Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
99
Reviews
406
Branches
Features
Rating 4.3
902 ratings
Rate this place

406 reviews

By default
Sh. Елена_vizuschastye
Level 7 Local Expert
January 31
Очень вкусно! Очень уютно! Приятный доброжелательный персонал! Если время ожидания из-за очереди увеличено, предупреждают. Ходим с дочкой сюда регулярно! РЕКОМЕНДУЮ 👍
1
Show business's response
лололош фельч
Level 7 Local Expert
March 10
Уверен что хорошая пиццерия, так же как и все пиццерии этой сети. Но к сожалению в тот день когда пришел с девушкой - сказали что не работают кассы и не получится заказать, вежливо предупредили что не смогут сделать заказ. Ушли, а затем девушка вспомнила что оставила сумку, возвращаемся, к нам подходит работница и видимо уже зная и помня чья это сумка протягивает ее) Приятно, хоть и не удалось покушать
Show business's response
Даня Хрусталев
Level 6 Local Expert
February 22
3 дотсера готовили 40 минут. На просьбу возврата сказали, что менеджер не разрешит его сделать 😂 попросил позвать менеджера, и о чудо 3 невкусных дотсера тут же принесли. Это просто забегаловка, я не понимаю что можно делать 40 минут с тремя бедными дотсерами, будь у меня побольше времени, остался бы с менеджером выяснять с чего вдруг он не сделал бы мне возврат) худшая точка Додо на моей памяти.
2
1
Show business's response
Татьяна Ф
Level 13 Local Expert
January 15
Воспользовались доставкой-все очень быстро и вовремя! Сет из 10 пицц очень по цене хороший! Вкус будут оценивать дети. Рекомендую
1
Show business's response
Элина Антонова
Level 5 Local Expert
February 17
Доставили быстро. Как всегда вкусно. Ничего не забыли. Доставили за пол часа. Заказывала пиццу из половинок и бокс с картошкой и кусочками из курицы
1
Show business's response
Александр Гречухин
Level 8 Local Expert
September 10, 2025
Додо пицца само по себе отличная сеть пиццерий, в любом месте, но в этом заведении мне не понравилось то что я попросил выключить кондиционер, так как он дул очень сильно, мне ответили сотрудники додопиццы что это не от них зависит а от самого центра, в итоге мы кое как сидели в куртках. Второе это самый большой минус отсутствие уборной, негде помыть руки и сходить по делам. Но в самом центре есть туалет платный 50 рублей и на вид не очень как в армии дырка в полу. Для посетителей додопиццы по чеку бесплатно. В общем хоть и не очень что то было но додопицца это круто, рекомендую любую пиццу с тонкими тестом, с толстым не очень получается.
3
2
Марина Крылова
Level 11 Local Expert
December 24, 2025
Самое любимое место. Качество, скорость и доброжелательность всегда на высоте. Спасибо большое и с наступающим вас Новым годом .. Отличное место. Можно побывать с детьми, есть игровая комнатка. Ассортимент и цены приятно удивляют.. Персонал доброжелательный.
1
Show business's response
олег л.
Level 4 Local Expert
March 9
Задержали доставку на 25 минут, никакой обещанной пиццы за опоздание не дали, так еще вместо большой пиццы, доставили меньшего размера. Очень ужасным стало заведение, пытался достучаться до их тех поддержки, телефон не работает у них, а чате сидит бот, который ничем вам не поможет - 0 обратной связи, с клиентами работать не умеют.
Show business's response
Анастасия Дымова
Level 14 Local Expert
January 12, 2025
Пицца от Додо просто восхитительна! Тонкое тесто и свежие ингредиенты создают неповторимый вкус, который оставляет только положительные эмоции.
1
2
Show business's response
Elis
Level 8 Local Expert
February 1
Сделали заказ заранее, в 17.14 , в 17.48 заказ все еще не готов … работники заведения в районе кассы стоят смеются втроем, сказали еще 10 минут ждать, в зале на столах грязь… не перебор ли сидеть ждать 45 минут, пока нам одну пиццу маленькую приготовят ???
2
Show business's response
Сергей С.
Level 9 Local Expert
March 30
Пицца из половинок замечательная. Арбузный лайм это что-то. Дети довольны. Персонал доброжелательный
Show business's response
Анастасия
Level 14 Local Expert
January 6, 2025
Ждала маленькую пиццу 30 минут. По камерам в самом приложении видно как на протяжении 30 минут готовят большие, а приготовить одну маленькую это видимо что-то трудное. Спустя 20 минут я подошла и спросила о готовности. Мне ответили 5-10 минут. Наверное только после этого её решили готовить. Когда забирали нам сказали, что была нагрузка на заказы доставки. И что? Я тогда должна ждать 30 минут одну несчастную маленькую пиццу? Две звезды чисто что в качестве утешения дали кексик. Но больше я приходить сюда не хочу.
3
3
Show business's response
А
Алексей Силантьев
Level 10 Local Expert
January 20, 2025
Пицца хорошая, остальное адок сельского тц. Туалет за деньги, и кажется его не разу не ремонтировали за 20 лет. Ожидание было самое долгое в додо за все время моих посещений, но это не так критично. Кроме омерзительного тц и обстановки в нем.
2
2
Show business's response
Алексей Огурцов
Level 16 Local Expert
April 25, 2025
Ожидание больше получаса, готовые кусочки просят оплатить наличкой потому что что-то не работает, туалет в ТЦ платный и это в Москве, реально как в 90-е попал. Сотрудники прям видно замученные как в Макдональдсе. И это сеть с выручкой 12 млрд. 10 раз подумаю на будущее заходить ли где-то ещё в Додо Пиццу в ТЦ. Хотя бывают действительно с любовью сделанные места, но хочется чтобы так было везде, слишком разные кафешки внутри одной сети.
2
1
Show business's response
😊
Level 15 Local Expert
April 7, 2025
Заказала доставку на дом ,привезли ледяной кофе,разбавленый и молочный коктель вылитый в пакет, кофе подогрела дома в микроволновке и выпила ,на следующий день случилась диарея,на мою притензию управляющий не счел нужным делать возврат за кофе ,только за коктель,да еще и на карту у них нет возможности вернуть деньги
1
1
Show business's response
Анна Савина
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
оформили доставку, оплатили ждем с нетерпением пиццу. Все хорошо, звонит менеджер с ресторана говорит что курьер возле дверей, посмотрели никого нет. Менеджер сказала что разберется и выйдет на связь. Минут через 10 перезванивает курьер, с предложение выйти на улицу и забрать пиццу, с его слов машину негде оставить, вел себя по хамски. Пиццу так и не доставили, спасибо за ужин. Сервис -1 балл.
5
Show business's response
Юлиана Кулакова
Level 6 Local Expert
March 29
Быстро, очень уютно,вежливо! Тихая музыка, можно поработать пока ждешь заказ. Рекомендую в этой части округа - то что нужно, когда спешишь
Show business's response
Алексей Халаим
Level 27 Local Expert
April 3
Очередная история про то, что не хотим или не будем, уж простите. Зашел заказать, нужно было быстро перекусить. До-до уважаю, за пиццу. Лично мне нравится. Но заказать не смог. Девушка отказалась принимать заказ у кассы. Заказывайте через терминал. ))) Серьезно? А поговорить? Ведь сотрудник ни чем не занят, стоит за стойкой. Развернулся и пошел в соседнее заведение. А там без проблем, хочешь через терминал, хочешь через свободную кассу. При чем с До-до уже второй раз так. Первый был в Уфе. Видимо не приняли во внимание, мое прошлое послание.
2
1
Show business's response
Мария Тюляева
Level 14 Local Expert
January 13, 2025
Ооооочень долго готовят заказ. Мы ждали 30мин. Честно это сюр просто. Заказывали 2 сэндвича и по фото видно ,что один намного меньше второго. Хотя цена одинаковая. Ставлю 2 звезды только за вкусные сырники,больше не придем)))
1
2
Show business's response
Надежда Сальникова
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Спасибо нерусской сестре что приготовила эти три маленькие замечательные пиццы и огромное спасибо самому милому и вежливому курьеру Николаю! Я оставила ему 100 на чай, больше нет денег. Отдала бы все. Огромное спасибо
1
Show business's response
Тарасова Оксана
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Вкусная и свежая пицца от «Додо Пицца». Разнообразные топпинги и соусы на любой вкус. Отличное обслуживание, курьеры приезжают вовремя, еда горячая и свежая. Цены разумные, акции и скидки делают заказ ещё выгоднее. Иногда доставка занимает немного больше времени, но это мелочи по сравнению с качеством и сервисом. Рекомендую!
4
2
Show business's response
Leo Leo
Level 17 Local Expert
May 22
Очень нравится этот филиал: - Быстро и качественно готовят. - Вежливые сотрудники
Show business's response
hyppopotamus hyppo
Level 9 Local Expert
May 24
Быстро, качественно, вкусно. Доставили за 25 минут. Очень хорошо. По сравнению с каким-то папой, просто на недостижимом уровне.
Show business's response
Vera
Level 5 Local Expert
October 14, 2024
Вкусная и сочная пицца, много соуса, быстрая доставка. Можно собрать пиццу из половинок, можно собрать свою пиццу, добавить доп.ингридиенты. Обожаю их закуску додстер. А еще в пртложении постоянно предлагаются всякие акции на скидку при заказе на определенную сумму или дополнительные додокоины. Супер!
3
Show business's response
Наталья Степанова
Level 7 Local Expert
November 14, 2024
Очень понравилось. Пицца вкусная, ждали сравнительно не долго. Были с 1.5 годовалым малышом, понравилось что есть игровой уголок и стульчик для кормления. Единственный минус, то что туалет платный. Если честно от такого отвыкла, везде за это денег не берут, имею ввиду торговые центры
1
2
Show business's response
Альбина Акимова
Level 6 Local Expert
December 14, 2025
Постоянно не работает доставка!! Прям постоянно, по горячей линии отвечают то нет курьеров, то нехватка персонала. Мы работаем над этим, попробуйте через час! С 2023 года ничего не изменилось по сегодняшний день! Они всё так же ищут персонал! Зачем вы здесь??! Освободите место для другой фирмы, у которой есть персонал!
2
Show business's response
Елена Васильевна
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Мало того что руки помыть и сходить в туалет в ТЦ платно и чтобы вы понимали там нет унитазов. Там дырки в полу. И это удовольствие за 45 рублей. Так в 13-00 при посещение кафе мне сказали ожидание заказа 25-30 минут. Работают на доставку. Вы серьезно? Я принципиально не буду у вас больше заказывать и близким рекомендую выбирать другие компании.
4
Show business's response
Алексей О.
Level 8 Local Expert
March 21, 2025
Брал на вынос, пицца вкусная, креветки тоже понравились, но не положили картофель из печи с соусом, заказ 76, примерно в 13:30, оплатил 1153 руб., мелочь но неприятно, хотя спросил: "Все положили?
1
Show business's response
Дмитрий Казаков
Level 5 Local Expert
November 27, 2024
Изменил отзыв с отрицательного на положительный, так как нужно быть объективным. Пиццы конечно средние, но есть очень вкусные достеры, сырники, морсы и прочие блюда и напитка. Если нужно перекусить вкусно и нормально по цене, то сейчас для меня из фастфуда это одно из лучших мест.
1
2
Show business's response
Ирина Аливка
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Заказали пиццу, ждали час в итоге его отменили, сказав что никто не и не открыл. Курьер даже не появился на адресе. В поддержке сказали, что он якобы звонил в дверь, но этого не было , и хамка Кристина обвинила меня в том, что курьера даже не было на месте , сервис ужасный от слова СОВСЕМ!
1
Show business's response
-hate-
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Очень понравилось. взяли 2 вкусные пиццы (аррива и маргарита), мохито и пина колада выше всяких похвал. Очень внимательный парень за стойкой. всё быстро и организованно. не обижайте таких сотрудников зарплатой)
1
1
Show business's response
Александр Т.
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Все было супер: быстрая доставка, горяченная и вкусная пицца на тонком тесте. Рекомендую
Show business's response
Б Б
Level 7 Local Expert
May 13
13.05.26 г в 11.31 сделал заказ в кафе из готового 2 куска пиццы т.к спешил. После заказа уже оказалось, что готового ничего нет и пришлось ждать 20 мин. На мои претензии, чтобы отменили заказ тогда мне отказали. Такого хамского отношения еще не встречал. Нагло соврали, в приложении при заказе указали, что есть готовая пицца, а после заказа и оплаты говорят нет и придётся ждать. Не советую этот филиал сети.
Show business's response
Юлия Лисицына
Level 7 Local Expert
November 10, 2024
Пиццерия нравится, очень уютная. Акции отличные и они разнообразные. Выгодно и цена разумная получается, пиццы вкусные, интересное сочетание вкусов)! И поседеть приятно и домой забрать- дома посидеть пожевать хорошо.
2
Show business's response
Admin
Level 5 Local Expert
February 25
Заказывал пиццу в доставке, приехала пицца сухой, не сочной, без воды кушать её невозможно. Я оставил обращение, в свою очередь додо начали защищать этот сухарь, предложив мне промокод на 20%, хотя этот промокод не вау, они и так время от времени появляются в профиле. Очень испортились они, и видать прибыль интереснее единоразовая, чем лояльность к клиентам
1
Show business's response
Сергей Руч
Level 10 Local Expert
May 28
2 звезды только за ужасное и неудобное обновление, вместо крышек теперь запайка.
Show business's response
Настасья
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Очень внимательный и вежливый персонал. Вкусная пицца. Большое спасибо сотруднику на кассе, Герману.
1
Show business's response
Лёшка
Level 6 Local Expert
June 30, 2024
Приятное место, приготовили заказ быстро. Состав работников благоприятный и отзывчивый, интерьер внутри заведения очень хороший. Как всегда цены ниже, чем у конкурентов
1
1
Show business's response
Алексей Беспоясов
Level 6 Local Expert
September 21, 2023
18.09.2023 делал заказ с доставкой на адрес. Однако доставка была не возможна. Пришлось ехать за заказом самостоятельно. Приехал ко времени, но заказ готов не был. И пришлось ждать ещё минут 10. А в целом пицца вкусная, ассортимент большой. Интересные варианты комбо. Доступные цены. Персонал доброжелательный. Низкая оценка связана с отсутствием доставки. Заказ 11 от 18.09.23
1
Show business's response
Vladislav
Level 8 Local Expert
June 12
Жара 30 градусов, кондиционер не работает, включать отказываются. Так внутри еще и запах гари невыносимый стоит. Худший филиал сети.
Show business's response
Максим
Level 7 Local Expert
June 20
Лучшая сетевая пиццерия (если не в целом заведение) в России! Как до, так и посде 22 года. Детская комната это топ!
Show business's response
Унайзат Гамзатова
Level 6 Local Expert
November 10, 2024
Уютная кафешка, с приятным персоналом. Еда вкусная, заказывала пиццу, очень вкусная. Пицца Маргарита самая вкусная именно у них. В общем рекомендую однозначно 👍🏻
1
Show business's response
ya.dreamart
Level 12 Local Expert
December 4, 2024
Поставьте нормального кассира! Готовой пиццы постоянно нету. Салфетки никогда не кладет и при порой приходится ждать, когда вернется на кассу. Русский язык почти не понимает, приходится объяснять по разному. С кассой тоже переодически у нее проблемы, сидит в ней, как будто решает алгоритмическую задачу.
2
1
Show business's response
Мария
Level 17 Local Expert
March 20
Худшая точка, просто довели меня, один раз приходила в начале марта сказали что ожидание одного дотстера будет 1,5 часа ( на полном серьезе это сказали!) типа сбой системы. Сегодня прихожу опять только оплата наличными, терминалы не работают ожидание заказа 30 - 40 минут. При мне у кого-то заказ через приложение просто отменили . ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ! Буду писать в тех. поддержку сети, нужно что- то с этим делать, невозможно ничего заказать
1
1
Show business's response
Дарья
Level 5 Local Expert
May 18, 2025
Перосонал ведет себя отвратительно. Внятно ответить на вопрос никто не может, заказ из трех закусок делают более получаса. И говорят ну не нравится отменяйте. Плюс персонал и по русски говорить не умеет
3
1
Show business's response
Анна К.
Level 9 Local Expert
February 23, 2024
Пицца очень вкусная. Всегда заказываем в Додо, но я вынуждена поставить одну звезду, чтобы руководство наконец-то обратило внимание на проблему с доставкой! В последнее время доставки просто нет, идти до нас 10 Минут пешком. Давайте, решите уже наконец этот вопрос. Просто вынуждаете обращаться в другие пиццерии, пусть в других дороже, но лучше переплатить за доставку и пиццу, чем пиликать за ней своим ходом
3
1
Show business's response
Алексей Борзенков
Level 24 Local Expert
March 28, 2024
Хорошая пиццерия сети DO DO. Можно заранее заказать пиццу и прийти к назначенному времени, а можно заказать и вам доставят ваш заказ по указанному адресу и не важно, будет это квартира или офис. В помещении чисто, персонал вежливый и заказы выполняют согласно внутренним регламентам компании. Рекомендую к посещению и заказам.
2
Show business's response
Жанна К.
Level 10 Local Expert
April 30, 2025
Не знаю, то ли дело в молоке, то ли в зерне, но здесь лучший флэт🫶 А еще классные свежие порционные кусочки👌
1
Show business's response
Светлана Светла
Level 13 Local Expert
August 22, 2022
Пиццерия и кафе быстрого питания с фастфудом, выпечкой, есть доставка, можно посетить с детьми, есть игральный уголок для маленьких. Из напитков - кофе, чай, прохладные соки, морсы, коктейли. Ценник средний. Персонал вежливый. Готовят тут же. Подаётся все свежее и горячее. Из вкусностей- разные додстеры и стартеры. Советую их попробовать. Заказ формируется под именем покупателя и виден на табло. Уютное кафе с разными столиками, диванчиками и стульчики.
2
2
Show business's response
ирина мишина
Level 6 Local Expert
November 22, 2021
Хочу выразить огромное спасибо персоналу заведения ДОдо Пицца за внимательное и быстрое обслуживание ,заказывали фирменную пиццу Додо, остались довольны на все 100,полностью соответствует нашим вкусовым ожиданиям,пицца умеренно сочная,не жирная,тесто тонкое,начинка так же сочная и на спадает с пиццы, сама атмосфера располагает.Единственный минус кофе,хотелось бы чтобы он был насыщенней.Второй раз мы точно придем и посетим данное заведение.Желаю вашей пиццерии Додо дальнейшего процветания и развития.
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6