Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
56
Reviews
255
Branches
Features
Rating 5.0
311 ratings
Rate this place

255 reviews

By default
Крис Пылаева
Level 7 Local Expert
May 17
Вчера первый раз посетили это заведение, так понравилось, что пришли и сегодня. Удобно, что работает до 23:00: можно и позавтракать и прийти поужинать или расслабиться за стаканчиком кофе после работы. Есть и диетическое меню и для детей, и для кто любит посытнее. Плюс детская игровая бесплатно, чтобы завлечь малышей это прям вообще супер и детские стульчики для кормления. Фотозоны, чтобы сделать памятное фото, или просто оставить хештег) Свежее приготовление и видно, как готовит персонал, нам нравится 👍
Show business's response
Светлана В.
Level 2 Local Expert
June 23
Все понравилось, можно приятно провести время, особенно хочу отметить про небольшой детский комплекс, детям будет чем заняться, рекомендую 👍
Мария Молчанова
Level 3 Local Expert
May 23
«Отличная пиццерия! тесто тонкое, хрустящее по краям и мягкое внутри, начинки не пожалели. Отдельное спасибо кассиру за подсказки по заказу. Готовили около 15 минут — для вечера пятницы очень быстро. Цены средние, но качество их полностью оправдывает. Интерьер уютный, не шумно, есть детский уголок. Вернусь ещё попробовать пиццу. Рекомендую!»
Show business's response
Лика
Level 6 Local Expert
June 10
Хорошее, не заезженное место. Большой выбор пиццы и десертов. Пиццу делают на месте, прямо через стекло видно, как раскатывают тесто. Столики на выбор - на двоих или на небольшую компанию. Детская игровая зона - небольшая, для непоседливых детишек нормально. Чисто, вежливый персонал. Время ожидания заказа адекватное. Будем заходить ещё 🤗
Show business's response
Таратынов АЮ
Level 3 Local Expert
May 9
Побывали в открывшемся заведении ДОДО, во-первых, расположение у них очень удобное, всегда легко добраться. Во-вторых, персонал – это просто находка! Всегда такие отзывчивые и приветливые, готовы помочь с выбором, ответить на любые вопросы. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о клиентах. Ну и, конечно, самое главное – вкусно готовят! Пицца всегда горячая, с щедрой начинкой и идеальным тестом. Чувствуется качество продуктов и мастерство поваров. В общем, если ищете вкусную пиццу и приятное обслуживание, то вам точно сюда! Рекомендую!
Show business's response
Елена
Level 14 Local Expert
May 5
Пицца очень вкусная. Есть разные форматы, рекомендую. Пока все новое и чистое. Можно посидеть с детьми. Есть детская комната. Можно сделать заказ в приложении и через терминал, а так же на кассе. Готовят быстро.
Show business's response
Fli4kin Fli4kin
Level 3 Local Expert
June 2
Удобное место,внутри комфортно,приятная музыка,чилловая атмосфера,везде чисто! Пицца была вкусная,а самое удобное,что работает до 23часов Однозначно рекомендую к посещению заведения,время ожидание пиццы минимальное,минут 10.
Show business's response
Юлия С.
Level 3 Local Expert
June 4
Вкусная пицца и не только. Нравится игровая зона для детей, родители могут спокойно покушать или попить кофе,как мы и делали. Довольно уютно и чисто. Заказы готовят довольно быстро,даже 1 июня,когда пришли в праздник,побаловать сына, всё было готово минут за 15,хотя народу было достаточно. Надеюсь, что сервис останется на прежнем уровне.
Show business's response
Anna Volkova
Level 3 Local Expert
May 23
Уютное местечко, светло, чисто, вкусная кухня и приятный персонал. Для детей небольшая игровая комната, думаю будем частыми гостями этого заведения
Show business's response
Катя Блинова
Level 2 Local Expert
May 10
Прекрасно заведение ! 😁 Всё очень вкусно, чисто, очень приятное обслуживание. 👍 Еда очень вкусная. Особенно понравились додобоны, чизкейк и крамбл. Очень удобно, что в заведении есть детская комната где можно оставить дитей и спокойно отдохнуть.🥰
Show business's response
Кактус
Level 11 Local Expert
May 31
Зашли перекусить, мои дети увидели детский уголок и обрадовались, меня он тоже порадовал. Пицца вкусная ооочень, напитки тоже отпад, главно все быстро, все чисто. Однозначно приду и не раз, приятно что появилось такое место
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
May 20
Первый раз посетили кафе,всё понравилось. Уютный зал,непринуждённая музыка,приветливые сотрудники. Часы работы тоже радуют,можно прийти до 23:00 перекусить,выпить кофе,пообщаться с друзьями,вкусно поесть. Рекомендую к посещению,а если нет возможности всегда работает быстрая доставка.
Show business's response
Sofya Svetasheva
Level 2 Local Expert
June 2
Забежали перекусить, всё прошло быстро и без задержек. Пицца свежая, прямо из печи. Очень порадовала акция с промо-кусочком за рубль. Сытно, вкусно и недорого. Персоналу отдельное спасибо за улыбки и чистоту в зале!
Show business's response
Станислава Булычева
Level 2 Local Expert
June 2
Обслуживание быстрое,приятное.Приготовили меньше чем за 15 минут пиццу 30см.Вкусно сделали,все вынесли только приготовленным,ингридиенты свежие. Приятный интерьер,есть туалет,зона для детей,вешалки для одежды,приятная музыка
Show business's response
Туристическое агентство MoreLeta
Level 7 Local Expert
May 21
Наконец то в Асбесте появилось заведение, где можно позавтракать. Городу этого очень не хватало! Пиццу пробовали на доставку неоднократно, нам очень нравится, а ещё есть детская комната, не большая, но хорошая!
Show business's response
Ксюша Петунина
Level 2 Local Expert
June 6
очень классное заведение!!! нереально вкусные напитки, аппетитная и фотогеничная еда. в заведении приятная атмосфера, есть кондиционер!!!(что особенно радует в жаркие летние дни!) заказ ждали недолго, персонал на удивление приветливый и вежливый. есть туалет для беременных, детская зона. в целом, время провели шикарно, всем советую😁
Show business's response
Светлана Ж.
Level 4 Local Expert
May 26
Пришли с детьми очень все понравилась, чисто , быстро и очень вкусно , есть чем маленьких детишек занять, площадка продуманно очень, еще раз вернемся и не раз, спасибо…коллектив доброжельный
Show business's response
Денис М.
Level 3 Local Expert
May 16
Очень внимательный персонал. Классная атмосфера. Вкусная пицца. Пицца вкусная, заказывали тирияки. Молочный коктейль понравился. Время ожидания приготовления заказа составило минимум нашего времени. Рекомендую
Show business's response
Ксения Осинцева
Level 3 Local Expert
May 7
Безумный вкусный ассортимент, попробовали разные пиццы. Сегодня были в данном заведении, сотрудник Эмилия очень вежливо обращалась и помогла с выбором, что крайне редко встретить в данное время! Очень приятная атмосфера в принципе.
1
Show business's response
варя некрасова
Level 3 Local Expert
May 9
Приятная обстоновка,и отличная отмосфра,вежливый персонал.Много выбора,можно комфортно посидеть и покушать. Особенно большой компанией,некто не помешает.Также хочу отметить что пицца безумно вкусная. Советую!
Show business's response
Уля Александрова
Level 2 Local Expert
May 5
Обожаю Додо за то, что пицца всегда свежая и приезжает четко по таймеру. Люблю сырный борт и то, что в приложении видно, как её готовят. Если хочется быстро, вкусно и без сюрпризов — иду сюда. Отдельный плюс за классную программу лояльности: "Додкоины" копятся быстро.
Show business's response
Home Climat
Level 8 Local Expert
May 23
Очень сильно рады, что наконец-то до-до добрались и до нас. Очень давно ждали открыли. На мой взгляд это лучшая сеть фастфудов по соотношению цена-качество, и однозначно лучшая сеть по сервису. Плюс очень нравится разнообразие блюд и довольно частое появление новинок. Однозначно рекомендую.
Show business's response
Ulyana Karavaeva
Level 3 Local Expert
May 9
Шикарная атмосфера, удобно очень, есть детская комната, и столик для ребенка, очень комфортно, вкусная еда, приготовили быстро. Расположение кафе удобное)
Show business's response
Венера Исламова
Level 3 Local Expert
May 28
Миниатюрная, но уютная пиццерия. Быстрое обслуживание, достаточно мест для размещения, чистые зал и туалет, приветливый персонал и очень вкусная пицца. Рекомендую)
Show business's response
Пользователь
Level 4 Local Expert
May 25
Отличное место , чисто , уютно , пицца всегда свежая вкусная 😍есть детская зона🤗 обязательно приходите и попробуйте самую вкусную пиццу в городе 👍🏻
Show business's response
степа яковлев
Level 2 Local Expert
May 3
Отличная пиццерия! Всегда свежие ингредиенты, вкусное тесто и щедрая начинка. Удобное приложение (видно процесс готовки), быстрая доставка и приятные бонусы. Цена качество полностью оправдывает. Рекомендую!
Show business's response
Галина Брусницына
Level 3 Local Expert
May 15
Очень приятное заведение! Вкусная еда, не только пицца, ожидание недолгое, но в любом случае оно того стоит. Минусов нет.
Show business's response
Ольга Лагункина
Level 3 Local Expert
May 5
Очень уютное место, есть игровая зона для деток от 120см и самое важное для меня как для мамы это комната матери и ребенка. Вкусная пицца и коктейль ❤️
Show business's response
Наталья Милушева
Level 2 Local Expert
June 1
Очень вкусная пицца.Освежающие коктейли! Чистое и уютное местечко. Быстрое обслуживание и вежливый персонал .
Show business's response
Алиса Стафеева
Level 2 Local Expert
May 11
все супер,приятная атмосфера,добрый персонал,если что,то всегда поможет,все очень красиво устроено,ожидание в пределах нормы,еда горячая и вкусная,можно придти с детьми,это тоже здорово!
Show business's response
Анастасия Рушенцева
Level 2 Local Expert
May 28
Посетители данное заведение первый раз, всё чисто, красиво! Очень вкусно готовят, всё свежее!!! Для детей есть меню, что очень радует! Детская игровая комната, дети счастливы!!!! Уютно, быстро, вкусно, спокойно!!!!!!
Show business's response
lizaveta 𐙚    ◌   ˙
Level 3 Local Expert
May 10
заведение замечательное,я очень рада,что у нас открылось это кафе,готовят очень быстро,еда вкусная,удобный экран для заказа,вежливый персонал и комфортная атмосфера.
Show business's response
Евгения Черенкова
Level 3 Local Expert
May 9
Красивый интерьер, приятная отмосфера, есть даже детский стул и игровая комната. Еда овень вкусная и свежая. Время ожидания быстрое. В зале и в уборной чисто. Процветания и удачи.
Show business's response
Татьяна Ткалич
Level 3 Local Expert
May 5
Хорошее место. Персонал вежливый, еда очень вкусная, есть детский уголок. Все красиво и чисто
Show business's response
Людмила Фокина
Level 3 Local Expert
June 18
Милое, уютное место, куда можно с удовольствием сходить с детьми. Вкусная и горячая пицца, додстеры. Вкусные коктейли и лимонады. Всегда вежливый и улыбчивый персонал. Всем рекомендую.
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
May 25
Очень вкусная пицца, быстрое приготовление, внимательный и вежливый персонал. Пиццерия находится в очень удобном месте. Рекомендую!!!
Show business's response
Никита Параскун
Level 3 Local Expert
May 10
Вкусная, горячая, свежая пицца! Готовят быстро, доставку не оформлял, так что по её скорости сказать не могу. Пицца дешевле гораздо, по сравнению с конкурентами
Show business's response
Арина
Level 8 Local Expert
May 23
Очень рады, что в нашем городе открылась Додо пицца. Вкусно, при доставке быстро, горячо) на месте уютненько. Есть возможность детям поиграть в детской комнате.
Show business's response
Наталья Хромова
Level 3 Local Expert
May 6
Меню очень разнообразное. Попробывала чай Пряное солнце с молоком , был бы чай думаю вкусней если была бы вода в стакане кипяток. А так все супер. Обслуживание,персонал,чистота, скорость.
Show business's response
Галина З.
Level 3 Local Expert
May 7
Хорошая пиццерия. Очень много посадочных мест. Время ожидания прошло быстро, потому что есть приложение где можно сыграть в игру. И вообще у вас самая вкусная пицца.
Show business's response
Юлия Шайдурова
Level 4 Local Expert
May 23
Живем сами е Екатеринбурге, очень любим додо пиццу, но сегодня приехали в гости к бабушке, и она говорит додо пицца открылась в Асбесте, мы бегом побежали, все очень вкусно, уютно, красиво, хорошо .
Show business's response
Алекса Коротких
Level 4 Local Expert
May 14
Все понравилось, персонал вежливый, ожидание не долгое, радует, что на табле есть индикатор готовности :) приятная семейная атмосфера
Show business's response
Кристина Симонян
Level 3 Local Expert
May 21
Приятная атмосфера,заказ готов был быстро ,вкусная еда,доброжелательный персонал
Show business's response
Игорь Желнин
Level 3 Local Expert
May 18
Персонал отличный, могут помочь с выбором. Еда вкусная, большой выбор закусок, десертов и напитков. Интерьер отпадный, выглядит очень креативно.
Show business's response
Лиза блин Валова
Level 3 Local Expert
May 27
пицца очень вкусная. зашли с подругой, всё сделали быстро, подали горячую и нам всё понравилось, ура. спасибо кассирам, очень приветливыеи добрые люди
Show business's response
Стефания Т.
Level 3 Local Expert
May 8
Любимый фастфуд в городе. Всегда свежо, тесто классное, сыр тянется. Отдельное спасибо за Додстеры и соус чесночный. Все очень вкусно и аппетитно
Show business's response
Анна Б.
Level 3 Local Expert
May 5
В нашем городе открыли кафе Додо Пицца, решили посетить, осталось довольна обслуживание, комфортным залом( есть где детям поиграть( пока родители перекусывают. Будем и дальше сдесь кушать. Пицца вкусная.
Show business's response
Олга Новотор
Level 2 Local Expert
June 8
Вновь открывшееся заведение прятно удивило дизайном и вкусным угощением. Удобная локация. Не хочешь, а зайдешь! Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
Show business's response
Fowell 228
Level 3 Local Expert
May 10
Пицца, просто супер!!! Если хотите порадовать вкуснятеной себя и гостей, то смело заказывайте здесь пиццу. Моя любимая пицца «Пепперони», я люблю это заведение
Show business's response
Оксаночка Ларина
Level 10 Local Expert
May 21
Доставка быстрая, курьеры шустрые! Привозят всегда вовремя. Пицца 4 сыра огонь!! Салатик Цезарь вкусненький
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6