Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
58
Reviews
108
Branches
Features
Rating 4.3
240 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
Наталья Сапрыко
Level 4 Local Expert
January 12
Местечко очень хорошее приятное все чистенько уютно рекомендую можно сказать что за чистой респект за ней следят 👍. Пиццы всегда на высоте . Удобное обслуживание а так же что есть где оставить ребёнка а так же есть пеленальный столик отдельный класс. Доставка быстрая рекомендую
3
Show business's response
чернушка
Level 12 Local Expert
March 2
честно говоря, еда не особо вкусная. наггетсы мягкие и будто недожаренные, как и креветки в панировке, картошка из печи не вкусная, додобоны ни о чем, размера разного, от огромного, до горошины, сама выпечка не очень. купленная пицца показалась не совсем соответствующим своей стоимости продуктом. рецептура хромает, продукты друг друга не совсем дополняют, "фирменный томатный соус" горчит. но не без плюсов, очень понравился додстер, приятная тёплая закуска с тянущимся сыром, своих денег стоит. в общем впечатление никакое, не ужасно, но и далеко не "вау", за 2к ожидалось более что-то вкусное. я бы не пошла во второй раз
1
Show business's response
Роман
Level 8 Local Expert
March 28
Классно, что это заведение есть у нас в городе. Очень нравится, что есть доставка, большой ассортимент и не только пицца🍕 По роду деятельности приходится заказывать и часто, никогда не ждал более часа, привозят всегда горячее. Всё то, что заказаваю очень нравится, вкусно 🍜. Часы доступности заказа доставки с 09:00 до 00:00. Спасибо, что Вы есть👍
Show business's response
Вячеслав
Level 9 Local Expert
October 20, 2025
Довольно вкусная пицца. Хотя на вкус и цвет..., но нам с супругой понравилось. По сравнению с некоторыми другими заведениями нам пицца здесь больше понравилась. Но и не скажу, что САМАЯ вкусная здесь. Точно одно: эту пиццу я закажу вновь. Туалеты чистые, опрятные. Есть даже раковина для детей с низкой высотой для маленького роста. Единственный минус - не сразу понятно, как забрать заказ. Сначала мы думали, что когда его соберут, его выставят в какое-то определенное место, где они выдаются. Оказалось, что когда он был готов (об этом оповестит звуковой сигнал и на экране будет видно, что ваш заказ готов), надо подойти к кассе и там его собирают на поднос. В остальном все устроило.
Show business's response
Артем Смирнов
Level 4 Local Expert
January 9
Лучшая пицца в городе! Доставка всегда вовремя, всегда качественно и вкусно! Персонал вежливый и приветливый. А вот игровая комната маловата, но это не портит впечатления от пиццерии!
Show business's response
Nas Me
Level 4 Local Expert
February 13
Очень вкусно, не дорого и быстро. Доставка хорошая, курьеры приятные. Само заведение просто загляденье. Очень рада что у нас появилась такая пиццерия
1
Show business's response
Роман У.
Level 8 Local Expert
July 28, 2025
Хорошая, ухоженная, чистенькая пиццерия. Вкусная еда))) но суть отзыва не об этом... Хочу поблагодарить персонал заведения. После трапезы обнаружили, что случайно выбросили с салфетками одну очень важную вещь. Прошло около 1,5 часов, когда мы вернулись в пиццерию и объяснили ситуацию... ЛЮДИ (!!!), работающие в данной пиццерии охотно и оперативно оказали нам всяческую помощь- за что им огромное СПАСИБО, а данному заведению высокую оценку)
Show business's response
Youthlusian
Level 10 Local Expert
August 25, 2025
Еда вкусная, но не вся, ну и они как бы позиционируют себя как пиццерия, так что вопросы отпадают. Обслуживание всегда прекрасное, все быстро и четко. Всегда чисто и убрано как в туалете, так и в зале.
Show business's response
Катруся
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Вкусная пицца,додстер тоже ничего)жаль,что некоторых позиций часто нет в наличии.есть бонусная система,и,самое главное-при опоздании курьера при следующем заказе подарят купон на бесплатную пиццу)
1
Show business's response
Ирина Ермакова
Level 7 Local Expert
February 19, 2025
Прекрасное место. Всегда чисто, неприятных запахов нет. Туалет чистый. Кассиры все вежливые, приветливые. Ну и кухня)) Самая вкусная пицца в городе)) Вкусный кофе. Доставка всегда быстрая.
2
Show business's response
алёня
Level 6 Local Expert
November 10, 2025
очень вкусная еда, лимонады, приветливый коллектив, быстрая и аккуратная доставка, комфортная обстановка в зале ресторана и большое вкусное меню
Show business's response
Оксана
Level 8 Local Expert
September 15, 2025
Заказывали на дом. На первый заказ скидка 25%. Заказали Пиццы - 5 штук. Привезли через 25 минут! Пиццы вкусные и сочные. Может немного дороговато, но оно того стоит
Show business's response
Kekkonshiki
Level 6 Local Expert
December 31, 2024
Уютно, хорошая детская игровая зона. Обслуживание ± как и во всех иных Додо. Расположение очень удачное: был проездом в УИ и заглянул, т.к. всегда примерно знаешь как и чем тебя накормят :-)
2
3
Show business's response
Николай
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Очень хорошее заведение, приемлемые цены, очень вкусно и быстро готовят. начисляют баллы за заказы, хорошее обслуживание и вежливый персонал.
1
1
Show business's response
А
артём м.
Level 3 Local Expert
February 4, 2025
Нет возможности заказать пиццу с вечера на следующий день. Вот человеку нужно заказать определённое количество пицц для коллектива часам к 12 дня, как раз к обеду. Нормальный человек позвонил бы часов в 6-8 вечера и заказал на нужное время, чтобы успели приготовить, потом бы сделал домашние дела и лёг спать часов в 10, ибо завтра утром рано вставать на работу. А как же у вас это сейчас организовано? Человек устал, его рубит, глаза слипаются, а он должен ждать 12 ночи, чтобы заказать "день в день", а потом с утра как сонный овощ идёт на работу. Либо другой вариант. Он ложится спать и ставит будильник на 12 ночи, чтобы потом с заспанной головой думать, какие ему там надо, сколько штук и т.д, а потом он уже не уснёт часов до 3 ночи, потому что уже запустил шестерёнки в голове и они не дадут покоя. Итог тот же - человек как овощ. А так да, пицца вкусная.
3
3
Show business's response
ejjcic
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Что-то вкусно, а что-то так себе. Цены немного кусаются, но как подросток вроде могу себе позволить. С друзьями пару раз там были и классно посидели. Пицца вкусная, а додобоны моë почтение
Show business's response
Галя К.
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
Додстер и батат (простите как эту великолепную булочку с начинкой зовут😂) - великолепны всегда, даже если испортят на доставку.. спасибо за шедевр кулинарии🥹 Пицца всегда на отлично 👍🏿 Картошка фри печальная.. мелкая, сухая, но не страшно. В самом заведении красиво, чисто, современно, что радует глаз. Надеемся, что данное заведение не испортится и будет также держать планку🫡
3
2
Show business's response
яна барсукова
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
приехала за 20 минут до закрытия в это очаровательное заведение. сделала заказ, состоящий из одной 0,2 баночки кофе и наггетсов 5 шт. я специально уточнила время ожидания, ответили, что будет быстро, так как посетителей мало. я успела сходить в туалет, покурить, подышать воздухом, а заказ до сих пор готовится. Сомневаюсь, что пять несчастных наггетсов готовились собственноручно поваром, а кофе добывалось из Колумбии. Короче, пока я не напомнила сотруднице, что жду заказ, о нем не вспоминали. Отдали заказ ровно в 23:00. Холодный безвкусный кофе и получерные наггетсы. Отстой👎 Но нужно признать, что в зале очень чисто и опрятно. тут молодцы.
4
2
Show business's response
З
Зоя Моя
Level 5 Local Expert
May 1, 2025
Чистое, опрятное помещение, хороший персонал, доставка быстрая. Пицца вкусная!
3
Show business's response
С
Сергей ---
Level 7 Local Expert
September 14, 2024
Пиццерия просто шикарная. Есть парковка цены не сильно завышены. Помимо самой пиццы, есть молочные коктели, кофе. Хотелось бы побольше пирожен.
1
Show business's response
Виктория Забродина
Level 3 Local Expert
August 22, 2024
Пицца, кофе очень вкусные, заказывала на самовывоз, приготовили быстро. Лучше сырников в нашем городе я не ела, они прям тают во рту:) Удобно, что есть одноразовые приборы. Процаетания и успехов🩷
1
Show business's response
Екатерина Андреевна
Level 12 Local Expert
March 16, 2025
Хорошее качество еды, вежливый персонал, чистенько, ожидание недолгое
Show business's response
Анастасия Захарова
Level 3 Local Expert
November 10, 2024
Пришли в додо пиццу и удивились какая там красота! Везде чисто, приятные работники, еда очень вкусная, Очень разнообразно меню! Приходите туда не пожелете!
2
3
Show business's response
Константин Черных Директор по развитию..
Level 10 Local Expert
October 20, 2024
Заказ 71 20.10.24 это стакан чая и стакан кофе. Ждали 30 минут. 30 минут. Это антирекорд. Запах масла такой, что вещи пришлось вывесить на балкон. В общем заведение новое, мебель новая, пока ещё в полне приличная, только из-за этого 3 звезды.
3
Show business's response
Константин
Level 4 Local Expert
July 4, 2024
Недавно открыли для посещения, думал появилось ещё одно место для вечеров с друзьями. В итоге что? В итоге абсолютно грязный зал, такое чувство что зашёл в загон для животных, все понимаю конечно, но это же общепит, тут обязательно чуть ли не каждый час должны мыть полы, да и следить за чистотой столов. В итоге компанию мне составили: крошки, разлитые напитки на ВСЕХ столах и остатки жизнедеятельности ребёнка на полу. А так же полностью полные (с горкой) мусорки
4
4
Show business's response
Чтец Малец
Level 8 Local Expert
September 30, 2024
Самая вкусная пицца в городе! Большой ассортимент !Замечательный персонал. Классное обслуживание. Обязательно попробуйте пиццу с ананасом. Советую!
2
Show business's response
Ирина Смолькина
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Прикольное место , где можно встретиться с друзьями . Провести время с детьми , родными и близкими , посидеть и вкусно покушать . Цены не сильно кусаются .
1
1
Show business's response
С
Светлана Сержантова
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Добрый день! Решили с семьей в выходной день посетить пицерию Додо Пица. Это был просто шок. Пицу мы ели с коробок, тарелок вилок нам не дали. Пица прилипла к коробке (не было под пицей пергамента),палочками для чая отковыривали.Пица вся разваливается, растекается. Вечером у меня начало крутить живот и всю ночь я"промучилась", а у ребенка утром все началось, пришлось с уроков отпрашиваться. Больше конечно же мы туда не пойдем.
2
4
Show business's response
Вячеслав Вадимович
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
По вкусу пицца не плохая, но ингридиенты все накиданы как попало, вкусные штучки к чаю и сладости. В самом заведение не хватает администратора зала, коллектив молодых ребят, очень не опытные.
4
Show business's response
дарья Полякова
Level 3 Local Expert
October 13, 2024
Очень крутое место! Обслуживания просто класс! Кухня прекрасная, повара быстрые. Время ожидания 15 минут. Но напитки только в стаканах.
1
1
Show business's response
Олег Кудрявцев
Level 13 Local Expert
March 26
Мне объясните, паста на официальном сайте 290 гр, в этом городе 100 гр за ту же пасту и ту же цену, вопрос, где 190 гр продукта
Show business's response
Мэри
Level 6 Local Expert
May 9, 2024
Заказывала Пиццу-Бургер, ммм-вкусняшка! Очень радует, что теперь появилась Додо в Усть-Илимске. Буду и дальше заказывать. Очень уже ждем открытия зала, чтобы можно было посидеть с друзьями, выпить кофе и съесть вкусную пиццу. Кстати, курьер тоже был очень приятный парень, ответил на все вопросы.
2
2
Show business's response
пенис душлин
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Очень вкусно и круто что додо есть у нас в городе, но не хватает пенивайза поэтому 4
1
1
Show business's response
Алексеев И.
Level 19 Local Expert
September 9, 2024
Все было отлично, пару раз долго ждали заказ, но пиццерия только открылась, так что ничего страшного. Лучше заведения в плане обслуживания и качества еды, в городе 100% нет.
3
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
August 6, 2024
Быстрая доставка, пришло все горячее👍🤗дети сказали что это самая вкусная пицца, и мне очень понравилась, пока что только додо Пицца 👍
3
Show business's response
Елена Слонова
Level 8 Local Expert
August 9, 2024
Всё отлично! Вкусная пицца, чисто,есть детский уголок. Но Есть и небольшой минус, нет тарелочек и готовят долго((
Show business's response
Aleksandr Yain
Level 2 Local Expert
July 28, 2024
Их правило - не успеем за час, подарим сертификат на пиццу не более чем маркетинговый ход. Несколько раз не успевали привезти за час и искусственно затягивали разбирательство (без окончательного решения, бесконечное "постараемся как можно быстрее решить вопрос") Хотя моей вины в этом абсолютно никакой небыло.
2
3
Show business's response
СКры Ди
Level 3 Local Expert
January 7, 2025
Пицца супер брал пеперони, не сухая как у многих, очень вкусная, так что советую.
1
1
Show business's response
James S.
Level 2 Local Expert
August 24, 2024
Ожидали заказ 1час 20минут, перед нами прошло 15+ человек которые пришли, заказали, забрали и ушли (Отмечу: были промижутки когда небыли людей и заказов, но к нашему заказу так и не пристурали). Не уверен в том что послужило причиной такого нежелания выполнить простой заказ, но увы большего мы видимо не заслужили) К персоналу у меня притензий нету, они и так получают 20к за такую работу, но желания возвращатся сюда, у меня отсутствует напроч.
4
1
Show business's response
Виталий К.
Level 9 Local Expert
March 15, 2025
Нормальное заведение, готовят быстро и вкусно, дороговато конечно
1
Show business's response
Юлия Погодаева
Level 9 Local Expert
March 5, 2025
Очень вкусна пицца, дотстеры и дэнвичи, кофе тоже вкусный )
1
Show business's response
Адил Халилов
Level 9 Local Expert
October 11, 2024
Очкеь нравится пицца куринная сырная или типа того, очень вкусная и сытная, но кофе ( во всяком случае латте и капучино) там не вкусный, лучше пить чай с имбирём и лимоном
Show business's response
tatjanakostochka
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Обслуживающий персонал добродушный, Очень понравилась сырная пицца, паста Песто.
1
Show business's response
Сергей Т.
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Вкусная еда, долго ждал получения заказа, нельзя было заказать на определенное время заказ . Вежливый персонал .
Show business's response
Ольга Т
Level 8 Local Expert
March 12, 2025
По началу было хорошо, а теперь дно днищенское, пицца вечно полусырая. И моя мужская половина семьи потом сидит в "кабинете" После нее.
2
Show business's response
Артём Еремин
Level 3 Local Expert
March 1
Приготовили очень вкусно Доставили быстро!
Show business's response
Андрей Ш.
Level 4 Local Expert
March 3, 2025
Не пунктуальны. Заказ оформил в обед, на 18 часов вечера, задержали на 15 минут. Для меня это критично, я ценю своё время.
1
1
Show business's response
Evgenii polukhin
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
всё очень вкусно доставщики очень хорошие советую взять додстер с вечиной подержка сразу отвечает персонал очень хороший и тем ребятам кто делал мне додстер респект
3
Show business's response
Михаил Камышников
Level 5 Local Expert
July 19, 2025
Лучшее здание где можно купить пиццу. Всегда акции на скидку и на подарки. Додстеры очень вкусные. Персонал отличный.
Show business's response
КонКраси
Level 7 Local Expert
November 16, 2024
Всегда вкусно, сочно, доставка вовремя 👍, но если задержка, то дают промо на бесплатную большую пиццу 👍
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3