Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
54
Reviews
238
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
700 ratings
Rate this place

238 reviews

By default
И
ирина савенкова
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Прекрасное место, в Москве другой интерьер, холодный "поел и уходи", а тут очень уютно, девочки чудесные на кассе, всегда помогут, подскажут выгодные комбо, тесто очень вкусное, кофе идеальный. Есть хорошая игровая комната для деток, внучка в восторге, с удовольствием играет с мягкими кубиками. Всегда чисто, особенно в туалете. Люблю Додо именно в таком варианте, молодцы-столько лет уже работают, прихожу, с удовольствием.
4
1
Show business's response
Вадим Маков
Level 5 Local Expert
March 9
Ужасный сервис, заказ на доставку сделали около 6 вечера, время доставки указали с 19:45 до 20:15, по итогу наш заказ нам привезли в 22:40, курьер вместе с заказом был отправлен обратно. Праздник был испорчен такой вот безответственностью коллектива заведения. Заказ отменили, деньги вернули и даже простейших извинений за испорченное настроение и праздничный вечер не последовало. Делая заказ в данной пиццерии, будьте на всякий случай готовы к тому, что вас подведут!
1
Show business's response
Светлана Астафьева
Level 10 Local Expert
March 14
2026 г - Отличное место, отличная кухня! Очень вкусно!!! Добавляю звезду до максимума. Рекомендую всем покупать еду здесь. 2020 г Сервис и доставка отличные. Только ингредиенты стали откровенно экономить. Не стоит пицца запрашиваемых денег.
1
ЛАРИСА Б.
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Отличная пиццерия! Все пиццы очень вкусные. Доставка работает хорошо, заказ привозят в срок. Можно посидеть веселой компанией или придти с семьёй. Есть детская комната, где есть большие мягкие кубики, детская плита с посудой и бизиборд. Очень нравится это кафе!)))
Show business's response
Нина Полетаева
Level 16 Local Expert
August 7, 2025
Были с сыном 5.08.25. Сначала не могли сделать заказ на кассе, потому что трое сотрудников решали свои дела, игнорируя присутствие посетителей. Заказали через автомат. Ждали наггетсы 20 минут! Потом не могли забрать, потому что один сотрудник очень долго принимала заказ, а вторая девушка игнорировала наше присутствие, пока не сделала им замечание. Хамское отношение к посетителям! Зайдите в Додо в большом городе и вы подумать ещё не успеете, как вас уже обслужать и накормят!Работайте с обучением персонала! Не роняйте марку франшизы!
2
Show business's response
Юлия Захарова
Level 3 Local Expert
June 1
Оооочень долгое ожидание, 40 минут ждали заказ. Никто не предупредил, что будет долгое ожидание из-за отсутствия ингредиента - грибов. Мы бы выбрали другую пиццу, без грибов!!! Картошка фри оказалась мягкая и полусырая. Спасибо что заменили, но опять же пришлось ждать. Рекомендую поучиться сервису у коллег из больших городов!!!
Show business's response
Елена Ж.
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Заказали ребенку его любимую пиццу он в восторге🫠.А я люблю мороженое именно в рожке). Дочке понравилась детская комната, очень долго играли не могли уйти😀
6
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Отличное место, вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусная и быстрая еда. Пицца четыре сезона моя фаворитка. Приезжаю не первый раз из другого города и всегда все супер.
3
Show business's response
Юлия Сафонова
Level 3 Local Expert
November 13, 2025
В ДОДОПИЦЦЕ в Кувандыке очень уютно, чисто . Много столиков, хороший персонал все опрятные и вежливые. Быстрое обслуживание и очень большой выбор. Рекомендую 👍 Самая вкусная пицца🍕🍕 там
1
1
Show business's response
Евгения К.
Level 11 Local Expert
May 4
Долгое ожидание заказа. Пицца вкусная и стартер грибной неплохой, но кофе латте отвратительный.
1
Show business's response
Валентина П.
Level 19 Local Expert
September 27, 2025
Приготовили омлет без питы) но, так понимаю, сотрудники были новичками. Второй раз сталкиваюсь в заведениях сети с проблемой сделать заказ на кассе, приходится дублировать через приложение. Предполагаю, что нужна активность пользователей, но это очень раздражает. Чай, кстати, супер, очень понравился
1
corp-viarsports18725
Level 3 Local Expert
July 8, 2024
В очередной раз прихожу в Додо и как всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо вам за вкуснейшую пиццу, тесто на высоте ( не могу дома замесить такое, какие только рецепты не пробовала...), сырники пальчики оближешь, а кофе Латте - это вишенка на торте))) Очень рада, что в нашем городе есть приличное заведение где всегда чисто и уютно, а персонал всегда встретит с улыбкой и добротой. Очень любим вас, спасибо)))
5
Show business's response
Ульяна Т.
Level 6 Local Expert
August 17, 2025
Очень долго ждали заказ, на табло видно, что их не много. Молочный коктейль и додстер в других ресторанах делают намного быстрее. Здесь же - 30 минут 🤦‍♂️
2
1
Show business's response
Михаил Лукиенко
Level 10 Local Expert
September 16, 2024
Уютное современное кафэ! Очень вкусная пицца и кофе! Приятный персонал, чистота! Всем советую!
3
Show business's response
МалевиЧ
Level 5 Local Expert
February 4
Долго готовят пиццу, а недавно вообще сказали что сделали неправильно и готовили заново, за дополнительное ожидание не то чтобы купон не дали, даже не извенились
1
Show business's response
С
Сергей Житков
Level 3 Local Expert
February 3, 2024
Раньше никогда в Додо ничего не брал, т.к. нет рядом. Застрял проездом в Кувандыке(перекрыли трасу). Заехал в Додо и взял три по рекомендации. Оказалось все очень вкусно и быстро. Сервис отличный, порадовало обустройство кафе. Экраны с полным меню и статуса готовности заказа на нем же есть шкала стадии готовности. Порадовало наличие пеленального столика в отведенном месте. Теперь частенько заезжаю по дороге домой. Надеюсь такое кафе откроют в Новотроицке.
5
Show business's response
Татьяна Т.
Level 6 Local Expert
July 16, 2025
Готовят вкусно, есть с чем сравнить, пробовали додо в разных городах, здесь одна из самых лучших
3
Show business's response
Ильвир Бикбаев
Level 5 Local Expert
April 5, 2025
Один минус-это то что возле туалета ,где и раковина,стояла молодежь которая приходит персоналу заведения!!!во-первых мешают,во-вторых и какая тут гигиена,если персонал выходит к этим своим знакомым,дверь где готовятся все блюда почти всегда открыта!
3
Show business's response
Konstantin Skv
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Отличная пицерия в Кувандыке. Всегда, когда приезжаем зимой на горнолыжку и летом на реку, питаемся в ДоДо. Салаты всегда свежие, пиццы очень вкусные, как в Италии 👌🏼 Замечательное место! Спасибо всем сотрудникам и руководству за стабильно отличное качество! Рекомендуем👍🏼
6
Show business's response
Иван Многин
Level 4 Local Expert
July 8, 2025
Хорошее место, вежливый персонал, вкусная пицца и додстеры👍
3
Show business's response
Татьяна Г.
Level 4 Local Expert
April 7, 2024
Очень маленькая парковка. В выходной день, просто негде встать. На входе полные урны мусора, что очень сильно бросается в глаза. Внутри пиццерии очень приятная и комфортная атмосфера. Пицца вкусная, напитки отличные. Не всегда есть мороженное, очень печально.
3
Show business's response
Света Михина
Level 2 Local Expert
February 21
Принесли холодную картошку фри. 🍟 Молочный коктейль очень холодный. Долго ждали.
1
Show business's response
Булат Реджепов
Level 3 Local Expert
January 10
Вежливые сотрудники, разнообразие в меню, очень вкусная пицца😋👍
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Чисто, уютно, вкусно, симпатичные девушки официантки. Всё понравилось.
Show business's response
Татьяна Егорова
Level 6 Local Expert
September 9, 2024
В Кувандыке пыталась заказать пиццу. Ни через сайт, ни через приложение не работает. Поддержка предложила переустановить приложение. Офигенный блин выход, когда нигде и ничего не крутит. Нужно было срочно заказать пиццу. А итоге 20 минут продолблась с приложением, а потом с сайтом. Вот и все предложения додоиццы для удаленных клиентов. Вместо доставки.
2
2
Show business's response
Сергей Нестеренко
Level 2 Local Expert
October 5, 2024
Здравствуйте взял додстер очень отличается от того что я брал с пол года назад теперь очень не вкусно тесто другое начинка другая вкус в общем не тот какой был когда-то. прискорбно.
2
1
Show business's response
Дарья Иванова
Level 8 Local Expert
January 16, 2024
Часто ездим сюда за вкусным кофе и картофелем. Всегда все свежее, горячее. Удобно отслеживать заказы на экране. В помещении чисто, всегда есть свободные места. Парковка небольшая, но места тоже есть.
6
Show business's response
Дядя Фёдор
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Отличная пиццерия, персонал на 10 по 10 бальной системе. Сама пицца по10 бальной системе: вкус 10, форма: толщина теста, толщина начинки, бортик по кругу пиццы 10, девчата которые готовили специалисты своего дела. От туда заехал в Оренбург, в Город Еды в Додо Пицца. Кувандык рулит.
3
Show business's response
rrrooodddyyyaaa
Level 6 Local Expert
July 28, 2024
Сегодня 28.07 моя знакомая стоя у кассы, заметила очень интересную ситуацию. Две молодые дамы, что стояли за кассой насмехались над молодым покупателем. Маленький покупатель спокойно сделал заказ, после чего юные умницы, обслуживающие мальца, спросили его имя. Далее они решили, что можно над ним посмеяться, выговорили кучу насмешек и подколов. После чего, обслуживая мою знакомую, они также делая вид, что не расслышали имя, начали хихикать и перешёптываться. Ранее были ещё много ситуаций, связаных с этими дамами: положили томаты в додстер, хотя клиент просил без, хамили после этого и т.п.
4
3
Show business's response
гульсия разумникова
Level 4 Local Expert
March 23, 2022
Отличное заведение. Я каждую неделю ( практически) заказываю там пиццу и не только. Напитки, закуски там тоже очень вкусные. Недавно в меню появилась пицца с овощами гриль. Очень советую, такая пицца порадует тех, кто на диете и тех, кто придерживается пп; она очень вкусная , и видимо, теперь стала одной из моих любимых) Отличное место для времяпрепровождения с друзьями или с семьей.
7
Show business's response
Александр Металин
Level 7 Local Expert
April 7, 2023
Додо пицца в Кувандыке, поразила своим масштабом. Очень большое и уютное заведение. Есть игровая комната для детей. Готовят просто обалденно. Пицца превосходная. А брускетики просто волшебные. В Орске Додо Пицце необходимо поучиться у коллектива в Кувандыке!!!
7
Show business's response
KICK
Level 7 Local Expert
August 21, 2023
Классное кафе посидеть с семьёй, друзьями. Есть игровая комната, которую протирают тряпкой постоянно. Пиццы просто пушка, закуски тоже, напитки очень вкусные.
6
Show business's response
Юрий Вячеславович
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Пица вкусная. Место неплохое. Минус одна звезда за картофель фри и нагетсы.
2
Show business's response
Стас Житков
Level 6 Local Expert
August 12, 2021
Отличное кафе, много раз там был, нравится как мне так и всем с кем я ходил туда, а это я вам скажу человек 30 как минимум. Бронировали отдельный зал, очень удобно, дают колонку JBL чтобы потанцевать, а зал это позволяет для компании из человек 10. Готовят достаточно быстро, а главное вкусно.
7
1
Show business's response
ПАВЕЛ Викторович
Level 8 Local Expert
May 28, 2024
Как то не очень обслуживание, заказал коктейль, сел на против кассы, по итогу про меня забыл кассир, обслуживает покупателей дальше, ну а про меня и не вспоминает, пока сам не подошёл. Ещё мало соуса в салате(
1
Show business's response
Алексей Тищенко
Level 9 Local Expert
November 29, 2025
Почти всегда свободное место есть, это хорошо. Персонал иногда забывает налить кофе, но это исправляется просьбой. Киоски работают, а вот экраны со статусом заказов часто отключено. Это плохо. В зале чисто, это ОК.
1
Show business's response
Владимир Сотников
Level 6 Local Expert
July 5, 2023
все чётко, персонал внимательный, пицца у них вкусная, но только если есть ее прямо там, когда она остывшая и разогреваешь, то она не такая вкусная.
4
1
Show business's response
Александр Палатов
Level 9 Local Expert
September 11, 2022
Бываем тут всегда с детьми, дети очень любят эту кухню. Пицца здоровская. Тесто очень вкусное. Есть детская комната. От этого конечно очень шумно, но это ж дети. Персонал создаёт прекрасную атмосферу, клиентоориентированы и доброжелательны. Доннер острый - очень острый будьте осторожны)))
4
Show business's response
Георгий голоулов
Level 2 Local Expert
June 6, 2024
Во вторник 4 июня заказывал пиццу с собой, пицца была суховатой но самое главное что меня больше всего удивило что на кассе не предложили салфеток, еще и кофе налили холодное. Заказ отдавала высокая женщина. А 3 июля было комфортно все сразу предложили и салфетки и кофе налили как положено- перед выдачей заказа. Прошу обратить внимание!!!
2
2
Show business's response
Анастасия Пфо
Level 11 Local Expert
November 18, 2024
Вкусная пицца и закуски Много подростков, которые занимают все столики и сидят орут Грязновато на столиках, никто не убирает
2
Show business's response
Елена Дуфала
Level 3 Local Expert
August 18, 2024
Вкусная еда! Приятный интерьер! Музыка помогает расслабиться во время еды!
Show business's response
A
Anonymous review
July 21, 2021
Чисто, уютно, готовят быстро и вкусно. Персонал вежливый, приветливый. Цены более чем доступные. Температура в зале комфортная, удобные диванчики и стулья
4
1
Show business's response
Светлана Игнатова
Level 8 Local Expert
June 17, 2022
Всем добрый день. Часто мы заезжаем в пиццерию выпить кофе. Нравится всё: и внимательный персонал, и разнообразное меню, но хотелось бы, чтобы администрация пересмотрела музыкальное сопровождение в зале. Когда хочется пообщаться с друзьями или просто выпить кофе, я думаю, что должна звучать более нейтральная музыка, желательно без слов. Кстати, это касается наверное всех точек питания.
7
Show business's response
АЭЛИТА Никишова
Level 9 Local Expert
July 4, 2024
Очень понравилось заведение. Рекомендую. Все вкусно. Чай с имбирём вообще на высоте.
3
1
Show business's response
Хорошая
Level 5 Local Expert
August 19, 2022
Заходили с ребенком в жару.Есть маленькая детская комнатка.Пока ожидали заказ,минут 15 примерно,сын поиграл.Были проездом.Кондиционер охлаждает.Пицца вкусная.Рекомендую.
3
Show business's response
Диляра Казакулова
Level 3 Local Expert
August 12, 2023
Отличное кафе, очень нравится заезжать с ребёнком на вкусную пиццу и мороженное. Готовят быстро.
4
Show business's response
К
к волокитин
Level 9 Local Expert
June 19, 2024
Стандартная для додо пиццерия. Чисто, приветливый персонал, хорошая пицца, вкусный кофе.
3
Show business's response
Алексей Ганкевич
Level 8 Local Expert
July 21, 2025
Не смотря на то, что в данной пиццерии я бывал всего лишь два раза, мне относительно там понравилось,вполне уютненько.
3
Show business's response
Leyla
Level 8 Local Expert
July 8, 2021
Персонал доброжелательный. "Еда" вкусная. Но место мало для детей. Туалет один , из-за этого дети (да и взрослые)долго стоят в очереди ,даже для того чтобы помыть руки . Вместе с заказом не выдают влажные салфетки.
4
3
Show business's response
Оксана Черноглазкина
Level 10 Local Expert
January 3, 2022
Очень дружелюбная атмосфера, чисто,аккуратно, стильно, приемлемые цены, Мороженое просто супер! Постоянно интересные Акции. Детская зона.
6
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5