Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Photos
65
Reviews
156
Branches
Features
Rating 4.4
464 ratings
Rate this place

156 reviews

By default
Юлия Каленик
Level 3 Local Expert
January 27, 2022
Вчера посетила пиццерию на ул. Карла Маркса. В помещении чисто, персонал приветливый, заказ приняли быстро. Что о самой пицце? Это просто огонь. Я взяла "мясная" И "супермясная" 30см. Каждая вкусная по-своему.
Кирилл Король
Level 10 Local Expert
February 24, 2019
Пожалуй,лучшая пицца на данный момент в Омске. Расположение удобное, парковка есть. Персонал приятный, видно,что работают по стандартам,что очень хорошо,в заведении чисто. Пицца заслуживает отдельных похвал, тесто потрясающее, пропорции соблюдены идеально. Очень нравится. Желаю дальнейших успехов и расширения.
4
1
Show business's response
Алёночка А.
Level 3 Local Expert
April 16, 2019
Отличная пиццерия) замечательное обслуживание) самый добрый персонал) доставка максимально быстрая) а самое главное ооочень вкусно!
3
Show business's response
Илья Изергин
Level 4 Local Expert
April 2, 2021
Ужасное отношение персонала, получили доставку, когда открыли коробку было неприятно. Цена пиццы 780р, а на стол поставить стыдно
Айгуль Амрина
Level 6 Local Expert
September 21, 2018
Вкусно готовят! Очень большое разнообразие пиццы! На любой вкус! И взрослым и детям! Хотелось бы чтоб по городу побольше было таких заведении! Быстро вкусно и главное не дорого! Спасибо за Ваш труд!
3
1
Наталья А.
Level 8 Local Expert
May 21, 2022
Спасибо за вкусную пиццу и отличный сервис! Работают - Молодцы - до поздна на Ленина, в отличие от других ресторанов рядом! Поэтому и посетителям приятно иметь дело с вами, Додо! ♥️🍕
Ирина Минюхина
Level 7 Local Expert
August 4, 2019
Сегодня, 4 августа, были в Додо пицца. Как только я увидела столовые приборы в индивидуальной упаковке, я сразу полюбила Додо. Заказывали пиццу 4 сезона, додстер, латте, чизкейк. Пицца вкусная, тесто нежное, запах... Латте с плотной пенкой. Додстер действительно горячий и сочный. Но одно но, действительные размер додстера и чизкейка меньше, чем кажется на фото. В приложении отсутствует вес готового продукта.
4
Show business's response
Алевтина П.
Level 4 Local Expert
September 30, 2018
Хорошая пиццерия, вежливый персонал, вкусные блюда! Доставка тоже хорошо работает! Семья довольна!
3
Марина Докшина
Level 3 Local Expert
April 3, 2022
Живем рядом , пошли только из- за игровой, так- как дети. Ходили 2 раза игровая закрыта! Приходим, опять игровая закрыта. Ну ладно, уговорили детей остаться. Пиццу домой заказываем. В плане еды претензий нет. Но сервис в кафе урововня вокзала. Плюсы чисто и все новое. Диваны и столы маленькие, компанией сидеть только на стульях. Трое взрослых с двумя детьми, мы еле поместились за этим крошечныи столом. Пиццы и всю еду отдают в коробках, как на вынос и ты за столом над коробками ешь. Это посто трэш!! С пиццы падает все на стол, подстилили салфетрочки. Взяли морс. 3 раза просила стакан для морса. Пока сама не встала и не подошла!! Видимо жалко было давать. Или если морс в бутылке предполагается, что пить нужно из горла. А да, есть трубочки, но они проваливаются в бутыдке. В кафе прохладно. Экономят на отоплении точно. Подносы в жиру. Это просто шок. Меню нет. Подойди на стене выбирай. Я визуал. Мне сложно. Персонал-пофигисты!! Раньше там была контонелла, возможно уровень еды в ней не такой, но сервис давал свои плюсы. Есть из посуды гораздо приятнее. Вывод обертка красивая, начинка не очень. Больше в это кафе мы точно не вернемся!!
Павел Р
Level 5 Local Expert
July 2, 2019
Очень толстое тесто у пиццы и маловато начинки. И слишком высокая цена за это всё. Лучше сходить в кантанелло, там немного дешевле и сервис в разы лучше. А самое главное пицца намного вкуснее.
3
6
Show business's response
Катюша П.
Level 7 Local Expert
January 21, 2022
Додо Пицца 🍕 Пока из всех которые пробовали Самая Вкусная. История знакомства с этой пиццерией началась в 2019 г., когда родственник (племянник) приехал из Рязани и когда показывали ему город он спросил, а есть ли у вас Додо Пицца, что он обожает Пепперони. И оказалось, что есть у нас в городе. После этого отправились в пиццерию и первая моя пицца была 4 сезона(решила сразу попробовать разные начинки). В итоге пицца просто "захватила" нас. Стали ходить туда переодически и наслаждаться разнообразием меню. Потом с Пиццерией познакомили своего ребенка(когда уже можно было ему кушать) и знакомство было с бортиков пиццы, он просто не мог оторваться,но это не все, в его словарном запасе одним из первых слогов появилось До-до и он просто произносил и радовался т.к. это была ассоциация с пиццерией и Додо(птицей) главного "героя" пиццерии. Тепер каждый месяц у нас, как традиция, сводить ребенка в Додо пиццу и получить удовольствие от вкусной пиццы. Ребенок растет, но пока она его не разочаровала! Есть, конечно и минусы, но главное, что вся большая команда пиццерии работает, чтобы их исправить и дает обратную связь клиенту при возникающих проблемах. -минусы которые были(И КОТОРЫЕ ПОМНЮ): 1)несвоевременно протирали столы, когда клиент уходил 2)неравномерно разложены ингредиенты(т.е. Как попало, что даже не на всех кусочках попадалось мясо, как на фото оригинала в меню) 3)забывали полить соусом пиццу 4)забыли в додстер добавить соус 5)забыли перемешать малиновый пунш(из-за чего получилось, что сверху не сладко, а на дне весь сироп. Вот такая история... Радует, то что Пиццерия развивается во всех планах(расширяет меню, открывает новые пиццерии, расширяет зоны доставки), но САМАЯ ГЛАВНОЕ, ПРИЗНАЮТ, ИСПРАВЛЯЮТ СВОИ ОШИБКИ И ИДУТ НА ВЗАИМОСВЯЗЬ С КЛИЕНТОМ!
владислав р.
Level 6 Local Expert
January 5, 2020
Пицца огонь, дотстер огонь, чизкейк огонь, доставка быстрая, ни разу не подводили
4
Show business's response
юрий муртазин
Level 9 Local Expert
August 4, 2019
Завтрак от 95 руб, обед от 195 руб. Прилетел в Омск в 7-00, до 8-00 добрался до пиццерии, заказал завтрак кофе+кусок пиццы 75 руб. Посидел там минут 40-45, акция если пиццу никто не купил в течении 45 мин. то цена вместо 75 руб. стала 35 руб. В итоге до заселения в течении 3-х часов просидел там, не выгнали.
3
Show business's response
И
Ирина Высочкина
Level 2 Local Expert
May 25, 2019
Не понравилось! Ни начинка, ни тесто. Брали Додо и Пиперони, 25 см, чай и кофе, чек 910 руб. Фарш холодными шариками?! Это шутка? В Омске есть более вкусные пиццерии,
2
2
Show business's response
Эльвира
Level 9 Local Expert
October 24, 2019
Очень вкусно готовят!!! Самая вкусная пицца у них, конечно, если вы любите пиццу на традиционном тесте. Маффины у них тоже божественные. Заказ доставляется всегда во время и горяченьким!!! А также постоянные акции не могут не радовать!!!!
2
2
Show business's response
Федоров Виктор
Level 8 Local Expert
October 31, 2018
Нормальная Пицца. Но за эти деньги Вау эффекта нет, а должен быть :) была акция, установи прогу закажи и получи маленькую пиццу в подарок, маленькую не привезли (проверяйте пакет сразу лично не повторяйте моих ошибок). В целом можно рекомендовать но сам заказывать буду у других с уродским логотипом, тупым названием и дизайном из 90-х... но блин, ровно в 1,5 раза дешевле при том же качестве самой пиццы.
4
1
Show business's response
Лизавета В.
Level 16 Local Expert
January 26, 2022
В целом мне нравится додо пицца. Классные акции. Но! Чаще всего сама пицца выглядит не очень привлекательно. Края толще чем надо, бесформенная, куски не одинаковые. Начинки чуть меньше, чем хотелось бы. Бортики сухие. Хотя все равно вкусно. Но на тонком тесте нравится меньше. Из многих пиццерий ДоДо бесспорно выигрывает. Есть пожалуй один достойный конкурент, но о нем упоминать не буду. В Додо сочетание ингредиентов отменное, запах пиццы чудесный. Но наплыв гостей в пиццериях заставляет дольше ждать свой заказ.
1
Жанна Валова
Level 12 Local Expert
July 3, 2019
Очень хорошее кафе, особенно для деток! Всё вкусно, чистенько и приятные ребята! Спасибо большое!!
3
Show business's response
Andrey K
Level 14 Local Expert
January 11, 2020
Не знаю, откуда столько положительно восторженные отзывов, заказал здесь пиццу, ветчина и сыр, пеперони с перцем, может мне не повезло, но пицца на 3, пеперони куда не шло, а ветчина чистое издевательство, начинки пожелели конкретно. Хотя само заведение приятное
2
2
Show business's response
A
Anonymous review
November 28, 2018
В самой пиццерии мы не были, но неоднократно заказывали с доставкой. Оооооочень вкусно😊😊😊 Пицца всегда горячая, доставка очень быстро, доставчики все очень вежливые и приятные ребята. Просто пять баллов👍👍👍И очень много и часто приятных бонусов))) Раньше пользовались услугами разных компаний, а сейчас, если пицца, то это Додо😃😃😃
5
1
Show business's response
I
in1r0vert
Level 2 Local Expert
January 5, 2020
Это самая худшая пицца на тонком тесте, которую я когда-либо ел. Очень сухая, вся крошится, начинки очень мало. Брал с сыром и ветчиной. Одним словом отстой. Добавил бы фото, да не знаю как это сделать
2
1
Show business's response
Ярослав Б.
Level 8 Local Expert
February 16, 2022
если честно приходил в додо на мира когда я пришёл туда впервые и я ожидал меньшего, заказывал там 3 раза 1:пицца деревенская оказалась довольно вкусной 2: 1 кусочек по 35 рублей (купон) не помню какой именно но оказалась не такой вкусной как первая деревенская, 3: 2 кусочка по 35(купон) деревенская пицца как была так и осталась вкусной в общем могу сказать что место довольно хорошее но жалко что без qr там нельзя кушать как окажусь снова обновлю отзыв 🙃
2
Вероника Ш.
Level 5 Local Expert
January 22, 2022
Очень вкусная пицца с быстро доставкой (меньше 30 минут), а еще она горячая👍🏼❤️
Кирилл
Level 4 Local Expert
January 25, 2022
Очень вкусная пицца, также есть большой стол для компании, там очень удобно играть в DnD🐲 . Хотелось бы ещё похвалить очень добрый персонал, но резкая, громкая реклама о работе в ДоДо доставке пугает, особенно в первый раз 😅. Акция со стаканчиками вообще была пушкой 😁. Конечно хотелось бы, чтоб была акция или скида связанная с DnD комьюнити.
Евгения
Level 30 Local Expert
February 26, 2020
Лучшая пицца в городе это пицца ДОДО, Это не реклама, это реальность. И ходим туда и домой заказываем! Советую всем!
5
Show business's response
Григорий К
Level 17 Local Expert
January 27, 2020
Парень раскатывает тесто и кладёт начинку голой рукой, а вторая рука в резиновой перчатке. Но у него очень вкусная пицца, по этому всё равно ставлю 5!
2
2
Show business's response
Виктор В.
Level 10 Local Expert
November 12, 2018
Вкусная пицца. Быстро готовят. В Омске доставка только по части левого берега, что скорее всего не позволит воспользоваться доставкой. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
4
Show business's response
Е
Ева Сычева
Level 2 Local Expert
April 10, 2022
Отвратительное обслуживание, простояла 15 мин, в пицерии на ул. Ленина, работник пицерии Константин, на просьбу обслужить, пояснил, что изначально происходит выдача заказа, необходмо подождать, спустя 5 минут ожидания, пояснил, что необходимо пройти на другую кассу, где уже образовалась очередь из 4 человек,. Естественно, ожидание приема заказа на протяжении 20 минут, не входило в планы выходного дня. Итог испорченное настроение и потеря времени
Павел Усов
Level 9 Local Expert
January 8, 2019
Самая вкусная пицца в городе! Самая! И шикарная быстрая доставка. Здесь работают позитивные люди. В пиццерии просто приятно находиться - столько классных фишечек вокруг! Каждый раз "Додо" поднимает настроение!))
4
1
Show business's response
Олеся Ози салон красоты
Level 8 Local Expert
April 25, 2020
На мой вкус и нашего семейства , пицца номер 2 в городе Омске! Это хороший результат. Всё же первое место отдаем папе джонсу. Додо в основном заказываем на дом, онлайн камера с кухни в момент приготовления- это реально ваша фишка! Люблю смотреть когда готовят мой заказ. Вкус на отлично с минусом. В некоторые сорта явно чего то не хватает....
2
1
Show business's response
Ольга Фесенко
Level 6 Local Expert
August 25, 2019
Хочешь вкусную пиццу, тебе сюда! Звучит как какой-то рекламный лозунг, но именно это я говорю своим друзьям про Додо. Большая вкусная пицца на толстом или тонком тесте, с большим количеством сыра и соусом, ммм.. Конечно цена выше чем у многих других, но оно того стоит+ можно посмотреть в группе, постоянно есть купоны на дополнительную пиццу.
3
1
Show business's response
А
Алена С.
Level 4 Local Expert
February 16, 2019
Хорошее место с приятной обстановкой, постоянно проводят акции, много раз по промокоду получала пиццу в подарок. Цены, конечно ,немаленькие, но пицца вкусная
3
Show business's response
Nadejda
Level 5 Local Expert
February 23, 2019
Пицца супер, покупаю только там, персонал доброжелательный, всегда приятно приходить. Жаль что доставка не по всему городу
3
Show business's response
Кристина С.
Level 4 Local Expert
August 4, 2019
Отличная пиццерия. Очень уютно и готовят вкусно
3
Show business's response
Ю
Юлия Городнянская
Level 4 Local Expert
November 5, 2018
Заказываем только додопиццу! Идеальное тесто и ооочень много вкусной начинки! Лучшая пицца в городе!
3
Show business's response
A
Anonymous review
August 28, 2018
Пицца очень вкусная, остальные блюда тоже, но заказ пришлось ждать 30 минут, если не больше.
3
Вячеслав Ц.
Level 4 Local Expert
September 9, 2018
Вкусно, понравилась обстановка, есть где телефон зарядить, есть детская игровая. По сравнению с другими пиццериями дорого
3
Natalij-Leonidovna Starikova
Level 2 Local Expert
January 22, 2022
Много раз ели пицу от Додо и почти что всегда вкусно!!! Есть вкусы для любого человека. Но самый любимый вкус Карбонара. Последний раз пробовали 4 сыра и не очень понравилось. Сыр с плесенью перебивает вкус. А так Додо всегда выручает!!!
Юлия Романчук
Level 3 Local Expert
July 13, 2019
Замечательная пиццерия, чистая, уютная и очень вкусно готовят.
3
Show business's response
Ольга Калачева
Level 7 Local Expert
May 22, 2020
Пришли, хотели взять готовые кусочки пиццы. Их не было. Ждать не смогли, была с ребёнком 2х лет. Стали уходить, ребёнок расплакался, что уходим ни с чем. Так нас бесплатно угостили картошкой с беконом! Спасибо той милой девушке;)
2
1
Show business's response
Константин З.
Level 4 Local Expert
December 19, 2019
Заказывал доставку 3 раза. Дорого. Тесто отличное. Начинка так себе. В целом 4 с минусом. В последний раз даже салфеток не дали. Мелочь, а неприятно.
3
Show business's response
Максим С.
Level 3 Local Expert
January 30, 2022
Всегда заказываем в ДоДо, пицца 🔥, доставка всегда вовремя, хороший выбор, классные акции! Советую!
gorosh322
Level 3 Local Expert
August 9, 2018
Понравилось все. И пицца, и доставка, и сервис. Ждем открытия зала :)
2
Илья Васильев
Level 19 Local Expert
October 4, 2018
Совершенно потрясающее заведение! Крайне позитивное общение с работниками. Все заказы доставляются в срок, горячие, очень вкусными. В городе появилась новая пиццерия с американскими корнями - никакого сравнения с Додо. Большое разнообразие начинок, выбор толщины теста, в некоторых случаях - рецепта. Самое вкусное тесто пиццы в городе! Однозначно 5+++
1
LaraSTR
Level 15 Local Expert
April 5, 2020
Я-активно пишу в Яндексе отзывы на все услуги и посещаемые мной места. Постоянно проживаю в Самаре. Уважаю и люблю Додо на Ленинградке, сама проживаю рядом и с удовольствием хожу сама, приглашаю свох гостей в Додо, заказываю пиццу "на дом". Сейчас в Омске, решила воспользоваться проверенной и любимой "точкой". Разочарованна, мало сказать!!! Ни вид, ни вкусовые качества-ниразуниДодо!!! Дочь, студентка, есть не стала!!!🤣🤔🤪
2
1
Ирина Мартынова
Level 6 Local Expert
January 24, 2020
Посетила с детьми Додо Пиццу, все понравилось, кроме того что нет масла для пиццы, нам так вкуснее😃. Дети и поиграли и порисовали👍
4
Show business's response
Вадим
Level 11 Local Expert
November 21, 2019
Термос для налива кипятка расположен неправильно,брызжет кипятком,я обжегся,наливая два чая! В остальном норм!
2
2
Show business's response
Михаил Павстюк
Level 6 Local Expert
January 20, 2019
Так себе местечко. Обычный кусок пиццы не купит после 16. Не честно так.
5
Show business's response
И
Ирина Д.
Level 5 Local Expert
January 11, 2019
Пицца вкусная, но с одноразовой посудой и самообслуживанием чувствуешь себя как в забегаловке.
2
3
Show business's response
Михаил
Level 5 Local Expert
September 28, 2018
Заказал доставку на сайте, привезли за 30 минут. Я в шоке) До этого пользовался доставкой еды (в других ресторанах) только если не очень голодный или жду гостей, т.к. за 2 часа можно с голоду помереть. Ну и прикольно было смотреть через веб-камеру на кухню - а рядом на странице отслеживание состояния заказа, как в Макдональдсе
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4