Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
63
Reviews
324
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
931 rating
Rate this place

324 reviews

By default
КАРИНА Миллер
Level 2 Local Expert
October 29, 2024
Such a nice space, especially kid room.
1
Show business's response
Алексей
Level 3 Local Expert
March 13
Одна из лучших пиццерий в этой сети. Готовят быстро, долго ждать заказ не приходится. Пицца с большим количеством начинки, всё вкусно и сытно. В зале чисто и уютно, приятно находиться. Персонал вежливый и дружелюбный. В целом очень хорошее место, можно смело заходить.
Show business's response
Олеся Д.
Level 8 Local Expert
March 1
Ждала заказ минут 15, думала все принесут горячее, хрустящее...Но не тут то было.Картошка фри не вкусная не хрустящая, и даже не горячая, как будто ее полчаса назад приготовили. Креветки тоже были чуть теплые и сырые, воняли сырой рыбой. Выдали три коробочки с моим заказом и напиток, даже поднос не дали, не понятно, как это все до столика нести... Неприятные ощущения остались после посещения данной Додо пиццы.
Show business's response
Айнур Аккужин
Level 19 Local Expert
February 1
Уютно, быстро, чисто. Есть детская комната, но у нее есть минус, иногда там развлекаются дети без сопровождения взрослых, и ведут себя мягко говоря слишком шумно. А так само кафе приятное, персонал вежливый
Show business's response
Полина Б.
Level 6 Local Expert
April 11, 2025
Вопросов и претензий к скорости подачи, качеству и вкусу пиццы - нет. Вкусно, быстро. А вот к входной группе есть. Каким образом посетители должны понять что вход именно здесь?(см. фото) Как-то совсем не весело голодным ходить вдоль фасада и торца здания в поисках входа. Может стоит повесить табличку с временем работы на дверях входной группы в здание а не внутри него?
Show business's response
Наталья Михайлюк
Level 12 Local Expert
April 9
отличный додо в вашем городе Кингисепп. Изумительно вкусные хешбрауны, хорошо прожаренны, Цезарь , от души порция. спасибо ребята
Show business's response
Sirochek
Level 3 Local Expert
June 20
Приготовили заказ довольно быстро, не смотря на много заказов. Персонал добродушный. Брали покет - пиццу (с ветчиной и курицей) - очень вкусные, но напитки разочаровали( - дети не стали пить((( груша/фейхоа и инжир/? Напитки брали попробовать впервые.
Show business's response
Elena M.
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Очень портится впечатление о данном заведении. Получаешь пиццу, мало того, что не равномерно нарезана, так ещё и ингридиенты разглядывать приходится, это за такую то цену. В кафе работает не очень доброжелательный персонал, на звонок никто не приходит, одноразовая посуда (вилки, ложки) вовремя не пополняется - можно остаться без вилки или ложки. Вообщем сплошная экономия, а не кафе. Я не готова за такие деньги покупать почти одно тесто.
1
Show business's response
Анастасия Кормильцева
Level 9 Local Expert
January 12
Замечательное место. Всегда быстро и вкусно готовят. Всегда чисто. Ребята на кассе приветливые и вежливые.
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
April 29, 2025
Отличная пиццерия. Быстрое обслуживание. Чисто, вкусно. Всегда пользуемся услугами онлайн-заказа. Очень удобный сайт и очень удобно делать заказ. Обслуживание и доставка всегда вовремя.
Show business's response
Станислав Звездин
Level 7 Local Expert
November 9, 2025
Хорошая пиццерия при средней заполненности отдали заказ минут за 10 Пицца вкусная
Show business's response
Юсик
Level 11 Local Expert
December 17, 2025
Кассиры вежливые,помогают с заказами,всё подскажут.Кухня-вкусно,как всегда.Но Детская комната это просто ужас.Грязь,фантики валяются.Да и игрушек толком нет.Но это вопрос только к администрации пиццерии.20 октября в 17:08
Show business's response
Дмитрий Овчинников
Level 5 Local Expert
January 28, 2025
Если вы решите выпить напиток (чай/кофе) в додо Пицца в городе Кингисепп, то советую обходить это место стороной. Так как они используют водопроводную воду (а те, кто живут в этом городе, знают какого она цвета, не говоря уже о вкусе). Хоть сотрудники и утверждают, что она проходит через фильтр, но цвет воды не изменился. Заказал чай, а мне дали стакан с жёлтой горячей водой и пакетик чая. После оставленного отзыва к сожалению ситуацию не изменилась.
2
1
Show business's response
пикле блатной
Level 5 Local Expert
May 21, 2025
спокойное место, где можно посидеть вдвоем. Единственное, что не устраивает - детская комнатка, которая находится рядом. вопли и визги слышны и мешают порой наслаждаться едой. после чего идут слезы и вопли к мамочке..
Show business's response
A RevizoroYandex
Level 9 Local Expert
August 5, 2025
Это хорошее место, но скорость работы оставляет желать лучшего. Глядя на проблему в целом, я могу предположить, что некоторые сотрудники находятся в состоянии выгорания. Именно поэтому я так оцениваю ситуацию. Однако хочу подчеркнуть, что это проблема не сотрудников, а руководства, которое допускает такое состояние и не поддерживает своих работников.
1
Show business's response
Людмила Котельникова
Level 21 Local Expert
November 25, 2024
Много мест, большой зал, тепло. Есть детская комната. Чисто. Туалет рабочий. Пришла и касса не работала, приложения нет и бесплатно чаем напоили. Позже касса заработала. Заказали еще чай липа с мятой (в пакете нарезка травы), каппучино средний, с густой пеной, маленькую пиццу и еще додстер большой мясной. Пицца понравилась, тесто вкусное, в додстере много соуса.
Show business's response
Анна К
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Полное дно. Персонал грубит. Ожидание минут 30! Начинка просто накидана по пицце как собакам. Не томаты в пицце- а какое-то месиво. На вынесенные претензии сотрудники не знают, что делать, ни менеджеры, ни так называемая управляющая- ничего не сображают- отвечают как будто по заученному тексту. В пиццерии вечно грязь. На кухне музыка с матами орет во всю!!! Не слвшно даже собсвенных разговоров! А на просьбу сделать тише- один ответ, что не знают как!!! Это адекватно? Прошу вышестоящее руководство принять меры!!! И обучить и сотрудников и управляющих как разговаривать с людьми!!!! Кстати когда вышла управляющая- было похоже, что это как будто человек с улицы. Внешний вид оставляет желать лучшего! Никакой формы ! Сильный запах перегара и курева! Это адекватно, да?
2
1
Show business's response
Гурилёва Юлия
Level 6 Local Expert
June 26, 2025
Это вода для чая в додо пицца г Кингисепп. Они её из речки набирают?! Прошу руководство обратить внимание!!! Тут же был сделан возврат. Но кассир сказал, что деньги вернуться только в течение 10 дней. Что здесь происходит вообще?!
1
Show business's response
Михаил Апфельбаум
Level 8 Local Expert
October 3, 2025
Додо пицца никогда не была идеальна, но с достоинством держалась на хорошем и твердом уровне выше среднего. Когда в угоду удешевлению они растлили и извратили бургер пиццу я грустно вздохнул и омрачился, затем их шаловливые рученки испохабили карбонару. Но сегодня настал, воистину, черный день, поскольку они добрались до дьябло и арривы!!! В дьябло вместо лаконичных, сытных и вкусных митболов напихали, что то типа, говяжьего беккона. Отвратительного на вкус и совершенно не подходящего и не годящегося для наполнения этого огненного мерзавчика. Пицца стала..... бестолковой, гармония разрушена. Аррива поплатилась за свою популярность главным своим достоинством - соусом! Некогда пикантный и яркий он был заменен на помидорно - укропную жижу, которая подходит этой пицце как седло свинье! Пицца стала пустая и никчемная, наполнение нищенское. Скажите, дорогие франчайзи, много получилось сэкономить? Оно того стоило? Вы свою продукцию тестите перед запуском в продажу? Одним словом жлобство
1
Show business's response
Наталья С.
Level 5 Local Expert
February 13
Отлично, быстрая готовка и доставка, большой выбор, новинки, всегда вкусно
Show business's response
П
Павел Брагинский
Level 7 Local Expert
December 8, 2025
До до, как всегда на высоте. Быстро, вкусно и новинки периодически появляются. Приложение тоже хорошее, всё понятно и без выкрутасов.
Show business's response
Дмитрий Богданов
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Грязно. Столики заняты вещами детей, которые пришли без сопровождения взрослых поиграть в детскую комнату. Посетители, заходя, думают, что мест нет, разворачиваются и уходят.
Show business's response
Сергей С.
Level 7 Local Expert
August 3, 2025
Не знаю как в самом кафе, но при доставке не очень, начинки очень мало, от фото на сайте сильно отличается.
Show business's response
Майя Лаврова
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
Хорошее и быстрое обслуживание, приветливый персонал. Уютное место. Шарик дали, маски взяли, все счастливы и сыты. Кухня, как и во всей сети.
Show business's response
Роня Баженова
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!! Ждали 40 минут, пицца месная 25 см!! а принесли пиццу-зародыш!! 369 рублей в пустую! не извинились, не предложили переделать, а сказали скинуть деньги в течении дня!! у нас было день рождение, именинница расстроилась!!! ЭТО ПОЗОР
1
2
Show business's response
Евгений Кошель
Level 9 Local Expert
October 12, 2024
Очень вкусно готовят ребята, а если заказываешь доставку, то приезжает намного раньше Еще большой плюс, что есть игровая для детей!
1
1
Show business's response
Виктория Лугиня
Level 13 Local Expert
October 23, 2024
Заехали по пути в Питер. Чисто, просторно, заказ отдали быстро. По качеству еды - без вопросов, это Додо, где всё чётко и по регламенту.
1
Show business's response
scherschnewa-ol
Level 17 Local Expert
June 21, 2024
2 звезды за обслуживание. 20.06.24 посетили это место. Заказ наш: 2 кофе, паста карбанара, салат цезарь,картофель фри и соус. Когда расплачивалась , попросила кофе сразу сделать,чтобы было приятнее скоротать ожидание заказа. Да и чек на кассе не дают ! Девушка продавец поставила первый стакан в кофе машину, запустила её поставила на линию к печки нашу еду и ушла с поля зрения,но очень было отчётливо слышно как "мило" они разговаривают с коллегами. А кофе первый стакан так и стоит у кофе машины и получается он уже остыл! Когда всё таки она увидела,что я стою жду кофе, подошла к кофе машине с надменным лицо стала делать второй! Я сделала девушке замечания! На что она сказала в грубой форме, что я тут одна! И что мы должны пить холодный кофе?? Да и салат цезарь был не положен в заказ,пришлось возвращаться. Продавец даже не извинилась!! Первое и последнее посещение вашего в Кингисеппе заведения.
2
Show business's response
Раиса Климова
Level 8 Local Expert
April 27
Вкусное тесто,быстрая доставка, спасибо большое за сервис
Show business's response
Maxim
Level 16 Local Expert
September 14, 2025
Заказ готовился медленно , два бутерброда с колбасой , 72 заказ , готовили как пиццу , еще долго немогли правильно выбить ,вытянутое помещение , детское отделение маленькое , в добавок не понято где входить ....
Show business's response
Кристина Черная
Level 3 Local Expert
January 5
Все всегда быстро и вкусно, спасибо курьеру за быструю доставку
1
Show business's response
Марсель Музафаров
Level 6 Local Expert
March 24, 2024
Лучшая дода пицца в городе, во первых это не фудкорт с грязными столиками, во вторых здесь персонал самый доброжелательный из всех додо, в третьих тут уютно и можно спокойно отдыхать, в четвёртых тут просто качественней готовят, по факту, тот же омлет не пережаривают и не пересаливают, советую.
1
Show business's response
Марина Волошина
Level 4 Local Expert
August 27, 2024
кассир Алена очень вежливая и приятная девушка, помогла определиться с выбором, сделала очень вкусный коктейль. сама атмосфера заведения уютная и комфортная
1
1
Show business's response
Варвара Лазарева
Level 8 Local Expert
September 14, 2024
Были в вернисаже, Додо пицца-брали пиццу и большую картошку фри. Пицца еще ничего, а вот картошка фри, это что то ужасное. Какая то вареное, вся такое впечатление, что либо она была ранее приготовлена и просто подогрета…
Show business's response
максим м.
Level 3 Local Expert
May 11
Заказываю постоянно как приезжаем Всегда быстро вкусно и горячие
Show business's response
Сергей Володин
Level 9 Local Expert
September 30, 2024
Нормальное заведение, приветливый персонал, в зале порядок. Еда как и во всей сети хорошая, ролл отдельный кайф.
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
May 27
Заказ сделала онлайн в 19:38 на 20:15 две пиццы, в итоге мне отдали заказ в 20:45! При том что народу было не много. Час прождать 2 пиццы такое себе удовольствие. С 20:15 слушала как персонал, общался между собой матом! Причем они не стеснялись, для них это видимо норма такое общение.
Show business's response
A
Anonymous review
October 21, 2020
Отличное место для отдыха с детьми. Чисто и уютно. Второй год подряд отмечали день рождение дочери в этом месте (персонал провел мастер-класс по приготовлению пиццы). Дети сделали пиццы своими руками (были в восторге). Персонал доброжелательный и внимательный. К обслуживанию за все время претензий никогда не было. Выбор достаточно разнообразный для сети быстрого питания. Найдется ассортимент под любой случай жизни. Вкусно и быстро. Есть доставка до места. Пользуюсь часто сам (нареканий нет). Есть сайт, который позволяет в онлайн-режиме наблюдать за тем, как собирается заказ, и мобильное оповещение о сроках готовности. Организация на 5+
4
1
Show business's response
Олеся Лазебник
Level 16 Local Expert
November 21, 2021
Нравится заведение, уютная и приятная атмосфера. Ребёнку нравится детская комната, когда она открыта. Очень вкусная пицца на любой вкус. Нравится возможность купить один кусок при необходимости. Часто заказываю микс пиццу, очень нравится подбор вкусовой, соответствует моему. На доставку привозят всегда быстро и горячую пиццу. Жаль что убрали закуску в виде сырных палочек, были очень вкусные.
1
Show business's response
Анна Леонтик
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Пицца вкусная, детская комната очень скромная и находится на солнечной стороне без кондиционера
Show business's response
Елена Геренко
Level 12 Local Expert
October 2, 2024
Изменила отзыв, сейчас у них большой ассортимент, привозят по времени, продукты свежие, вкусно все. Спасибо
Show business's response
Ольга Воробьёва
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Есть детская зона,приветливый персонал и быстрое оьслуживание
Show business's response
Ольга Ридель
Level 11 Local Expert
August 25, 2024
Ужасное обслуживание, очень долго готовят, подносов нет, якобы большая загруженность, в зале занято 3 столика🤦пришлось все уносить в руках Больше сюда ни ногой
2
1
Show business's response
Артем Малиновский
Level 27 Local Expert
September 22, 2024
Лучшая Додо в Кингисеппе. Можно заказывать участие в детских мастер-классах, по готовке пиццы.
1
Show business's response
Суман Бобоева
Level 2 Local Expert
June 6
Уютно, быстро, чисто. Есть детская комната, Все супер мне нравится 👍
Show business's response
Тиман
Level 3 Local Expert
June 17
Место супер чтобы перекусить всей компанией , время приготовления удивляет ) качество продукции зашкаливает.Если и ходить куда-то покушать то только сюда ) коллектив отывчевый и дружный !!
Show business's response
Таисия Гончарова
Level 2 Local Expert
January 4
Чисто, очень вкусно, приятная музыка и атмосфера
1
Show business's response
Данил
Level 7 Local Expert
June 16, 2023
Мы частые гости здесь. Малолюдно, всегда достаточно места. Персонал приветливый, улыбается (почти всегда)). Праздновали и День Рождения у ребенка, заходили просто откушать вредной еды или взять кофе с собой - всё устраивает! Еда как и везде в Додо. Хорошее место, по мне!)
1
Show business's response
Aleksandr Klementev
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Помидоры накиданы кусками. Неравномерная раскатка по краям. Непропеченное тесто по краям и в середине раскатки. В сырной пицце присутствие грибов и едкий запах лука. Тесто ужасное, не ферментированное. В булках общепита и то лучше.
1
1
Show business's response
Gand0n10
Level 4 Local Expert
April 7, 2024
Это заведение, которое порадовало меня своим качеством обслуживания и вкусной пиццей. Я бы хотел выразить благодарность за отличное обслуживание. Ещё и недалеко от дома находится)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6