Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
8
Reviews
237
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
615 ratings
Rate this place

237 reviews

By default
Данил Панкрухин
Level 8 Local Expert
April 3
Хорошая сеть пиццерий Додо. Все красиво, всегда вкусно и чисто. Красивый дизайн, здорово что поставили киоск в котором можно онлайн заказывать заказы. Ещё тут есть детская комната.
Show business's response
наталья ожогина
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Зашли в пиццерию в дождливый прохладный вечер . Светло , тепло , чисто , уютно . Заказали пиццу . Ждали совсем недолго , т.к. посетителей было мало . Вкусная , горячая . Поели , согрелись , посидели в тепле и уюте , впечатления самые приятные .
1
Show business's response
Татьяна Шимолина
Level 9 Local Expert
July 21, 2025
Очень понравилось заведение! Были с внуком. Игровая комната увлекла ребёнка. Пицца вкусная, кассир очень приветливая. Ребята молодые, работают слаженно, все доброжелательные. Ходим регулярно, и на дом заказываем пиццу. Команде доверяем:)
1
Show business's response
А
Анастасия
Level 17 Local Expert
July 14, 2025
Обалденное место! уютно, современно, чисто и комфортно! Дети,молодые люди и взрослые поколение любят посещать это место! Несмотря на маленькие очереди обслуживание быстрое,всегда с улыбкой и вежливо!
1
1
Show business's response
Чубарова Виола
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
обожаю пиццу, которую делают тут... Это просто божественно. Казалось бы, что вроде обычные пиццы, но это совсем не так. Тесто пиццы буквально воздушное, очень мягкое. Даже по бортикам, хотя я их ненавижу в целом...
2
Show business's response
Станислав
Level 7 Local Expert
February 17, 2025
Был в командировке в Кургане, решил посетить Додо, и вот что хотелось бы сказать: остались лишь положительные впечатления. Пицца всегда очень вкусная и главное только с печи!) Кушать одно удовольствие. Персонал приветливый и дружелюбный.
1
2
Show business's response
Ирина Каргаполова
Level 5 Local Expert
March 20
Вежливый персонал,чисто Минусы: пицца не вкусная скудная сухая, лепешка с сыром больше походит название,мало начинки,как будто хккба с чаем поела,не стоит своих денег
Show business's response
Александр Зайцев
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Очень не понравилось делали заказ 15.02 , 438 , начнем с того что в туалете вонючей тряпкой было помыто , сотрудница ходила с желтой тряпкой в туалет протирала там поверхности , а потом этой же тряпкой протерла столы , пицца была не такая как неделей ранее , помидоры навалены кашей , сыр не моцарелла творожистый какой-то, и она вся текла не возможно было взять в руку , очень огорчены , ведь до этого заказывали все было вкусно
4
Show business's response
MEgo
Level 10 Local Expert
February 13, 2025
Качество нестабильное. Несколько раз ели пиццу непосредственно в заведении - была более или менее вкусная. Заказали домой - принесли нам холодную сухую лепеху. Так что, наверное, надо съедать, пока теплая, а то потом будет не съедобно.
3
Show business's response
Филипп Ефимов
Level 2 Local Expert
March 7
Очень хорошо в этом месте, Вежливое обслуживание. Хочу отметить новую пиццу с хреном, очень необычное но родное сочетание.
1
1
Show business's response
NATALIА
Level 18 Local Expert
February 15, 2025
30.07.2023 г. Вкусное мороженое… норм порции.. приветливый персонал 🔥*14.02.2025г. * Заказали в автомате 3 мороженых, оплатили… Один заказ выдали…подружка счастливая села за столик пробовать..а мы стоим, ждем… Виталий (на бэйджике) на наших глазах отменил наши 2 заказа на своем рабочем столе и куда-то ушел в недра кухни😳 номера заказов даже на табло не появлялись… ждали минут 25, потом он появился, спросили, где наше мороженое? Он не глядя, принялся мастерить 2 рожка,😢 а нам 1 рожок и 1- с ежевичным сиропом… 🫣 капнул всего лишь каплю сиропа … добавить отказался…не можешь общаться с людьми - не работай…💯
2
Show business's response
Наталья Кобелькова
Level 10 Local Expert
December 19, 2024
Замечательная пиццерия! Доброжелательный персонал, заказы готовят быстро, в зале всегда чисто. Готовят вкусно, а главное подают всё горячим и даже кофе (что случается не во всех додо-пицца нашего города).
2
1
Show business's response
Ева клепинина
Level 2 Local Expert
July 18, 2025
Здравствуйте , в заведении очень красиво уютно ,есть где поиграть для маленьких , пиццерия очень привлекательна , пиццы вкусные новинки вообще бомба
1
1
Show business's response
⚜️𝕺𝖘𝖔𝖇𝖔𝖊 𝖒𝖓𝖊𝖓𝖎𝖊⚜️
Level 12 Local Expert
December 11, 2025
Приятное место, проходимость большая, что говорит о вкусной еде !!!! Заказ изготовлен быстрее чем мы ожидали Спасибо
1
Show business's response
Екатерина Баранова
Level 6 Local Expert
November 6, 2024
Вкусная пицца, тесто очень нежное и одновременно хрустящее. Начинки вкусные, можно создать собственный микс! Из минусов - долгое обслуживание и не всегда внимательный персонал. Попросила не добавлять лук, так как аллергия, лук добавили, пришлось ждать, когда испекут новую.
1
Show business's response
С
Светлана Бойко
Level 3 Local Expert
August 17, 2024
Ребята, берёт гордость за наш Курган! Объехали весь Урал за 2 недели, во всех городах заказывали пиццу из Додо Пицца. Очень много минусов и разочарований. Рады, что вернулись в родной город и можем наслаждаться вкуснейшей любимой пиццей. Спасибо всей команде на Володарского , 38. Очень, очень вкусно! Доставка минута в минуту! Процветания и благополучия! 😋😋👍👍👍
1
Show business's response
Елена Ф.
Level 11 Local Expert
December 20, 2024
Удобное месторасположение, всегда много посетителей, поэтому иногда приходится подождать заказ. Есть игровая для детей. За работой кухни можно наблюдать из зала. Чисто и уютно.
2
1
Show business's response
Григорий Щербак
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Очень вкусная пицца! Быстрое и хорошее обслуживание. Все очень понравилось.Рекомендуем
1
Show business's response
Наталья Соловьева
Level 5 Local Expert
December 1, 2025
Чудесное место, любим его посещать. Персонал вежливый, атмосфера приятная. Можно детям поиграть в детской комнате.
1
Show business's response
Ирина Ларина
Level 12 Local Expert
October 3, 2024
Спасибо за гостеприимство! Были проездом в Кургане, заехали на завтрак. Достойное обслуживание, быстро и недорого. Парковка доступная 👌🏼 прям рядом с пиццерией
1
Show business's response
Богдан захарнев
Level 2 Local Expert
July 18, 2025
Здравствуйте в Додо пицце Самое вкусное это и правда пицца есть детская комната где можно поиграть детям все в меню очень вкусное но не Как сама пицца в то же время и новинки
1
1
Show business's response
И
Ирина Костенко
Level 3 Local Expert
June 16
Очень вкусно готовят! Огромное спасибо молодым ребятам , работникам. Всегда вежливые и доброжелательные 👍
Show business's response
Татьяна Мека
Level 5 Local Expert
January 25, 2025
Для центра города небольшое помещение, персонал не успевает прибраться, очередь на кассе. Дважды ходила к кассе, напутали в заказе и не додали пакетики с чаем. Пицца вкусная, одна из самых лучших в городе.
Show business's response
Эдуард Каталинцев
Level 19 Local Expert
October 18, 2024
Пицца вкусная, готовят быстро, цена адекватная. В кафе чистенько, интерьер современный. Однозначно рекомендую
1
1
Show business's response
К
Константин
Level 12 Local Expert
August 20, 2023
Ну прям всё супер, не смотря на "День города" и огромный поток клиентов, заказ приняли вовремя, ооочень благодарен владельцам за подборку персонала. Видно было из за потока посетителей, ребятки-повара усталые, но сохраняли веселье и работоспособность. От моих детей отдельное "спасибо" поварам (на фото), прошу премировать указанных ребят
Show business's response
Ксения Кащенкова
Level 3 Local Expert
July 22, 2024
Долгое ожидание заказа, готовится более 30 минут. Хотя заказы которые заказаны позже уже отдали клиентам. Впервые сталкиваемся с семьёй с такой ситуацией. В других таких ресторанах не было такого, было всë быстро и вкусно.
1
1
Show business's response
Илья Бойков
Level 30 Local Expert
July 12, 2023
Были с товарищем проездом. Кассир был вежлив. Касса зависла и долго не отвисала. Пасту и салат приготовили быстро, но никак не оповестили о готовности. Вкус блюд сильно на любителя. Паста песто очень кислая. Много томатов, мало мяса. Сама паста(макароны) приготовлена была неплохо. Очень приторный и сладкий коктейль с бананом
Show business's response
Сергей Швагралов
Level 5 Local Expert
September 24, 2023
Всегда вкусно, чисто, Опрятно, вкусное меню, детская игровая есть, вежливый персонал, различные акции, удачная локация в центре города, рядом горсад
1
Show business's response
Андрей
Level 18 Local Expert
December 13, 2023
Первый раз заказал пиццу в данном заведении, сам с другого города и там всегда заказывал пиццу «Куба», вернусь в свой город и попробую заказать там додопиццу. Но в этом заведении мне пицца не понравилась, стоимость пиццы не соответствует стоимости ее начинки (дешевая начинка), пицца не соответствует размерам.
1
Show business's response
Наталья Александровна
Level 3 Local Expert
September 8, 2022
Искали место, где можно было отдохнуть и отведать вкусную пиццу. Договорились с друзьями, выберем место, которое высветится первым в поиске. Самым первым в поиске 2 ГИС оказалась сеть пиццерий «Додо пицца» на Карла Маркса. С первого взгляда фотографии впечатлили, решили ехать. И остались довольны. Чудеснейшее место, фоновая музыка и обстановка соответствует. Ассортимент еды и напитков шикарен - удивит любого даже самого вредного посетителя! Сами попробуйте! Отличное место, чтобы посидеть пообщаться, перекусить, а может быть даже и немного поработать под отличную музыку! И цены не кусаются!
4
Show business's response
Екатерина Ш.
Level 3 Local Expert
May 14, 2024
Сегодня 14 мая 2024приобрела пиццу по акции 3 шт . Красивые три коробки подали на кассе. В итоге - коробка по середине оказалась совершенно пустой ! «Замечательный» сервис ! Позвонили на горячую линию- оставили заявку- должны были выслать смс - куда направить фото. Ничего не прислали . Перезваниваем: оказывается забыл оператор! Еще один «плюсик» Настроение испортили ! Команда ДОДО просто «молодцы»👎🏻👎🏻👎🏻 В итоге сказано : решится вопрос в течение суток , СУТОК! На коробке нет маркировки : проверено! Коробка идеально чистая - без намека на пиццу ! 👍 Спасибо за «отличный « вечер
1
Show business's response
Ирина Пшеничникова
Level 4 Local Expert
April 9, 2024
Это просто отвратительно. Работаю рядом. Иногда приходится забежать перекусить. Приготовьтесь к продолжительному ожиданию. Даже через 10 мин, после того, как заказ отразится в статусе готов на табло, Вы свой обед не получите. Работники будут заняты своими делами, в том числе просто "висеть" в телефоне, на кухне. Перчатки-нет не слышали. На просьбу о сан.книжке-сами понимаете. Не нравится-не ходите. Кафе в центре города. Грустно.
3
1
Show business's response
Akemi
Level 5 Local Expert
August 18, 2023
18.08.23 в обеденный перерыв заехала за пиццей для себя и коллег. Было много народа и я уточнила у девушки на кассе по поводу доставки. Девушка сообщила, что доставку можно оформить через приложение самостоятельно, доставка будет бесплатная от суммы заказа 250р. Я счастливая побежала на работу, установила приложение, и оказалось, что бесплатная доставка только от суммы заказа 999руб. Спасибо за испорченное настроение и обед от меня и моих коллег. При таком количестве конкурентов иметь таких некомпетентных сотрудников просто беда для компании.
3
2
Show business's response
Elena Kalyadina
Level 10 Local Expert
May 23, 2023
Больше люблю в Додо заказывать не пиццу, а додстер и салатик. Персонал очень вежливый, всегда быстро обслуживают. В кафе всегда чисто и уютно. Есть детская комната, но звуки из десткой не напрягают, если ты сидишь в общем зале.
3
Show business's response
Николай П.
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Кафе хорошее, уютное. Обслуживание отличное. Цены приемлемые. Всё вкусно.
1
Show business's response
Роман
Level 19 Local Expert
December 28, 2025
Выгнали из кафе за 15 минут до закрытия, не приготовив заказ. Чтоб мы не сели кушать в кафе. Я был с двумя детьми.
Show business's response
Сервис-АВТО
Level 7 Local Expert
August 31, 2023
Позвонил. Заказал с доставкой пиццу.. самую лучшую! Оперативно приняли заказ, оперетивно доставили (34 минуты). Ставлю 5 звезд, поскольку команда данной организации сплаченная. Работает на успех и процветание. Молодцы!
Show business's response
Ильяс Арсланов
Level 11 Local Expert
June 14, 2024
Пожалуй, лучшая пиццерия в Кургане. Ждать правда пришлось долго, так как попал в час пик. Внутри все чисто, комфортно. Пицца вкусная.
Show business's response
Поло Таня
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Самое ближайшее До до к дому, очень вкусная наша любимая пепперони. Быстрое ожидание, удобно, что можно заказать по пути...приходишь и заказ готов.
Show business's response
Черемных Влад
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Пицца супер! Ребенок достал все мягкие игрушки из детской комнаты и разложил их на полу в зале , а потом тоскал другого ребенка за ноги. Ну это конечно было весело но минус вайб
1
Олег
Level 13 Local Expert
December 14, 2023
Помещение не большое но уютненько так. Чисто, симпатично. Персонал хороший, доброжелательный, если что-то непонятно, подскажут. Место расположения не очень удобно, по крайней мере зимой, летом, наверное, самое оно.
Show business's response
Kristi Вonheur..*
Level 7 Local Expert
July 11, 2023
Доброго вечера! Тут такое дело, что однажды я оформила заказ, пришла картошка фри и ланч-бокс с куриными кусочками, дак вот всё было сырое, сложилось чувство, что просто было заморожено и разогрето перед доставкой. Это ещё не беда, сегодня решила оформить заказ, все не плохо, оплатила, "НО" есть "НО"! Однажды я оформляла пиццу не домой, а к себе на работу (кстати тож не очень вкусная) и по ошибке сегодняшний заказ был оформлен на тот же адрес, замешкалась и забыла поменять. Сразу сообразив, что оформлено не на тот адрес, я позвонила в службу поддержки, там мне сказали, цитирую: - Мы не можем поменять адрес доставки, можем только отменить отказ... - Как же почему? - Никто не сможет принять доставку. - Вы уже сняли оплату. - Как мне сейчас быть, не понимаю? - Вы можете оформить отказ и денежные средства вам вернутся в течение 3-х суток. В общем оформила претензию, точнее обращение (претензию у данной организации оформить нельзя). Ну и что вы думаете? Вечер на смарку, ожидание вечное, ещё и не дозвониться. Очень хотелось бы оставить хороший отзыв, но УВЫ (обстоятельства говорят сами за себя)!!! Устаревший метод обслуживания, ничего не налажено, одним словом "УЖАС" (навстречу клиенту вообще не идут). Всем рекомендую, не вносите Вы оплату заранее, всё может выйти Вам боком. Спасибо за внимание и я закончила!
Show business's response
Асан Тургумбаев
Level 5 Local Expert
January 31, 2024
Все отлично. Всегда чисто, мало молодёжи, детская комната. Все что бы посидеть отдохнуть с детишками после прогулки по парку.
Show business's response
Ёжик Ёжиков
Level 14 Local Expert
January 29, 2024
Хорошее место для отдыха как кампанией так и одному. Персонал отзывчивый, подскажет, расскажет, проявляет терпение. Еда вкусная и съедобная. Рекомендую!
Show business's response
Татьяна Устюжанина
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Прекрасный персонал, уютная атмосфера и вкусная кухня.
1
Show business's response
Марина Музычук
Level 3 Local Expert
December 18, 2021
Заказали доставку пиццы. Не понравилась. Сухая, колбаса сама по себе лежит сверху, как будто накидали. У колбасы края все к верху торчат и края местами подгорели и острая. Пицца называется ещё супермясная. Мясо в некоторых местах также накидано мааааленькими кусо, камни. Ешь кусочек и все содержимое падает на тарелку. Больше у вас заказывать не будем.
2
2
Show business's response
Светлана О
Level 12 Local Expert
November 13, 2021
Отличная пицца! Чистое заведение. Персонал вежливый. Время не засекала. Но заказ отдали быстро. Выбор по меню большой. На любой вкус. Каждый подберёт, что пожелает.
Show business's response
Анна Р.
Level 10 Local Expert
June 30, 2024
Чисто, уютно, вкусно. Решили позавтракать, очень вкусные сырники! Рекомендую!
Show business's response
Светлана Иванова
Level 4 Local Expert
September 4, 2021
Персонал доброжелательный! Готовят очень вкусно!👍 Всё понравилось, дети и взрослые остались сыты и довольны! ☺️Кстати, для детей имеется игровая зона, что очень помогает отвлечься детям во время ожидания заказа! 💯
3
1
Show business's response
Анна Кузовлева
Level 9 Local Expert
November 22, 2022
Нравится, что все готовится вкусно и быстро. В пицце свежие ингредиенты, что радует. Продукты для приготовления используются не заветренные и залежалые. Часто заказываю здесь пиццу для всей семьи.
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5