пицца у них вкусная,кстати.
3
Show business's response
Анна Кожанова
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Мало места, запахи. Заказ через приложение ждали дольше, чем люди, которые пришли позже нас и заказали в пиццерии. К продукции претензий нет. Вкусно.
1
1
Show business's response
Irina
Level 4 Local Expert
May 9, 2024
А мне всё очень понравилось! Ела пиццу впервые в жизни. Заказала себе маленькую (сразу в машине и смела её) и друзьям 2 большие. Все оч.довольны. Особая благодарность девушке на приёме заказа, Софии! Была очень внимательна, доброжелательна, спрашивала, уточняла, советовала, установила мне в тел.Ваше приложение, объяснила, как заказывать... Вобщем, чудо, а не сотрудник! Берегите её. Теперь кушать и заказывать хочется только у Вас. Процветания!!!
3
2
Show business's response
Светлана К.
Level 8 Local Expert
December 20, 2023
Эта пиццерия находится совсем рядом с нашим домом и мы с детьми частенько в нее заходим. Пицца в До-до всегда вкусная, но больше всех мне нравится с ананасами и Пепперони. Отдельная моя любовь в До-до - чай с таежными травами, он очень ароматный, с запахом травы и цветов и очень приятным вкусом!
2
Show business's response
Chester Bennington
Level 9 Local Expert
November 27, 2023
Раньше обожал эту пиццерию, т.к. она очень близко к дому. Можно и самому зайти, и заказать домой (привозили очень быстро). К продукции претензий нет. Претензии есть к тому факту, что пару недель назад решил заказать пиццу, а в приложении мне написали «извиняй, не доставляем». Дело было в субботу вечером. Ну ладно, бывает. На днях снова хотел заказать. Та же история - не доставляем. Ребята, вы там нормальные? Теперь каждые выходные не будете доставлять? Если у вас не хватает людей, выводите дополнительных. Вы так всех клиентов растеряете.
6
6
Show business's response
Irina Shipunova
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
По поводу еды претензий нет , но очень расстроило время ожидания . Один додстер готовили 15 минут
2
1
Show business's response
Н Ю
Level 25 Local Expert
May 25, 2023
Были 24 .05.2023 поздним вечером, Очень доброжелательный кассир Даша, посоветовала вкусные молочные коктейли, уделила минутку малышу, при этом быстро-шустро приняла и раздала всем заказы. В прошлый наш визит на кассе была девушка Нина, приветливая и весёлая:) ещё раз были 2 девушки-брюнетки, имён на бейджиках не запомнила, прошу прощения, но все приветливые, когда девушки улыбаются-настроение прям реально становится лучше, спасибо ! Периодически заходим-нам попадается пицца вкусная, салат Цезарь свежий, сервис приятный. Молочный Коктейль рекомендую!
Show business's response
Александр Стрижекозин
Level 6 Local Expert
February 17
Сделал заказ на кассе самообслуживания. Выбрал два кусочка пиццы, которая была готова. Оплатил. А про мой заказ все забыли, т.к. заведение работает в основном на заказы с доставкой. Через 10 минут пошёл выяснять. Извинились, собрали поднос за минуту. Пицца BBQ вкусная. В эту точку больше не приду.
1
Show business's response
Светлана Гафурова
Level 5 Local Expert
April 28, 2024
Вкусная пицца, всегда свежая, отличное месторасположение, есть доставка, повара работают на отлично, готовят быстро и качественно, персонал отзывчивый и вежливый)
1
Show business's response
Евгений Макаров @evg_Joni
Level 30 Local Expert
January 20, 2024
Приятное место, доброжелательный персонал. Пиццерия средних размеров, довольно уютная. Здорово посидеть в зимний вечер со стаканчиком таёжного чая.
2
Show business's response
Кир
Level 12 Local Expert
November 16, 2024
Если хотите искать свой заказ то гоу в эту пиццерию , заказ не привозят вовремя, приходится самому его искать, и после поиска тебе собщают : у нас курьеров нет, ждите , дно а не сервис. Отказался бы, но оплатил онлайн, Заказ 134 в 15:12, время обозначили 40 минут , то есть 15:52 должен был получить, по итогу привезли 17:20 Но ладно бы привезли качественно, по факту холодная пицца.
3
3
Show business's response
Алёна Иванова
Level 8 Local Expert
December 21, 2025
Долгое обслуживание, грязь, бомжеватые личности в зале. Очень пожалела, что зашла и другим не советую.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6