Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
96
Reviews
534
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
1174 ratings
Rate this place

534 reviews

By default
Даша К.
Level 3 Local Expert
May 3
Лучшая пицца в городе — точно здесь! 😍 Вкусное тесто, много начинки, быстрое обслуживание. Зашли с мужем случайно — остались фанатами. Выбрали пиццу «Маргарита» и «Гавайская»— обе оказались идеальными: ароматное тесто, сочные помидоры, много сыра. Отдельно отмечу скорость: заказ привезли быстрее, чем ожидали. Курьер позвонил вовремя и предупредил о приезде. За это также отдельная благодарность, живём за городом и это очень кстати. Также бываем и в самой пиццерии, интерьер очень уютный, персонал приветливый. Рекомендуем Додо Пиццу однозначно!❤️
1
Show business's response
Олег Криворученко
Level 3 Local Expert
June 25
Вкусная пицца, был пару раз в самом заведении и часто заказываю на дом, всегда на высшем уровне
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
June 21
В силу разных причин бываю гостем крупных городов: Москвы, Сочи, Ростова и др. И на фоне прямых конкурентов чаще всего отдаю выбор этой сети пиццерий. Первое положительное впечатление, около 7лет назад, сложилось после посещения пиццерии в Белгороде по адресу: Граждански пр-кт 18. К слову, по сей день не нашла повода для разочарования, что не могу сказать о перечисленных в начале отзыва городах. Советую, именно это место к посещению по разным причинам: 1) клиенториентированность, чего не хватает персоналу пиццерий сети Москвы и Сочи; 2) чистота: для меня немаловажен этот пункт (в столице полное ощущение забегаловки); 3) расположение: центральная улица, где сосредоточились самые популярные/злачные места города; 4) моё личное убеждение, но здесь пицца вкуснее😍Не могу сказать в чём причина: соблюдение технологии, качество продуктов поставщика или «руки пицмейкера», а может всё вместе, но получить тот же вкус, мне как клиенту, не удавалось в других точках сети☺️
Show business's response
Мария Черкашина
Level 2 Local Expert
May 8
Долго искали пиццу, которая понравится всей нашей семье и наконец нашли её именно здесь. Додо угодили мне, мужу и даже прихотливым детям. Особенно нам нравятся пиццы- половинки. 😋 Это супер идея. Сама пиццерия находится в максимально удобном месте, центр города. Спасибо за вашу работу.♥️
1
Show business's response
Арсений
Level 8 Local Expert
June 25
Лучшая пицца в городе,Никогда не разочаруюсь в этом месте спасибо за прекрассную атмосферу и еду
Show business's response
Анастасия Лебедева
Level 4 Local Expert
May 29
Посещаем Додо давно, уже более 10 лет, вкус нравится, ассортимент радует разнообразием и новинками. Но, к сожалению, живя в городе, рядом с крупным ТЦ, к нашему дому не доходит доставка, продлите на улицу Привольную, очень прошу, и будем покупать у вас пиццу ещё чаще ❤️
Show business's response
Ясна Буюклян
Level 10 Local Expert
May 12
Наша любимая пиццерия. Все пиццы очень вкусные. Часто делаем доставку. Привозят заказы горячие. Кофе вкусный, дети любят какао. Из десертов очень любим эклеры, чизкейк с арахисом, кексы.
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
June 25
Заказываю в Додо уже не в первый раз — и каждый раз всё на уровне! Пицца вкусная, горячая, сыр тянется, а корочка именно такая, как люблю: в меру хрустящая. Особенно нравится пицца с пепперони. Приложение удобное: легко выбрать, отследить заказ и оплатить. Однозначно буду заказывать ещё🤗
Раечка Вольнова
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Плюсы: приятные сотрудники, уютный интерьер, присутствует новогодняя атмосфера, что поднимает настроение, вкусная еда, можно зарядить телефон даже если нет блока, тепло в здании. Минусы: низко висит люстра, на ней есть пыль, нет обивки на спинке, нет вешалки рядом со столиком, слишком большие подносы на маленькую порцию еды.
1
Show business's response
Lina
Level 4 Local Expert
February 19
самая вкусная пицца в городе! очень нравится пиццы с соусами песто и терияки. цены, конечно, постоянно поднимают, но качество еды хуже не становится☺️ доставка довольно быстрая, не более часа
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Заказывала пиццу в «Додо» несколько раз, и каждый раз остаюсь довольна! Пицца действительно вкусная — тесто хрустящее, начинка свежая и ароматная. Особенно радует, что все ингредиенты качественные. Доставка всегда быстрая — пицца приезжает горячей, как будто только из печи. Курьеры вежливые и пунктуальные. Цены очень приемлемые, особенно если использовать бонусы и акции. За свои деньги — отличный вариант для перекуса. Однозначно рекомендую эту пиццерию! Буду заказывать ещё.
1
Show business's response
Alena K.
Level 4 Local Expert
June 2
Всегда вкусная и свежая пицца, готовят быстро, упаковывают качественно. Удобное расположение. Когда не было дома электричества, тоже здесь заказывали, голодными не оставили)
Show business's response
VadimSergeevich
Level 4 Local Expert
April 23
Очень было грязно, пыль на люстрах, столы не вытерты, чеки по полу валяются! помещение требует косметического ремонта, все обшарпано и зачухано от времени. Но не смотря на минусы, еда была не плохая, но подача очень не удобная, огромные подносы, на небольшие блюда.
Show business's response
Арина Губарева
Level 16 Local Expert
August 17, 2025
Я всегда заказываю пиццу в Додо, и она никогда не разочаровывает! Тесто идеально пропеченное, а начинки всегда свежие и вкусные. Особенно люблю их пиццу с пепперони – именно та, которую хочется есть снова и снова! Каждая порция радует своим богатым вкусом и ароматом. Кроме того, удобное приложение делает заказ легким и быстрым. Додо – мой надежный помощник в поисках вкусной пиццы!
Show business's response
Наташа
Level 9 Local Expert
March 29, 2025
Уютное пространство в центре города. Пицца вкусная, начинки много и очень разнообразная. В целом меню большое, сытно и качественно. Особенно большой выбор напитков. Кофе обалденный, молочные коктейли заслуживаю отдельный респект, с орео что-то бесподобное😋 Спасибо за вкусную еду! Рекомендую 🧡
1
Show business's response
Агата
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Недавно посетили пиццерию Додо (по адресу Гражданский проспект 18) и остались довольны! Заказали популярную пиццу и острый додстер Пицца Двойной цыпленок была вкусной Острый додстер стал настоящим фурором ! Обслуживание в пиццерии нормальное. В общем, мы остались очень довольны и обязательно вернемся снова, чтобы попробовать что-то новое из меню! Рекомендую.
Show business's response
Елена Зубова
Level 3 Local Expert
May 25, 2025
Эта пиццерия для нашей семьи - уютное место с приятной атмосферой.Чисто, ярко, пахнет выпечкой. И пицца, конечно, на высоте. Особенно нравятся "Пепперони" и "Четыре сыра". Еще в Додо мне нравится доставка. Она быстрая, не успеешь проголодаться. Ни разу курьер не подвел!
Show business's response
Kuchiki R.
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Отличное место. Заказываю в этой пиццерии на работу еду, и иногда заходим с сыном. Всегда чисто, вкусно, на капризы ребенка реагируют адекватно. Доставка вовремя, курьер вежливый, всегда перезвонить и подождёт, если вдруг нет света и не работает звонок. 10/10.
Show business's response
Дарья
Level 2 Local Expert
May 19
любимое место с вкусной пиццей, заказываю только здесь! яркий интерьер радует глаз, качество продуктов отличное и готовят прямо при Вас, очень интересно наблюдать за процессом 🥰
1
Show business's response
Наташа Лунёва
Level 7 Local Expert
December 12, 2025
Доставка быстрая, еда всегда горячая, вкусная и свежая) спасибо) очень выручаете, когда нет желания готовить))) большой плюс - все заказы через приложение, нет необходимости никуда звонить) приятный бонус в виде начисляемых баллов за каждый заказ, которые можно потом тратить на блюда и напитки)
1
Show business's response
Лариса Кускова
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
всегда очень вкусная пицца, разнообразный ассортимент, быстрая готовка и приятный персонал 🫶🏻 рекомендую к посещению:)
1
Show business's response
SunDeKi
Level 10 Local Expert
March 23, 2025
Неплохая пиццерия франшизы. Персонал очень вежливый, всегда помогут с выбором и быстро обслуживают. Сама пицца будет не прям вау, но и плохой ее не назовешь. Чистота на должном уровне. Маловато места для большой компании. Есть пара столиков на четверых и всё.
2
Show business's response
Татьяна Ю.
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Быстро оформляется заказ, все свежее, вкусное. Отзывчивые сотрудники 👍 постоянное обновление меню, расширение ассортимента, нет заезженного вкуса .самая вкусная додо пицца. Заказывала последнее всего креветки в кляре, очень вкусные 😋 советую
Show business's response
Наталья Бирюкова
Level 4 Local Expert
February 13
Очень быстрая доставка, всегда всё горячее, вкусное. Единственное место где можно быстро утолить голод, особенно когда пришёл на работу не позавтракав.
Show business's response
Валя Рязанова
Level 16 Local Expert
September 14, 2025
Вкусно и быстро! Удобно расположено.Пицца отличная, ребенку очень нравится, заказываем уже не в первый раз. Персонал работает оперативно и вежливо. Единственный нюанс — парковка рядом проблематична
Show business's response
Александра Духанина
Level 8 Local Expert
May 18
Вкусная еда, особенно пицца с креветками. Можно прийти с детьми - есть детское меню и, пока ожидаете заказ, можно взять раскраску и карандаши.
2
Show business's response
Ольга Шафоростова
Level 13 Local Expert
December 4, 2025
Сама добавила рукколу для красоты🌿 Очень вкусно, быстрая доставка, размер 30см самое то! 🍕🍕🍕🍕🍕🍕 8 человек пообедали сытно и вкусно. Спасибо 👏
3
Show business's response
ALIHSA123
Level 3 Local Expert
March 28
Очень милое заведение. Пришли с дочкой перекусить. Чисто, людей практически нет, приятная музыка, вежливые девочки за стойкой. Думаю теперь будем сюда приходить.
Show business's response
Анна Андросова
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Очень вкусная пицца и уютное место! Всегда приветливые кассиры. Заказываю и в кафе, и на доставку, всегда свежая, горячая. Нравится за нежность вкуса. У пиццы Додо она особенная, не сравнимая ни с какими другими заведениями.
1
Show business's response
Ятковский Александр
Level 7 Local Expert
January 15
Классная пиццерия, всё очень вкусно. Зал небольшой, поэтому атмосфера очень уютная и почти домашняя. Идеальное место для спокойного вечера.
1
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Часто заказываем пиццу именно в этой "Додо". На мой взгляд, она почище и поприятнее остальных. Всегда берём пиццу "карбонару", очень вкусная, всегда свежая, горячая. Недавно брали десерты из новинок. Очень вкусный оказался чизкей "дубайский". В общем, заглянуть советую😇
Show business's response
Анна В.
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Одна из самых любимых пиццерий в городе, зал небольшой, но всегда чисто и уютно. Пицца вкусная, качество не снизилось даже спустя столько лет после открытия. Сотрудники всегда вежливые и улыбчивые
3
1
Show business's response
Melissamint47
Level 7 Local Expert
June 15
Привезли быстро и горячее)) это самое ценное в доставке. Пицца и додстеры вкусные, начинки вполне хватает. Брали новые вкусы и всё понравилось. Спасибо всем причастным :)
Show business's response
бейпов
Level 3 Local Expert
January 14
Очень вкусно! Теплое и нежное тесто! Советую. Идем всей семьей и кушаем в этом месте, советую поесть всем в этом месте.
1
Show business's response
Дарья Дмитриевна
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Одна из самых вкусных пицц именно в Додо. Очень часто заказываю в данном заведении. Всегда вежливый персонал, еду быстро готовят. В перерыв от работы могу дойти до пиццерии и буду уверена, что всё будет вкусно приготовлено
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
April 24
Большой выбор блюд, очень вкусная пицца, постоянные акции и можно накопить баллы при заказе в приложении. В пиццерии чисто, приветливый персонал, можно заказать доставку.
1
1
Show business's response
Булгакова
Level 4 Local Expert
July 10, 2025
Приятное пространство, чисто, уютно. Заказ приготовили быстро, вкусно, все тепленькое❤️ Много персональных скидок и акций, что достаточно приятно☺️
3
1
Show business's response
Ксения К.
Level 3 Local Expert
June 13
Лучшая пицца в городе ! Разнообразие вкусов всегда поражает! Часто пользуемся функцией собери из половинок 👍🏼 дети обожают молочные коктейли и в Додо они вкуснейшие
Show business's response
Ольга М.
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Замечательное место.Всегда чисто.Обслуживание быстрое. Видна зона кухни- можно наблюдать,как готовят пиццу.Очень часто заказываю в приложении, а в этой пиццерии забираю заказ.Всегда всё вовремя
1
Show business's response
крис
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
прекрасное заведение.очень всё вкусно.отдыхали семьей и всё понравилось.быстрый и приятный обслуживающий персонал.все приветливые и улыбчивые. обязательно вернемся ещё и будем отдыхать 😊
1
Show business's response
Таня Ли
Level 6 Local Expert
December 21, 2025
Не первый раз пользуюсь доставкой пиццы от Додо. Очень нравится сервис. Всегда все вовремя. Вкусно а самое главное быстро. Радует что можно заказать к определенному времени. Ни разу не подводили
1
Show business's response
Ю
Юлия Е.
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Отличное заведение в самом центре города. Очень вкусные пиццы и другие позиции. Цены здесь конечно завышены по сравнению с другими подобными заведениями, но качество и вкус стоит того
1
Show business's response
Oksana Goldahe
Level 14 Local Expert
July 22, 2025
Расположение - в центре города, очень удобно. Меню - разнообразное, на все вкусы и все возрасты. Вкус - великолепный. Качество - отменное. Обслуживание - на высшем уровне. Интерьер - сдержанный, но уютный. Одним словом, очень привлекательно и здОрово! СПАСИБО!
Show business's response
София Чухлебова
Level 4 Local Expert
September 9, 2025
Вкусная пицца, особенно понравился сырный цыпленок, сырный стартер, хороший и дружелюбный персонал, мне всё понравилось! Обязательно вернусь туда ещё и посоветую эту пиццерию друзьям!
Show business's response
Блэйзер Кислый
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Заказываю в Додо уже несколько лет — и всё стабильно: четко, вовремя, без сюрпризов. Один раз перепутали пиццу, но заменили в тот же вечер без споров. Респект за клиентоориентированность.
Show business's response
Леонид Гонтарь
Level 2 Local Expert
July 22, 2025
Шикарное место каждый раз когда я сюда прихожу поражаюсь тому как здесь чисто и убрано. Повара настоящие профессионалы, которые не зря получают свою зарплату, всё очень вкусно и быстро. В общем очень хорошее место ставлю 5 звезд.
1
Show business's response
Пельмень
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Хорошая пиццерия, чисто, уютно, удобное расположение, вежливые сотрудники. Приготовили всё быстро и вкусно. Большое спасибо!
Show business's response
Lazu Scream
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Очень хорошая пиццерия, всегда всё свежее и вкусное! Определенно буду заказывать здесь ещё не раз) Работники доброжелательны, всегда чисто и уютно
1
Show business's response
Виталий Тимченко
Level 7 Local Expert
July 20, 2025
Классное место. Готовят вкусно и быстро. Додо пицца уже как символ качества) Захожу раз в месяц примерно, всегда остаюсь доволен.
Show business's response
rage.g
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Пицца несомненно вкусная! За нее 5 баллов как всегда!! Но находится в зале невозможно - как будто сидишь на кухне, где без остановки моют посуду и неистово стучат бочкАми и поддонами о край раковины. Грохот стоит ужасный. Музыка громко играет - чтобы заглушить ор и смех самих сотрудниц-кухарок. Клиентоориентированность ноль. Буду брать только на вынос
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6