Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
32
Reviews
109
Branches
Features
Rating 4.4
286 ratings
Rate this place

109 reviews

By default
Ирина Иванюшина
Level 6 Local Expert
January 26
Часто заказываю здесь пиццу и просто закуски, всем довольна, очень вкусно, персонал всегда вежливый, приятный. Готовят очень быстро, как раз за время, пока еду от работы до Додо😄
1
Show business's response
Алексей Стариков
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Я тот парень с Солнечного, который неоднократно оформлял заказы у вас прям под закрытие филиала) Надеюсь ваш персонал не держит зла и обиды на меня?) К сути, 29 декабря , 23:25 я уже ем вкусную пиццу , но заказ был оформлен в 22:55. Поразительная скорость персонала, огромная благодарность что не оставили голодным! Хотел поблагодарить курьера Алексея, который доставлял мне заказ. Привез горячую, очень быстро, был вежлив и не грубил (Хотя крайний заказ всегда сбивает с мысли поехать домой). Приятно было услышать слова поздравления с наступающим. Клиентский сервис строится исключительно на таких сотрудниках, и я желаю вам ценить таких сотрудников! К еде вопросов нет, все так же вкусно) Десерты начал пробовать, пока плохого впечатления не вызывали) Молодцы!)
2
1
Show business's response
Диана Левицкис
Level 3 Local Expert
March 31
Заказала пиццу 30.03 Это просто ужас, как будто заказала не в Додо,а в Дино пиццы сухие очень,в пасте карбонара одна томатная паста или соус. Такое конечно впервые но очень жаль,раньше это было единственным местом где заказывала пиццу,и похоже больше я тут заказывать не буду. Огорчена,вечер с гостями испорчен
Show business's response
Александр Баранов
Level 5 Local Expert
February 8
8.02.2026. мастер-класс по приготовлению пиццы.Всё на высшем уровне,професеоналы своего дела.Пицца очень вкусная!
1
1
Show business's response
gderove
Level 4 Local Expert
March 29
ооооочень вкусна пицца по вкусным ценам, много акций и много дружелюбных работников, приятное оформление зала для посетителей.
Show business's response
Овик Григорян
Level 15 Local Expert
March 17
нашел меня даже на краю города. не оставил голодным. пицца вкусная. Советую попробовать
Show business's response
Тарас М.
Level 3 Local Expert
January 3
Ужасно! Заказал через приложение пиццу. Поставили галочку оплата картой курьеру. Курьер приехал сказал типо у него нету терминала для оплаты. Переведите по номеру телефона! Видать пытаются скрыть заказы! Менеджеры отказали в помощи отменили заказ! Не рекомендую данную забегаловку!
1
Show business's response
Vitshin
Level 16 Local Expert
September 11, 2024
Заглянул перекусить, поскольку рядом находится зарядная станция для электромобилей. Сам я не местный, был проездом. Что сказать, это очередная хорошая сетевая история. Качество еды такое-же как в других додо где я был. Всё вкусно. Интерьер, выглядит нормально, не замызганный. Время ожидания было совсем небольшим, возможно я попал не в час пик. Персонал приветливый, вежливый и выглядит опрятно. Посещение этой пиццерии негативных эмоций не вызвало. Туалетной комнатой не пользовался, оценить не могу.
1
Show business's response
Андрей Б.
Level 5 Local Expert
January 25
Ранее всега возили по доставки а последние 5-7заказов отменяют заказ возвращают деньги говорят что туда не возят при этом всё остальные доставки без каких либо проблем возят всегда пользовался додо теперь пришлось отказаться от них
1
Show business's response
А.Ф.
Level 16 Local Expert
July 7, 2024
Додо как всегда на высоте, вкусно, быстро, особенно если заказать онлайн и подойти, радуют акции. Персонал вежлив и приветлив.
1
Show business's response
Татьяна Метельская
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
Вкусная десертная выпечка, напитки, вторые блюда, широкий ассортимент, есть доставка на дом и самовывоз. В приложении регулярно проходят акции, выгодные комбо.
Show business's response
Ireal Pk
Level 12 Local Expert
July 5, 2023
Центр. Парковка. Красивые приятные работники, которые по моему мнению не менялись уже не менее года - значит они молодцы - ценят работу и работодатель их так же оценил. Туалет, столики, само помещение- всё прилично. Готовят открыто, впрочем как всегда. Быстро и качественно. Бывало, откушаю и там и на выезд заберу. Не рекомендую брать на выезд - сначала вкушайте в заведении кусочек пиццы, а то в машине вам запах не даст покоя) Жаль, что мне до ребят+50 км, иначе прописался бы там)
1
Show business's response
Employee Govard
Level 5 Local Expert
October 2, 2024
Вкусно, быстрая доставка, продукция приезжает еще горячей, по мимо пиццы есть еще разнообразие по меню, в самом заведении чисто и уютно!
2
1
Show business's response
Оксана Аверьянова
Level 7 Local Expert
December 19, 2025
Всегда отличная пицца. Тесто тонкое, начинки достаточно. Доставка быстрая👍
Show business's response
Любовь
Level 5 Local Expert
May 23
Во первых, кондиционер работает на полную мощность, на просьбу сделать потише, был дан ответ, что персоналу жарко. А то что клиенты мёрзнут им все равно? Во вторых, выскочила девушка и стала ругаться на другую девушку. Та, спокойно катала тесто, а первая сотрудница ругалась на нее не обращая внимания, что её прекрасно слышно в зале. Отвратительно!!! Причем не все слова были приличные!
Show business's response
Андрей Дм. Sozan TV sozan_tv
Level 10 Local Expert
July 16, 2023
Увы Додо сдает позиции, хотя качество еды весьма хорошее. Я думаю, что среди сетей ресторанов быстрого питания в мире в сильной серединке. И хотя они взахлеб рассказывают, что готовят по стандартам, порции и количество налитого коктейля всегда отличается. И это системная недоработка. Хорошие акции. А вот менеджмент среднего звена не дорабатывает и не всегда корректно реагирует, жаль, но это издержки нашего маленького города. Был ярый их поклонник, теперь стал более умеренным. Очень сожалею об этом и снизившемся сервисе.
3
1
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
June 6, 2023
Наиудобнейшее место для отдыха с детьми, которые могут или хотят поиграть или провести немного времени в детском уголке. Детский уголок маленький, но есть бизидоска, тоннель, раскраски и мягкие блоки кубики. Это очень удобно если вы хотите и перекусить и отдохнуть, посидеть и спокойно попить кофе ☕ Всегда вкусно, и все вкусно!!! Девочки, персонал всегда очень вежливые))) Один минус - почему-то, на столах нет салфеток, почему то... Это единственный минус. Кстати, даже есть стульчик для маленьких ( для кормления). Есть приложение "Додо". Время ожидания 7 - 10 минут, может чуть больше в зависимости от заполнения зала. Ну и самое приятное - конечно же цена, в " Додо" разнообразное меню, можно отдохнуть всей семьёй, при этом утолить чувство голода и не разориться))) 👍👍👍
3
1
Show business's response
Тони Хотлайнов
Level 6 Local Expert
November 28, 2024
Самый топовый фастфуд в городе, лучше пиццы вы в Канске не найдёте. Тут даже добавить нечего. Паста, салаты тоже вкусные.
1
Show business's response
Виталий М.
Level 3 Local Expert
March 5
Быстро, вкусно. Приветливый персонал, хороший сервис.
Show business's response
Эдик
Level 5 Local Expert
March 31
Всё отлично, пицца вкусная, доставка вовремя.
Show business's response
Светлана Шаройкина
Level 3 Local Expert
October 4, 2024
Просто добавили грибы, а вышло вот. Понимаю, заказала в 22:40 все наверное были злые, но спасибо все равно. Обидно просто. Раньше и в 22:55 заказывала было отлично, еще и салат Цезарь был с айсбергом который уже явно еле дышит
1
1
Show business's response
Лиза Стародубцева
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Мне понравилось , очень очень вкусно , хотела бы каждый день приходить
1
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
February 24, 2025
Самая лучшая пиццерия страны! В 17:10 я увидела красивого, молодого, высокого пиццемейкера в очках, который раскатывал тесто. Пожалуйста, можно его на мою кухню и я буду его пиццей? ❤👉👈
2
1
Show business's response
Людмила Скрипко
Level 22 Local Expert
June 27, 2022
Случайно заехали сюда пообедать по пути на Байкал. Были приятно удивлены очень приветливым персоналом! Заказ приняли быстро и даже предложили детям поучаствовать в МК! Всё было вкусно, мы ушли сытые и с приятными эмоциями!
4
Олена Иванько
Level 4 Local Expert
February 4, 2024
Пиццу измеряют в сантиментах ( не смогли ответить- сколько это в граммах) Считаю сама - покупать пиццу диаметром 45 см. выгоднее чем две пиццы диаметром по 30 см. Одна пицца 45 см больше чем две по 30 см на 176,63 квадратных см. И при этом дешевле на 220 руб.
3
Show business's response
Инкогнито 3612
Level 3 Local Expert
February 25
Ужасная пица, хуже в жизни не ел, ещё и горелая
1
Show business's response
Т
Татьяна А.
Level 3 Local Expert
September 6, 2022
Заказ составляла через приложение. К назначенному времени подошла. Все было готово. Вежливый персонал. Предложил еще что-нибудь добавить к заказу. Молодцы. Само заведение чистое светлое.
3
Show business's response
Мария Геннадьевна Чекалдина
Level 10 Local Expert
August 14, 2022
Вкусная пицца. Семьям с детьми будет комфортно. Есть небольшая игровая комната. Родителям с ребятишками можно спокойно покушать, пока детки играют.
3
Show business's response
А
Артем Боборенко
Level 4 Local Expert
August 30, 2022
Это единственная пиццерия в моей жизни Пицца просто бомбезная ! Сам живу в Иланске и у нас такого нет и не когда не будет когда у нас кокой то крупный праздник мы приезжаем в Додо и мы все рады вкусом вашей пиццы помню заказали пиццу приготовили за 5 минут я и сам не поверил что за 5 минут можно приготовить такую вкусную пиццу я очень рад есть такая пиццерия и я вырожаю огромную благодарность Федору Овчинкову за то что он открыл Додо.
3
Show business's response
Рома Вигант
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Очень вкусно поесть 😲 так её люблю, добрый персонал так вежливы пицца 🍕 очень хорошо 🥹
1
2
Show business's response
Елена Винокурова
Level 6 Local Expert
May 22, 2021
Интересный дизайн внутри и снаружи данной пиццерии. Вежливые официанты, не плохая пицца и вкусный молочный коктейль. Минус одна звезда- уж очень маленькое помещение...тесновато....хочется простора,
3
Show business's response
Александр Захаров
Level 8 Local Expert
January 12, 2022
Самое уютное место в Канске с самой вкусной пиццей в городе и самым вежливым персоналом, а курьеры очень быстрые, всегда доставляют во время👍
3
Show business's response
Р
Руслан Р.
Level 2 Local Expert
October 17, 2019
Заказывал пиццу очень понравилось ))) при личном посещении , не понравилось то что я заказал 2 пицы одну с креветками и одну пепперони которая я думал по акции но не увидеть что и есть обычная без акции !! Кагбы это моя ошибка но хотелось бы если в меню имя 3 схожие по названию пицы в касир уточнял какую именно вы желаете заказать !!!!
1
3
Илона
Level 4 Local Expert
September 15, 2022
Отличная пиццерия! Приятные и вежливые курьеры, привозят горячую пиццу и вовремя. Всегда заказываю только в додо и нигде больше
3
Show business's response
Александр Кунцевич
Level 17 Local Expert
February 19, 2024
Вкусная еда быстро готовят отличный сервис уютно тепло и комфортно
Show business's response
андрей созанский
Level 4 Local Expert
June 14, 2023
Качество еды лучшее в городе. А вот порции кофе все время разные и коктели молочные наливают по разному всегда. Это печально. Многократно жаловался ))) а воз и ныне там. Но тем не менее .... Рекомендую.
4
Show business's response
Mikhail Fedorov
Level 2 Local Expert
February 23
Быстро, вежливо , поздравили с праздником, спасибо
1
1
Show business's response
Наталья Бакшеева
Level 4 Local Expert
July 20, 2023
Дети зашли в игровую комнату и их оттуда выгнала управляющая. Объяснила тем, что дети взрослые. Хотя на стекле есть наклейка что детям до 10 лет там можно находится. Печально и неприятно!
2
Show business's response
И
Ирина Ч.
Level 3 Local Expert
March 23, 2020
Пицца отменная, но очень меня расстроило то, что мой ребенок находясь в игровой комнате, пришла девушка и начала вытирать пыль,с моющим средством, все это конечно пахло очень едуче. На что мне она ответила, что у нее нет времени убраться!,Впечатление осталось отвратительное
3
1
Show business's response
Юлия Анатольевна
Level 4 Local Expert
May 1, 2022
Не понравилось то что сотрудники ходят с маникюром , так как в данной сети до-до это строго запрещено! Пицца была приготовленна не полностью, обратите внимание на приготовление продукта, очень не приятно покупать сырой продукт (
4
Show business's response
Никита Захаров
Level 5 Local Expert
April 7, 2023
В самом заведении бывал лишь пару раз, могу отметить приятную атмосферу. По поводу доставки все отлично, всегда доставляют горячим, всегда вкусно.
3
Show business's response
Яна Шадрина
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Заказываю не первый раз всё как всегда на высшем уровне, ребята молодцы
Show business's response
Дима Артишевский
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
Еда вкусная и свежая!!! Быстро доставляют лучший сервис
Show business's response
мксим лажинцев
Level 4 Local Expert
February 14
Всё отлично спасибо за оперативность🤝
Show business's response
Алексей М
Level 20 Local Expert
November 29, 2022
Очень вкусно готовят. Помещение чистое. Люди работают очень приятные. Ходим регулярно. И ещё придём.
Show business's response
Д
Димка Денисов
Level 2 Local Expert
December 12, 2023
На доставке картофель фри вообще не солёный , пицца и достеры неплохие, в целом на троечку из пяти
1
1
Show business's response
musicon.shop
Level 9 Local Expert
September 15, 2019
Не рекомендую. Заказывал доставку - все вкусно и вовремя. Но! Когда посетил лично, увидел, что готовят без перчаток. Больше не заказываю и не посещаю.
1
2
Show business's response
G U B S T E I F Y
Level 3 Local Expert
June 24
На выдаче отдали не тот заказ, при том, что даже подходили выяснять на кассу, все равно нечего не решили, якобы все правильно, а когда мы уже смерились, принились потряблядь не тот заказ котрый мы брали, потом пришлось оплатить ещё и за это, то что мы уже съели, наш принисли только потом, А в целом многое не стоит своих денег, многое такое себе, ну кроме пицц. Додо это нечастая исключительнось, решили зайти мимолётно, но видемо зря!
Show business's response
Настя
Level 5 Local Expert
January 26, 2024
Очень вкусная пицца, тесто прям огонь. Приветливый персонал.
1
Show business's response
Пользователь
Level 16 Local Expert
July 29, 2021
Неплохие сидящие места, кухня тоже не вызывает опасений. Но цены завышены. Скорей всего из за дорогой аренды. Арендодателя на мыло)
2
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3